Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Крипиха, дк, 65лвл (и что?) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
пока вопросов нету
кроме фото ))


Ср мар 31, 2010 2:05 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Есть ли смысл мне выкидывать сюда якобы свое фото, если кто-нить снова напишет типа "а чем докажешь, что твое", или если на фото я буду в тачке, то последует вопрос типа "а какой у нее крутящий момент", или если с женщиной, то "сколько надо времени, чтобы заставить ее кончить"...
Вон у парнишки бэкхем на аватаре, а у тебя, Напалм, слесарь из конструктора, но что-то мне подсказывает, что на этом форуме обитает отнюдь не дэвид, и тебя дети не засовывают во все свои отверстия в малолетнем возрасте...


Ср мар 31, 2010 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
это гопник :(
ну ты выложи - это огромный плюс, тем более пока ты ниразу не соврал, так что думаю тебе можно доверять. да и аватарка - этож не фото.


Ср мар 31, 2010 2:18 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Не вижу в этом плюсов для соискателей членства в гильдии.


Ср мар 31, 2010 2:22 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
Есть ли смысл мне выкидывать сюда якобы свое фото, если кто-нить снова напишет типа "а чем докажешь, что твое", или если на фото я буду в тачке, то последует вопрос типа "а какой у нее крутящий момент", или если с женщиной, то "сколько надо времени, чтобы заставить ее кончить"...
Вон у парнишки бэкхем на аватаре, а у тебя, Напалм, слесарь из конструктора, но что-то мне подсказывает, что на этом форуме обитает отнюдь не дэвид, и тебя дети не засовывают во все свои отверстия в малолетнем возрасте...

Смысл в выкладывании фото не в том, что твоя фотография станет источником новых вопросов, а в том, что покажет, что ты серьезный человек, не скрывающийся под личиной и не супергерой, коими мнят себя многие писатели заявок. Потому что в БК берут не только за игровые заслуги, но и за реал. Как раз в твоем случае пропуском в клуб будет именно реал, ибо дк 65лвл никого из 80ков не убьет и т.д. и т.п. :victory:


Ср мар 31, 2010 2:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
Не вижу в этом плюсов для соискателей членства в гильдии.

а ты упертый

а мы видим


Ср мар 31, 2010 2:30 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Napalm писал(а):
Крипиха писал(а):
Не вижу в этом плюсов для соискателей членства в гильдии.

а ты упертый

а мы видим


А ведь сначала автор подавал надежды...


Ср мар 31, 2010 2:34 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Еще раз повторяю, что смысла в выкладывании фото не вижу никакого, также как и в том, что фото как-то коррелирует с реалом. Если бы я скрывался, тут давно бы висели многочисленные фото каких-нибудь дурачков или умняшек с контакта, например.
Я к своей личности отношусь достаточно серьезно, и за неимением возможности раскроить щи какому-нибудь недалекому из Владивостока, выстебавшего мои фото, не собираюсь делать из этой темы свое портфолио.


Ср мар 31, 2010 2:38 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
Еще раз повторяю, что смысла в выкладывании фото не вижу никакого, также как и в том, что фото как-то коррелирует с реалом. Если бы я скрывался, тут давно бы висели многочисленные фото каких-нибудь дурачков или умняшек с контакта, например.
Я к своей личности отношусь достаточно серьезно, и за неимением возможности раскроить щи какому-нибудь недалекому из Владивостока, выстебавшего мои фото, не собираюсь делать из этой темы свое портфолио.

Твой пост показывает, что ты боишься "каких-нибудь недалеких, стебущихся над тобой". Ты пишешь заявку в БК, а значит над тобой будут смеяться все игроки ЧШ, про тебя будут писать гадости в трейде. Ты должен быть готов к этому. Но твой пост говорит об обратном-тебе важно мнение хомячков, пишущих про тебя гадости, ты в какой-то степени зависим от чужого мнения. Так зачем ты тогда пишешь заявку, если ты не обладаешь искусством убеждения и умением не принимать всерьез стеб недалеких?


Ср мар 31, 2010 2:47 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Мы говорим, видимо, на разных языках.

Умение четко разграничивать реальную и виртуальную жизнь отличает нормального человека от человека-овоща, и писав заявку в БК, я четко себе представлял свое место в гильдии, в ИГРОВОЙ гильдии, в гильдии, которая мне вполне подходит, потому как я давно устал от бесконечного гринда, да и по духу гильдия мне близка. Все позиции заявки я принял, и прекрасно понимаю, что навыки в реале вполне могут пригодиться и в игре.

Что касается реала, то любое чмо, которое мне скажет в лицо, что я такой-то сякой без всякого на то основания, будет поставлено на место прежде, естественно, вербальным способом, и если вдруг будет не понятно, то и физически.

Так вот я достаточно четко отделяю реал от виртуала и не собираюсь делать свое личное фото достоянием этих самых хомячков, как ты выразился!

Что касается искусства убеждения, то человек руководящий по сути отделом продаж уж точно им обладает в какой-никакой степени, поэтому твои доводы направлены лишь на то, чтобы выбить меня из колеи, что ни у тебя ни у кого-то другого врядли получится.


Ср мар 31, 2010 3:04 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Крипиха писал(а):
Название компании ООО "Белмонтгаз", занимается строительством и снабжением СУГ автомобильных газозаправочных станции, руковожу подразделением по продаже, монтажу и сопровождению газового отопительного оборудования :)), так что Карлек был недалеко от истины

Почему то, в последнее время, я стал каким то бичевыявлятелем, крутой реал говоришь, поверь друг это - http://ooo-belmontgaz.deal.by/p6628-gaz ... ktory.html не круто.


Ср мар 31, 2010 3:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Карлек врывается и бьет кандидата с ходу по щам!

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср мар 31, 2010 3:23 pm
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Карлек, поиском нужно пользоваться четче, либо выкладывать ссылки на не на то, что хотел увидеть, а то что действительно есть belmontgaz.by


Ср мар 31, 2010 3:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
какойто агрессивный
иебе не пох что там скажет про твое фото какойто бич в интернете?


Ср мар 31, 2010 3:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Крипиха, дк, 65лвл (и что?)
Кандидат шарит )

Но настораживают два момента:
1) Меня назвали парнишей;
2) 25 летнего юношу, год или два назад закончившего институт, не поставят начальником ключевого отдела коммерческого департамента, крупной компании, без крутого блата.

Докажи нам, что ты сам по себе крут и креативен, а не понторез.
Сделай это любым способом. Фотку по большому счету с тебя серьезно и не требуют. Требуют доказать нам, что ты достоин!

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср мар 31, 2010 3:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB