Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Рыцарь Смерти 
Автор Сообщение

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Рыцарь Смерти
1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно) Евгений Николаевич (Анхэлл),20 лет, живу в Санкт-Петербурге.
2. Линк на армори В армори меня нет. Пока что. Только что стал играть за Альянс и сделал трансфер с Грома.

Изображение

3. Конфигурация вашей игровой машины 4ядерный процессор 3г. оперы 200к жд.
4. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре и не только? Вот гулял я по каналам Штормграда и увидел людей в красных капюшоне именующими себя "Свидетелями Напалма" собирающими толпы слуг для не кого бананового бога. А сам я играю 5 лет почти и начал с РП сервера Спорегар. Спросив у одного послушника как попасть в эти ряды он меня отправил суда. Люблю придумывать эвенты. Участвовать в них. Разволил 4 гильдии или больше, и понял что отыгрывать роль Рыцаря Смерти очень опасно. Не знаю, что можно сделать в игре что бы стать "крутым" потому что РП игроков не на РП сервере считать крутыми не кто не будет.(правда если не считать зло крутостью) А не только ну что сказать. В жизни не разу не пил пиво и не употреблял наркотики и это уже круто, когда все друзья, знакомые каждый день... ну почти каждый нажираются а я их разношу по домам. Ну вот и всё.


Последний раз редактировалось anhell Ср мар 03, 2010 4:32 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Вт мар 02, 2010 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
1. Расскажи, как ты разваливал гильдии. Подробно

2. Какие эвенты проводил?


Вт мар 02, 2010 10:14 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
2. Ну эвентов было много. От падения сервера, охраны рыбаков, массовое убеяния различных видов. погоня в стиле куклус клана, атака пиратов на Бухту, Караул Огней (Срывы ворлд эвентов) Патрулирования разных локаций но это щас не актуально на сервере 80 тников, где в уже даже в инст суммонят во внутрь.. Продажа медалек с арены Гуробаши. Созывали помню врагов за другую фракцию за триалы в ловушки. Скидывали в БК людей с обрыва. Различные вступительные эвенты. Помню отправляли новичков в Хиджал Кель талас. И ГМ осторов.

1. А как разваливают гильдии? Ищешь то на что она направлена взываешь к в высшим целям тех кто в ней (отдельных личностей). Начинаются разногласия, по поводу прогресса, дружбы, жизни. Первой жертвой стала РП гильдия в которой я на собрание устроил канцерт по поводу сбора... в след ПвЕ. гильдии и послед 3 сыграл на прогрессе. Еще в 2 на реальной жизни. И так далие... Иногда перетягивал из других гильдий, и рушилось сразу 2.


Вт мар 02, 2010 10:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
веруешь ли ты в Бананового Бога?

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вт мар 02, 2010 10:29 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
Если верит больше 1 человека, то послушники этой веры найдутся всегда.


Вт мар 02, 2010 10:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
anhell писал(а):
2. Ну эвентов было много. От падения сервера, охраны рыбаков, массовое убеяния различных видов. погоня в стиле куклус клана, атака пиратов на Бухту, Караул Огней (Срывы ворлд эвентов) Патрулирования разных локаций но это щас не актуально на сервере 80 тников, где в уже даже в инст суммонят во внутрь.. Продажа медалек с арены Гуробаши. Созывали помню врагов за другую фракцию за триалы в ловушки. Скидывали в БК людей с обрыва. Различные вступительные эвенты. Помню отправляли новичков в Хиджал Кель талас. И ГМ осторов.

1. А как разваливают гильдии? Ищешь то на что она направлена взываешь к в высшим целям тех кто в ней (отдельных личностей). Начинаются разногласия, по поводу прогресса, дружбы, жизни. Первой жертвой стала РП гильдия в которой я на собрание устроил канцерт по поводу сбора... в след ПвЕ. гильдии и послед 3 сыграл на прогрессе. Еще в 2 на реальной жизни. И так далие... Иногда перетягивал из других гильдий, и рушилось сразу 2.


Какие-то подтверждения этим деяниям есть?


Вт мар 02, 2010 10:32 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
Гильдия Хранители Огня перестала существовать на Громе. Омнис Мерео еще одна гильдия с прогрессам 8/12 ЦЛК но там нету даже теперь 25 человек. Потому что за мной ушло 15. Старых скриншотов с эвентов не осталось.
только с моего блога. с Хо пару скринов
Изображение


Вт мар 02, 2010 10:37 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
отрывки диалогов которые я показывал ГМу.... про слак. людей.
Изображение

все самые жесткие конечно с того форума щас удалили.


Вт мар 02, 2010 10:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
Ссылку на блог в студию


Вт мар 02, 2010 10:40 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
финальный удар бы пост про Бога Безумия Йог-Сарона. И его влияния на нас. У меня там был большой дневник это ПвЕ РП гильдия была....
Изображение


Вт мар 02, 2010 10:42 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
Казуки писал(а):
Ссылку на блог в студию

как я и сказал с Хранителей Огня мой дневник потёрли. При распаде Омнис Мерео с 2 дневником в принципи снесли форум напрочь http://omnis-mereo.arimanoff.com/ есть только блог на мэил ру но там из реал лайф не про ВоВ


Вт мар 02, 2010 10:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
anhell писал(а):
Казуки писал(а):
Ссылку на блог в студию

как я и сказал с Хранителей Огня мой дневник потёрли. При распаде Омнис Мерео с 2 дневником в принципи снесли форум напрочь http://omnis-mereo.arimanoff.com/ есть только блог на мэил ру но там из реал лайф не про ВоВ


Тем лучше

давай про реал лайф


Вт мар 02, 2010 10:45 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
http://blogs.mail.ru/mail/anhellko/


Вт мар 02, 2010 10:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
anhell писал(а):
http://blogs.mail.ru/mail/anhellko/



Мы, кстати, трансфернулись на черный шланг

Тебя это остановит?


Вт мар 02, 2010 10:49 pm
Профиль

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рыцарь Смерти
Я уже тут


Вт мар 02, 2010 10:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB