Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
братство-хуятство 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
гнать на форуме , что в братстве конченные долбоебы может любой, лучше пойди и поохоться на его членов... братство не МВ, я иногда замечаю его представителей на нейтральной территории без рейда и дружков... поймай кого нить отрескиль пару сот раз отправь на форум в тему "педик" и радуйся как его переводят в свидетели)) (желательно вывесить мувик в котором явно обличается крабство героя)
или отлови свидетеля и отправь в свободное плаванье без ги, ибо братвство не держит крабов (вроде)


Чт дек 17, 2009 6:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Когда еврейское казачество восстало, в Биробиджане был переворот-переворот, а кто захочет захватить наш Бердичев, тому фурункул вскочит на живот!

по теме:

думаю, надо брать

_________________
Добрыйжук


Чт дек 17, 2009 7:03 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Ока, понимаешь. Наверное, твои посты должны были вызвать какие-то эмоции или ты хотел ворваться сюда на белом коне, с счастливым еблом, пердя во весь опор и оказаться выше всех.
Но если присмотреться от чтения твоей хуйни образуются рвотные позывы и судороги охватывают мое хлипкое тело. Дело в том, что умные, способные к мышлению и восприятию, обработке информации люди прежде чем читать или настукивать своими культяпками очередной раковый, дурнопахнущий высер головного мозга, применяют вышеизложенные способности. Они систематизируют и упорядочивают информацию, которую получают или которая производится их проебанным дрочкой мозгом. Однако все это не относится к тебе. Возможно ты слишком импульсивен, может ты слишком молод или какой-нибудь холерик-неврастеник. А может быть папаша долбил тебя елдой по темечку, пока был в утробе и не вывалился гнойным сгустком на засранный пол. Когда человек читает, он воспринимает информацию в целом, как обьект. Ты же видишь только слова. Слова, слова, слова. Разрозненные слова, какие-то из них вызывают всплеск бурлений говн в твоем мозгу и ты высираешь очередной бред. Ты сетуешь на однообразность и постишь внезапного петросяна. Ты уебищен и не достоин ничего кроме как жрать говно.
Слова растут в твоем мозгу, как грибы после дождика. И что в итоге? Ты имел возможность использовать 100% информации, а использовал только 10%, плюс ко всему этому твоя импульсивность и неспосбность к мышлению, исказила эти слова. Произошла мутация. И в результате, вот хуйня, понос. Никому не нужный, бессмысленный и ничтожный.
Я верю в то, что у тебя все получится и ты сможешь переписать свои мысли еще раз. Сходи покури, умой ебло водой, может это успокоит и поможет.
Ты можешь извиваться и дальше писать свою унылую хуетню в 2 строчки, но мои слуги набьют твой рот говном и зашьют его и тогда мы продолжим веселье.


Чт дек 17, 2009 7:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Fuckitall писал(а):

думаю, надо брать

Москву


Чт дек 17, 2009 7:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Васе'Lisko ты что-то совсем разбушлатилось, ты очень шибко воспринял моё подзадоривание видимо. :grin:


Чт дек 17, 2009 7:07 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Твое чуство собственного величия зашкаливает, раз ты думаешь что от твоих бессмысленных писаний что-то меняется в моем сознании. А может быть у тебя начало свербить в одном месте?


Чт дек 17, 2009 7:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Vasia писал(а):
на белом коне, с счастливым еблом, пердя во весь опор и оказаться выше всех


убило нах))

Vasia писал(а):
мои слуги набьют твой рот говном и зашьют его и тогда мы продолжим веселье.


малясь пересмотрел саус парка...


Чт дек 17, 2009 7:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Как ты это сказал ? :haha: "В моём сознании?" :grin:


Чт дек 17, 2009 7:12 pm
Профиль

Сообщения: 12
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Очень интересно. Как то все это смахивает на вбивание гвоздя в доску - с каждым ударом шляпка все ближе к поверхности, где каждый пост Васи - точный и сильный удар.



P.S. Немного mr Freeman'а напоминает.


Чт дек 17, 2009 7:26 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
LonGrin писал(а):
Очень интересно. Как то все это смахивает на вбивание гвоздя в доску - с каждым ударом шляпка все ближе к поверхности, где каждый пост Васи - точный и сильный удар.



P.S. Немного mr Freeman'а напоминает.

У фримена ярость-чётко направленный, контролируемый поток, бурлящее сознание.
И ненависть к тупому смлушателю. Крик в пустоту.
Мой демон часто говорит мне на арене:"Самая страшная пустота-это пустота в голове."

У васька же-прорыв канализационной трубы. Кто заляпался-не повезло. Ничего не оставляет, кроме усмешки по поводу водопроводчиков.


Чт дек 17, 2009 7:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: братство-хуятство
чо за фримен?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 17, 2009 7:42 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
Васян реально окуенный.


Чт дек 17, 2009 7:45 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
ТЫ в халву не шпилил ? Ебать, ты конченый ботан!


Чт дек 17, 2009 7:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: братство-хуятство
Слепой писал(а):
ТЫ в халву не шпилил ? Ебать, ты конченый ботан!

у меня еще и золотая медаль с красным дипломом

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 17, 2009 7:50 pm
Профиль

Сообщения: 67
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: братство-хуятство
айфон, форд фокус 2?


Чт дек 17, 2009 7:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB