Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Некролюд 
Автор Сообщение

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
у мну просто пдфки распазнаются по 70-100 листов, есть время писать)


Вт мар 23, 2010 10:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
25летний человек из Кемерово пришёл записываться в секцию дзюдо не подозревая, что под этой вывеской там скрывается Бойцовский клуб. Если ты будешь здесь показывать классический бокс тебя вынесут с ринга вперёд ногами. Они ссут в блюда своим клиентам. )))


Вт мар 23, 2010 10:28 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
если честно мне смешно, потому что люди читая заявки в большинстве своем смотрят на рейт, остальное не читают вообще, изначально настроенные тролить все и вся, если только рейт у новопришедшего не 2400+


Вт мар 23, 2010 10:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
Вообще то чем больше рейтинг на арене, тем больше троллинга.
Наличие особых навыков снижает урон от троллей.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 10:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
мне уже 25 лет, я давно возмужал и сформировался как личность, судить нужно по делу, от слов на форуме толку нет, слова без дела это пыль...


На данный момент Вы производите впечатление человека со слабыми коммуникативными навыками, что дополняют плачевные достижения Ваших персонажей. Уж простите, тяжело принимать всерьёз ваше предложение доказать свою состоятельность, но мы же не звери. Доказывайте.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт мар 23, 2010 10:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
Разве можно получать фан от рейдов в города противоположных фракций? Это же тупое лагающее мясо. 27 походов это вобще клиника. Ты их еще и считал?

"Могу заниматься организацией эвентов, в том числе и придумывать их."
Ок, придумай и опиши в этой теме парочку. Посмотрим на твою фантазию.


Вт мар 23, 2010 10:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
Как взрослый, сформировавшийся человек, скажу взрослому, сформировавшемуся человеку: поди прочь, таких как ты сто на сотню, ты ссаный бич, ничем не выделяющийся из стада такого же быдла. В элитнейшую гильдию РуВоВа требуются элитнейшие игроки, и даже таковым мы отказываем частенько. Ты с ними конкурировать не можешь...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вт мар 23, 2010 10:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Некролюд
Изображение

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 23, 2010 11:04 am
Профиль ICQ

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Фликста писал(а):
egerr писал(а):
На данный момент Вы производите впечатление человека со слабыми коммуникативными навыками, что дополняют плачевные достижения Ваших персонажей. Уж простите, тяжело принимать всерьёз ваше предложение доказать свою состоятельность, но мы же не звери. Доказывайте.


Фликста, я почитал несколько заявок, где сплошь и рядом прет неуважение и пренебрежение к кандидатам, ты хочешь сказать, что там члены проявляют верх коммуникативных навыков? Мне стоило действительно прочитать другие заявки, чтобы понять простую вещь - что бы не писал претендент, в его адрес все равно полетит :shit:. Все это проходит дескать под лозунгами - "Крабам бой!" и "Нам нужны только избранные!", на самом деле публика просто тешет свое эго усирая любого кто придет и не дай бог :shit: прилетит в ответ, чур чур чур, что тут начнется... :beee:
Нужно как то по адекватней быть. Я понимаю анкета анкетой, но берите, смотрите и делайте выводы.
Что касается агро, что посеешь то и пожнешь.


Вт мар 23, 2010 11:05 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Мазарини писал(а):
Как взрослый, сформировавшийся человек, скажу взрослому, сформировавшемуся человеку: поди прочь, таких как ты сто на сотню, ты ссаный бич, ничем не выделяющийся из стада такого же быдла. В элитнейшую гильдию РуВоВа требуются элитнейшие игроки, и даже таковым мы отказываем частенько. Ты с ними конкурировать не можешь...


Мой ссаный бич тебе в рот не влезет чернь :anal:


Вт мар 23, 2010 11:07 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
1nflames писал(а):
Изображение


кстати чувак подскользнулся, так что это не совсем феил


Вт мар 23, 2010 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Некролюд
Цитата:
Фликста, я почитал несколько заявок, где сплошь и рядом прет неуважение и пренебрежение к кандидатам, ты хочешь сказать, что там члены проявляют верх коммуникативных навыков? Мне стоило действительно прочитать другие заявки, чтобы понять простую вещь - что бы не писал претендент, в его адрес все равно полетит :shit:. Все это проходит дескать под лозунгами - "Крабам бой!" и "Нам нужны только избранные!", на самом деле публика просто тешет свое эго усирая любого кто придет и не дай бог :shit: прилетит в ответ, чур чур чур, что тут начнется... :beee:
Нужно как то по адекватней быть. Я понимаю анкета анкетой, но берите, смотрите и делайте выводы.
Что касается агро, что посеешь то и пожнешь.


Братству нужны адекватные, стрессоустойчивые, креативные, грамотные люди. Докажи что ты подходишь по всем пунктам. Если ты считаешь что можешь влится в нашу компанию то докажи это. Так как ты что то заикнул за умение придумывать эвенты, придумай минимум 2 эвента. С максимальным кол-вом в 10 человек.
Посмотрим как у тебя варит мозг и насколько ты креативен.

Цитата:
Мой ссаный бич тебе в рот не влезет чернь :anal:

Хамство, отсутствие устойчивости к троллингу. Ты уныл друг.

_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Вт мар 23, 2010 11:13 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
Я понимаю


Отнюдь.

Пожалуй Вы пока слишком молоды.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт мар 23, 2010 11:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
egerr писал(а):
Мой ссаный бич тебе в рот не влезет чернь :anal:


Изображение

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 11:20 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Полсон писал(а):
Разве можно получать фан от рейдов в города противоположных фракций? Это же тупое лагающее мясо. 27 походов это вобще клиника. Ты их еще и считал?

"Могу заниматься организацией эвентов, в том числе и придумывать их."
Ок, придумай и опиши в этой теме парочку. Посмотрим на твою фантазию.


срач в топике поубивал мое настроение и фантазию, так что полухалтурка:

1. "Кровавая баня"
Суть событий в актах:
Кэп орды Бешеныйкрик собирает отряд из 40 ордынцев якобы для нанесения удара по шторму!
На самом деле он ведет рейд в западню и ни кто не подозревает, чем закончится бессмысленное купание в горячих ключах тысячи игл.
Когда орда оказывается в воде, в недоумении пытаясь понять зачем они туда залезли, оказавшись в километрах от шторма в другой стороне. Появляется Братство кнута и орда понимает что окружена и начинается кровавая баня!
По этим событием мы снимем кино ))
Как я заведу 40 рыл в обратную сторону от шторма это мое дело, для острастки я могу их деморализовать сказав, что это подстава, короче это будет эпег драма!
Если нужны подробности для пиара, то это оговаривается, дабы были фото документы


Вт мар 23, 2010 11:27 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB