Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Музыка, как зеркало духа 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Музыка, как зеркало духа
О музыке можно сказать многое..можно привести множество цитат и "копипастов" про её свзяь с душой человека..

Лично я думаю, что по той музыке которую предпочитает человек можно судить о его внутреннем мире, и о его суждениях..

На днях, в ожидании решения Братьев, я написал несколько
Композиций.

Предлагаю вашему вниманию:

Инструментал Dux.mp3
отображает на мой взгляд идею духовного спокойствия, размышлений на глубокие темы. (написано с использованием звуковых сэмплов от "Анно Домини")

Следущая композиция vozmezdie.mp3 полностью созданная мной.Несмотря на название файла "возмездие", на ум при прослушивании лично у меня приходит мысль о "действии в момент безысходности"...
Кому интересно, и не жаль потратить время на ознакомление, притного прослушивания..
Хотелось бы почитать вашу критику, и отзывы, а может и свои мысли приходящие в момент прослушивания.


Пт фев 05, 2010 9:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
:bow: Dux

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Пт фев 05, 2010 9:08 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Забыл добавить что на все композиции распространяется авторское право, подкрепленное лицензией=) Хотя в нашей стране оно редко работает) но все же)


Пт фев 05, 2010 9:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
пожалуй включу это в свою сборку, так продажи пойдут быстрее

ps
Издательства не перестают жаловаться на пиратов. Постоянно, из года в год, идут жалобы. "Если вы не будете покупать наши диски, мы сдохнем, а авторам нечего будет кушать!". Мы уже тридцать лет не покупаем ваши диски. Когда ж вы сдохнете?

(с) "Кризис копирайта" Бессонов С.Г.

_________________
Странные люди требуют непонятного


Пт фев 05, 2010 9:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
=)в точку.. поразительно и печально что эта проблема нашла отображение преимущественно только в нашей стране.
НУ хотя, удивляться нечему) у нас по мимо закона об "авторских правах". неработает еще добрая половина))

В целом как трэки?


Пт фев 05, 2010 9:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
могу ещё из КВН цитатку:
-а когда это русские по закону жить начали? нам по закону жить нельзя!
-эт почему?
-а закон такой есть

_________________
Странные люди требуют непонятного


Пт фев 05, 2010 9:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
:grin: :grin: :cry:


Пт фев 05, 2010 9:26 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
прослушивая первую композиция поймал себя на мысли что мне сейчас было бы приятно ехать по трассе с большой скоростью...
вторая, бездействие в момент безысходности, картинка - нетрезвый, смотрю в одну точку и какое-то пограничное состояние предчувствия чего-то плохого
интересные темы


Пт фев 05, 2010 9:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Понравились инструменталки. Dux - напомнил французское арт кино. Vozmezdie - отличная фоновка для фильма триллера/боевичка аля район №13.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пт фев 05, 2010 10:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Druss, спасибо) посмотрел по новому на первый инструментал.Действительно что то французкое навевает)


Пт фев 05, 2010 12:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Вот что то вроде " Танец Инкуба на шабаше" )))

Inkub.mp3


Сб фев 06, 2010 7:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Гренуй писал(а):
Лично я думаю, что по той музыке которую предпочитает человек можно судить о его внутреннем мире, и о его суждениях..




_________________
Изображение


Вс фев 07, 2010 1:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Сцена темна, пуста темнота в зале. Рампы давно уже погасли, и только одинокий луч прожектора высвечивает в этой черноте одиноко стоящий силуэт. Микрофон в руках. Связки готовы рваться, лишь бы донести правду.
Глаза открыты на все 100. Открыта душа. Прямое действие. Внутри всё замерло. Атмосфера звенит как серебряная струна на испанской гитаре...
С первыми звуками бита тело наполняет эндорфин. Сердце начинает стучать в такт музыке. Слова вырываются и наполняют зал мыслями и выводами. Сотни и тысячи глаз смотрят и горят... Тысячи рук синхронно подняты вверх... Тысячи душ впитывают в себя, подобно губке, граненую правду реальности.
Внутри всё ликует. Всплеск эмоций заставляет шкалить не только аппаратуру, но и нервы. Вот оно.Это непередаваемое чувство восторга и триумфа. Ощущение силы, способной изменить весь мир. До последней капли. До последней крупицы...
Цель достигнута и более не значима. Вот и должно наступить логическое завершение. Одним выстрелом. Только пожалуйста, в сердце или в голову. Чтобы не видеть искажённых гримасами ужаса, смятения и паники лиц. Чтобы не слышать воплей. Чтобы упасть на ещё пульсирующую сцену. Чтобы последнее слово, прерванное пулей ещё долго витало в воздухе.
Чтобы тёплая кровь липла к обуви друзей и медиков, выбежавших помочь... Пройдёт ещё какое-то время, прежде чем все они поймут, что игра закончена. Финал. Самые близкие не будут держать слёз и эмоций. Быть может, ещё кто-то будет вспоминать добрым словом или грустно и тяжело вздыхать при упоминании имени...
И не будет уже разницы, кто на этой сцене будет стоять потом. И после него.
Как жил, так и умер, выкладываясь по полной и не щадя никого, себя, в первую очередь. И ещё долго будут недоумевать, почему у мертвого была на лице улыбка...
Мир тебе, павший воин. Мир и покой. ТЫ славно бился и теперь заслужил отдых. Твое дело продолжат и подхватят. И найдутся ещё те, кто будет ръяно предан делу... Нести свет и мудрость в этот грязный и несправедливый мир. И однажды все поймут твой секрет. Ты ушёл на максимуме. Выложившись без остатка. Как и подобает настоящему мужчине. Настоящему человеку. Ты останешься в сердцах близких и последователей....
НО пока ещё не сотворили культа, не настроили тысяч теорий и гипотез, ты просто лежишь на вибрирующей сцене и смотришь стеклянеющими не видящими глазами, как душа покидает тело...
И навсегда под стеклом будет твой факел-микрофон. И твой меч - пистолет.
Первый подарил миру тебя. А последний подарил тебе мир.
Спи и знай, ничего не напрасно...


Вт фев 09, 2010 5:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Гренуй, спасибо, классно.

_________________
Харбо.


Вт фев 09, 2010 6:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Музыка, как зеркало духа
Думаю такая творческая личность, как Гренуй, не смотря на лвл персонажа, уже давно должна быть заинвайчена в Свидетели.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вт фев 09, 2010 7:30 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB