Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Заявка от игрока, не от чара 
Автор Сообщение

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Заявка от игрока, не от чара
Зовите меня Бай. Мне 33, живу я в Москве. Работаю комдиром на заводе, до этого был директором российского представительства американской фирмы.

В топ пве гильдиях не состоял, высший рейт на арене был 1900 в 3м сезоне холи паладином. Чаров у меня 6 штук 80х, 3 за орду, 3 за альянс. Из них 2 чара, которыми хочется пвпшить - лок и рога. Одеты оба так себе. Непринципиально, кто из них за орду, кто за альянс - трансферы и смены фракций отлично работают.

Голд, разумеется, я покупаю - фармить его лень и нет времени. Рейт не покупаю и не собираюсь, поскольку хрен я кому дам пароли от своего эккаунта - все чары на нем мои, я их никогда не продам, даже если закончу играть в эту игру, и не хочу подвергать риску.

Компьютер - лучший, который можно купить за деньги (ну хорошо, полгода назад был лучшим, еще через полгода-год опять будет). Интернет - только тот, который есть в доме. Большие замесы большую часть времени выдерживает.

Теперь о причинах написания заявки. Мне надоел кач и тупое задрачивание инстов и бг. У меня уже никогда не будет второго первого чара, когда все было новое и интересное, когда нихрена не понимал механики игры, но ходил как первоклассник, попавший в страну чудес. Когда в шмот ретрика по незнанию вставлял камни на деф рейт, а холику на стамину. С постоянным выходом новых инстов и невозможностью рейдить по расписанию пве-игра теряет смысл. Мне до смерти надоели имбопапки, которые точно знают, что и как мне надо делать, и крапаны, которые считают, что им все все должны.

Хочу опять почувствовать вкус игры, теперь уже в виде вкуса крови на языке. Не только консервированной крови с БГ, а настоящей, живой, из вен молодых пасущихся на воле коров, из сонных артерий копающих руду прожженных эльфиек и делающих дейлики уродливых дренеев, хочу откусить ухо и высосать глаз у орка, поджарить сочную лопатку гнома, наконец. Обвести вокруг пальца тех же и других персонажей тоже весьма интересно.

Почему я не делаю это один? Потому что настоящему асоциальному фрику тоже нужны зрители, а лучше компания. Неинтересно кинуть кого-нибудь или заганкать, если об этом либо никто не узнает, либо все осудят.

Насколько я знаю, на сегодня Братство Кнута - единственная гильдия, которая делает что-то выделяющееся из серых толп пве и пвп задротов, привносит что-то интересное в процесс. Хочу в этом поучаствовать.


Вт дек 15, 2009 5:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Ну, Братство - это тег под ником перса, как-никак. Армори бы хоть оставил.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Вт дек 15, 2009 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
100% шпион

_________________
ГоОтика


Вт дек 15, 2009 9:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
ни ряньне имени... ни армори..
а заява - солянка из всех заяв что лежат как принятые
Кандидат - передавай привет МВ и иди :anal:

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт дек 15, 2009 9:52 pm
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Хотите увидеть недавно апнувшегося рогу с пве даггерами и 4мя кусками пвп сета? Есть ли смысл? Билд-глифы правильные, топовые камни и энчанты на месте, пвп-тринка с ОЛО, треть шмота - пвешная, остальное - то, что можно без арена рейта купить за хонор.

В случае положительного решения я хочу замести следы, пропасть из прошлой виртуальной жизни с помощью трансфера/смены расы или фракции и даже пола, поэтому и не свечу армори. Готов офицерам БК прислать реальное имя, перечисление институтов, где учился, и ссылки на чаров в личку.

Если МВ - это Молот Ведьм, я там никого не знаю, на этом сервере не играл ни за орду, ни за альянс.

P.S. Вдруг кому будет интересно - в ролике про меч тысячи истин, где персонажи из саус парка, я ассоциирую себя с мерзким мужиком, который всем жизнь портил.


Вт дек 15, 2009 10:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Цитата:
Хотите увидеть недавно апнувшегося рогу с пве даггерами и 4мя кусками пвп сета?


конечно нехотим!


а темболие нехотим сражатся плечо к плечу.

иди нахуй.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вт дек 15, 2009 10:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Шпионом МВ он врядли может являться - сравнительно мало грамматических ошибок

но в целом - не очень


Вт дек 15, 2009 10:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Да, ты прав, Братство может дать тебе то чего ты желаешь.
А что ТЫ можешь дать Братству? Подумай об этом...

_________________
Акелыч


Вт дек 15, 2009 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
да..


Ср дек 16, 2009 7:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Brutanium писал(а):
Вдруг кому будет интересно - в ролике про меч тысячи истин, где персонажи из саус парка, я ассоциирую себя с мерзким мужиком, который всем жизнь портил.

ахаха, а вот за это - зачот :happy:

мне заявка понравилась, единственная проблема - нельзя сказать, что автор ебошит. нужен ли еще один средненький неодетый рога?
хотя, человек душевный.


Ср дек 16, 2009 7:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
ну вроде реал прокачан у человека
купи себе глада и наслаждайся игрой. заодно не будешь слабым звеном на войне.


Ср дек 16, 2009 8:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Да чего вы, берите его, всем молот ведьм заявку сочиняли )

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Ср дек 16, 2009 9:41 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Прочитал заявку от игрока, но не чара.

Могу предложить инвайт в френдлист, но не гильдию


Ср дек 16, 2009 10:02 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Троллинг какой-то однообразный и скучный, его даже почти и не было. По делу только ответ Свуя понравился.

Купить глада - это как купить права в дополнение к крутой машине - врежешься в столб на потеху публике. Так и тут, обосраться против полусинего чувака в реальной схватке без своих навыков будет очень неприятно. Играть надо самому. Да и потом в замесе ивентов вместо себя драйвера не посадишь. Для меня честные 1800 лучше, чем купленный глад.

На пвп года полтора я полностью забивал - играл, конечно, понемножку, но без особого удовольствия, а следовательно, помалу. Рога эту ситуацию полностью поменял - он явно мне больше подходит по характеру. С удовольствием бегаю на БГ, попробую арену (пробовал недавно пвешным фералом, за пару часов взяли в 2х2 1350, но слишком уж контроля мало, не прет меня котомедведь в пвп).

Пожалуй, я понял, что надо сделать - дооденусь, возьму 1800, трансфернусь туда, где вы на тот момент будете, и заново напишу заявку. Ненависть со временем только укрепляется. Желание портить кровь средненькому жителю просторов Азерота только усилится. А пока побуду с вами на форуме - в конце концов, моя заявка все равно больше из разряда жгущих глаголом и придумывающих что-то интересное. На сегодня тему можно закрывать.


Ср дек 16, 2009 12:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка от игрока, не от чара
Цитата:
не прет меня котомедведь в пвп


Вот козёл!

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Ср дек 16, 2009 12:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB