Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
братство-хуятство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
Чем не угодили?. Ты еще спрашиваешь.
Возникает ощущение, что вы стая дебилов, выросшая в семье дегенератов, под крылом пьющих родителей.
В однокомнатной хрущевке. среди говна и вечных побоев. Говно и побои, говно и пиздюли.
Вы - отряд тупорылых ололокающих зверей. Так и представляю, как у вас заканчиваются уроки, вы приходите в свои дома и квартирки. Заходите в вов и вентрилу и начинаете общаться забавными словечками: "потролил", "батхерт", "хомячок", "лол". Вам приятно и в вашей попке приятное щекотанье. Тощие бледные ручки нервно подрагивают и вы попердываете от удовольствия и предвкушения следующей какой-нибудь забавной хуетни, мечтая стать властелином мира и виртуально выебать очередного обмудка в рот.


лол батхерт
олололо

jk

_________________
а кто сказал что будет легко © Акелыч


Последний раз редактировалось Barbie Чт дек 17, 2009 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 17, 2009 2:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: братство-хуятство
Никакого баттхерта, Вася развлекается)


Чт дек 17, 2009 2:15 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Квинтэссенция братства:
ололо, батхерт. Кинули бича на эпиги. Я троль, троллю ловко. Кидаю бичей каждую среду. Ты аренадрот, уебан. Когда ты достигнешь успеха? Пошел нахуй. Хочу 1800, невзять ололо. батхерт. хомячки. батхерт. ПВЕ для дебилов - ололо. джет сосет хуи. Я троллюлюлю-лю-лю. Улюлю. Смех. Радость нам, горевам. Ебля детей. Пришел с оффиса нимагу играть, как так.Тебя уважают за рейтыЫЫ? ЫЫЫ. Ты чмо. ценности, ценности, ценности, накс-ик-ульда-цлк-когда_сука_это_все_кончится. ЦЕННАСТИ. ВОВ-ЦЕННАСТИ. вы дорожите-мынет.блять чо за компом сидишь, иди на форум, нассы на всех. У нас готик, у вас батхерт. Тебе плохо плохо плохо плохо нам хорошо хорошо хорошо. Тимати, тимати. напалм. Нам заебись-тебе плохо. Неподелать ачивы, хаха. МЫ ОК!!!111122222233333 четыре пять, наебем бичей опять. Ты достиг успеха в вов - убей себя, мне страшно. Мы шизофренники и идиоты. Арена хуйло. Пве хуйло. Убиватьобманывыть. Смех, радость. где мой ачив.Новый год. Пошел делать дейлик, убили. что такое, зачем. Порванная попка, ололо. троль. батхерт. нам хорошохорошохорошохорошо. Я общаюсь-юсь-юсь. Паладин убивает, бабл, домой.хаха. Ненаказать.


Последний раз редактировалось Vasia Чт дек 17, 2009 8:31 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт дек 17, 2009 2:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: братство-хуятство
Точно подметил.


Чт дек 17, 2009 2:31 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: братство-хуятство
Шедеврально, Вася


Чт дек 17, 2009 2:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: братство-хуятство
имхо
начал за здравие, кончил за упокой.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт дек 17, 2009 2:58 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Тюлламор писал(а):
имхо
начал за здравие, кончил за упокой.

Я бы с огромным удовольствием размазал твою сопливую морду по стене, если бы у тебя хватило смелости повторить мне это в лицо, но к сожалению из многолетнего опыта общения в интернете, это из разряда фантастики.


Чт дек 17, 2009 3:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Квинтэссенция это жесть ^^
Васе видимо очень хочется , раз он тут так старается.


Чт дек 17, 2009 3:10 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
лолштололпро писал(а):
Начни с себя бро. Разряди себе в пузо.

Ты тут блять за шерифа чтоли? Это не твой форум, не нравится - съебись в пизденя, оставляй дальше свои никчемные комментарии в 2 слова и пиши всякую хуйню. Ты неспосбен связать более 5 слов в осмысленное предложение. Я в недоумении, как жизнь позволила такому кретину как ты дожить до твоих лет и не сдохнуть где-нить на обочине в адовых муках, от раздирания очка хачами из кабака.


Elentári писал(а):
Кул. Ты бы рассказал хотя бы, чем мы тебе не угодили.

Чем не угодили?. Ты еще спрашиваешь.
Возникает ощущение, что вы стая дебилов, выросшая в семье дегенератов, под крылом пьющих родителей.
В однокомнатной хрущевке. среди говна и вечных побоев. Говно и побои, говно и пиздюли.
Вы - отряд тупорылых ололокающих зверей. Так и представляю, как у вас заканчиваются уроки, вы приходите в свои дома и квартирки. Заходите в вов и вентрилу и начинаете общаться забавными словечками: "потролил", "батхерт", "хомячок", "лол". Вам приятно и в вашей попке приятное щекотанье. Тощие бледные ручки нервно подрагивают и вы попердываете от удовольствия и предвкушения следующей какой-нибудь забавной хуетни, мечтая стать властелином мира и виртуально выебать очередного обмудка в рот.

бляяяя тролололо :grin:


Чт дек 17, 2009 3:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: братство-хуятство
казука пиешт с двух акков
я так счытаю


Чт дек 17, 2009 3:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: братство-хуятство
у меня встал. я бы тебя трахнул, детка.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 17, 2009 3:45 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Васян, моя секретарша хочет от тебя детей.


Чт дек 17, 2009 4:04 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Вота писал(а):
Васе видимо очень хочется , раз он тут так старается. так старается. так старается. так старается. так старается. так старается. так старается. так старается. так старается. так старается.

Кто старается? Ты стараешся, блять! А теперь послушай меня, незаконорожденный сын двух пидарасов. Я тебе сейчас все грамотно обьясню.
Во-первых ты - мелкое, прыщеблядское уебище, которое мама за хорошие оценки пустила за комп. Во-вторых стараешся тут только ты. Я так и вижу, как каждое утро ты встаешь с своей издроченной, грязной простынки, протираешь подгнившие, заслеповатые глазенки и идешь чекать все форума по-очереди, _стараясь_ подлизать тут и там, оставить никчемный, уебаторский пост, анально ласкающий братство и таким образом тыкакбэ на его стороне. друг и соратник. Но это не так. Я дам тебе совет. Прекрати жевать говно и стань личностью, иначе ты так и останешся копошащимся в говне имбецилом, которого пьяная акушерка приложила рожой об стол 3 раза. Прекрати ссать и подай уже заявку, тогда ты сможешь пиздолизить по полной.
Хватит раскрывать свой пропахший хуями и мочой рот и вякать на форумах, посасывая братский, переполненный добродетелью, хуец. Наберись смелости и сделай что-то. Стань, блять, человеком, а не тем куском подногтевой грязи, которой ты являешся. Ты можешь назвать это баттхертом и будешь частично прав. Но я назову тебя ссыкуном и уебищем, и тоже буду прав.
А теперь по сути. Не нужно стараться, чтобы писать такое. Мысли рождаются в моей голове мириадами и проносятся с сверхсветовой, ебической силой. Остается лишь выбрать тематику и поливать говном таких ущербов как ты.
Советую тебе, закорешится с Минугаши, таким же уебаном, который безпалева разведывает фронты, чтобы при анальной опасности быстренько сьебать с орды и шпилить за тупорылый альянс, переполненный детьми, верящими в сказочный, эльфийский мир, бабочек и злоебучих фей, которые несут мир и подарки.


Чт дек 17, 2009 4:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Группа: Старая гвардия
Откуда: СПб
Сообщение Re: братство-хуятство
Так из любопытства. Вась, слышь, а с какой целью ты это постил? Слюной себе моник помыть?

_________________
If i charge, follow me.
If i retreat, kill me.
If i fall, avenge me.


Чт дек 17, 2009 4:36 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: братство-хуятство
он гениален!

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Чт дек 17, 2009 5:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB