Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Некролюд 
Автор Сообщение

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Полсон писал(а):
Alterac Valley victories 32
Eye of the Storm victories 38
Arathi Basin victories 53
Strand of the Ancients victories 34
Isle of Conquest victories 12

Отличный опыт вождения премейдов. Я думаю, пуги в трейде будут довольны. Не более.

90+% всех бг это пмы. Тут я придерживаюсь точки зрения что не нужно 1000 раз ходить на арати, чтобы понять что там нужно брать базы, эти цифры не показатель, потому как я стал водить пмы почти сразу.


Вт мар 23, 2010 9:35 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
ппш писал(а):
egerr писал(а):
Druss писал(а):
Бешеныйкрик
Некролюд
Вывод... даже для СН слаб.


и че ты там бичувидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал


Даже вторая страница не началась, а уже заагрился.
Дальнейшие комментарии излишни.

Хера вы написали! Ну вторая страница, но сути не меняет :smokin:


Я редко пишу на форумах, потому что сразу агрюсь, можно в скайпе поговорить если не веришь :)


Вт мар 23, 2010 9:38 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Мне кажется, что вместо того чтобы дружно тролить (я и про себя) на форуме, лучше дать возможность показать себя на деле. Столь ли важно что мы тут понапишем, я же не в клуб любителей поговорить заявку подал. Предлагаю после трансфера устроить что нить веселое, организацию и привод орды в кол-ве 40 рыл в качестве главных ролей беру на себя.


Вт мар 23, 2010 9:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
Скорей всего Материнская компания поймет, что вновь пришедший человек не знает кто там начальника арт отдела и кланяться каждому встречному, чуть не сказал, не будет в ноги, зная он конечно же тоже не будет, но будет более терпимым. Я кстати работал Начальником отдела маркетинга, так что на других начальников смотрю как на ровню


Никто :bow: и не просил. Но и сувать :shit: в чужие карманы тоже некрасиво. Сдержанность всегда лучший помощник, чем вспыльчивость. Стоило сперва навести справки о сообществе.
А теперь по существу: я всегда внимательно читаю каждую заявку. Мой принцип. И твои слова мне кажутся несуразными. --->
egerr писал(а):
Есть ДК Бешеныйкрик, но полуодетый, не играл им пол года, то что за пару дней прикупил то и одето из нового шмота, так ачивки если посмотреть. В данный момент докачиваю лока Некролюд, уже проникся им, улыбает. Думаю, что к началу трансфера я успею одеться за хонор и выбить норм веапон или купить рукоятку из цлк. Хочу сейчас обсудить возможность вступления к вам, чтобы потом не тратить время. Расклад такой - ДК остается за орду, лок реролится за альянс и становится мейном. Ну, чё каво, четкий план?

и сразу --->
egerr писал(а):
70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 9:47 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Фликста писал(а):
Егор, а давайте Вы поживёте на нашем форуме, пообщаетесь с людьми, а когда откроют трансфер (если откроют), Вы к тому времени возмужаете, сформируетесь как личность в наших глазах и тогда мы вернёмся к этому разговору?


мне уже 25 лет, я давно возмужал и сформировался как личность, судить нужно по делу, от слов на форуме толку нет, слова без дела это пыль... :smokin:


Вт мар 23, 2010 9:52 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
egerr писал(а):
А теперь по существу: я всегда внимательно читаю каждую заявку. Мой принцип. И твои слова мне кажутся несуразными. --->
egerr писал(а):
Есть ДК Бешеныйкрик, но полуодетый, не играл им пол года, то что за пару дней прикупил то и одето из нового шмота, так ачивки если посмотреть. В данный момент докачиваю лока Некролюд, уже проникся им, улыбает. Думаю, что к началу трансфера я успею одеться за хонор и выбить норм веапон или купить рукоятку из цлк. Хочу сейчас обсудить возможность вступления к вам, чтобы потом не тратить время. Расклад такой - ДК остается за орду, лок реролится за альянс и становится мейном. Ну, чё каво, четкий план?

и сразу --->
egerr писал(а):
70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал


и? я там и написал, что ДК полуодетый, потому что им я не играл пол года, что не так? по моему там все предельно ясно, что смотреть по персам смысла нет - ДК в старье им не играл, лок 70лвл докачивается, какие выводы можно было сделать я без догадок


Вт мар 23, 2010 9:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
такие:
Цитата:
Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 9:59 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
почему люди цепляются за арена рейтинг постоянно? ну водил я рейды по городам алых, видел не раз как люди с рейтом за 2к+ так тупили, что мы из-за них чуть не вайпались. в нашем прекрасном мире ворлдофваркрафт есть много чего кроме арены и там я действительно что-то умею, в том числе отсутствие арена рейта не имеет ни чего общего с умением бить в бубен в аутдор пвп или на бг где бой совсем другой.


Вт мар 23, 2010 10:04 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
что касается шмоток, конечно это круто когда есть Папа-сет за Папа-рейт, но для того чтобы комфортно жить хватает и то что за хонор берется


Вт мар 23, 2010 10:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Некролюд
Автор унылый наб, для которого пвп приравнивается к ГИ рейдам на АРДУ и пА стАлицам. Таким место на Короле-Личе. Еще и агрится как школьник.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 23, 2010 10:10 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
На этом месте я откланиваюсь и уступаю сцену другим актерам.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 10:11 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
1nflames писал(а):
Автор унылый наб, для которого пвп приравнивается к ГИ рейдам на АРДУ и пА стАлицам. Таким место на Короле-Личе. Еще и агрится как школьник.


пвп для меня это пвп, где это происходит не имеет для меня ни какого значения, почти игнорится только арена. я кстате аленей все это время казнил, а не "на АРДУ и пА стАлицам".

"Еще и агрится как школьник." - я скучаю по школьным временам.... :cry:


Вт мар 23, 2010 10:15 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
На этом месте я откланиваюсь и уступаю сцену другим актерам.


не уходи, я все же надеюсь услышать от тебя что-то хорошее, когда у тя агро спадет? :cry:


Вт мар 23, 2010 10:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
Работа не ждет. Целую в обе щечки и желаю успехов.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 10:18 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
ути пути :-)


Вт мар 23, 2010 10:19 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB