Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Я положительно. От засилия диких чебуреков становится тошно.
Ведут себя очень нагло. И чем дальше, тем их больше. Плодятся в моем городе в геометрической прогрессии. К среднеазиатам и цивилизованным представителям Кавказа не относится.

P.S. Свуй, если считаешь тему провокационной, потри.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср дек 15, 2010 6:05 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Теперь половина приехавших "разобраться" останутся


Ср дек 15, 2010 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Я не против. Что Москва резиновая, понял давно )))
Но среди славян быдла гораздо меньше. А среди "детей гор" - 90% (основываясь на личных впечатлениях). Хотя, считаю себя очень толерантным человеком.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср дек 15, 2010 6:24 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
говоришь всё правильно. Где подвох?


Ср дек 15, 2010 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Задолбали... Представь себе, в твоем городе 30% горцев ((( В органах управления - 20%. И ведут себя как свиньи - пристают к женщинам, хамят, не работают...

Самое интересное, так думает почти 90% москвичей. Видимо, есть в этом правда. Но для "нашей" власти дети национальных диктаторов лучшие друзья... Будь возможность, свалил бы из России... С такой властью страшно за будущее своих детей.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср дек 15, 2010 6:31 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Могу глянуть что там в нашем законодательстве касательно гражданства усыновлённых россиян. Может получится усыновить вас с казукой


Ср дек 15, 2010 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Свуй, мы не одни приедем, а с семьями )))

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср дек 15, 2010 9:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
землю крестьянам
фабрики рабочим
горцев в горы

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт дек 16, 2010 7:50 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Rassputin писал(а):
Свуй, мы не одни приедем, а с семьями )))

придумал. У нас есть лагерь для беженцев в городке Рукла. Там живут чеченские политические беженцы. Будете вместе рассказывать на камеру об ужасах путинского режима, беспределе омона, нищете населения и т.д.


Чт дек 16, 2010 7:52 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Rassputin писал(а):
Задолбали... Представь себе, в твоем городе 30% горцев ((( В органах управления - 20%. И ведут себя как свиньи - пристают к женщинам, хамят, не работают...

Самое интересное, так думает почти 90% москвичей. Видимо, есть в этом правда. Но для "нашей" власти дети национальных диктаторов лучшие друзья... Будь возможность, свалил бы из России... С такой властью страшно за будущее своих детей.


Есть у Жванецкого прелестное:
В чём наша разница: вместо того, чтобы крикнуть:
— Что же вы, суки, делаете?!
Мы думаем: «Что же они, суки, делают».


Вот пока будем думать, а не кричать, пока не будем объединяться, как кавказцы (в отряды, общины, стаи, группы - не важно), будет так, как есть. Это только на бумаге написано, что власть должна защищать своих граждан. Не надо иллюзий: на самом деле власть в первую очередь защищает сама себя. А до конкретного человека никому нет дела, если у него нет денег, влиятельных друзей или... если он не журналист (хаха).

Резюме.
Будьте же здоровы, независимы и бодры духом - все участники этого ресурса!

_________________
Timeo danaos et dona ferentes


Чт дек 16, 2010 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
То, что люди выходят на улицу чтобы бить других людей с отличающимся цветом кожи / вероисповедания - это эпический провал национальной политики. И провал этот выражается в следующем:

- вагоны денег в чечню. показная роскошь рамзана кадырова. бюджеты 44к / житель в чечне, в то время как в среднем по РФ 10к
- попытка замолчать или придать вненациональный характер преступлениям которые совершают приезжие
- общеизвестная коррумпированность милиции. приезжий может совершить преступление, после которого подписывает подписку о невыезде и спокойно выезжает к себе на родину, откуда его никто не выдадут да и вообще не найдут
- вливание бабла в исламские инициативы, строительство мечетей и прочего
- отпустили убийц фаната. трусливо. и уже потом, когда люди вышли на улицу стали их отлавливать
- привелегированность иноверующих и расширенные права по сравнению с основным населением (часто незаконно и неформально)
и т.п.

Вместе с тем, я полагаю, что толпы гопников на улицах, которые будут бить непохожих - это весьма печально. Гопники, приезжие бандиты, бессмысленные фанаты и скинхеды - для меня этого дно и низкий социальный уровень примерно одинакового порядка. И под раздачу на манежке попали дети, друзья, там было пара русских и пара нерусских. 15 лет. У меня есть серьезные сомнения насчет того, что фанатье способно обидеть кого-то кроме торговцев помидорами.

У нас на рукопашку ходит боксер-супертяж, член олимпийской сборной. Он весит 120кг, при росте под 2м. Очень классно работает руками. Я не представляю даже, сколько нужно футбольных фанатов, чтобы его хотя бы поцарапать. При этом, у меня ни разу не было повода уличить его в какой-то нечистоплотности или каком-то не таком отношении. Открытый, веселый парень, с ним приятно общаться.


Чт дек 16, 2010 10:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Нужно всегда помнить что у убийцы нет национальности.
Четко прослеживается сценарий построеный заинтересоваными лицами. Направить разъяренную толпу (!средний! возраст которой до 30) в нужное русло не так уж трудно. Направить толпу футбольных фанатов-элементарно. На западе кавказ, на востоке китай и евреи. Всегда найдется виноватый в несостоятельности нашей гос системы и соц институтов )


Пт дек 17, 2010 5:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Вспомнилась одна история. Лет 12 назад я женился. На третий день после свадьбы я с женой, лучшим другом и его девушкой пошел в кабак, что бы посидеть спокойно, отдохнуть от разгульного веселья 120 пьяных родственников.
Буквально через пол часа ко мне подрулил какой то хач, за спиной которого было человек 7 пьяной русской молодежи и начал требовать бабла. Я прикинул, что вдвоем с другом мы не потянем такую толпу, а поскольку с нами девушки и может перепасть и им, дал денег. Другу объяснил ситуацию и мы решили потихоньку свалить. Через пол часа на выходе нас ждала та же компашка с тем же вопросом. Я отдал последние бабки молча и мы пошли домой.
На следующий день мы с другом пришли на рынок, где тот хач торговал мясом. Когда я ебошил его ногами и возил ебальником по прилавку, вокруг собралась немерянная толпа народа, который скандировал "пизди черножопого ублюдка", хотя они даже не знали, в чем суть и кто виноват. Естественно, что я забрал всю дневную выручку этого пидорка. В процессе екзекуции подбежало еще штуки 4 хачека, оттащили меня и стали расспрашивать, в чем дело. Я объяснил ситуацию и они стали пиздить его сами, с воплями типа "гандон, из за таких как ты про нас и думают всякую хуйню". Больше этого пидора в моем городе я не видел, его отослали в черножопию свои же.
К чему это я всё. А к тому, что реально есть пидарасы, а есть и нормальные хачи, но помним мы именно пидарасов и по ним судим обо всех остальных. А еще к тому, что за спиной у етого уебанца стояло человек 7 "русской" молодежи, которая осталась как бы ни при чем, я тупо не запомнил их и не искал, а ведь по сути в данном случае они такие же пидоры. Но они типа свои. Вот как то так оно сейчас и в целом по стране, есть немного пидоров из горцев, но по ним судят всех их. Есть дохера "своих" уебанцев, но они свои и о них не говорят...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Последний раз редактировалось Мазарини Пт дек 17, 2010 6:20 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт дек 17, 2010 5:54 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
http://ru.delfi.lt/news/live/v-litve-sr ... d=39787325


Пт дек 17, 2010 6:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: А как вы относитесь к попыткам обуздать "детей гор" в Москве
Полностью согласен с постом Казуки.
Но для того, чтобы власти хоть немного задумались о проблемах национального строительства и нужна такая "пехота" из фанатов и скинов.

Напрягает очень сильно увеличившееся количество горцев среди госслужащих в Москве. Съездите кто-нибудь в межрайонное Управление ФССП. 50% там работающих - кавказцы. Как вы думаете, учитывая их клановую систему, какая вероятность попадания туда в качестве нового сотрудника представителя другой национальности? )))

Мог бы привести много примеров, но эта тема для пьянки )

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пт дек 17, 2010 6:59 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB