Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Чуть-чуть занимательная повесть о ганке на лоу лвл уровне. 
Автор Сообщение

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Чуть-чуть занимательная повесть о ганке на лоу лвл уровне.
Итак, великое братство кнута, что же вам может поведать маленький гном маг Миритригз?! :grin:


А то, как прекрасно и замечательно поджарить фаерболлом урковскую задницу, имея при этом 15 уровень и находясь в Степях :haha:

История одного Таурена,пользовавшегося сим странным методом увеселения и ганка.

Однажды ордынскому друиду-малышу(16 лвла) до тошноты надоел унылый кач и он решил, что нужно что-то изменить, устроить какой то праздник, на котором можно будет плясать в половецкой пляски на костях жестко изнасилованных хомячков, почесав свою задницу, а именно там находится тауренов мозг,так как голова таурена вмещает только рога, он придумал довольно таки забавный пвп-ивент.
Суть ивента, заключалось вот в чем, милый маленький таурен собирает группу маньяков 10-20 лвла и идет покорять Гималаи, т.е. Эльвинский Лес и Западный край.
Маньяков, оказалось найти довольно нелегко, многие доблестные ордынцы, почему то,предпочитали экспу и эпики веселью и ганку. Но рогатый не сдавался, и вот путем долгих переговоров, в которых ему пришлось применить все свою харизматичность и коровье упрямство, группа была набрана(шаман, пал, рога и друид).
Теперь когда группа была набрана, нужно было перебраться на другой континент и добраться до лоу лвл территорий.Наш Фарсайд(а именно так звали друля) отправился вместе со своими подопечными в Гром-Гол и оттуда пехом до западного края.В дороге приходилось нелегко, злые мобы собирали с Фарсайда и его подопечных кровавую жатву, а починиться было негде. :banghead: Долго ли шли, герои, да все таки набрели на территории альянса.
"Эхх"- ,вдыхая чистый лесной воздух Эльвинна и потрясая рогами, заявил таурен-" Пора нарушить спокойствие в этих землях!", и отправился в Златоземье, себя показать, да на альянс поглядеть. :chain:
http://www.pictureshack.ru/images/7544WoWScrnShot_022210_204206.jpg
К сожалению по своей наивности бык тогда не знал, что бить альянс на их территории неприлично и вообще запрещено до того момента, пока они сами не ударят. Пришлось провоцировать, изображать режим отсутствует, флудить в эмоциях, плеваться и рыгать.
Впрочем хомячки оказались настолько культурными, что после плевка, спокойно размазывали его по лицу и шли фармить дальше.
Но не весь альянс трусы, у некоторых хватило смелости атаковать друидко в режиме "отсутствует", к их сожалению они не знали, что друля притворяется, а рядом с ним ходит его напарник злой андед рога
После очень долгого ганка с рескиллом достойных представителей альянса 10-20 лвла, к ним пришла подмога хай лвлы, чаще всего это были мейны тех, кого мы беспощадно подвергнули рескиллу, алики высокого уровня прочесывали местность на предмет нашего присутствия, но им было невдомек, что рога бегает в стелсе, а друль прячется за холмами. После того, как хай лвл выходили или отправлялись по своим делам , отряд снова выходил на тропу искоренения хомячизма среди благородных воинов альянса.
Дело постепенно шло к поздней ночи, и сервер, как и территории эльвинский лес и западный край стал пустеть, и товарищи решили расходиться. Пожелав новому другу спокойной ночи, Фарсайд ложился спать с чувством большего удовлетворения, ведь сегодня он сделал большое дело, направив на путь истинный несколько хомячков.
Все события описанные выше произошли давно, и к сожалению на пиратском сервере. Но это были мои первые, так сказать, пробы в лоу лвл ганке, как вы догадались тем друидом был я :grin:
http://www.pictureshack.ru/images/5784WoWScrnShot_022210_203619.jpg
Я конечно понимаю, что это не совсем то, что делает Братство, но все же лоу лвл ганк имеет много преимуществ:
1) жертву нужно заставить вас атаковать, а это очень интересно
2)фактор внезапности, альянс/орда точно не ожидают увидеть лоу лвл героев орды/альянса на своих территориях.
3) жертва не может смыться от вас на маунте
4)жертва скорее всего имеет мейна 80 уровня, от которого будет интересно прятаться и убегать
5)если вы качаетесь за альянс, то в рачете(кабестане) вы сможете выполнять квесты, которые делает обычно только орда.
К сожалению, на офф я перешел недавно, поэтому пока не имею персонажа высокого уровня. Вот скрины моих недавних приключений на Ревущем фьорде(Миритригз) и Гордунни(Зират)
http://www.pictureshack.ru/images/4119WoWScrnShot_050910_174121.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/7907WoWScrnShot_050910_173432.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/1875WoWScrnShot_051810_202845.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/9774WoWScrnShot_051810_220753.jpg
Это все, прошу прощения, у тех кто прочитал и кому не понравилось :grin:
И представляю вам на суд сие произведение, написанное неопытно, но, будьте уверены, с большой долей душевности :saw:


Чт май 20, 2010 4:13 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чуть-чуть занимательная повесть о ганке на лоу лвл уровне.
Я когда тока начал в вов играть, любил поганкать лоулевелом в вестфолле и дасквуде. Хорошее было время, я тогда на wowemu еще играл :happy:


Чт май 20, 2010 7:17 pm
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Чуть-чуть занимательная повесть о ганке на лоу лвл уровне.
Сотонист писал(а):
Я когда тока начал в вов играть, любил поганкать лоулевелом в вестфолле и дасквуде. Хорошее было время, я тогда на wowemu еще играл :happy:

:victory:


Чт май 20, 2010 7:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB