Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Гайд по вступлению в Братство Кнута 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Гайд по вступлению в Братство Кнута
улыбнуло..понравилось.
Правда сразу видно, что автор незнаком с членами братства...что придаёт лёгкий шарм

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт янв 14, 2010 10:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гайд по вступлению в Братство Кнута
Архи писал(а):
Автор чтото намалевал на стене в духе "здесь был я и кинул на эпиксы", написал немного бредовый, но забавный "гайд". Завершающим этапом наверно будет заявка, написанная по собственному "гайду".

Про эпиксы не было ни одного поста... вы меня с кем то путаете.
Заявки не будет, ибо я миссионер. Я несу свет заблудшим душам в тех краях, куда пока не дотянулась рука Братства.
Свет ярости, свет злобы и ненависти. Он такой ослепительно отрезвляющий этот свет. И хомячьи души вспыхивают от него, они горят...пусть недолго, но яростно и честно. Именно в эти минуты они живут. Не во время рейдов, не во время фарма или получения очередной ачивки. Они живут полноценной жизнью, когда яростно долбят по клавишам и выплескивают на меня свою ненависть. Их трясет от прилива адреналина, они ощущают свое бессилие...Но именно тогда они живут. Ярко, хоть и недолго...как и положено хомякам.

_________________
Врываюсь в деревню - вендорам смерть. Можешь бежать, можешь сидеть. Мне наплевать на твой левел и ранг. Я исповедую ганк. "Злопасный"(с)


Последний раз редактировалось Злопасный Брандашмыг Чт фев 11, 2010 6:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт янв 14, 2010 9:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Гайд по вступлению в Братство Кнута
Злопасный Брандашмыг писал(а):
Архи писал(а):
Автор чтото намалевал на стене в духе "здесь был я и кинул на эпиксы", написал немного бредовый, но забавный "гайд". Завершающим этапом наверно будет заявка, написанная по собственному "гайду".

Про эпиксы не было ни одного поста... вы меня с кем то путаете.
Заявки не будет, ибо я миссионер. Я несу свет заблудшим душам в тех краях, куда пока не дотянулась рука Братства.
Свет ярости, свет злобы и ненависти. Он такой ослепительно отрезвляющий этот свет. И хомячьи души вспыхивают от него, они горят...пусть недолго, но яростно и честно. Именно в эти минуты они живут. Не во время рейдов, не во время фарма или получения очередной ачивки. Они живут полноценной жизнью, когда яростно долбят по клавишам и выплескивают на меня свою ненависть. Их трясет от прилива адреналина, они ощущают свое бессилие...Но именно тогда они живут. Ярко, хоть и недолго...как и положено хомякам.


путаю. Нонеймы такие нонеймы... всех не упомнишь

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Пт янв 15, 2010 6:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Гайд по вступлению в Братство Кнута
Архи писал(а):
путаю. Нонеймы такие нонеймы... всех не упомнишь

примерно так же как и ноунеймов из гильдии отстойника :smokin:


Пт янв 15, 2010 1:07 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB