Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
хорошее начало дня 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение хорошее начало дня
Шел прекрасный день, я как обычно летал по тундре нагибал бичий встречавшихся мне на пути :chain:
ИзображениеИзображениеИзображение
после чего я увидел заветные слова в мой адрес :grin:
Изображение
этот бедняга поплатился, после 10 минут рескила он решил зайти за мейна этот пвебич пытался убить меня бегал, прыгал но все его попытки были безуспешны, в конце концов я выловил момент, когда он решил подхилиться в воздухе и нанес ему решающий удар он брыкаясь упал на крышу дома, этот удар был для него смертельный что не могу сказать про себя :grin:
Изображение
и вот настал момент мстить, реснувшись с пол хп а это около 20к он подумал, что я не смогу его убить в честном бою но он глубоко ошибался :anal:
Изображение
после двукратного убийства он решил убежать подальше и покушать, но он и не подозревал что за ним погоня присев покушать на ближайшей дорожке он был пойман и вполне легко уничтожен
ИзображениеИзображение
но и этого ему оказалось мало, он решил повторить попытку и пролетев буквально метров 100 сел кушать, я конечно же не стал терять время подлетев начал резать бедолагу но этому неудачнику неожиданно повезло и он успел вспорхнуть в птичьем облике и улетел
ИзображениеИзображение
но мои познания в инжинерной техники не дали ему так просто уйти, убив этого беднягу в воздухе я упал прямо в речку что было очень кстати так как высота была смертельной
Изображение
после чего я так и не увидел этого друида, по всей видимости он решил уйти в офлайн.За этот час я успел заработать 2100 хонора и массу удовольствия :happy:
Изображение


Пн июн 21, 2010 3:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB