Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Тема про нас на оффе. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Тема про нас на оффе.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12304233110&sid=5
Да и рассказик ничего=)

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Ср янв 27, 2010 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Да. поржал

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср янв 27, 2010 12:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
и почему про нас? какой то чёрт хочет к нам..это факт..а там просто история его попойки в Оргри..не без задоринки

_________________
Странные люди требуют непонятного


Ср янв 27, 2010 12:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Жду продолжения... ^_^

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Ср янв 27, 2010 12:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
нормалёк

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Ср янв 27, 2010 1:08 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Фигня и глупость.
Падонкаффский давно не в моде.


Ср янв 27, 2010 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
автор неочень, стоило бы поучиться у...
Цитата:
Итак, ваш покорный слуга, после неудачной попытки вступить в братство под кодовым названием "интервью" снова в бою. В буквальном смысле. Прямо сейчас я стою на татами, если посмотреть на судью со спины. Справа стоит толстый борец сумо Ямамото. Этот японский богатырь на 2 головы выше меня, и в 3 раза шире, про вес даже думать боюсь.
О том как я здесь очутился ниже. Как вы все уже знаете, когда я изъявил желание вступить в вашу гильдию с домашней атмосферой и уличными законами, Император лично решил меня допросить. Но я плохой психолог, и не учел тот момент что Свуй после многочасовых(а то и многодневных) попыток расслабиться с Напалмом был в плохом настроении. Послушав меня 30 секунд, он остановил меня рукой и
сказал: "ты принят, пройдем со мной для обряда посвещения". Ну я и повелся. Зашли мы в дом братства, Свуй махнул рукой, и мы пошли в глубь этого дома ужасов. Проходя мимо кунцткамеры, кто то выскочил из за угла и огрел меня сушеной рыбой примерно в 1-1.50 метра длинной по голове. Очнулся я привязанным к столу и раздетым. Некий упырь примерял мои окровавленные шмотки и подло улыбался(а ж до страха подло, знаете, такая улыбка, как будто ты осталась последней женщиной на планете, притом в стране дикарей, и к тебе подходит твой бывший парень в окружении своих друзей гопников, который тебя ненавидит за то что ты его бросила). "Санван"- окликнул этого страшного человека Император. Помоги мне поднять разделочную доску. Как оказалось, та ложа для пыток, называлась у них именно так. Спустя мгновение я уже стоял привязанным. Скажу вам это намного хуже чем лежать, потому что ноги у меня до пола не доставали, и висел я на "ремнях"(что это такое вам лучше не знать).

Добавлено (24.07.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Свуй с Санваном маялись, они ходили возле меня, подкручивали какие то механизмы, шутили, и вообще от такой непринужденности я впервыве почувствовал себя животным, в буквальном смысле, или даже насекомым. В детстве я ездил в деревню, и там однажды я видел как убивают свинью. Даже взрослые мужики особо не шутили в это время, все таки жизнь отнимали. А тут... В общем я понял дела мои плохи. Мои раздумья прервал удар кованного сапого в дверь, от которого засов на который эта дверь была закрыта, слетел с этой двери. Свуй посмотрел на вошедшего Напалма уничтожающим взглядом, Санван сказал Напу:"ну ты дибил, стучать тебя не учили", после чего получил по ебалу от Напа этой "рыбой", которая на самом деле оказалась мечом, который Нап с товарищами отобрали у чемпиона арены, когда тот выходил из магазина, да заодно по карманам пошарили, отжали мобилку и деньги на фармацевтику. Император продолжал смотреть на своего нерадивого любовника гнетущим взглядом, от которого кажется тот стал меньше ростом, хотя, даже не пошевелился. Выйдя из тупняка Напалм начал бормотать, "засов приварить можно обратно, все равно горелку разжигать будем" и кивнул в мою сторону, от чего мне поплохело еще больше, "а этот, указываю на Санвана пусть проспиться, он вчера себе пол аптечки закрысил, до 8 утра бегал бичей и демонов гонял". Свуй согласился и так хитро заулыбался, Напалм опять вырос. Когда они оба обернулись на меня их улыбки стали почти такими же зловещими как у Санвана, Свуй достал пропановую горелку, а Напалм отложил свою рыбу, и достал откуда то из запазухи ржавый нож, со словами "тут нужен инструмент потоньше". Когда пламя огня вспыхнуло, у меня в глазах побелело и я потерял сознание.

Добавлено (24.07.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Проснулся я не знаю в каком часу, часов в кунцткамере не было отроду. В комнате я был один, на мое удивление чувствовал себя хорошо. Но осмотреть себя не мог, голова была привязана к разделочной доске намертво какой то проволкой. Слышался писк внизу, похоже на крыс, подумал я. Засов был месте. Значит горелкой ребята поработали, мне захотелось себя осмотерть, и попытался оторвать проволку
закрепленную на голове усилием шеи, и вот наконец то я почуял боль, проволка похоже была колючей,и колючки уже успели врости мне в лоб. Да похоже я долго тут отдыхал. Дверь открылась и комнату вошел наглаватый пацан с осмеюваищей улыбкой, на нем бэйджик, на котором было написано, Рейзе. Следом за собой он закатил ведро и швабру. - Сегодня моя очередь дежурить по дому, какого черта пришел сюда неделю назад? Не мог подождать пока месяц закончится и будет очередь Распутина убирать? Я ничего не ответил, и стоял молча продолжая мучаться от боли.

Добавлено (24.07.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Похоже Рейзе это рассердило, он отломал от швабры кусок ручки, сантиметров 30 длинной встал передо мной на колени и принялся что то делать, я ничего не видел, голова была привязана. Но я в этот момент понял, что палкой он работает не в анусе. Потом он встал оглядел окрававленную самодельную дилду и сказал "нет, рановато еще для игр", и огрел меня этой палкой в районе колючей проволки. Я застонал от боли, и когда пришел в себя Рейзе уже вовсю выметал горы мусора из комнаты. Среди мусора я увидел изуродованные мужские гениталии. Я подумал, "только не это". Как позже подошедший Свуй объяснил мне что он мне как и себе сделал операцию по смене пола. А поскольку с Напалмом им наиграться не удалось то они поигрались с моими гениталиями. Поигрались он так что я еле узнал своего маленького дружка. - Так это что и есть обряд посвящения такой? - я спросил - Император рассмеялся - ты что еще не понял, мы тебя не берем, мы просто поиздевались и позабавились над тобой. К твоему сожалению отпустить мы тебя тоже не можем, побудешь пока нашей игрушкой. И что бы ты не думал убежать, мы поставили тебе клеймо орды на бедре.

Добавлено (24.07.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Так что выйдя отсюда тебя сначала порвут на части, а уже потом будут выяснить кто такой и от кого пострадал. Закончив свою речь, Свуй достал тесак, я в который раз поседел от ужаса, но на этот раз он разрубил веревки которыми я был привязан к "разделке". Оглядев себя я не знал плакать мне или смеяться. С одной стороны я привык по жизни идти не оглядываясь, на все смотреть с иронией, и не нагружать и без того нелегкую жизнь всяким эмоциональным говном. Однако... теперь я действительно был похож на орду. Но отнюдь не на прекрасную блуд эльфийку а на служителя Сильваны. Они все во мне поменяли и ничего не забыли. К голове прибили парик ржавыми гвоздями, шляпки которым так омерзительны были на ощупь. Сделали мне искуственную грудь: нассали в пластиковые пакеты, порезали меня, вставили туда это и зашили толстыми капроновыми нитками. Похоже пакеты были из супермаркета "Копейка". Про половые изыскания и говорить не хочу. Зато Фликста постаралась на славу и те остатки ногтей которые крысы не успели сгрызть он покрасила лаком... для мебели. Через несколько часов, шок прошел и я начал привыкать к новой внешности. Ко мне в кунцткамеру зашел Казука, с Гилиантом на поводке.

Добавлено (24.07.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Отстегнув его он принялся надевать ошейник на меня. После моей робкой попытки сопротивления я очнулся с гудящей головой в центре какой то комнаты, повсюду валялись тела пережравшихся кнутов, играла музыка, в основном
Фактор 2, Санван что то причмокивая бормотал во сне, от ручки швабры, которой Рейзе мыл полы уже ничего не осталось, повсюду валялись пустые упаковки от всяких таблеток названия которых я в панике не прочитал, бутылки, посреди стола стояла трехлитровая банка наполовину заполненная водой в которой почти доверху располагались бычки, шприцы и прочий мусор. Напалм бодро вскочил увидев что я проснулся, или проснулась, подошел с ухмылкой к банке, залпом осушил ее, и упал обратно. Конро бодро выбежал из толчка и начал шарить по карманам братьев, допивать капли из стаканов и бутылок, докуривать бычки с пола, увидев меня выдрал из под Санвана какую то черную тряпку и накрыл меня ею, видно ему
было стыдно за то что он делал даже передо мной. После инцидента с Казуки я не посмел снимать с себя тряпку.

Добавлено (24.07.2009, 11:16)
---------------------------------------------
По звуку шагов я понял что Конро куда то удалился. Решив воспользоваться моментом апофеоза корпоративного мероприятия, я начал пробираться к двери. Открыв дверь, на меня посыпались лопаты, копья, мечи, топоры и прочее холодное оружие. От грохота Напалм подпрыгнул, но увидев меня закутанного в черную тряпку ему в наркотическом угаре что то померещилось, он ударил своим кованым сапогом в лицо Гилиганту, который во сне переместился поближе к Санвану. Гилигант не успел проснуться как отрубился. Зато от удара по Гилиганту проснулся Санван, я не дожидаясь пока он поднимет шум, взял
одну из выпавших лопат, и хорошенько его огрел ею. Спиздив ту самую рыбу которой так гордился Нап, я наконец нашел дверь похожую на выход, открыл ее и начал пробираться в темноте. Похоже свет кнутам отключили за неуплату. Поэтому передвигался я исключительно по запаху. Чем дальше от той комнаты где была пирушка в стиле конца 80-х тем меньше там воняло неповторимым запахом убежища кнутов, тем ближе была свобода. Крыльцо. Никогда я не был рад так выйти на улицу как сейчас. И хоть вокруг дома была настоящая помойка, бегали облезлые грязные дворняги, блевотины были словно минным полем я чувстовал(а) себя в раю.

Добавлено (24.07.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Сзади послышался голос Свуя: "ты куда детка, мы еще не закончили", не успел договорить он, как я воспользовался их ужасным состоянием "после вчерашнего" и врубил по хребту ему "рыбой". Теперь будучи персоной нон-грата с татуировкой орды на бедре, на просторах альянса, я решил выбираться куда подальше. Сперва я решил узнать - а где обитает эта орда. И тут же вспомнил старую добрую азеротскую сказку о вымышленной стране Россия на которую постоянно нападала Орда. Как говорилось в этой сказке Орда обитала в Азии. Я поймал такси, и сказала убогому гному по имени Тямоти, чтобы он отвез меня в Азию. Гном согласился за 15000 золотых. Я согласно кивнул и сел сзади. Когда мы стали подъезжать гном надел на себя балахон в котором был похож на гоблина, сказал для маскировки, а то орки его сожрут. Он сказал что привезет меня в город Гонконг, так там собирается много иммигрантов со всего мира, и там они будут меньше выделятся. На подъезде к городу гном открыл бардачок, и там я увидел ствол, видимо Тямоти сомневался в моей платежеспособности, и решил подстраховаться, но на мое счастье, нас остановил троличий патруль. Гном опустил окно, к нему подошел трольь с арбалетом на перевес, который он уставил моему мальнькому другу прямо в лицо.

Добавлено (24.07.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Не успел Тямоти и слова молвить как я сзади содрал с него капюшон и закричал троллю "помогите". Раз-два и нет голова. Троллю я залечил что гном меня похитил, изуродовал и вообще вез на органы. Тело мы обыскали, ништячки карликовские поделили поровну, я сел за руль и поехал становится ордынцем. Приехав в город я купил себе шмотки и втюхал машину лохам. Но как оказалось у этих лохов были предки - отмороженные воины и шаманы прошедшие много войн и шуток не понимавших. Добрые люди(еще одни лохи, которых я потом тоже кинул) подсказали мне что если не хочу побывать в логове еще одного "братства" то мне лучше свалить. Кинув пару ущербов на голду в темном переулке этого приветливого города, я купил билеты на дирижопель в Японию. Мне рассказывали что Япония это родина Блэйдмастеров. И поскольку у меня как раз был спизженный у Напалма меч я решил начать эту карьеру. Приехав на родину сакуры, сакэ и других сак, я сразу же начал искать школу где готовили славных воинов орды-Блэйдмастеров, по силе которые уступали разве что на всю голову отмороженным демонхантерам. Но ни в одну школу меня не брали, потому что по японским традициям древности место женщин на кухне и день их 8-е марта. Надо было маскироваться под мужика. Я распорол свои титьки, начал доставать пакеты с мочой братства, боже как это больно.

Добавлено (24.07.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Пакеты были наполнены кое как, края уже приросли местами к мясу, в одном месте пакет порвался и соленая жидкость полилась на открытую рану. Услышав мой вой мне тут же предложили стать Блэйдмастером из кабинки туалета, в котором я проводил операцию. Я сказал что подумаю. С горем пополам я отодрал все кусочки полиэтилена, я посадил грудь на пластилин обратно. Опыт Рейзе мне очень пригодился, я нашел в уборной швабру, отломал кусок, и с помощью того пластилина совершил имитацию первичных половых признаков мужчины. Тот самурай что предложил мне стать Блэйдмастером ушел не далеко, я его нагнал и сказал что готов учиться незамедлительно. Но прежде чем стать великим воином я должен был пройти испытание. Вот мы и возвращаемся к началу моего рассказа. Не прошло и полгода как я очутился на татами против Ямамото. Как победить этого толстяка я не имел ни малейшего понятия, пока не вспомнил гайд Императора про то как варлоки делают массфир. Как только бой начался, я раскрыл свой плащ(теперь ту тряпку что в меня бросил Конро я называю плащ), и боец от вида изуродованного тела побежал в ужасе, я быстро его нагнал, и всадил в анальное отверстие рыбу, провернул пару раз для верности и был зачислен в школу мастеров клинка. Часть моего рассказа о приключениях и испытаниях в этой школе я опущу из за нехватки эфирного времени.

Добавлено (24.07.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Скажу лишь что по ходу обучения я принял японское гражданство, и как сын
орды был зачислен на срочную службу к Сильване(по комплекции и "красоте" я туда подходил больше чем в другие отделения орды). Теперь меня зовут Бздюля Сан, да будет так. Продолжу я свой рассказ с того момента как загремел на турнир арены. На этом турнире собралось немало народа, и среди прочих там были Кнуты. Санван меня сразу узнал, я спиной почувствовал его взгляд и ту ужасную ухмылку. Уже через минуту все кнуты собравшиеся для участия в турнире глазели на меня, посылали воздушные поцелуи и махали руками. Но на этот раз банановый бог не покровительствовал им и я не стал их соперником на арене. Против них вышел отряд рыцарей смерти, представлявших дом Акерус. Кнуты выйдя на арену в
своем обычном состоянии(еле стояли на ногах, курили и допивали последние капли из пластиковых бутылок портвейна три топора) продержались против рыцарей смерти не долго, и через минуту их увезли на карете скорой помощи в реанимацию. Впрочем я тоже закончил турнир не солоно хлебавши. Но мне понадобилась лишь быстрая мед. помощь. После турнира я записался в школу Акеруса для постижения их мастерства, чтобы не быть больше гостем против воли в доме кнутов. Я стал забывать варлоковские навыки, и демоны мне были больше не подвластны, зато начал вызывать вурдалаков. Тренировки в Акерусе проходили ежедневно. Там я постиг как получать удовольствие от убийства и пыток. Это был такой смешной
парадокс, я пошел в Акерус чтобы защититься от кнутов, в итоге я сам стал похож на них в некотором смысле. И вот я уже подумываю о том чтобы вернуться в братство и попробовать все с начала. Только мне надо дождаться когда некая пирсинговая компания Blizzard научиться выводить татуировки и на их месте рисовать другие. Возвращаться в земли Альянса мне пока рановато. Бааааам! Почувствовал я удар лопатой по лицу. "Просыпайся мудень" - послышался знакомый голос Фликсты. После обычного тренировочного дня в Акерусе, я пошел понастальгировать и
помечтать в истернплагулендс, там такие замечательные пейзажы все таки. Замечтавшись я уснул. И вот теперь несколько членов братства стояли надо мной улыбаясь, и я боясь получить от Фликсты еще раз решил что надо быстрее просыпаться. Я подскочил, ко мне подошел Свуй сказал, ну что поговорим о будущем
(с) Бздюля Сан:

_________________
Акелыч


Ср янв 27, 2010 3:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
по ссылке забавно.

_________________
Харбо.


Ср янв 27, 2010 4:22 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Бензопила и щит из крышки гроба внушают


Ср янв 27, 2010 4:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Ардар писал(а):
Падонкаффский давно не в моде.


Полностью согласен, поэтому он и не употреблялся.

_________________
Изображение


Чт янв 28, 2010 7:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Свуй писал(а):
Бензопила и щит из крышки гроба внушают


Благодарю, Император.

_________________
Изображение


Чт янв 28, 2010 7:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
SunOne писал(а):
автор неочень, стоило бы поучиться у...


Eden das seine. По мне так слишком сложный стиль, глаз не цепляется. Много лишнего текста. Пародия на легкое фэнтези не должна грузить.
Лично мое собственное мнение, разумеется.

_________________
Изображение


Чт янв 28, 2010 8:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Цитата:
Пародия на легкое фэнтези не должна грузить.
в точку.

_________________
Харбо.


Чт янв 28, 2010 8:15 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
jedem das seine :banghead: блджад эстетствующие школьники набигают

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 28, 2010 8:44 am
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Тема про нас на оффе.
Зачитался.., понравилось - автору 5 балов.

_________________
Лёххич


Чт янв 28, 2010 8:58 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB