Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
братство-хуятство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
Кул. Ты бы рассказал хотя бы, чем мы тебе не угодили.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт дек 17, 2009 12:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Казуки писал(а):
Тебе не досталось лута с ануба?

Я считаю что люди, которые убивают ануба - это низшие существа. Фраза "человек убивший ануба" - одна их самых отвратительных для меня фраз. Я бы с радостью хватал ружье и разряжал заряд в живот такому человеку. Не нужно возмущаться, нужно просто убивать. Убивать исковерканых, изуродованных тупых тварей.

ахахахаха :anal:


Чт дек 17, 2009 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: братство-хуятство
нужно брать.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Чт дек 17, 2009 12:15 pm
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Меня просто выворачивает наизнанку :beee: от вас - презренного быдла, жалких недолюдей, достойных работать лишь в шахтах глубоко под землей, чтобы никто их не услышал и не увидел. Вы не заслуживаете права на жизнь, кто дал вам процветать, твари? Мне противно сам факт ващего существования, само ваще присутствие на одном сервере со мной. Я чувствую ваш смрад, ваши простые как 2 копейки мысли, ауру дебилизма, которую вы источаете. Вы посягнули на звание ЧЕЛОВЕКА, которым вы не являетесь и никогда не будете. Вы хуже даже овец, которые хотя бы знают свое место и не пытаются прыгнуть выше головы. Вы не заслуживаете даже называться насекомыми, которые организованны в отличии от вас, проклятых мразей, ололокающих при первой возможности. Вы черви, трупные черви, возникающие из ниоткуда в разлагающейся плоти. Ваш удел жрать гнилое мясо
СОЖРИТЕ ЖЕ ЕГО, СОЖРИТЕ И СДОХНИТЕ, ЧТОБЫ Я ВАС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ!!!!!

Привет!


Чт дек 17, 2009 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: братство-хуятство
За!
Заместителем Напалма.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт дек 17, 2009 12:35 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
лолштололпро писал(а):
Начни с себя бро. Разряди себе в пузо.

Ты тут блять за шерифа чтоли? Это не твой форум, не нравится - съебись в пизденя, оставляй дальше свои никчемные комментарии в 2 слова и пиши всякую хуйню. Ты неспосбен связать более 5 слов в осмысленное предложение. Я в недоумении, как жизнь позволила такому кретину как ты дожить до твоих лет и не сдохнуть где-нить на обочине в адовых муках, от раздирания очка хачами из кабака.


Elentári писал(а):
Кул. Ты бы рассказал хотя бы, чем мы тебе не угодили.

Чем не угодили?. Ты еще спрашиваешь.
Возникает ощущение, что вы стая дебилов, выросшая в семье дегенератов, под крылом пьющих родителей.
В однокомнатной хрущевке. среди говна и вечных побоев. Говно и побои, говно и пиздюли.
Вы - отряд тупорылых ололокающих зверей. Так и представляю, как у вас заканчиваются уроки, вы приходите в свои дома и квартирки. Заходите в вов и вентрилу и начинаете общаться забавными словечками: "потролил", "батхерт", "хомячок", "лол". Вам приятно и в вашей попке приятное щекотанье. Тощие бледные ручки нервно подрагивают и вы попердываете от удовольствия и предвкушения следующей какой-нибудь забавной хуетни, мечтая стать властелином мира и виртуально выебать очередного обмудка в рот.


Чт дек 17, 2009 12:38 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Но больше всего меня бесит Казуки, вот кто действительно приносит боль в мою жизнь


Чт дек 17, 2009 12:40 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: братство-хуятство
Вот это хорошо,хорошо вот это! Пожалуй лучший комплимент за последнее время!

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 17, 2009 12:41 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Вася ты такой классный.


Чт дек 17, 2009 12:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Но больше всего меня бесит Казуки, вот кто действительно приносит боль в мою жизнь

:anal: ахахаха

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт дек 17, 2009 12:47 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: братство-хуятство
Кто помнит мультик отечественного производства про попугая?

Вот там этот попугай орал 'Василий, Васисииий, Васииииилиииий"

А тут "Василий тащиии, тащии Васииилиииий!!!" :grin: :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 17, 2009 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Но больше всего меня бесит Казуки, вот кто действительно приносит боль в мою жизнь


Вот учитесь, господа.

Василий, спасибо


Чт дек 17, 2009 12:51 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Иногда мне снится сон. Яркий, красивый и очень реалистичный сон. И в этом сне есть ты, да-да, ты - Казуки. Я сижу за компом и шпилю в вов, а ты сидишь рядом, на полу, и беспрерывно пишешь на форумах всякую несвязную, нелогичную хуиту и нервно хихикаешь. Внезапно что-то щелкает в моем мозгу и ненависть начинает переполнять меня, она начинается с небольшного жжения в грудной клетке и мгновенно разрастается до огромного, красного, сверкающего шара, словно лавина, сошедшая с гор. Ненависть занимает все мое сознание, я пытаюсь справиться с собой, но не могу и тогда она выходит наружу. Я вскакиваю со своего удобного трона и бью наотмашь тебя по ебалу. От удара ты падаешь и бьешся головой об бетонную стенку, оставляя на ней красный подтек. Я ебашу тебя руками и ногами, превращая твое лицо в манную кашу. Ты хрипишь и что-то бормочешь, отхаркивая зубы и ярко-красную кровь на мою одежду. Ты не понимаешь, что происходит. Ты пытаешся защититься и хватаешь руками меня за ботинки, но лишь получаешь еще одну порцию пиздюлей. Насытывшись, я снимаю с тебя одежду и начинаю кромсать твое хлипкое тело ножом, разрезаю плоть, отрезаю куски кожи и губы ножницами. Ты стонешь от страха, почти парализованный внезапно открывшейся перед тобой жестокой реальностью.
Вырезаю у тебя на лбу "баттхерт" и громко смеюсь. Ты уже давно оставил попытки защититься и просто лежишь на полу, пуская кровавые сопли и вздрагивая, когда нож заходит слишком глубоко. Я пытаюсь слегка освежевать тебя. Делаю надзрезы и срезаю куски плоти с ног и живота, тыкаю ножницами тебе в гениталии, превращая их в мессиво.
Далее я начинаю ебать тебя в жопу. Твое очко рвется как бумага. Темная кровь вперемешку с говном капает на пол, растекаясь неровными лужицами. Я не могу удержать стона. Мне так приятно. Я ебу тебя до тех пор, пока не достигаю оргазма и не выплескиваю спою сперму в твое окровавленное тело. Далее мне становится скучно и я заставляю тебя пожирать твое собственное кровавое говно, куски твое плоти. Твоя воля совершенно сломлена, ты пытаешся прожевать но не можешь. Тебя рвет желчью и говном на мои ноги. Придя в ярость я хватаю гантелю и разбиваю твою голову. Кровь струйками льется из твоего тела, постепенно угасая и заливая комнату. В эти минуты я с благоговением взираю на картину, представшую передо мной. Я недолго смотрю не скрюченное, окровавленное существо, лежащее передо мной. Поначалу я доволен своими действиями но внезапно меня потрясает печальная безнадежность. Я достаю из старого комода, острый нож. Вспарываю тебе брюхо, вытаскиваю зеленые, наполненные фекалиями кишки. Одну из них я одеваю на перепачканный говном и кровью член и иду курить на балкон, представляя что в один прекрасный день ко мне постучится Свуй и подарит апельсин.


Чт дек 17, 2009 12:54 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
шедеврально.
Возьмите его в гильдию.


Чт дек 17, 2009 12:56 pm
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Иногда мне снится сон. Яркий, красивый и очень реалистичный сон. И в этом сне есть ты, да-да, ты - Казуки. Я сижу за компом и шпилю в вов, а ты сидишь рядом, на полу, и беспрерывно пишешь на форумах всякую несвязную, нелогичную хуиту и нервно хихикаешь. Внезапно что-то щелкает в моем мозгу и ненависть начинает переполнять меня, она начинается с небольшного жжения в грудной клетке и мгновенно разрастается до огромного, красного, сверкающего шара, словно лавина, сошедшая с гор. Ненависть занимает все мое сознание, я пытаюсь справиться с собой, но не могу и тогда она выходит наружу. Я вскакиваю со своего удобного трона и бью наотмашь тебя по ебалу. От удара ты падаешь и бьешся головой об бетонную стенку, оставляя на ней красный подтек. Я ебашу тебя руками и ногами, превращая твое лицо в манную кашу. Ты хрипишь и что-то бормочешь, отхаркивая зубы и ярко-красную кровь на мою одежду. Ты не понимаешь, что происходит. Ты пытаешся защититься и хватаешь руками меня за ботинки, но лишь получаешь еще одну порцию пиздюлей. Насытывшись, я снимаю с тебя одежду и начинаю кромсать твое хлипкое тело ножом, разрезаю плоть, отрезаю куски кожи и губы ножницами. Ты стонешь от страха, почти парализованный внезапно открывшейся перед тобой жестокой реальностью.
Вырезаю у тебя на лбу "баттхерт" и громко смеюсь. Ты уже давно оставил попытки защититься и просто лежишь на полу, пуская кровавые сопли и вздрагивая, когда нож заходит слишком глубоко. Я пытаюсь слегка освежевать тебя. Делаю надзрезы и срезаю куски плоти с ног и живота, тыкаю ножницами тебе в гениталии, превращая их в мессиво.
Далее я начинаю ебать тебя в жопу. Твое очко рвется как бумага. Темная кровь вперемешку с говном капает на пол, растекаясь неровными лужицами. Я не могу удержать стона. Мне так приятно. Я ебу тебя до тех пор, пока не достигаю оргазма и не выплескиваю спою сперму в твое окровавленное тело. Далее мне становится скучно и я заставляю тебя пожирать твое собственное кровавое говно, куски твое плоти. Твоя воля совершенно сломлена, ты пытаешся прожевать но не можешь. Тебя рвет желчью и говном на мои ноги. Придя в ярость я хватаю гантелю и разбиваю твою голову. Кровь струйками льется из твоего тела, постепенно угасая и заливая комнату. В эти минуты я с благоговением взираю на картину, представшую передо мной. Я недолго смотрю не скрюченное, окровавленное существо, лежащее передо мной. Поначалу я доволен своими действиями но внезапно меня потрясает печальная безнадежность. Я достаю из старого комода, острый нож. Вспарываю тебе брюхо, вытаскиваю зеленые, наполненные фекалиями кишки. Одну из них я одеваю на перепачканный говном и кровью член и иду курить на балкон, представляя что в один прекрасный день ко мне постучится Свуй и подарит апельсин.

Вася-чан


Чт дек 17, 2009 12:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB