Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Зарисовочка. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Зарисовочка.
Самые темные часы -- перед рассветом.
Отсюда, с балкона одного из домов Храмового района Штормграда, к слову, самого дорогого и престижного района столицы, прекрасно просматривалась большая часть города. Легкий ветер, пахнущий морем и свежестью, приятно холодил разгоряченное тело. Издалека, с торговых рядов, донесся стук колотушки ночной стражи. Город мирно спал, не подозревая о грядущей буре. О том, что уже на рассвете все изменится раз и навсегда. Мир обрушится в бездну, в очищающее пламя, из которого он восстанет обновленным и совершенным в своей девственной чистоте.

- Мой господин, - негромкий голос телохранителя вывел дворфа из задумчивости.
Тактично отведя взгляд в сторону, Казук подождал, пока обнаженный хозяин дошел до кровати и, прикрыв простыней спящую Саоми, накинул халат.
- Мой господин, - повторил бывший паладин, - Моргват сообщил об успехе. Мальчишка мертв.
Свуй лишь кивнул, внешне оставаясь невозмутимым, но Казук, знающий хозяина долгие годы, видел, что тот доволен исходом операции.
- Хорошо. Что с группой Полсона?
- Груз и свидетели уже на месте. Они заканчивают.
- Авелауран? Инн?
- Инн уничтожила цель, готовит сцену. Аве уже должен был закончить, ждем вестей.
- Хорошо. Можешь идти.
Коротко поклонившись, Казук вышел. Свуй, сцепив руки за спиной, снова вышел на балкон, с удовольствием вдохнув соленый морской воздух.

Братство существовало уже несколько лет, но только сейчас оно настолько приблизилось к своей цели. Цели, ведомой одному лишь существу во всем Азероте.
Свуй широко улыбнулся, глядя на мерцающие перед ним огни цитадели Штормграда. В этот самый момент верные ему люди, только что убившие Андуина, сына Вариана Ринна, инсценировали нападение ассассинов Орды, раскладывая тела орков и отрекшихся, готовя "свидетелей" убийства.
А на другом конце мира агенты Братства уже совершили успешные покушения на Тралла и Джайну, и теперь им осталось лишь устроить все так, чтобы вина легла на Альянс.
Нетрудно было предугадать последующую реакцию Вариана и Гарроша. Тем более, что кипящий котел ненависти этих вспыльчивых глупцов всегда могли подогреть подкупленные Братством люди и орки.

Пожар, готовый обратить в пепел весь мир, уже занялся, алыми языками прогоняя отступающую ночь. И никто уже не в силах помешать грядущему очищению Азерота. Разве что сама земля разверзнется и поглотит все живое.
Свуй хмыкнул, и вернулся в комнату. Он уже не раз слышал истеричные вопли уличных безумцев, предрекающих скорую гибель Азерота в пасти пламенного чудовища. Да, мир сгорит. Но вовсе не от рук мифического демона.
Дворф сбросил халат и шагнул к спящей эльфийке. До рассвета оставалось еще несколько часов, и их следовало провести с максимальной пользой.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 12:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Зарисовочка.
Молодец! ) Круто!

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср фев 03, 2010 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Зарисовочка.
Эпично! Братишка это эпично, у тебя талант ^_^

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Ср фев 03, 2010 4:57 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Зарисовочка.
Вукг, читаешь Лукьяненко?
Влияние налицо.


Ср фев 03, 2010 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
Цитата:
Молодец! ) Круто!

Эпично! Братишка это эпично, у тебя талант ^_^


спасибо. Но смею признаться, это не самое лучшее мое творение.

Цитата:
Вукг, читаешь Лукьяненко?
Влияние налицо.

Люблю, да. И Кинга еще. Иногда (но не в этом случае) пытаюсь писать по советам последнего.

_________________
Харбо.


Последний раз редактировалось Вукг Ср фев 03, 2010 10:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср фев 03, 2010 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
мне понравилось.... пиши есче... какие нибудь зарисовочки про Братство и Свидетелей... будем рады почитать.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср фев 03, 2010 6:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
С вами сложно.
Сложно придумать сюжет (мне, по-крайней мере).

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 6:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Зарисовочка.
хоть кино снимай!

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Ср фев 03, 2010 8:56 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
Тафай нам историю про явление БАНанового бога Напалму...
(Там великое кидалово на глейвы... зарождение свидетелей после явления... и создание храма богу нашему свидетелями) ну ты тафай придумывай, у тя хорошо полкчается.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср фев 03, 2010 9:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Зарисовочка.
Вукг писал(а):
С вами сложно.
Сложно придумать сюжет (мне, по-крайней мере).


Ну, можно объединить усилия. Сюжет для меня не сложно, а вот описание мелочей, дело совсем другое. Я не очень внимателен к мелочам (

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср фев 03, 2010 9:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
Druss писал(а):
Тафай нам историю про явление БАНанового бога Напалму...
(Там великое кидалово на глейвы... зарождение свидетелей после явления... и создание храма богу нашему свидетелями) ну ты тафай придумывай, у тя хорошо полкчается.


я не умею про игровое писать, только с претензией на художественность :) поэтому и сложно будет объяснить в мире варкафта появление некоего Бананового бога.
про Напалма вообще не смогу, я его не понимаю. В смысле, не смогу достоверно описать его мысли, поступки.

Севайс писал(а):
Ну, можно объединить усилия. Сюжет для меня не сложно, а вот описание мелочей, дело совсем другое. Я не очень внимателен к мелочам (
спасибо, я подумаю, но маловероятно -- я так не очень люблю, да и не умею.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 10:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
Вукг писал(а):
Но смею признаться, это не самое лучшее мое творение.
но точно самое короткое :grin:

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 10:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
эпик !

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт фев 04, 2010 12:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Зарисовочка.
Вукг очень очень! Приятно и интересно было читать , жаль что не много.
Будет ли еще?


Чт фев 04, 2010 3:14 am
Профиль ICQ

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Зарисовочка.
Вукг писал(а):
Самые темные часы -- перед рассветом.

- Инн уничтожила цель, готовит сцену. Аве уже должен был закончить, ждем вестей.

:haha:
Отрывок очень понравился ) Если ещё твои творения, закинь ссылочку, очень интересно почитать.


Чт фев 04, 2010 4:22 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB