Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Чего на западе больше, чем в России 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
ktulhu писал(а):
Тюлламор писал(а):
у тебя явно не хватает фактов, чтобы делать подобные заявления.


Да да, конечно конечно )))


Если ты это понимаешь, то в чем проблема?

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Сб янв 16, 2010 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Вота писал(а):
2: Нет свободы , раскрой глаза , любое общество строится на "несвободах" они же законы и прочие ограничения. Тотальная свобода есть анархия , которая сразу же породит опять же несвободу. В обществе потребления ты являешься Ктулху как раз таки рабом. Рабом вещей , рабом образов и рекламы , рабом стереотипов.


так заметь, это чудо еще и нас в гламуре обвиняет. ваще ад.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Сб янв 16, 2010 11:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Elentári писал(а):
ktulhu писал(а):
Тюлламор писал(а):
у тебя явно не хватает фактов, чтобы делать подобные заявления.


Да да, конечно конечно )))


Если ты это понимаешь, то в чем проблема?


Элентари, надо полагать, клиент иронизировал.

ну что ж, факты в студию или пиздабол.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Сб янв 16, 2010 11:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Вота писал(а):
Я просто перечислил людей которые не работали на зарплату.


Чушь пишешь как раз ты, причём делаешь это крайне неумело. ))) Ты не знаешь и не можешь знать, какие именно мотивы двигали теми людьми, которых ты тут перечислил. Более того, за чем ты приплёл кровавого бандита-отморозка Сталина, я вообще не понял. Ты уважаешь его наравне с Достоевским? Мне тебя искренне жаль.

И главное, как это всё опровергает мой тезис о том, что зарплата не должна быть главной при выборе места работы? Высокая зарплата ущемляет твою духовную сущность? Быть богатым в совке - преступление? Ты не любишь деньги?

Вота писал(а):
Нет свободы , раскрой глаза , любое общество строится на "несвободах" они же законы и прочие ограничения. <...> У меня есть дела которые мне приносят определенный доход что дает мне определенные свободы , которых видимо нет у тебя.


Во, началось, с начала ты заявляешь что свободы нет, потом заявляешь, что у тебя какая то свобода всё же есть. ))) Ты уж определись там. )))

То, что в Россия является несвободной страной (это не мои слова, об этом пишут, например, здесь: http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=7479) не означает, что нигде в мире больше нет свободы. Поверь мне, в любой европейской стране у тебя, пусть даже в качестве эмигранта, будет больше прав, чем в твой родной России.

Вота писал(а):
Если это попытка задеть лично меня , то я тебя расстрою - я вообще не получаю зарплату. Нет ее у меня , уже как несколько лет. У меня есть дела которые мне приносят определенный доход что дает мне определенные свободы , которых видимо нет у тебя.


Вот, собственно ты сам ответил на свой вопрос. Работы у тебя нет, зарплату ты не получаешь, перебиваешься случайными доходами, по этому разводишь тут сопли по поводу того, как все вокруг неправильно живут. ))) Если для тебя смысл жизни именно в том, что бы ни от кого не зависеть, то ради бога. Флаг в руки, попутный ветер в спину. Но не надо убеждать остальных, и меня в частности, что работать и получать достойную зарплату - это не хорошо. ))) Научись уважать чужие убеждения, это тоже одна из форм свободы.


Последний раз редактировалось ktulhu Сб янв 16, 2010 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб янв 16, 2010 1:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Тюлламор писал(а):
ну что ж, факты в студию или пиздабол.


Какие именно факты вас устроят, сударь?


Сб янв 16, 2010 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Тюлламор писал(а):
так заметь, это чудо еще и нас в гламуре обвиняет. ваще ад.


Ну я тебя разочарую. Такого уровня фальши и гламура, который я наблюдал в Москве, я не встречал более нигде в мире. Пэрис Хилтон - это придел гламура на западе, в России же каждая вторая б..ть на телеэкране считает себя круче её.


Сб янв 16, 2010 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Ты вообще много чего не понял. Я старался не переходить на личности , но ты видимо совсем уж тугой баран.
Ты глупый , это уже видно не вооруженным глазом. Я пишу - "есть стабильный доход , не зарплата" - ты делаешь вывод - " зарплату не получаешь , перебиваешься случайными заработками". Что тут сказать - ты идиот.
Теми людьми, что я перечислил , двигали явно не мотивы " где ж зарплатка побольше" чудо ты в перьях. Неужели это так сложно понять?
Ну а "кровавый бандит отморозок" это конечно верх зомбирования и слабоумия , браво. Как можно тебе что то говорить если ты не понимаешь элементарных вещей на уровне старших классов. Есть понятие абстрактное "Свобода" которым ты оперируешь как малолетний дурачек , а есть понятие " набор свобод" - неужели не видно разницы? Хотя как можно слепому объяснить что такое "цвет".
Ответ явно будет опять с обилием ")))))" и набором ереси. Вот она свобода быть тупым ктулху , куда уж боле.
П.С. судя по количеству ошибок в словах и максимализму в высказываниях - потциент незрел.


Сб янв 16, 2010 1:54 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Вота писал(а):
Ты вообще много чего не понял. Я старался не переходить на личности , но ты видимо совсем уж тугой баран.
Ты глупый , это уже видно не вооруженным глазом. Я пишу - "есть стабильный доход , не зарплата" - ты делаешь вывод - " зарплату не получаешь , перебиваешься случайными заработками". Что тут сказать - ты идиот.
Теми людьми, что я перечислил , двигали явно не мотивы " где ж зарплатка побольше" чудо ты в перьях. Неужели это так сложно понять?
Ну а "кровавый бандит отморозок" это конечно верх зомбирования и слабоумия , браво. Как можно тебе что то говорить если ты не понимаешь элементарных вещей на уровне старших классов. Есть понятие абстрактное "Свобода" которым ты оперируешь как малолетний дурачек , а есть понятие " набор свобод" - неужели не видно разницы? Хотя как можно слепому объяснить что такое "цвет".
Ответ явно будет опять с обилием ")))))" и набором ереси. Вот она свобода быть тупым ктулху , куда уж боле.
П.С. судя по количеству ошибок в словах и максимализму в высказываниях - потциент незрел.


Ничего, если я просто поржу вместо ответа? ))))))


Сб янв 16, 2010 2:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
ktulhu писал(а):
Тюлламор писал(а):
так заметь, это чудо еще и нас в гламуре обвиняет. ваще ад.


Ну я тебя разочарую. Такого уровня фальши и гламура, который я наблюдал в Москве, я не встречал более нигде в мире. Пэрис Хилтон - это придел гламура на западе, в России же каждая вторая б..ть на телеэкране считает себя круче её.


не волнуйся, ты меня не разочаруешь. я в мск последний раз был лет 25 назад.
фактов нет - это не способствует серьезному к тебе отношению.


ktulhu писал(а):
Тюлламор писал(а):
ну что ж, факты в студию или пиздабол.

Какие именно факты вас устроят, сударь?


любые, которые подтвердят, что
1. из меня и остальных тут присутствующих "сделали общество розово-гламурного совка"
2. никто из нас не умеет "читать ничего, кроме корешков"
3. ни у кого из нас нет идей "кроме вечного подымания с колен и хождения в присядку"

ktulhu писал(а):
из вас сделали общество розово-гламурного совка, не умеющее читать ничего, кроме книжных корешков. Предыдущий совок хотя бы имел какую-то идею. А какая идея у вас, кроме вечного подымания с колен и хождения в присядку?


можешь, например, привести факты насчет хотя бы меня. впирёт.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Последний раз редактировалось Тюлламор Сб янв 16, 2010 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб янв 16, 2010 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
конечно поржи дурачек :smokin:


Сб янв 16, 2010 2:14 pm
Профиль ICQ
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Чего на западе больше, чем в России
Цитата:
Высокая зарплата ущемляет твою духовную сущность? Быть богатым в совке - преступление? Ты не любишь деньги?

А где сказано, что здесь люди против высоких зарплат?

Ты наверное принадлежишь к тому же сорту недалёких, что путают аренодрочерство с ПВП.
Уходишь от вопросов. Искажаешь наши ответы.

Ты либо дурак-демагог, который не умеет читать и ясно выражать свои мысли, либо тролль

Ни тех ни других я не хочу тут видеть. До свидания


Сб янв 16, 2010 2:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB