Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
братство-хуятство 
Автор Сообщение

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение братство-хуятство
Меня просто выворачивает наизнанку :beee: от вас - презренного быдла, жалких недолюдей, достойных работать лишь в шахтах глубоко под землей, чтобы никто их не услышал и не увидел. Вы не заслуживаете права на жизнь, кто дал вам процветать, твари? Мне противно сам факт ващего существования, само ваще присутствие на одном сервере со мной. Я чувствую ваш смрад, ваши простые как 2 копейки мысли, ауру дебилизма, которую вы источаете. Вы посягнули на звание ЧЕЛОВЕКА, которым вы не являетесь и никогда не будете. Вы хуже даже овец, которые хотя бы знают свое место и не пытаются прыгнуть выше головы. Вы не заслуживаете даже называться насекомыми, которые организованны в отличии от вас, проклятых мразей, ололокающих при первой возможности. Вы черви, трупные черви, возникающие из ниоткуда в разлагающейся плоти. Ваш удел жрать гнилое мясо
СОЖРИТЕ ЖЕ ЕГО, СОЖРИТЕ И СДОХНИТЕ, ЧТОБЫ Я ВАС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ!!!!!


Чт дек 17, 2009 11:51 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: братство-хуятство
Ссылку на армори забыл линкануть.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 17, 2009 11:53 am
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D1%8F


Чт дек 17, 2009 11:54 am
Профиль

Сообщения: 30
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Занятный и нетипичный экземпляр для кунсткамеры, не более. Но что вы сделали этому малолетнему воверасту, чтобы он развелся на такой высер?


Чт дек 17, 2009 11:54 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
АХАХАХААХАХА


Чт дек 17, 2009 11:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: братство-хуятство
Тебе не досталось лута с ануба?


Чт дек 17, 2009 11:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
Цитата:
Меня просто выворачивает наизнанку от вас - презренного быдла, жалких недолюдей, достойных работать лишь в шахтах глубоко под землей, чтобы никто их не услышал и не увидел. Вы не заслуживаете права на жизнь, кто дал вам процветать, твари? Мне противно сам факт ващего существования, само ваще присутствие на одном сервере со мной. Я чувствую ваш смрад, ваши простые как 2 копейки мысли, ауру дебилизма, которую вы источаете. Вы посягнули на звание ЧЕЛОВЕКА, которым вы не являетесь и никогда не будете. Вы хуже даже овец, которые хотя бы знают свое место и не пытаются прыгнуть выше головы. Вы не заслуживаете даже называться насекомыми, которые организованны в отличии от вас, проклятых мразей, ололокающих при первой возможности. Вы черви, трупные черви, возникающие из ниоткуда в разлагающейся плоти. Ваш удел жрать гнилое мясо
СОЖРИТЕ ЖЕ ЕГО, СОЖРИТЕ И СДОХНИТЕ, ЧТОБЫ Я ВАС НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ!!!!


(с)
возможно, стоит включить в форму заявки с вопросом для всех кандидатов- "готов ли ты к ненависти?"

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Последний раз редактировалось Архи Чт дек 17, 2009 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 17, 2009 11:57 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: братство-хуятство
Да, гир у вас сударь не очень.
Боюсь для вступления его не достаточно. :cry:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 17, 2009 11:57 am
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Пичаль.Нипаиграть.


Чт дек 17, 2009 11:59 am
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Стил писал(а):
Занятный и нетипичный экземпляр для кунсткамеры, не более. Но что вы сделали этому малолетнему воверасту, чтобы он развелся на такой высер?

Послушай меня, сучечка. Твое мнение, унылого, ущербного пидараса, никого не интересует. Ты не более чем, убогая хуесосущая мразь, которая зарегестрировалась на этом форуме, чтобы быть поближе к своему любимому братсву. Дрочить на интересненькие ивенты и латенто лизать им очко в надежде, что когда-нибудь эти моральные ублюдки возьмут тебя в гильдию. Но этого не будет, твой удел - рыдать по ночам в подушку, от осознания собственной уебищности и бессмысленности. Пошел на хуй.


Чт дек 17, 2009 12:01 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Рs. Сука


Чт дек 17, 2009 12:03 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: братство-хуятство
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 17, 2009 12:03 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Казуки писал(а):
Тебе не досталось лута с ануба?

Я считаю что люди, которые убивают ануба - это низшие существа. Фраза "человек убивший ануба" - одна их самых отвратительных для меня фраз. Я бы с радостью хватал ружье и разряжал заряд в живот такому человеку. Не нужно возмущаться, нужно просто убивать. Убивать исковерканых, изуродованных тупых тварей.


Чт дек 17, 2009 12:06 pm
Профиль

Сообщения: 30
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Стил писал(а):
Занятный и нетипичный экземпляр для кунсткамеры, не более. Но что вы сделали этому малолетнему воверасту, чтобы он развелся на такой высер?

Послушай меня, сучечка. Твое мнение, унылого, ущербного пидараса, никого не интересует. Ты не более чем, убогая хуесосущая мразь, которая зарегестрировалась на этом форуме, чтобы быть поближе к своему любимому братсву. Дрочить на интересненькие ивенты и латенто лизать им очко в надежде, что когда-нибудь эти моральные ублюдки возьмут тебя в гильдию. Но этого не будет, твой удел - рыдать по ночам в подушку, от осознания собственной уебищности и бессмысленности. Пошел на хуй.

Спасибо.


Чт дек 17, 2009 12:10 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Начни с себя бро. Разряди себе в пузо.


Чт дек 17, 2009 12:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB