Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
IRL PVP - 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение IRL PVP - 2
небольшой фрагмент от меня. на видео мы с папой



Чт ноя 26, 2009 6:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: IRL PVP - 2
Неплохое видео, но много силовых приемов (слабым неподвластны), а некоторые сделаны не в ту сторону, из-за чего нападавший мог ударить второй рукой. Понравились приёмы по типу айкидо, те которые используют энергию нападавшего вот это действительно высший класс, такими приемами можно обезвредить любого гиганта, ну или хотя бы уйти он наведенного пистоля. :chain:

P/S: Забыл добавить, все выше написаное ИМХО


Чт ноя 26, 2009 7:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: IRL PVP - 2
а где увертывания от пуль?


Чт ноя 26, 2009 7:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: IRL PVP - 2
II p y }|{ u H a писал(а):
Неплохое видео, но много силовых приемов (слабым неподвластны), а некоторые сделаны не в ту сторону, из-за чего нападавший мог ударить второй рукой. Понравились приёмы по типу айкидо, те которые используют энергию нападавшего вот это действительно высший класс, такими приемами можно обезвредить любого гиганта, ну или хотя бы уйти он наведенного пистоля. :chain:


ни в одном приеме нету применения силы) ударить тоже весьма проблематично - в динамике мы же не будем жалеть противника. просто ломается кисть


Чт ноя 26, 2009 7:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: IRL PVP - 2
Цитата:
ни в одном приеме нету применения силы) ударить тоже весьма проблематично - в динамике мы же не будем жалеть противника. просто ломается кисть


Ну да согласен, ломается, но некоторые приемы, как это вижу я на видео идут на силу. И там ты папу положил на спину, а не на пузо. Ладно, забей я не придираюсь, одно то что ты этим занимаешься уже круто.


Чт ноя 26, 2009 7:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: IRL PVP - 2
хорошая механика. достойно

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт ноя 26, 2009 7:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: IRL PVP - 2
II p y }|{ u H a писал(а):
Цитата:
ни в одном приеме нету применения силы) ударить тоже весьма проблематично - в динамике мы же не будем жалеть противника. просто ломается кисть


Ну да согласен, ломается, но некоторые приемы, как это вижу я на видео идут на силу. И там ты папу положил на спину, а не на пузо. Ладно, забей я не придираюсь, одно то что ты этим занимаешься уже круто.


нет ну честно, у нас низя применять силу во время приемов. потому что это лоу левел. соответственно, я работаю от движений соперника и использую его энергию. а также знаю как и куда нажать, чтобы было больно. и сила не нужна:)


Чт ноя 26, 2009 7:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: IRL PVP - 2
скажу лишь Респект

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пт ноя 27, 2009 4:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: IRL PVP - 2
пересмотрел еще раз, подумал.
слишком много борцовской техники.

P.S. КРУТОЙ ЛЫСЫЙ МУЖЧИНА ТВОЙ ОТЕЦ?!

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пт ноя 27, 2009 6:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: IRL PVP - 2
А еще скажу: я в кёку-шинкай достиг зеленого пояса и сирано меня меня такая техника впечятляет. На соревнованиях то выхватывание оружия не требуеца... а начиная с голубого пояса нужна участвовать на соревнованиях.... поэтому нас учили выхватывать и заламывать проста для общего развития... но это настолько мне помогло, что я сейчас тот кто я есть да хотяб по той причине, что както раз пришлось выбивать травмат из рук одного урода который хотел растрелять нашу компанию отдыхающих друзей.
И поэтому еще раз респект

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пт ноя 27, 2009 6:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: IRL PVP - 2
я и не так дубленки рву.
а ваще клево!


Пт ноя 27, 2009 7:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: IRL PVP - 2
всегда за и всегда наравилось подобное...
...но сорри всегда с недоверием отношусь к приёмам против огнестрельного оружия...
..я не знаю кто и как..но у меня следующее понимание: коли взял в руки пистолет, будь готов из него выстрелить. Поэтому рукопашка против пистолета - ну никак....подходит к тебе кто то, а ты ему угрожаешь..ну выстрели в ногу метров с пяти...пока служил в армии из-за того, что был вечно в карауле, настрелялся на всю жизнь и скажу что это легко ..

_________________
Странные люди требуют непонятного


Пт ноя 27, 2009 7:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: IRL PVP - 2
Dudex ты обсолютно прав, но есть такая фигня что у некоторых всетки терзают какоет время сомнения перед выстрелом... и это шанс...
так вот расскажу как у меня было... чмырилы мы парнишу с паралельного класса... а как-то раз мы тусили и подкатывает к нам амбал 2метра а за его спиной ныкаеца жертва чмырения... оказалось они братья... ну старшой базработный урод 29 лет... выхватывает травмат и направляет в живот девченке из нашей компании (она и была зачинщиком чмырения... а чмырила она парня потомучт тот начал было ее обзывать из-за того что она себе зимой выбила передние два зуба сподскользнувшись)... так вот... направил в живот девченке пистолет и начал орать что мы дигинераты и что он всех нас перестреляет и закопает в лесу... когда он замолчал то наступил момент молчания и я понял что он щас выстрелит и я сделал быстрое движения с выкрутом запястья... но он всетки большой сильный и по этому получилось не выбить а отвести пистолет в сторону, но он успел выстрелить... пуля прошля прям рядом с поим пахом... и прошила насквось мою коженку... но этого хватило чтоб все парни набросились и начали пинать урода... оставив ег без сознания (младшый как тока началась заваруха, смылся) мы взяли пистолет и выбросили в водяной канал что был неподялеку... буквально через пару недель старшего сажают в тюрягу за нападения на когота.. и мать и младший кудат переезжают...
так вот.. еслиб не я и не мое небольшое знание приемов захвата руки с оружием... старшого моглиб посадить в тот же день когда мы с ним повстречались

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пт ноя 27, 2009 7:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: IRL PVP - 2
я помню был случай у магазина
вышел я с покупками и тут ко мне подошла банда пацанов, у одного был пистолет
короче я так с вертухи ему бах - пистолет вылетел, остальные разбежались :smokin:


Пт ноя 27, 2009 8:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: IRL PVP - 2
Это неправда Нап.
Начало было такое: "Вышел я из магазина с лопатой..." :grin:

P.S. Респект Казуки и Оторватору! Казуки, я хочу от тебя детей!!! :bow:

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Последний раз редактировалось Rassputin Пт ноя 27, 2009 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт ноя 27, 2009 8:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB