Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Музей баттхерта 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Музей баттхерта
Доморощенные психологи наносят ответный удар

Обычно не проходит и недели, чтобы какой-нибудь альтернативно одарённый игрок, не создал на официальном форуме тему с криком души, в которой требовал для себя какого-то особого отношения. Но, поскольку тема банальна и не содержит ничего нового, неженка получает пару ответов. Или же изредка завязывается вялая дискуссия и тема исчезает под грудой животрепещущих обсуждений с жалобами на твинков, рыцарей смерти, разбойников, паладинов и прочих классов, которые не оставляют никаких шансов людям без головы и рук.

Не так давно какой-то обиженный нуб, возмущённый тем, что отсутствие хонора за его труп, не останавливает любителей пострелять из берданки по младенцам, создал очередную тему-откровение. И, видимо небесные тела выстроились в какую-то мистическую комбинацию, но эта тема прокнула уже на 19 страниц лютейшего изобличения несостоятельности ганкеров как личностей.

Цитата:
а из моего высказывания этого и не следует. тухлый приём - приписывать собеседнику левоту от его имени.
было сказано: в какой среде ты вертишься, такие у тебя и представления обо всём. если вокруг тебя одни гопники, то ты кем бы ты ни был на самом деле - доминирует в твоих суждениях гопницкая натура. если в такой ситуации ты сам не гопник, то хотел бы им быть, но почему-то им не стал. это сродни обожанию шансона. много ли народу у нас сидело в тюрячке? зато почти каждый водила маршрутки шансон слушает с обожанием. голубая мечта - залететь в тюрячку.
такая же голубая мечта у ганкера - реализовать свои гопницкие склонности там, где это не возбраняется. и на самом деле всем пофик.
единственное, чего хочу я и многие - пропоганды ганкерства не должно быть. у всех есть свои недостатки и дурные привычки. но гордость ими и бравироваие - деградация собственной личности. многие за собой этого просто не замечают. вот я им на это и указываю, раз они такие слепые. одна слепуха прямо тут и обитает. ей про фому, она про ерёму.

Цитата:
P.S. Для глупых. Главная цель Близзард - заработать деньги. Это БИЗНЕС.
И если для реализации этого бизнеса компания растормажимает самые низшие,
звериные инстинкты, сидящие в подкорке каждого из нас (у кого-то они зажаты
воспитанием, у кого-то - нет), в формате ганка - то он - этот самый ганк - в игре останется.


И, хоть эта тема в принципе не содержит ничего нового (всё что там было мы уже слышали не одну сотню раз), в ней получилась добротная солянка из практически всех клише о ганкерах, созданных за всё время существования игры. Тут тебе и полный набор комплексов и неудачи в реале и неспособность к освоению контента и психология гопника, воплощаемая в игре и т.д.

Что мне понравилось так это ответ, на моё утверждение, что успешные люди (костяк Братства) тоже любят ганк, как развлечение.
Цитата:
Знаешь я хоть в ТАКИХ гругах невитаю - но знаю много вполне весомых людей (в своем городе)и даже с ними работаю - и только один из них играет в ВОВ - но он исключительный ПВЕшник
Так что вырастай из ползунков , учись относиться к людям с уважением и самое главное - нерасказывай сказок!!!!!

Создание в голове образа успешного реализовавшегося в жизни человека, как некоего полубога, не играющего в игры, ясно намекает нам, кто больше всего испытывает попаболь от ганка в игре.

В общем наслаждайтесь. Тема в умеренный дозах отлично поднимает настроение.



Сб окт 09, 2010 6:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: Музей баттхерта
смешные ребята


Сб окт 09, 2010 7:11 am
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музей баттхерта
меня не покидает чувство, что под именем Oshi пишет сам Дуче


Пн окт 11, 2010 8:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музей баттхерта
омг, адекват чтоли?
Изображение


да нет, все в порядке!
Изображение

_________________
Акелыч


Пн окт 11, 2010 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музей баттхерта
господа, прочитав эту тему, я подумал, что в последнее время мы стали уделять преступно мало времени геноциду высокоморальных, состоявшихся, успешных людей, зашедших в любимую игру поцеловать пару белочек.
я считаю, что в оставшееся до выхода аддона время мы обязаны исправить это.


Пн окт 11, 2010 9:37 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музей баттхерта
Аминь, Брат!


Пн окт 11, 2010 9:53 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Музей баттхерта
Алоизыч писал(а):
господа, прочитав эту тему, я подумал, что в последнее время мы стали уделять преступно мало времени геноциду высокоморальных, состоявшихся, успешных людей, зашедших в любимую игру поцеловать пару белочек.
я считаю, что в оставшееся до выхода аддона время мы обязаны исправить это.


Категорически согласен, предлагаю заняться исправлением сложившейся ситуации уже сегодня.


пс. Скрины Акелыча - :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Пн окт 11, 2010 9:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Музей баттхерта
ппш писал(а):
пс. Скрины Акелыча - :happy:

действительно, прочитав переписку с 1-го спойлера почувствовал некую жалость, почти симпатию к человеку.
но 2-й спойлер все поставил на свои места, я снова готов безжалостно истреблять и расщеплять. это не люди.


Пн окт 11, 2010 10:11 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музей баттхерта
Хахаха, да да!
Аллоизыч описал именно то, что почувствовал и я!
Первый спойлер как то умерил желание "жать урожай", успокоил, заставил задуматься о "ценностях".
Второй же спойлер с грудой свежевысранных кирпичей ввёл в состояние bloodlust


Пн окт 11, 2010 10:26 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Музей баттхерта
Предлагаю..
Пора ..

Я думал вы только этим и занимаетесь в моё отсутствие, а вам нужно какое-то особое приглашение ..

:weakcock:


Пн окт 11, 2010 10:55 am
Профиль

Сообщения: 29
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Музей баттхерта
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=14870319129&sid=5&pageNo=2
Решила с вами поделиться прекрасными жалобами Хомяка.


Сб окт 16, 2010 6:28 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Музей баттхерта
Всё это вызывает неподдельную печаль


Сб окт 16, 2010 7:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB