Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Волк, охотник 
Автор Сообщение

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Волк, охотник
Добрый день. Зовут меня Николай, 24 года, проживаю в городе - герой Ставрополь. Женат, есть дочка, по профессии юрист. К своим увлечениям могу отнести бизнес, авто, охота и рыбалка, противоположный пол :smokin: , ну и естественно всеми нами любимый наркотик WoW.
Линк на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BB%D0%BA
В мире WoW я с самого релиза, сперва начал с пиратке игра понравилась и соответственно приобрел официальную версию. Свою игру я начал на сервере Warsong EU, ник Wolfik, warrior. В те тяжелые времена для варов я все таки выбрал путь пвпшника, так как это тема мне ближе по душе, убить интеллектуальное существо гораздо приятней чем фармить уг боссов ради шмотки из-за дня в день, хотел получить грандмаршала но из-за отсутствия времени и скилла получил только рыцаря - защитника, чему в принципе был рад. Далее после выхода БК взял 70лв сыграл 1-2 сезон арен, одел вара фулл глада и продал, думал завязать, но через полгода вернулся, пришли холода! Начал качать охотника, с выходом русских серверов трансфернулся на Страж смерти, и создал пвп гильдию Во Имя Короля. Гильдия у нас становилась, укреплялась и росла! Далее на сервер переехали МВ, появились МХ, альянс находился в меньшинстве, но все равно мы устраивали замечательные ивенты, по ганку МВ&МХ, по убийству боссов орды и.т.д. После, к сожалению, пошли разногласия в руководстве гильдии, кто то хотел арен, кто то бг, кто то пве. Вообщем интересы поменялись и гильдия распалась. С появлением Империи Пингвинов ушел туда, принимал участие в ивентах против орды, ну и соответственно подымал свой скилл на аренах. С распадом Империи пингвинов как то все затихло, решил я сделать рерол за орду и попробовать себя в действии тролля, находился я там полтора месяца, честно говоря, попал как не в свою тарелку. Вообщем орда мне не понравилась вернулся за родной альянс. О гильдии БК я раньше ничего не слышал, так как в принципе не читаю форумы за исключением ПГ. Сделав рерол назад, увидел что часть товарищей которых знаю находится в гильдии Братство Кнута, соответственно стал интересоваться вашими целями игры, приоритетами, интересами. Услышал много положительных эмоций и много отрицательных. Но для меня главное это ваши цели - одна из них это ганк в любой форме. То, что мне и нужно! Что касается моего персонажа, ник Волк (уважаю это животное), охотник, рейтинг на аренах 2-2(2100 особо не увлекался) 3-3 (2250, думаю в ближайшем будущем он будет выше) 5-5 (2450). Так же имею пве шмот 6к+дпс, к сожалению с выходом Вотлка близзард заставили пвешится, использование пве вещей на арене приводит к достижению положительных результатов в пвп.


Вт дек 08, 2009 10:49 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Волк, охотник
Я помню такого вара на сонге, вроде ничего так, достойно играл.

И заявка в целом мне понравилась.

Вообщем, за.

_________________
Изображение

Харассмент


Вт дек 08, 2009 10:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Волк, охотник
а давайте глянем фотку
и да, за всей это биографией я не совсем понял - чем ты крут? и зачем ты нам нужен? и зачем мы нужны тебе кроме как чатика со старыми знакомыми?

_________________
Акелыч


Вт дек 08, 2009 11:29 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Волк, охотник
В чем моя крутость, а лучше сказать индивидуальные положительные качества, каждый может оценить по разному, но правильная оценка человека будет исходить от общества и коллектива в котором он общается.
Мои цели и цели гильдии Братство кнута совпадают, ту игру которую ведете вы - это та игра которая нравится мне.
В настоящий момент я нахожусь на работе и фото смогу выложить на форум только вечером.


Вт дек 08, 2009 11:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Волк, охотник
Волк писал(а):
с выходом русских серверов трансфернулся на Страж смерти, и создал пвп гильдию Во Имя Короля.
...
решил я сделать рерол за орду
...
Вообщем орда мне не понравилась вернулся за родной альянс.
...

Кимбли усердно пытается пропихнуть своих крысо-шпионов?
Скажи, как будет по-английски "Я шпион"?

_________________
Бармалеич


Вт дек 08, 2009 12:16 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Волк, охотник
Дженго прежде чем что то сказать, на мой взгляд стоит подумать. Почитав вох.ру я понял к чему ты клонишь. Я и МВ понятия не совместимые! Да я очень хорошо знаю Кимбли, это был один из лучших моих офицеров в гильдии Во имя короля, но к сожалению ты не знаешь историю развития событий на этом сервере и теперь совсем не правильно относишь каждого человека к шпиону. Я сталкивался с подобной ситуацией в ВиК на счет шпионов МВ, у нас постоянно был слив информации, это конечно не есть гуд и вычислить их практически не реально, но и количество игроков у нас доходила отметки 400 человек, из такого количества вычеслить одного, сложно. Кимбли поменял фракцию, я общался с ним и он смело заявил что будет ганчить БК, у него поменялись цели игры, но не поменялся её смысл, он так же пвпшит, ганчит, но за другую фракцию, это его выбор и я не буду его обсуждать так как каждый из нас имеет право на выбор. И уж поверьте мне если Катахан и Ко захочет засунуть вам сливщика то вы этого и не узнаете, тут нужно брать в расчет не тех людей которые сделали рерол, а тех людей которые играют за альянс.


Вт дек 08, 2009 12:55 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Волк, охотник
Волк писал(а):
Кимбли поменял фракцию, я общался с ним и он смело заявил что будет ганчить БК


:grin: :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Вт дек 08, 2009 12:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Волк, охотник
Цитата:
Кимбли поменял фракцию, я общался с ним и он смело заявил что будет ганчить БК

на самом деле, неправильный ответ ...

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Вт дек 08, 2009 1:01 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Волк, охотник
Пингшот может ты меня тоже считаешь за шпиона?!


Вт дек 08, 2009 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Волк, охотник
Волк писал(а):
Мои цели и цели гильдии Братство кнута совпадают, ту игру которую ведете вы - это та игра которая нравится мне.

вобще не ответ, не можешь нормально ответить чего хочешь и что можешь дать и прикрываешься дебильным "я как вы"
Откуда тебе знать какую игру ведем мы и каковы наши цели?

_________________
Акелыч


Вт дек 08, 2009 1:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Волк, охотник
Я - нет.
Но я и в гильдию не принимаю, как ты мог заметить :)

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Вт дек 08, 2009 1:10 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Волк, охотник
Ты прилетаешь и видишь что перед тобой драка.

Орк убил эльфа и собирается изнасиловать его эльфийку мерзким орочьим способом
Твои действия?
Немного помогу с вариантами:
  • Договориться с орком и подождать своей очереди
  • Убить орка
  • Убить обоих
  • Изнасивать орка. Убить эльфийку.
  • Изнасиловать обоих.
  • Убить и изнасиловать обоих, пока они тёплые
  • Заставить совокупляться друг с другом.
  • Взять у орка золото за молчание. Кинуть его на голд.
  • Убежать
  • Позвать зрителей
    Свой вариант.

И главное мотивируй почему


Вт дек 08, 2009 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Волк, охотник
Волк писал(а):
Дженго прежде чем что то сказать, на мой взгляд стоит подумать. Почитав вох.ру я понял к чему ты клонишь. Я и МВ понятия не совместимые! Да я очень хорошо знаю Кимбли, это был один из лучших моих офицеров в гильдии Во имя короля, но к сожалению ты не знаешь историю развития событий на этом сервере

К счастью я прекрасно знаю какая Кимбли мелочная мразь.
Простой пример:
Играем 5х5, парень дал нам вентрилу своей гильдии по-дружески.
В процессе заходит к нам на канал хозяин вентрилло и спрашивает (очень даже корректно и без наездов) кто мы такие и как сюда попали.
Мы объясняем ситуацию мол друг из этой гильдии дал адрес, чтоб мы могли отыграть пятёрку.
Кимбли корячится в реверансах мол "мы мешать не будем, будем сидеть тихонько, не гоните нас".
Парень говорит ок мол вы ребята нормальные, удачи на арене, и выходит из канала.
Кимбли тут же "бугога пока мудак", но с канала не успел выйти согильдиец хозяина ВТ.
Как хороший лакей, он доложил о словоблудии своему господину и тот зашёл, дабы рассказать нам в красках какие мы уроды.
Ну ок... троллинг есть троллинг, мы все грешные.
Но что делает Кимбли? Продолжает его троллить и извлекать лулзы?
Нет.
Он начинает мямлить как ребёнок в яслях "мы больше так не будем, можно мы останемся пожалуйста?" (практически точная цитата, в которой не было и намёка на саркастичный тон или стёб).

Вот как-то я рассуждаю так: либо будь изначально вежлив и благодарен людям, которые с тобой по-человечески поступают, либо если уж троллишь, то тролли по-мужски и без "ну мы больше так ни будиииим"
Иными словами - шлюха, которая не имеет своей чёткой позиции.
Подобных ситуаций за время моего короткого общения с ним было слишком много, чтобы можно было смотреть на это сквозь пальцы.
А ещё есть замечательная народная мудрость: "Скажи мне кто твой друг..."
Намёк ясен? Дорогу сам найдёшь? Проваливай.

_________________
Бармалеич


Вт дек 08, 2009 1:18 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Волк, охотник
[quote="Свуй"]Ты прилетаешь и видишь что перед тобой драка.

Орк убил эльфа и собирается изнасиловать его эльфийку мерзким орочьим способом
Твои действия?
Немного помогу с вариантами:
  • Договориться с орком и подождать своей очереди
  • Убить орка
  • Убить обоих
  • Изнасивать орка. Убить эльфийку.
  • Изнасиловать обоих.
  • Убить и изнасиловать обоих, пока они тёплые
  • Заставить совокупляться друг с другом.
  • Взять у орка золото за молчание. Кинуть его на голд.
  • Убежать
  • Позвать зрителей
    Свой вариант.

Здесь речь идет о девушке, поэтому как нормальный мужик, дать куснуть своих стрел орку, и затем отправиться на развлечение с эльфийкой! Да еще повесить Орка по выше чтоб все видели и боялись, эльфа придам обрядам захоронения так как упал он от ордынских рук, а не от моих.


Вт дек 08, 2009 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Волк, охотник
Волк писал(а):
Здесь речь идет о девушке, поэтому как нормальный мужик, дать куснуть своих стрел орку, и затем отправиться на развлечение с эльфийкой! Да еще повесить Орка по выше чтоб все видели и боялись, эльфа придам обрядам захоронения так как упал он от ордынских рук, а не от моих.

...и обо всём произошедшем написать Кимбли.
БТВ, худший ответ.

_________________
Бармалеич


Последний раз редактировалось Djengo Вт дек 08, 2009 1:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт дек 08, 2009 1:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB