Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
братство-хуятство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Иногда мне снится сон. Яркий, красивый и очень реалистичный сон. И в этом сне есть ты, да-да, ты - Казуки. Я сижу за компом и шпилю в вов, а ты сидишь рядом, на полу, и беспрерывно пишешь на форумах всякую несвязную, нелогичную хуиту и нервно хихикаешь. Внезапно что-то щелкает в моем мозгу и ненависть начинает переполнять меня, она начинается с небольшного жжения в грудной клетке и мгновенно разрастается до огромного, красного, сверкающего шара, словно лавина, сошедшая с гор. Ненависть занимает все мое сознание, я пытаюсь справиться с собой, но не могу и тогда она выходит наружу. Я вскакиваю со своего удобного трона и бью наотмашь тебя по ебалу. От удара ты падаешь и бьешся головой об бетонную стенку, оставляя на ней красный подтек. Я ебашу тебя руками и ногами, превращая твое лицо в манную кашу. Ты хрипишь и что-то бормочешь, отхаркивая зубы и ярко-красную кровь на мою одежду. Ты не понимаешь, что происходит. Ты пытаешся защититься и хватаешь руками меня за ботинки, но лишь получаешь еще одну порцию пиздюлей. Насытывшись, я снимаю с тебя одежду и начинаю кромсать твое хлипкое тело ножом, разрезаю плоть, отрезаю куски кожи и губы ножницами. Ты стонешь от страха, почти парализованный внезапно открывшейся перед тобой жестокой реальностью.
Вырезаю у тебя на лбу "баттхерт" и громко смеюсь. Ты уже давно оставил попытки защититься и просто лежишь на полу, пуская кровавые сопли и вздрагивая, когда нож заходит слишком глубоко. Я пытаюсь слегка освежевать тебя. Делаю надзрезы и срезаю куски плоти с ног и живота, тыкаю ножницами тебе в гениталии, превращая их в мессиво.
Далее я начинаю ебать тебя в жопу. Твое очко рвется как бумага. Темная кровь вперемешку с говном капает на пол, растекаясь неровными лужицами. Я не могу удержать стона. Мне так приятно. Я ебу тебя до тех пор, пока не достигаю оргазма и не выплескиваю спою сперму в твое окровавленное тело. Далее мне становится скучно и я заставляю тебя пожирать твое собственное кровавое говно, куски твое плоти. Твоя воля совершенно сломлена, ты пытаешся прожевать но не можешь. Тебя рвет желчью и говном на мои ноги. Придя в ярость я хватаю гантелю и разбиваю твою голову. Кровь струйками льется из твоего тела, постепенно угасая и заливая комнату. В эти минуты я с благоговением взираю на картину, представшую передо мной. Я недолго смотрю не скрюченное, окровавленное существо, лежащее передо мной. Поначалу я доволен своими действиями но внезапно меня потрясает печальная безнадежность. Я достаю из старого комода, острый нож. Вспарываю тебе брюхо, вытаскиваю зеленые, наполненные фекалиями кишки. Одну из них я одеваю на перепачканный говном и кровью член и иду курить на балкон, представляя что в один прекрасный день ко мне постучится Свуй и подарит апельсин.


Все супер, но гантеля не в кассу :(


Чт дек 17, 2009 1:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Иногда мне снится сон. Яркий, красивый и очень реалистичный сон. И в этом сне есть ты, да-да, ты - Казуки. Я сижу за компом и шпилю в вов, а ты сидишь рядом, на полу, и беспрерывно пишешь на форумах всякую несвязную, нелогичную хуиту и нервно хихикаешь. Внезапно что-то щелкает в моем мозгу и ненависть начинает переполнять меня, она начинается с небольшного жжения в грудной клетке и мгновенно разрастается до огромного, красного, сверкающего шара, словно лавина, сошедшая с гор. Ненависть занимает все мое сознание, я пытаюсь справиться с собой, но не могу и тогда она выходит наружу. Я вскакиваю со своего удобного трона и бью наотмашь тебя по ебалу. От удара ты падаешь и бьешся головой об бетонную стенку, оставляя на ней красный подтек. Я ебашу тебя руками и ногами, превращая твое лицо в манную кашу. Ты хрипишь и что-то бормочешь, отхаркивая зубы и ярко-красную кровь на мою одежду. Ты не понимаешь, что происходит. Ты пытаешся защититься и хватаешь руками меня за ботинки, но лишь получаешь еще одну порцию пиздюлей. Насытывшись, я снимаю с тебя одежду и начинаю кромсать твое хлипкое тело ножом, разрезаю плоть, отрезаю куски кожи и губы ножницами. Ты стонешь от страха, почти парализованный внезапно открывшейся перед тобой жестокой реальностью.
Вырезаю у тебя на лбу "баттхерт" и громко смеюсь. Ты уже давно оставил попытки защититься и просто лежишь на полу, пуская кровавые сопли и вздрагивая, когда нож заходит слишком глубоко. Я пытаюсь слегка освежевать тебя. Делаю надзрезы и срезаю куски плоти с ног и живота, тыкаю ножницами тебе в гениталии, превращая их в мессиво.
Далее я начинаю ебать тебя в жопу. Твое очко рвется как бумага. Темная кровь вперемешку с говном капает на пол, растекаясь неровными лужицами. Я не могу удержать стона. Мне так приятно. Я ебу тебя до тех пор, пока не достигаю оргазма и не выплескиваю спою сперму в твое окровавленное тело. Далее мне становится скучно и я заставляю тебя пожирать твое собственное кровавое говно, куски твое плоти. Твоя воля совершенно сломлена, ты пытаешся прожевать но не можешь. Тебя рвет желчью и говном на мои ноги. Придя в ярость я хватаю гантелю и разбиваю твою голову. Кровь струйками льется из твоего тела, постепенно угасая и заливая комнату. В эти минуты я с благоговением взираю на картину, представшую передо мной. Я недолго смотрю не скрюченное, окровавленное существо, лежащее передо мной. Поначалу я доволен своими действиями но внезапно меня потрясает печальная безнадежность. Я достаю из старого комода, острый нож. Вспарываю тебе брюхо, вытаскиваю зеленые, наполненные фекалиями кишки. Одну из них я одеваю на перепачканный говном и кровью член и иду курить на балкон, представляя что в один прекрасный день ко мне постучится Свуй и подарит апельсин.


Аминь.

_________________
ненасытный тролль


Чт дек 17, 2009 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: братство-хуятство
Василий разрядился себе на пузо :weakcock:

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Чт дек 17, 2009 1:04 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Чем не угодили?. Ты еще спрашиваешь.
Возникает ощущение, что вы стая дебилов, выросшая в семье дегенератов, под крылом пьющих родителей.
В однокомнатной хрущевке. среди говна и вечных побоев. Говно и побои, говно и пиздюли.
Вы - отряд тупорылых ололокающих зверей. Так и представляю, как у вас заканчиваются уроки, вы приходите в свои дома и квартирки. Заходите в вов и вентрилу и начинаете общаться забавными словечками: "потролил", "батхерт", "хомячок", "лол". Вам приятно и в вашей попке приятное щекотанье. Тощие бледные ручки нервно подрагивают и вы попердываете от удовольствия и предвкушения следующей какой-нибудь забавной хуетни, мечтая стать властелином мира и виртуально выебать очередного обмудка в рот.

Ну, ты, конечно, тонкий психолог, но не ответил на вопрос. Чем огорчили мы именно тебя?

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Чт дек 17, 2009 1:08 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Казуки писал(а):
гантеля не в кассу

Гантеля должна быть у каждого уважающего себя вовера. Чтобы придать своим ручкам силу. Силу и способность защитить себя.
Представь что я найду тебя. Однажды ночью, ты будешь спешить из булочной домой. Быстренько перебирать своими ножками, мечтая поскорее добраться домой и подрочить на убитых крабов. Ты войдешь в темную арку, твое очко сожмется и сердце начнет биться чаще, быстрее и быстрее перегоняя кровь по венам. Правильно, сучечка. Ты уже почуствовал, ты понял что что-то не так. Сейчас что-то произойдет. СЕЙЧАС СЛУЧИТСЯ СТРАШНОЕ. Твои зрачки расширятся в попытке увидеть хоть что-то. И тут появлюсь Я. В сияющих, золотых доспехах, начищенных доблеска. Тир10. Я ебну тебе в челюсть и закричу: "Ой, блядь, извини, я думал что твой сраный Готик тебя спасет, ебаный ты мудак". А ты лишь медленно сползешь по стенке и говно, ты будешь ССАТЬ говном, вонючей склизской желто-зеленой массой прямо в трусы, от страха и бессилия, вспоминая ту злополучную гантелю, на которую ты посмел пиздануть.


Чт дек 17, 2009 1:13 pm
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Казуки писал(а):
гантеля не в кассу

Гантеля должна быть у каждого уважающего себя вовера. Чтобы придать своим ручкам силу. Силу и способность защитить себя.
Представь что я найду тебя. Однажды ночью, ты будешь спешить из булочной домой. Быстренько перебирать своими ножками, мечтая поскорее добраться домой и подрочить на убитых крабов. Ты войдешь в темную арку, твое очко сожмется и сердце начнет биться чаще, быстрее и быстрее перегоняя кровь по венам. Правильно, сучечка. Ты уже почуствовал, ты понял что что-то не так. Сейчас что-то произойдет. СЕЙЧАС СЛУЧИТСЯ СТРАШНОЕ. Твои зрачки расширятся в попытке увидеть хоть что-то. И тут появлюсь Я. В сияющих, золотых доспехах, начищенных доблеска. Тир10. Я ебну тебе в челюсть и закричу: "Ой, блядь, извини, я думал что твой сраный Готик тебя спасет, ебаный ты мудак". А ты лишь медленно сползешь по стенке и говно, ты будешь ССАТЬ говном, вонючей склизской желто-зеленой массой прямо в трусы, от страха и бессилия, вспоминая ту злополучную гантелю, на которую ты посмел пиздануть.

Зачем воверу гантеля если можно накачать правую руку трогая себя ниже пояса смотря на убиенных тобою крабов?


Чт дек 17, 2009 1:17 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Мякиш писал(а):
Зачем воверу гантеля если можно накачать правую руку трогая себя ниже пояса смотря на убиенных тобою крабов?

Если бы ты был умнее и сообразительнее, то ты бы понял. И не писал ты бы такой, вызывающей уныние и желание проблеваться, хуйни. Ты бы понял что уважающие и ценящие свое время люди дрочат левой рукой, в то время как правой тыркают на мышку и пишут крабам разные хитрости. Дрочишь без отрыва от получения фана.
Однако, становится очевидно, что правая рука страдает. И именно для нее и нужна гантеля. Но куда тебе понять? Тебе, жалкому крабу, который прогнивает в гильдии, призванной тешить самолюбие паладина.


Чт дек 17, 2009 1:25 pm
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Есть инфа что Казу может сам кому хочешь ебало разбить Вася =)

Вася ты болен, не? :saw: :shit:


Чт дек 17, 2009 1:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: братство-хуятство
Толсто.


Чт дек 17, 2009 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Вася Душка
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$
Есче, пиши есче !


Чт дек 17, 2009 1:38 pm
Профиль

Сообщения: 30
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Давай Василий, сподвигни себя на еще один шедевральный пост, а то порваная жопа остынет и музей останется без ценного экспоната.


Чт дек 17, 2009 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Казуки писал(а):
гантеля не в кассу

Гантеля должна быть у каждого уважающего себя вовера. Чтобы придать своим ручкам силу. Силу и способность защитить себя.
Представь что я найду тебя. Однажды ночью, ты будешь спешить из булочной домой. Быстренько перебирать своими ножками, мечтая поскорее добраться домой и подрочить на убитых крабов. Ты войдешь в темную арку, твое очко сожмется и сердце начнет биться чаще, быстрее и быстрее перегоняя кровь по венам. Правильно, сучечка. Ты уже почуствовал, ты понял что что-то не так. Сейчас что-то произойдет. СЕЙЧАС СЛУЧИТСЯ СТРАШНОЕ. Твои зрачки расширятся в попытке увидеть хоть что-то. И тут появлюсь Я. В сияющих, золотых доспехах, начищенных доблеска. Тир10. Я ебну тебе в челюсть и закричу: "Ой, блядь, извини, я думал что твой сраный Готик тебя спасет, ебаный ты мудак". А ты лишь медленно сползешь по стенке и говно, ты будешь ССАТЬ говном, вонючей склизской желто-зеленой массой прямо в трусы, от страха и бессилия, вспоминая ту злополучную гантелю, на которую ты посмел пиздануть.


Я езжу на машине :(


Чт дек 17, 2009 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Иди качай руку своей гантелькой, от клацанья мышцы к твоему сожалению не вырастут.

_________________
"Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума."


Чт дек 17, 2009 1:41 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Вася, сука черкани еще.


Чт дек 17, 2009 1:46 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
В соседней теме идет бурное обсуждение о том, брать или не брать какого-то богом забытого, унылого, ниначто не способного выблядка из молота ведьм. Мне хватило одной доли секунды, одного гкд, чтобы расставить все точки на i. Понять его скрытую от ваших глаз суть, его настоящее.
Просто обратите внимание на этот скриншот
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154 ... a.jpg.html
Что мы видим? Ничего? А ну ка, блять внимательнее! Ваншотыч Терпеливый. ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!!!!.
Он раздражает меня. Да, действительно раздражает. Однако его нельзя сравнить с назойливой мухой, которая вьется вокруг вашего лица, если вы вдруг решили отдохнуть и немного поспать в прекрасный летний полдень. ВАНШОТЫЧ ТЕРПЕЛИВЫЙ. Это как прыщ на залупе, который болит и немного гноится. Не понимаю таких людей. Старался понять, но - нет, не выходит. Не понимаю как взрослый человек, мог опустится до такого, чтобы пройти ебанухуеву кучу героиков и более того поставить такое звание себе над башкой. Это звание - удел беспомощных уебанов, терпил, которые дрочат героики с рандом бичами и радуются собранным баджикам. Этот ублюдок хуже пвешника. Его нужно дрочить и унижать, не давать ему спуска.
Преследовать и опускать, чтобы выбить всю его терпеливую суть к хуям. Пусть он рыдает кровавыми соплями и слюни пузырятся на его прыщавом лице. Найти и убить. Вонючий пве-шный скот, двуногое отвратительное существо. Это лишь подобие человека находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. БАДЖЕДРОЧЕР.
Я бы нашел его и пытал бы анально лично, до полногоистончения стенок его анала и лютой смерти от острой анальной недостаточности.


Чт дек 17, 2009 2:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB