Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Некролюд 
Автор Сообщение

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Некролюд
Егор
Мой мини блог, мои фото
25
ДК, лок

Пункт 1. Чтобы было понятно, почему я написал то или иное в пунктах анкеты, прошу обратить на особенность моего характера - все что я делаю, я делаю только если это мне нравится или это дело чести. Если мне что-то не интересно по своей природе, то я этим не занимаюсь ибо в напряг.
Арена: выражаясь фигурально - :beee:. Если возникло множество вопросов, почему я такой уг Арена краб, то см. пункт 1. Знаю, что рейт для многих это первый показатель, но прошу не оценивать меня по нему, мой кайф в другом.
ПВЕ: рейды не провожу, но как дд вполне за веапоном если походить :victory:
Организаторская деятельность in-game: На ГМа гильдии не потяну, а в офицерском составе был и не раз, последний в ги Гасите свет (Хрустальная ночь). Могу заниматься организацией эвентов, в том числе и придумывать их.

Троллинг: Пример троллинга.
Цели лабораторной работы: оттролить местных форумных тролей ресурса братствокнута.ру
Этапы лабораторной работы
1. Создание определенного информационного пространства (заявка, обсуждение заявки).
2. Наполнение информационного пространства бредом.
3. Запуск агрогенератора "и че ты там бич увидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал"
4. Вывод значения агро на немыслимый для сброса уровень.
5. Достижение результата, при котором участники опыта не в состоянии определить где правда, а где вымысел, в виду выработки непоколебимой веры в истинность происходящего.
6. Выводы.

Методы воздействия на участников эксперимента
1. Агрогенерирующие слова ("ги", "ссаный бич", "бич" и т.д.)
2. Проявление доверия к участникам.
3. Выставление себя на ступеньку ниже участников эксперимента.
4. Агрессия.
5. Оправдательная форма изложения
6. Выставление себя выше на несколько ступеней относительно участников эксперимента.
7. Пассивность и безволие в ответах.
8. Самоуверенность в ответах.
9. Метод глухой обороны.

Вышеуказанные методы имели свое применение в зависимости от развития событий, дабы эксперимент не прекратился раньше времени, что могло повлечь блок данного треда и как следствие не достижение цели Лабораторной работы.
Выводы:
При разводе на агро дедовым методом, использовалась доверчивость и наивность людей, их непоколебимая вера в собственное превосходство и в истинность происходящего.
В данной лабораторной работе было показано, как легко заагрить аудиторию, считающую что некие обстоятельства, в данном случае желание претендента на успех, гарантируют невозможность подобного фейла.
Так же стоит добавить, что подтекст выше написанного относится только к тем участникам данной лабораторной работы, которые пребывали в агре, было приятно видеть ответы взрослых адекватных людей таких как например Распутина и Карлека. В этой работе ни коим образом не затрагивается честь Гильдий "Братство Кнута" и "Свидетели Напалма", других членов Гильдий не пребывавших и не прибывающих в агре, а так же Самого Свуя.
Стоит так же отметить, что выбранная модель поведения, использовалась преднамеренно после получения первой обратной связи от участвующих в моей лабораторной работе и не имеет ни чего общего с моим настоящим поведением, формами построения речи, реакциями на происходящее и т.д. и т.п. хотя скорей всего данный пункт проигнорирует множество ссаных бичей, потому, что агра превысила те значения, при которых мозг ссаного бича может нормально функционировать.
Так же эта работа поставила под сомнение умение некоторых членов, Гильдий "Братство Кнута" и "Свидетели Напалма", определять дезинформацию и откровенный стеб, что может поставить под угрозу успешность проведения боевых операций.
Признаюсь, что меня тошнит от данной лабораторной работы, в виду отсутствие всякого креатива, хотя нужно отдать должное предсказуемости тупизны использованного метода, гарантирующего 100% попадание в очко жертвам агро-болтом :victory: .

Капитан Бешеныйкрик.

БГ и Премейды: Читая про пункт с Ареной, вы наверное подумали, "а че он ващее тоды может, че ващее, ващее че....ващече и чеваще...чё...". Мой кайф это примейды и рейды на города, а терь по подробней:
Примейды: умею рулить примейдами на всех бг кроме Варсонга (органически не переношу там рулить пмом). Арати, Альтерак, Берега, Око все мне подвластно, проведено множество боёв под моим командованием практически без сливов (не помню, может были). Мне понятны тактики, могу прогнозировать варианты развития событий для пресекания вражеских действий, очень часто интуитивно понимаю следующий ход врагов. Получаю большое удовольствие от сего процесса, что естественно положительно сказывается на результате и опыте (см. пункт 1).
Рейды на города : Когда то давным давно, когда мой мейн ДК был ещё нуб и глуп, мне пришлось перехватить управление над быдло-рейдом за медвед-ачивой, дабы остатки разбитой школоты не разбежались по домам. Я тогда понял, что это мой самый мега кайф в вове, что это то ради чего я вообще играю. Тогда опыта не было вообще, но мне удалось добрать добрую половину ливнувших перегруппироваться и зайти в шторм с парадки, высадить базар и нагнуть короля. Короче тогда я понял, что это мое.
На моем счету 27 рейдов (все 27 это пуги, т.е. это такой хардмод), каждый из которых принес смерть всем босам Альянса, только 1 поход заставил нас пережидать ибо на наш рейд в 35 лиц пришло пару рейдов и село у боса в Айроне, как бы драмы не было, мы перегруппировались и стали РПшить у костра в пещерке под самым носом у развед групп альянса. Потом когда наша разведка доложила, что охрана короля поредела мы блицкригом набили ему рыло и устроили парад победы, женщины кидали нам розовые трусики, нас осыпали цветами и вообще царило счастье и веселье, между делом мы поубивали всех тех, кто опоздал на наш праздник :drinks:
За эти походы я перепробовал множество тактик, выработал и отшлифовал почти не оставляющие шансов успеть среагировать. Появилось понимание как эффективно руководить полным рейдом, какие угрозы могут возникать по вине тупорогих, которые могут перечеркнуть всю стратегию и подставить рейд. Научился проводить понятный инструктаж и использовать микроконтроль при промежуточных действий. Самое главное, что у меня появилось после походов, это видение ситуации с стороны, умение чувствовать бой не с позиции ипошира, а именно как РЛ, занимаясь не своим ДПСом, а руководством боя. Я любитель молниеносных тактик, при которых враг может прибежать на пепелище не найди ни кого. Командовать в пути предпочитаю из люльки мопеда.
Не меньше выше написанного, я люблю аутдор и все его проявления, в том числе, например, занять целый квартал в городе и на пару часов сделать его своим домом.

Харассмент: могу, скринов не делал, но время от времени случается, когда не занят.
Владею чарами за орду на Черном Шраме: об этом ниже.
Бизнесс в реале (указать какой): неа
Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь: работаю в Думе города - компы, сетка, фотография, фотошоп, разработка и редактирования сайта и т.д.
Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.) - опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале и т.п. есть - 5 лет в рекламе и маркетинге. Могу участвовать в переговорном процессе, координировать действия союзных гильдий при проведении сложных боевых операций и т.п.
Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делаю крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол): хорошо ориентируюсь в разметке html, в CSS пока не лез особо, но в планах стоит разобраться. При моем непосредственном участие создан сайт на текущем месте работы, показывать не буду, ибо слишком много информации о себе в общий доступ.
Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта): не
Знаменитость или VIP персона в реале или вов: к мне часто подходят здороваться люди которых я не знаю, канает?
Самец
Любимые книги (перечислить с указанием автора): Книги Джека Лондона почти все, Паула Коэльо перечитал до дыр, в детстве любил читать Незнайка на луне :victory:, Джеральда Дарела про его поездки по странам латинской америки за животными для своего зоопарка... Булгакова почти все перечитал... много чего читал, часть и забыл уже.
Чем я могу быть полезен Братству? Я могу быть полезен братству как примейд РЛ, руководить набегами на города, участвовать в орг деятельности мероприятий и событий. Вести информационную войну по ту сторону баррикад, спутывая умы и разумы четкой дизухой, могу даже 1-2 рейда собрать для принесения их в жертву нашему кровавому богу!(у нас же есть кровавый бог, которому мы будем приносить кровавую дань?) кстати я уже вижу как целый рейд орды приносится в жертву, как он вдруг понимает, что дороги назад нет и с всех сторон к нему тянется смееерть....
Биться и действовать во имя интересов братства, быть настоящим членом братства. Да и вообще с мной не скучно. :victory:

Теперь немного о грустном - мои чары не на шраме, а на личе. Пока трансфера платного нет, сижу жду.
Есть ДК Бешеныйкрик, но полуодетый, не играл им пол года, то что за пару дней прикупил то и одето из нового шмота, так ачивки если посмотреть. В данный момент докачиваю лока Некролюд, уже проникся им, улыбает. Думаю, что к началу трансфера я успею одеться за хонор и выбить норм веапон или купить рукоятку из цлк. Хочу сейчас обсудить возможность вступления к вам, чтобы потом не тратить время. Расклад такой - ДК остается за орду, лок реролится за альянс и становится мейном. Ну, чё каво, четкий план?

З.Ы. с армори не асилил... где там линки брать на персов (в адресной с примесью кучи параметров, не открывается).


Последний раз редактировалось egerr Ср мар 24, 2010 9:14 am, всего редактировалось 13 раз(а).



Вт мар 23, 2010 8:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Некролюд
до трансфера еще два месяца если не больше
удачи


Вт мар 23, 2010 8:21 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Banned
Сообщение Re: Некролюд
фото в студию как ты стоиш в душе , с мочалкой .


Вт мар 23, 2010 8:25 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
пиши через 2 месяца, только не так пиши. Будет подобная же заявка - будешь закидан фекальными массами. То что сейчас я прочитал - говно

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Вт мар 23, 2010 8:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
Цитата:
•Организаторская деятельность in-game: На ГМа гильдии не потяну, а в офицерском составе был и не раз, последний в ги Гасите свет (Хрустальная ночь). Могу заниматься организацией эвентов, в том числе и придумывать их.

дальше не читал, ты провалил экзамен :broil:

_________________
< Череп в небесах >


Вт мар 23, 2010 8:26 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
вот это скорость, скучно в офисе? :)


Вт мар 23, 2010 8:30 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Вася писал(а):
фото в студию как ты стоиш в душе , с мочалкой .


без б


Вт мар 23, 2010 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Некролюд
не читай и не воспринимай в серьез нонейм бичей
все что тебя интересует - это зеленые и розовые ники, а так же парочка ветеранов на пенсии, которых и так все знают.

но да - фото показывай.


Вт мар 23, 2010 8:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Некролюд
Егор, а давайте Вы поживёте на нашем форуме, пообщаетесь с людьми, а когда откроют трансфер (если откроют), Вы к тому времени возмужаете, сформируетесь как личность в наших глазах и тогда мы вернёмся к этому разговору?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт мар 23, 2010 8:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Некролюд
Бешеныйкрик
Некролюд
Вывод... даже для СН слаб.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт мар 23, 2010 8:54 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Мой мини блог, мои фото


Вт мар 23, 2010 8:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Некролюд
ООО, Напалмика уже в Свидетели Напалма приняли... Оперативно...
А ЗАЯВКА ПО ФОРМЕ ОТ НЕГО ГДЕ??? Почему кто-то корячится, а некоторым все по блату достается???
Я буду жаловаться ГМу Свидетелей Напалма, Императрице и даже самому Свую!

Сорри за оффтоп, наболело, понимаете ли )

2 Уважаемый кандидат
За два месяца может произойти многое. Рекомендую попросить закрыть заявку, дабы не разводить тут лишнего троллинга, ребята у нас жесткие, не хотелось бы, чтобы взрослый человек попал под раздачу просто так ) А эти месяцы посвятить изучению ранней биографии Свуя, истории создания и Летописей гильдии, вдумчиво прочитать удачные и неудачные заявки.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Вт мар 23, 2010 9:00 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Druss писал(а):
Бешеныйкрик
Некролюд
Вывод... даже для СН слаб.


и че ты там бич увидел? 70 лока и дк который пол года пылился? внимательней читай что я писал


Вт мар 23, 2010 9:01 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Napalm писал(а):
не читай и не воспринимай в серьез нонейм бичей
все что тебя интересует - это зеленые и розовые ники, а так же парочка ветеранов на пенсии, которых и так все знают.

но да - фото показывай.


кк кэп


Вт мар 23, 2010 9:01 am
Профиль

Сообщения: 100
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Некролюд
Rassputin писал(а):
2 Уважаемый кандидат
За два месяца может произойти многое. Рекомендую попросить закрыть заявку, дабы не разводить тут лишнего троллинга, ребята у нас жесткие, не хотелось бы, чтобы взрослый человек попал под раздачу просто так ) А эти месяцы посвятить изучению ранней биографии Свуя, истории создания и Летописей гильдии, вдумчиво прочитать удачные и неудачные заявки.


изучаю уже :bow: . что касается раздачи, то моя раздача не каждому в рот влезет, пусть покормят троля :victory:


Вт мар 23, 2010 9:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB