Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Забавные случаи на ганке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Забавные случаи на ганке
Думаю у любого ганкера бывали случаи, когда жертвы погибали каким-либо смешным образом или происходило что-то смешно.
Предлагаю в этом топике делиться рассказами о подобных случаях.

Для начала начну я. Конечно после долгого перерыва уже мало что вспомнится из былого, но за неделю терроризирования оргимара на подземье набралось несколько штук.

1) Дело было на выходе из здания, где продают ордынский шмот за хонор. Встретился мне сладенький маг с 20к хп, который отдался за пару гкд. Сделав дело, я прыгнул вниз и ванишнулся, дабы сбросить гвардов.
Снизу я наблюдал следующую картину: рэндумный прист ресает мага и убегает, не похилив мага. Маг же ресается с 5% хп и сразу в айсблок, думая что я рядом. Далее он прыгает вниз и... разбивается у моих ног xD
После чего его ресает другой прист и они с ним умирают.

2) Дело было там же, что и в первом случае, только жертвой был протовар с 45к+ хп.
Сняв за станлок ему 25к хп и задотав, я спрыгнул так же вниз. Глупая корова, почувствовав что сейчас наваляет мне, решила прыгнуть за мной. Результат думаю очевиден =)

3) Между аукционом и банком выбежал лок из какой-то топовой пве гильдии ордынской и был он на скарабее. Его окружила толпа ордынчеков и стала разглядывать и восхищаться - для подземья, где самый популярый флай-маунт из страта, это неслыханная редкость.
Всё бы ничего, но тут на локе открылся ваш покорный слуга и сбрил его, на удивление толпе.
Хвастовство маунтом - грех и за это можно поплатиться жизнью!

_________________
Незабываевна - Подземье


Последний раз редактировалось elDen Ср янв 27, 2010 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 26, 2010 11:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
согласен про маунта , забавно убивать на глазах у зевак пве ориентированного игрока. Вон он на вершине триумфа , на горящей птице феникс , и вот его труп уткнулся в землю.


Ср янв 27, 2010 4:33 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
elDen писал(а):
2) Дело было там же, что и в первом случае, только жертвой был протовар с 45к+ хп.
Сняв за станлок ему 25к хп и задотав, я спрыгнул так же вниз. Глупая горова, почувствовав что сейчас наваляет мне, решила прыгнуть за мной. Результат думаю очевиден =)

3) Между аукционом и банком выбежал лок из какой-то топовой пве гильдии ордынской и был он на скарабее. Его окружила толпа ордынчего и стара разглядывать и восхищаться - для подземья, где самый популярый флай-маунт из страта, это неслыханная редкость.
Всё бы ничего, но тут на локе открылся ваш покорный слуга и сбрил его, на удивление толпе.


Сам найдешь или тебя ткнуть? :whip:
Флай-маунт из страта... видимо действительно редкость.
В третей заметки нихуя не понял.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср янв 27, 2010 5:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Жизнь простого ганкера
Изображение


Ср янв 27, 2010 8:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
какой аддон отмечает на карте фраг-сайты?

_________________
Харбо.


Ср янв 27, 2010 8:23 am
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Recount.


Ср янв 27, 2010 8:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
О.о сюрприз
спасибо.

_________________
Харбо.


Ср янв 27, 2010 8:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Ноденс писал(а):
Жизнь простого ганкера
Изображение

Было бы круче если промежуток был час и все время ты убивал одного и того же :happy:

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср янв 27, 2010 9:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
А еще лучше в косе врубить показ жертв на карте не значками а зеленой заливкой....

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср янв 27, 2010 9:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Ну и собсна случай...
Когда я еще был в гильдии "Спарта", мы часто бегали на заработки черного боевого медведя. В один из таких забегов, после расчленения Рина, рейд стоял в метро ровно под Штормградом, ожидая команды: сесть на поезд. Я же, как один из самых непослушных, уже прибыл на станцию под Стальгорн. И тут, смотрю, в метро забегает флаганутый вар армс. Ну я "нык" за столбик, и наблюдаю. А тем временем в чате рейда прозвучала команда - Занять вагоны!
Затишье перед бурей - это приятно. Воин стоял на пироне, поглядывая по сторонам. Я же слился со столбом; только бы не заметил (я был не стелсером а варлоком). Прибывает поезд. Клац клац клац... вагоны остановились. Варриор сделал шаг в сторону вагона, и тут видимо его комп прогрузил обстановку. На него из вагона пялилась толпа жутких морд: Зеленые лупоглазые орки, здоровенные бычары, уродливые троли, мертвяки и садомаза парнишки. Ах да... рейд то был не один, а два с половиной. Соответственно рыл было ооч много... около 90.
Раздался визг испуганного Ночного эльфа воина. Он было резвернулся, чтобы дать деру. Но его тупо затоптали. Из моих глаз эта сценка выглядела оч брутально.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср янв 27, 2010 9:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Писал на закрытом для червей форуме напишу еще раз тут.

Вчера ночью наблюдал забавную картину, отошел покурить и увидел пве афли лока который дотал меня когда я был на флае. Подождал когда он задотает меня вновь и сделал дизмаунт,кош + паращют. Получилась такая картина: летим вместе на одной высоте , он безуспешно дотает меня пока я отрезаю ему клешни в воздухе, уберет парашют - смерть, не уберет - смерть :anal:
Смотрелось эпично.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср янв 27, 2010 10:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
klyde писал(а):
Сам найдешь или тебя ткнуть? :whip:

так писалось в 3 часа ночи. сложно не допустить очипятки в такое время =)

_________________
Незабываевна - Подземье


Ср янв 27, 2010 11:23 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Сие действие из моей практики происходило на бг, но момент был достаточно курьезный.

Дело было в третьем или в четвертом сезоне, припомнить уже сложно.
Полз я своей рожкой на АБ брать лесопилку. Рядом с флагом виднелась волосатая задница табурена - мишки, которою я опрометчиво собрался быстренько нагнуть и сделать задуманное. Опрометчивость моя заключалась в том, что не обратил внимания на качество обвеса табуретки, которая в свою очередь была одета в танко/бт гир.

Очень долго мои мечи срубали шерсть с животного, ровняли шкурку, наводили марафет, дабы придать более презентабельный вид для будущего чучела.
И когда коровка уже была одной ногой в аду , израсходовав все свои кд, на мое несчастье произошел рес на кладбоне, откуда появился трупачинка прист, который незамедлительно вытащил несчастное животное из рук сатаны. Следовательно уже мое дальнейшее самочувствие было сомнительного характера.
Я принимаю решение о катапультировании! Пусть я лучше фпечатаюсь в землю, чем отдамся на растерзание этому злобному животному! И что вы думаете? Эта ненасытная животина, полностью уверенная в своем доминировании и в будущей победе, прыгает в след за мной. Но тут происходит самое интересное: быстро оценив все происходящее и ситуацию в целом, я делаю ШС к присту, который, слава богу, находился недалече от места действия.

Что в итоге? В итоге животина разбилась вдребезги о камни низины, а прист был отправлен в мир иной, где ему собственно и место.

Лесопилка была захвачена, поставленная задача была выполнена!

_________________
Изображение

Харассмент


Ср янв 27, 2010 11:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
какой то ты был брутальный рога...размолотить танка в топ-гире.....после чего успешно приста затыкать....
...ушол в архивы КГБ проверять достоверность :)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Ср янв 27, 2010 11:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Группа: Старая гвардия
Откуда: СПб
Сообщение Re: Забавные случаи на ганке
Сам так же делал рогваном во времена БК и засилья ШСеров :)
Хочу попробовать ДК у флага на Оке Бури прыгнуть в пропасть на маунте и в прыжке задезгрипить кого нибудь с собой в бездну :whip: Сработает ли.

Забавный случай был на том же БГ. Тогда Ока была ещё андедкой (Инн фап фап). Как то по пойнтам дело движется не в сторону орды, грустновато стало. И решил я наказать флаггера, который по КД таскал их на башню магов, и сделать финт ушами. Так как БГ вот вот уже будет проиграно, место засады не выбиралось, получилось как попало - прямо у точки броса флага. Ничего не подозревавший гордый флагоносец отдался с воплем, на удивление своих товарищей. Которые, потоптавшись на месте, рванули вслед за удирающим рогой с флагом за спиной. Таки мерзавцы нагнали, решено было не отдавать флаг, гордо улетев в пропасть. Уже на прокнувшем Чит дес улетаю с флагом вниз, следом пролетело два мороженых - маги в блоках, пал в бабле и вар.

_________________
If i charge, follow me.
If i retreat, kill me.
If i fall, avenge me.


Ср янв 27, 2010 12:31 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB