Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Некролюд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
З.Ы. с армори не асилил...

Человек, котрый разбирается в HTML и изучает CSS таблицы, не может понять как скидывать юрл от армори на форум?
Что-то тут не то..


Вт мар 23, 2010 9:04 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
я не вижу смысла игры на своем серве, и не вижу смысла игры в каких бы то ни было пвп ги, кроме Братства, потому что то чем занимается Братство Кнута есть моя давняя мечта, полупве бичей мне не удалось расшевелить, чтобы так жечь. когда узнал что вы есть и такое творите, то сразу понял что мне к вам.


Вт мар 23, 2010 9:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
и че ты там бич увидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал

Собственно после этих слов, я думаю, тебе путь в БК почти закрыт.
Взрослый человек, с хорошей работой, в хорошем обществе, а входит на собеседование пнув дверь ботинком, запачканным уличной грязью.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 9:09 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Полсон писал(а):
egerr писал(а):
З.Ы. с армори не асилил...

Человек, котрый разбирается в HTML и изучает CSS таблицы, не может понять как скидывать юрл от армори на форум?
Что-то тут не то..

уже осилил, запарился с тегом в начале просто, подумал что с армори по другому линки выдергиваются


Вт мар 23, 2010 9:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
в каких бы то ни было пвп ги

:broil:


Вт мар 23, 2010 9:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
пысы: и еще совет... каждый раз, когда ты употребляешь сокращение ГИ... ни нещадно губишь наше уважение к себе.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 9:11 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
egerr писал(а):
и че ты там бич увидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал

Собственно после этих слов, я думаю, тебе путь в БК почти закрыт.
Взрослый человек, с хорошей работой, в хорошем обществе, а входит на собеседование пнув дверь ботинком, запачканным уличной грязью.


я не в твою ги написал заявление. не будем сориться, будем внимательно читать написанное (там все подробно) и не пытаться тролить на ровном месте, вводя в заблуждение таких же не внимательных читателей моего прекрасного романа :drinks:


Вт мар 23, 2010 9:13 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
пысы: и еще совет... каждый раз, когда ты употребляешь сокращение ГИ... ни нещадно губишь наше уважение к себе.


Ваше, это ты про себя? или мне стоит писать нечто вроде...: "Мисье Druss, видите ли, моё пребывание в гильдии "Васи Пупкина" становится невыносимым! Я вынужден ехать в Париж"

я не филолог, но слово ги это жаргонизм и ни как не засоряет русский язык


Вт мар 23, 2010 9:18 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
Druss писал(а):
Бешеныйкрик
Некролюд
Вывод... даже для СН слаб.


и че ты там бичувидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал


Даже вторая страница не началась, а уже заагрился.
Дальнейшие комментарии излишни.


Хера вы написали! Ну вторая страница, но сути не меняет :smokin:

_________________
Изображение

Харассмент


Последний раз редактировалось ппш Вт мар 23, 2010 9:21 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт мар 23, 2010 9:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
Нда, Егор, все же, еще раз настоятельно рекомендую почитать заявки, прежде чем продолжать писать.

Уже 2 грубейшие ошибки:
1) Нагрубить уважаемому Druss - мастеру креатива, преданнейшему адепту, который делал тату самому Банановому Богу;
2) Писать название организаций в ВоВ через "ги".

Оффтоп он/
Так мне ответят по поводу Напалмыча??? Кто дал этому забившему, розовый ник? По какому праву? Император, к твоей справедливости взываю!!!
Оффтоп офф.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Последний раз редактировалось Rassputin Вт мар 23, 2010 9:23 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Вт мар 23, 2010 9:21 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
в Братстве Кнута слово "ги" не употребляют?


Вт мар 23, 2010 9:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
Видно что ты плохо структуру нашего элитарного общества знаешь.
БК предположим это индустриальный гигант, фирма фаворит. СН же, дочерняя компания, которая отмывает финансы первой, и пиздит фирмы конкуренты. Наложив кучку хафница в тумбочку рабочего стола начальника арт отдела дочерней компании, ты надеешься что Материнская компания закроет глаза на то что их отмытые деньги опять запахли гавницой?

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 9:22 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Rassputin писал(а):
Нда, Егор, все же, еще раз настоятельно рекомендую почитать заявки, прежде чем продолжать писать.

Уже 2 грубейшие ошибки:
1) Нагрубить уважаемому Druss - мастеру креатива, преданнейшему адепту, который делал тату самому Банановому Богу;
2) Писать название организаций в ВоВ через "ги".

Оффтоп он/
Так мне ответят по поводу Напалмыча??? Кто дал этому забившему, розовый ник? По какому праву? Император, к твоей справедливости взываю!!!
Оффтоп офф.


1) Я ж хз кому и на чем он там что делал :whip: ну бывает
2) Могу писать полностью, ги, гильдия, для меня не так важно, я бы ещё понял если в шапке форума висел плакат, о том что слово "ги" у вас сравни чему нить плохому, посему воспринимаю эту реакцию как странную... Вот как бы восприняли ситуацию, если бы пришли в гости в одежде а там все голые и все бы сделали вид, что вы страшный грех совершили придя в одежде)))


Вт мар 23, 2010 9:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
Alterac Valley victories 32
Eye of the Storm victories 38
Arathi Basin victories 53
Strand of the Ancients victories 34
Isle of Conquest victories 12

Отличный опыт вождения премейдов. Я думаю, пуги в трейде будут довольны. Не более.


Вт мар 23, 2010 9:29 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
Видно что ты плохо структуру нашего элитарного общества знаешь.
БК предположим это индустриальный гигант, фирма фаворит. СН же, дочерняя компания, которая отмывает финансы первой, и пиздит фирмы конкуренты. Наложив кучку хафница в тумбочку рабочего стола начальника арт отдела дочерней компании, ты надеешься что Материнская компания закроет глаза на то что их отмытые деньги опять запахли гавницой?


Скорей всего Материнская компания поймет, что вновь пришедший человек не знает кто там начальника арт отдела и кланяться каждому встречному, чуть не сказал, не будет в ноги, зная он конечно же тоже не будет, но будет более терпимым. Я кстати работал Начальником отдела маркетинга, так что на других начальников смотрю как на ровню :victory:


Вт мар 23, 2010 9:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB