Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Музыка, как зеркало духа 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
он ведь уже :)

_________________
Харбо.


Вт фев 09, 2010 7:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
о эт хорошо... я прост текущие дела не оч няю... пока не проплачивал ВОВ... не появлялся в игре

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт фев 09, 2010 9:07 am
Профиль

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Под впечатлением Dux..не судите строго.

Серое ветреное утро, брусчатка обильно окропленная водой из вечно бьющего фонтана Штормвинда. Откровенно скучающие гварды в серебряных латах передвигающихся по одному и тому же неизменному маршруту много лет. Каждый шаг выверен и лежит где-то глубоко в подсознании, ритм каждого шага отдается в сердце отданного лишь одной цели - службе Королю. Ни один шаг не может быть подвергнут сомнению, ибо Штормвинд это цитадель, это священное место лишь для них самих и таких же как они. Что они видели в своей жизни кроме этой неизменного маршрута? Их единственная цель - охранять город от варваров, которые изредка появляются из ниоткуда и вновь уходят в никуда, оставляя после себя лишь кроваво-бурый оттенок в кристально чистых водах штормвиндского залива. Сколько их трупов лежит там на дне, сколько их надежд и пустых чаяний было разбито и уничтожено мечами выкованными в соседнем квартале..никто этого не знает и наверное не узнает никогда. А ведь все могло быть иначе.

Мимо проезжают герои ежедневно проливающие кровь варваров в неравных боях, те самые герои, которые юнцами начинали свой путь здесь или на других дружественных землях, а затем отправлялись на просторы Аутлэнда, и Нордскола, лишь для того чтобы вернуться домой со щитом или на щите. Гвардам никогда не узнать каковы они эти земли, они никогда не увидят восхода солнца над горами Ледяной Короны, никогда не увидят фантастических пейзажей Незершторма и грозных стен Оргримара.....никогда....лишь шаги отдаются в сердце, лишь сердца бьются в унисон.


Вт фев 09, 2010 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
4everyoung писал(а):
Серое ветреное утро. Брусчатка, обильно окропленная водой из вечно бьющего фонтана Штормграда. Откровенно скучающие стражники в серебряных латах, передвигающиеся по одному и тому же неизменному маршруту вот уже много лет. Каждый шаг выверен и отпечатан глубоко в подсознании, ритм каждого шага отдается в сердце, отданного лишь одной цели - служению Королю. Ни один шаг не может быть подвергнут сомнению, ибо Штормград это цитадель, это священное место лишь для них самих и таких же как они.
Что они видели в своей жизни кроме этого неизменного маршрута? Их единственная цель - охранять город от варваров, которые изредка появляются из ниоткуда и вновь уходят в никуда, оставляя после себя лишь кроваво-бурые краски в кристально чистых водах штормградского залива. Сколько трупов упокоено на его дне, сколько надежд и чаяний разбито и уничтожено мечами, выкованными в соседнем квартале... Никто этого не знает и, возможно, не узнает никогда.

Мимо проезжают герои, ежедневно проливающие кровь варваров в неравных боях. Те самые герои, которые юнцами начинали свой путь здесь или на других дружественных землях, а затем отправлялись на просторы Запределья и Нордскола, лишь для того чтобы вернуться домой со щитом или на щите. Стражам никогда не узнать, каковы они, эти земли. Они никогда не увидят восхода солнца над пиками Ледяной Короны, никогда не увидят фантастических пейзажей Незершторма и грозных стен Оргриммара... Никогда. И лишь шаги отдаются в сердце, лишь сердца бьются в унисон.


fixed for Greater Good.

_________________
Харбо.


Вт фев 09, 2010 11:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
4everyoung
Очень понравилась идея. Читая это в голове всё визуально встало перед глазами..
5+


Вт фев 09, 2010 11:58 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Отлично, интересно, нестандартно... грац


Вт фев 09, 2010 1:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
На днях восстановил старенький архив, с разными сэмплами, и проектами.
Нашел довольно неплохой на мой взгляд трэк.
К сожалению не могу сказать что вся дорожка сделана мной.=(
ЗА основу взят оркестровый сэмпл+ добавленный бит,басс.
Вроде очень "триумфально" чтоле вышло)
13.mp3


Сб фев 13, 2010 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 371
Группа: Старая гвардия
Откуда: Кийов
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Гренуй писал(а):
Лично я думаю, что по той музыке которую предпочитает человек можно судить о его внутреннем мире, и о его суждениях..


Что скажешь о бо мне?)


_________________
Джазз [в отставке]
Жилбылвоин говорящий со звездами [в бою]


Пн фев 15, 2010 7:48 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Гренуй писал(а):
Лично я думаю, что по той музыке которую предпочитает человек можно судить о его внутреннем мире, и о его суждениях..


неудержался.



Пн фев 15, 2010 7:57 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
В то время пока народ бегал по горам в поиске пресной воды, я писал мольбу в память о забытом храме Свидетелей Напалма.

http://soundcloud.com/grenyi2284/track


Вс ноя 21, 2010 9:16 am
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
О БОЖЕ это божественно , я думаю тебя надо сделать сразу офицером етой биче , гильдии , которую обсирают школьнечги


Вс ноя 21, 2010 10:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
А вот кое-что ниже я сыграл года 3 назад. Прошу прощения за ужасное качество и лажу в середине. На тот момент я ставил не на качество записи,а на качество исполнения. Приписка DEMO стоит не просто так. Композиция своеобразное попурри из творчества группы Тривиум.
http://www.youtube.com/watch?v=AwPr7Svc14k[/spoiler]

_________________
The Devil Knows My Name


Вс ноя 21, 2010 12:19 pm
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
владас понимаеш никому не интересно как бичекраб показывает способность копировать ссылки


Вс ноя 21, 2010 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
А ты пойми,что твое тупое мнение никому тут не сдалось. Катись ЦЛК фармить

_________________
The Devil Knows My Name


Вс ноя 21, 2010 12:43 pm
Профиль

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Ой а тебя в школе юного краба неучили не грубить людям ?


Вс ноя 21, 2010 12:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB