Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Крипиха, дк, 65лвл (и что?) 
Автор Сообщение

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Антоша не нужно забивать нам баки, поверь мне, с позволения сказать "газовая компания", которую ты представляешь, на поверку оказывается маленькой торговой фирмой, которая ничего не производит, а всего лишь спекулирует западной торговой продукцией.


Ср мар 31, 2010 4:14 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
Мы говорим, видимо, на разных языках.

Умение четко разграничивать реальную и виртуальную жизнь отличает нормального человека от человека-овоща, и писав заявку в БК, я четко себе представлял свое место в гильдии, в ИГРОВОЙ гильдии, в гильдии, которая мне вполне подходит, потому как я давно устал от бесконечного гринда, да и по духу гильдия мне близка. Все позиции заявки я принял, и прекрасно понимаю, что навыки в реале вполне могут пригодиться и в игре.

Что касается реала, то любое чмо, которое мне скажет в лицо, что я такой-то сякой без всякого на то основания, будет поставлено на место прежде, естественно, вербальным способом, и если вдруг будет не понятно, то и физически.

Так вот я достаточно четко отделяю реал от виртуала и не собираюсь делать свое личное фото достоянием этих самых хомячков, как ты выразился!

Что касается искусства убеждения, то человек руководящий по сути отделом продаж уж точно им обладает в какой-никакой степени, поэтому твои доводы направлены лишь на то, чтобы выбить меня из колеи, что ни у тебя ни у кого-то другого врядли получится.

Фото - показатель твоего достоинства. Да, не каждый может выложить в инет фото, но выложив фотку, ты докажешь, что не трус и тебе пофиг на всяких стёберов. А то, что ты там кого-то поставишь на место вербально и физически, вот этого не надо. Как раз сейчас ты строишь из себя супергероя. Не факт, что тот стёбер не окажется тяжелоатлетом или боксером. Как ты тогда его поставишь на место?
И еще один аргумент в пользу фотографий. Процентов 70-80 предоставивших фото, были приняты в СН и БК. Почитай заявки тех, кто предоставлял фото. Увидишь, что к ним даже другое отношение. Особенно яркий пример с игроком Разведка. На моей памяти это один из самых быстрых приемов игрока в клуб, а всё потому что заявка достойная и человек не побоялся выложить фотку. :victory:


Ср мар 31, 2010 4:18 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
1) Не принимай близко к сердцу, я ведь не обзывал. )
2) до поступления на работу 2 года работал прграммистом C++ (писал под линукс(КюТи и все такое)), но душа абсолютно к отсиживанию задницы за компом абсолютно не лежала, поэтому прошел собеседование в нынешнюю компанию (по наводке, но не по блату), и был принят туда в качестве менеджера по продажам в абсолютно новый персонал под началом, как в последствие оказалось, мошенника, который чуть не завалил все дело. До того как моего бывшего начальника ушли, я показывал наилучший результат продаж (который почему-то при прошлом начальнике делился на весь отдел, но вскрытие после показало кто на что...) ввиду чего, собственно, и был поставлен во главу подразделения.
А что касается крутости, то тут есть пара нюансов:
1) Я пока еще ничего такого не достиг (имхо), чтобы считать себя крутым в контексте своих профессиональных достижений.
2) Я крут в постели с женщинами (честно), но это врядли так легко доказуемо тут на форуме.
3) Я крут на горе или улицах города зимой, когда к ногам пристегнут сноуборд (фотки есть, но достать проблематично).

Другими словами, доказывать что-то вот так вот на форуме не очень правильно, я вполне могбы встретиться с кем-нибудь из руководства, или надежных бойцов БК проживающих в Минске, и вот они бы уже высказали здесь вам свои впечатления и пожедания насчет меня.


Ср мар 31, 2010 4:20 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Карлек, я написал тебе сайт компании, и больше по этому поводу не собираюсь с тобой о чем-то разговаривать.
Квазиунофантазия, давай поступим иначе: я говорю тебе "Нет, я не собираюсь выкладывать свое фото.", а ты оставляешь меня впокое по этому поводу, потому как из пустого в порожнее переливать - пустая трата времени. Я согласен встретится тут в Минске с кем-нить из БК, как уже написал это в посте выше.
И у меня другие показатели достоинства, уж прости.


Ср мар 31, 2010 4:24 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
И у меня другие показатели достоинства, уж прости.

Ну ты уж тогда поведай о них миру, и тогда я думаю все поймут причину отказа от предоставления своего образа.


Ср мар 31, 2010 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Квази скажи прямо, что хочешь пофапать, а то ты так издалека ему намекаешь

_________________
"Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума."


Ср мар 31, 2010 4:50 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Твое любопытство превратилось в допрос с пристрастием, ты случайно погоны не носишь? Или улицы разбитых фонарей так доставляют?))
Опять же не вижу логики в раскрытии критерие или показателей наличиях или отсутствия достоинства. Чувство собственного достоинста у меня точно есть и его нарочно не показывают, так вот уж устроено, честно, спроси у старших)


Ср мар 31, 2010 4:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
не понимаю зачем ты отвечаешь черным никам
ну да продолжайте


Ср мар 31, 2010 5:12 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Napalm писал(а):
не понимаю зачем ты отвечаешь черным никам
ну да продолжайте

Значит ему важно мнение игроков, не состоящих в БК или СН :victory:


Ср мар 31, 2010 5:15 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Кандидат.

У тебя есть два часа, чтобы доказать мне, что ты охуенен. И мне всё равно как. В противном случае ты займёшь заслуженное место среди почётных петросянов этого форума.


Ср мар 31, 2010 5:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
за неимением возможности раскроить щи какому-нибудь недалекому из Владивостока, выстебавшего мои фото, не собираюсь делать из этой темы свое портфолио.

:cry: единственной радости меня лишил(


Ср мар 31, 2010 6:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB