Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Вар Messe 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Вар Messe
Имя Дмитрий

Возраст - 16

Ссылка на армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... r&cn=Messe


В заявке обязательно указать напротив каждого пункта да / нет – и раскрыть пункты, которые помечены как «да»

• Арена: рейтинг 2400+, звание "гладиатор" и выше - нет
• ПВЕ: Рейдлидер, готов проводить рейды, великие подвиги (указать) - ицц 10 первое крыло, воа 10/25
• Организаторская деятельность in-game: ГильдМастер, организатор эвентов - ГМ опыта в известных гильдиях не было.
• БГ и Премейды: Умею собирать и руководить премейдами (или же – лучший ФК шквала на всг и т.п.) - не собирал
• Харассмент: доводил игроков до исступления (скрины, описание) - хотелось бы, но на европе редко кого-то выведешь из себя.
• Троллинг: примеры, вольное описание идеологии троллинга - http://lurkmore.ru/Тролинг
• Владею чарами за орду на Черном Шраме - не владею, хочу переехать.
• Бизнесс в реале (указать какой) - учусь
• Если в предыдущем пункте все плохо – указать кем сейчас работаешь - учусь :D
• Владею полезными для Братства навыками (опыт ведения сложных переговоров, подписания контрактов в реале, спич-райтинг, опыт PR деятельности и пр.) - последнее время очень заинтересовался рп, могу уболтать.
• Техно: создаю сайты (потрфолио на стол), поднимаю и админю форумы, делую крутейший арт (портфолио на стол), делаю красивые мувики (мувики на стол) - неа
• Хакер: способен взломать чужой сайт / форум (в этом случае заявка должна быть оставлена в любом из скрытых разделов сайта) - неа
• Знаменитость или VIP персона в реале или вов - если только за то что на сервере хорошие собираю рейды в воа)
• Мужской пол (принимается ответ – не знаю, не уверен, скорее да чем нет и т.д.) - с утра точно был :D
• Любимые книги (перечислить с указанием автора) - Духless, Р.А.Б., The телки(С.Минаев), Макс Фрай.
• Чем я могу быть полезен Братству? (без этого пункта заявка не рассматривается) - буду отличным помощником в евентах, буду служить охраной банановой религии), хочу надовать всем кто не верит в банановую религию, не зависимо как обернется эта ситуация.


Пт апр 09, 2010 5:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Вар Messe
в начале школа и университет, потом игры. Зря что ли эвент посвященный дню знаний проводили?

против

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пт апр 09, 2010 5:59 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB