Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Музыка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
Abstract Thought - Hypothetical Situations

Label: Kombination Research
Catalog#: KRCDE02
Format: CD
Country: US
Released: 2002
Genre: Electronic
Style: Electro

1 Bermuda Triangle (6:42)
2 Synchronized Dimensions (6:40)
3 Me Want Woman's Punani (5:55)
4 Consequences Of Cloning (5:31)
5 Solar Pulse (6:28)
6 Galactic Rotation (6:16)

http://www.mediafire.com/?ekt5gdzzmyw

Enjoy!


Пт дек 25, 2009 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
вот офф странички проектов и групп Джеральда Дональда он же Heinrich Mueller

Zerkalo - www.myspace.com/myopspace http://www.youtube.com/user/zerkalovehzerkalo

Zwischenwelt - www.myspace.com/zwischenwelt

Black Replica - www.myspace.com/blackreplica
http://www.youtube.com/user/paradoxtwin

Daughter produkt - http://www.myspace.com/daughterprodukt


Пт дек 25, 2009 10:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
Супер-позитивные ребята. Жалко, что у них нет записей в студийном качестве...а хотя, м.б. именно это и делает их такими классными :)



а вот, вот ещё!


_________________
Добрыйжук


Сб янв 02, 2010 10:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
Слушаю множество музыкальных стилей: от классики,блюза и до техникал melodic death, thrash, deathcore, shred-metal.
Будучи мелким занимался фортепиано и сейчас частенько слушаю Шопена. Из блюза радуют композии данного стиля в исполнении Гэри Мура. В шред метале выделяю творчество Джона Лавери,Джона Петручи, Ингви Мальмстина с его неоклассикой,а также пару японских гитаристов (взять любого из них - все как демоны шпилят). Люблю разбавить тяжелые метал-рифы - панк-роком типа канадского Билли Талент и их американских коллег Офспринг.

С вами,господа,я бы хотел поделится парой композиций (мб кому понравится) *видео не встраивал,дабы не растягивало вам окошко просмотра. Только ссылки:

Бывший гитарист группы Мэрлина Мэнсона,а ныне сольный шред-метал исполнитель - Джон "5" Лавери:
http://www.youtube.com/watch?v=DbK6T1odWRY

Джон Петручи - гитарист Dream Theater
http://www.youtube.com/watch?v=c0WKeCGD4h0

Гэри Мур:
http://www.youtube.com/watch?v=vrz00Rs7mbA

А группу ниже могу назвать одной из моих любимых P.S. Под неё умирают рейды в Шторме :D
http://www.youtube.com/watch?v=Lp8p5OPt ... re=channel

А вот кое-что ниже я сыграл года 3 назад. Прошу прощения за ужасное качество и лажу в середине. На тот момент я ставил не на качество записи,а на качество исполнения. Приписка DEMO стоит не просто так. Композиция своеобразное попурри из творчества группы Тривиум.
http://www.youtube.com/watch?v=AwPr7Svc14k

_________________
The Devil Knows My Name


Ср ноя 10, 2010 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
Beats Antique. Совмещают не совмещаемое и делают шикарную музыку.

Beats Antique комбинируют звуки Ближнего Востока, духового оркестра, французского цыганского джаза, фламенко, балканскую свадебную музыку со стилями хип-хопа, даунтемпо, глитча и дабстепа, создавая музыкальный коллаж, разбавленный интеллектуальным брейкбитом, достойным настоящих ценителей. BEATS ANTIQUE создают принципиально новый стиль музыки, добавляя живые рожки, аккордеон, глокеншпиль, альт, струнные квартеты, кларнет и разные необычные инструменты к своим битовым аранжировкам.





Чт ноя 25, 2010 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
мой любимый современный музыкант.
почему-то на ютубе порезано на две части. для ознакомления пойдет и половина, но удовольствие изрядно портит внезапный обрыв. на видеоряд смотреть запрещается - что взять с фанатских самопальных "клипов"?


тот же автор, потрясающая концовка, несмотря на то, что вредители ее обрезали :banghead:


автор тот же, но жанр совершенно другой


Ср дек 01, 2010 2:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 243
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
Музыка чтобы подшафе бегать на ВСГ.
Первый фраг надо взять на 1:14

Unkle - Burn My Shadow (в видео отрывок из фильма Repo Men)



Ср дек 01, 2010 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
порывшись нашел самое вменяемое из того что слушаю http://www.youtube.com/watch?v=hfq6Mq4q0qw

и как еще ППШ сюда не ворвался со своим метал-треш-угаром :chain:


Чт дек 02, 2010 9:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Музыка
Вот кстати, хоть и не в моём исполнении, но так даже лучше. (Акелыч просил напеть)

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Чт дек 02, 2010 10:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
Люблю ганкать под классику. Из современных композиций больше всего тащусь от этого трека:

Умиротворяет.


Чт дек 02, 2010 1:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
Потрясающий вокал-транс! Желательно слушать в HD :victory:


_________________
I know, drugs are bad because if you do drugs you’re a hippie, and hippies suck!


Ср дек 08, 2010 12:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Музыка
Shikaarno писал(а):
Потрясающий вокал-транс! Желательно слушать в HD :victory:



А накидай еще такого плз


Ср дек 08, 2010 7:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музыка
Сек, только перелогинюсь )))

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср дек 08, 2010 8:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музыка
Энергичный и согревающий трек от мастера своего дела Giuseppe Ottaviani! Альбом с этой композицией вышел в 2009 году, но муражки по спине пробегают до сих пор >_< Вокал... божественный :D
Лучше скачать отдельно в хорошем качестве и наслаждаться!




А это Markus мать его Schulz!
Первая композиция с потрясающим саундом и вокалом, а вторая... кхм... просто эпик транс.



Вообще у Маркуса много хороших и ооочень хороших треков. Потрясающие лайвы! Если понравилось, советую поискать и послушать. Не пожалеете!


Еще один представитель стиля транс - проект Moonbeam. Русский транс-проект, и это не может не радовать!
Ну и конечно же их любимая вокалистка Avis Vox.




Ну а раз мы говорим о трансе, то без великого Armin van Buuren, он же Darkstar, он же Problem boy, он же Wodka wasters, нам не обойтись! Я думаю с ним знакомы многие, поэтому я просто поставлю одну из моих любимых композиций. Музыка, вокал... все на высочайшем уровне! Наслаждайтесь :victory:



Кстати, на этот трек есть отличный ремикс от Cirez D. Оч нраица!



Идем дальше. Раз уж пошли такие транс-гиганты как Армин, то не упомянут Tiesto было бы не правильно! Все таки трижды занимал первое место в списке ста лучших DJ планеты.
А это, на мой взгляд, лучшее его произведение... 2004 год, Тиесто становится в последний раз лучшим DJ планеты (а может и вселенной, кто знает...). И не последнюю роль в этом сыграл его альбом Just Be, а в частности композиция Adagio For Strings.


Вообще, если вы не слышали альбом Just Be, но вам понравился этот трек, то советую скачать в хорошем качестве и оценить талант Tiesto!


Фух, вот это музыка... :D (надеюсь также подумали и вы)


Яркий и остроумный Judge Jules, с особой манерой проводить свои радио шоу, покорил многих (входит в топ-20 DJs)! А мне понравился эдит на его Judgment Theme. Мощный, глубокий hard trance.




Интересный, чарующий своим волшебным звучанием трек, под который, будь у меня крылья, я бы летал...




И в конце трек, который меня поразил связью звучащего с названием. Начало конца...


Я таки представил панику всего человечества: Солнце истратило свои ресурсы и начинает увеличиваться в размерах, наступает аномальная жара, Земля полыхает по линии экватора, ледяные шапки на полюсах начинают таять с огромной скоростью, наводнения, цунами, по всем каналам идут объявления о эвакуации, но их никто не смотрит, ведь люди покидают свои дома в панике! Кто-то молится, кто-то мародерствует, надеясь на то, что это всего лишь заговор "высшего руководства планеты", кто-то собирает всех родных и близких в одном доме и ждут все вместе конца, а кто-то вместе с этими же родными и близкими вешается/топится/простреливает себе головы. Президенты, короли и королевы, верховные владыки и правители обращаются к людям, извиняясь перед ними за то, что не смогли уберечь свой народ от гибели. Ну и т.д.

Это был мой сценарий "начала конца".


Потрясающих транс композиций вообще великое множество. Сейчас все и не вспомню. Могу только добавить, что если вам понравились эти композиции, то советую послушать таких ребят как Gareth Emery, Sander van Doorn, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk. А еще лучше зайти на сайт freakenergy.ru или extradj.com и поискать там.

_________________
I know, drugs are bad because if you do drugs you’re a hippie, and hippies suck!


Чт дек 09, 2010 2:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Музыка
Как бальзам на душу пост от Шикарно.) Почти все слышал, иногда еще радуют трэки от Ferry Corsten.


Вт дек 14, 2010 10:44 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB