Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Бульбалах маг 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Бульбалах маг
1. Антон 19 лет г.Муром
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%85
3.
Живу я в маленьком городе с населением 160 тыс. чел(может уже больше). Сначала был в садике потом перевели в школу  . В школе доучился до 9го класса. Закончил абсолютным троишником и распиздяем. Поступил в Муромский техникум радио электронного приборостроения проучился там 4 года, получил диплом , после чего не стал не куда поступать а пошёл работать. Сейчас работаю в продуктовом магазине моей матери оператором 1с (оформляю накладные, печатаю ценники)
Каждый месяц пытаюсь заняться спортом и сдать, наконец, на права. Не то не то не получается либо сижу, играю в wow либо иду пивасить с друзьями. Компьютер появился у меня в далёком 1998 году с тех пор испытываю любовь к этому ящику  Сначала были однопользовательские игры потом в 2004 подключил себе 1 сеть начал играть в кс и тому подобные игрушки. Зимой 2005 сломал ногу на катке, в результате был не ходок 3 месяца тогда и появился 1 сервер wow в нашей сети, тогда в ней было 2 тысячи человек, разумеется, в wow играло человек 15, но я уже был в их числе. Версия в то время была, на сколько я помню 1.8.2 на оф перешел с 2.1.3.Тогда и создал себе гнома мага и играю и по сей день. За моё существование в wow играл всего на 2х серверах warsong после чего при локализации перешёл на СС. За это время много раз бросал и снова начинал играть самое большёе было на пол года. С выходом 3.0.0 Начал играть по большей части в пве, но сейчас понял, что убивание жалких боссов не к чему хорошему не приведёт. Первые мои вылазки были в драконьем погосте там я начал ганкерить мелких . После чего моё понимание всей этой игры изменилось, я понял что мне не нужны эти задрочерские ачивы и глупое убивание тупых мобов. Начал активно заниматься и продвигаться в пвп деле  Ходил месяца 2 без гильдии после чего услышал о братстве и понял что это то место куда я хочу попасть .


Пн дек 07, 2009 8:31 pm
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Бульбалах маг
Путин лол


Пн дек 07, 2009 8:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Бульбалах маг
ты видимо перепутал СН с БК?
да и на сн слабовато.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Пн дек 07, 2009 8:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Бульбалах маг
сиськи большие !


Пн дек 07, 2009 9:32 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Бульбалах маг
Zori (Ализ) писал(а):
ты видимо перепутал СН с БК?
да и на сн слабовато.

Ты серьёзно чтоли воспринял эту заявку?! о_0
Это либо некто решил потроллить, либо дибил без полного среднего образования.
У нас уже был Инн такой же, да и тот хоть ииизредка радовал некоторым своим креативом.
А эта бездарная копия нам явно накуй не упала.

_________________
Бармалеич


Пн дек 07, 2009 11:27 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Бульбалах маг
Написал прошение на доступ на форум ещё не будучи принятым.


Вт дек 08, 2009 7:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB