Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Ответы на некоторые вопросы 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Ответы на некоторые вопросы
Хлопоты с переездом. Ответы на некоторые вопросы.

Как оказалось слава нашего Культа идёт впереди нас и на нашем новом мире мы часто получаем различные виспы. Кто-то привествует, кто-то радуется что на сервере появилась оутдор пвп гильдия, кто-то спрашивает о приёме, кто-то материт, а кто-то интересуется нашими планами и политикой. Здесь я попытаюсь ответить на некоторые вопросы

  • Чем мы планируем заниматься?
  • Когда будет открыт набор?
  • Что с кидаловом?


В. Каковы ваши планы на Страже? Какого будет направление гильдии?
О. Чем мы точно не будем, так это гильдией с определённым направлением. В данным момент моя цель — построить свою пиратскую республику, которая получает фан, делая всё хорошо, но при этом не задрачивается на определённом аспекте. И конечно наебашивает в оутдоре. Дисциплина будет строже, а требования на приём будут выше. С целью ПВЕ мы скорее всего мы попытаемся заключить союз с одной из лояльных к Культу Бананового Бога гильдий. Мы учли ошибки, которые были допущены на Свежевателе, поэтому постоянное развитие будет одной из наших главных целей здесь.

В. Когда будет открыт приём и что он будет требовать?
О.
В данным момент у нас суматоха связанная с переездом и реорганизацией. Поэтому приём временно закрыт. Когда он будет открыт я затрудняюсь ответить. Думаю ближайшую 1-2 недели мы будем мозговать над уставом и организацией. Ведь лучшая в мире гильдия не может себе позволить распиздяйский или тупо фашистский устав. Но вы можете записаться в "Свидетели Напалма" в любое время.

Требования не будут стандартными аля "Текущий арена рейтинг 1850 в актуальных брекетах" или "ачив на хардмод". Нас не интерисуют топовые игроки, если они страдают от аутизма. Нам нужны личности. Рейтинг будет несомненно, но по-прежнему вопрос "Чем ты крут?" будет играть очень важное значение. Скорее всего будем проводить собеседование в вентрило.

В. И наболевшая тема. Кидалово
О.
Лично моё отношение к кидалову следующее.
ВоВ по сути дела есть парк аттракционов, где клиент не может выйти за ограждение и всегда пристёгнут. Здесь ограничено ВСЁ. Поэтому на любое действие выходящее за рамки ограничений я смотрю положительно.
В ВоВ очень мало моментов, которые требуют полного доверия к партнёрам. Большинство "противоправных" действий решаются ГМами и хомячок всегда сыт, румян и доволен. Нету ощущения опасности, которое заставляло бы тебя держать ухо востро. В линейке же было полно таких приколов. К примеру к тебе подходил китаец с ником, похожим на твоего друга и на ломаном английском просил померить шмот. Естественно большинство попыток терпели фейл, а я сам часто клал в трейд дорогие вещи, но не подтверждал их, чем заставлял узкоглазого капать слюной на рис с крысиным мясом,который он возможно купит, если я подтвержу обмен.

Без аукциона был распространён скам. Это вид мошенничества когда ставя базар, скаммер ставит дешёвый товар с иконкой как у дорогого, за цену последнего. Или же меняет продаваемое количество и цену местами. Если ты внимателен, то тебе ничего не грозит. Но, если человек к примеру заходил в игру нетрезвый после гулянки, то у него были хорошие шансы лишиться оружия, на которое копил несколько недель и которое могло сгореть при крафте. Или, к примеру, купить ящик рыбьих глаз по цене жемчуга. Т.е. в линейке распиздяйство было наказуемо и часто было с чего поржать.

Здесь же я не вижу ничего плохого в том, что кто-то собравший рейд, может забрать весь лут себе. Это его право. Единственно, что вызывает у меня некоторую неприязнь — кидок на таймкарту. Фана я тут не вижу. А так же портить себе карму ради эквивалента 30 долларов, я считаю недостойным Кнута.

В настоящее время я запретил кидалово на неопределённый срок. Если вас кинули. То вы можете обратиться ко мне и тот кое-кто получит трёпку. Не потому что нанёс вам ущерб, а потому что ослушался меня.


Чт ноя 19, 2009 4:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Запрет на кидалово, это правильно, для развития гильдии. На СС и других развлечений хватит за брови.


Пн ноя 23, 2009 9:50 am
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
"В настоящее время я запретил кидалово на неопределённый срок. Если вас кинули. То вы можете обратиться ко мне и тот кое-кто получит трёпку. Не потому что нанёс вам ущерб, а потому что ослушался меня."

Видно не Вас слушают как подобает...вчера,а именно - в среду после снятия всех кд, некий Напалмдэз (с ги Братство кнута , и его компашка - участники этой же ги) собрал рейд в довольно престижный на данный момент инст ик 25...большество участников этого рейда были члены ги БК, а остальных добрали судя по всему по лфг. Всё шло вроде бы нормально, но было не понятно почему РЛ (Напалмдэз) отложил рол Трофеев авангарда на конец инста...ну да ладно я подумал его дело( т к были условия 1 шмотка с инста на одно рыло и чтоб народ не ливал после получения Трофея , возможно приняли это решение, я с ним согласился в какой-то мере.И вот, мы у Анубарака(ласт бос инста), до становления трофеев персональными оставалось совсем ничего...после успешных вайпов на Анубе народ занервничал - не пора бы мол разролить первый дропнувший Трофей...РЛ начал утверждать что ещё 20ми+ можно потраить ануба и вот это стало очень подозрительно. Далее последовал ещё один вайп после чего РЛ написал, что-то типо "вас киунла ги Братство кнута ,всем спс" и тому подобно и благополучно ливнул с рейда, а его прихвостни начали пиздеть(прошу прощения за данное выражение,но по-другому никак) на какого то шамана с ги ЛЕГИОН СВЕТА,мол это он всех опракинул. А так же начали заблуждать народ в вентриле на того же шамана, некий голос в венике начал свой монолог с того, что "как так! встретил бы в реале убил бы" и тому подобное и сказал , что сделал ето шаман. Я более чем уверен , что это был участник этой шайки кидалова.Но люди попавшие в этот рейд из лфг оказались не тупими малолетками и всё прошарили. Некоторые участники, включая меня, предупредили обитателей ССа по трейду , мол Братство кнута кидает людей на шмот ,будьте осторожны. ПОсле чего люди, с ги БК, начали флудить в том же трейд чате ,мол это мы кидалы...я в свою сторону услышал сообщений 5 от лиц членов Вашей ги о том , что я кинул рейд, присвоил себе шмот и многое другое. Ну это понятно они заметаю следы и что может сделать 1 рандом с рейда против 5 участников ги в трейде.

Я много слышал про Вашу ги на СД...и питал только уважение. На данный момент моё мнение резко изменилось в худшую сторону. Я лишь хочу , чтобы ГМ данной ги прочитал моё сообщение и ответил за свои слова. Спасибо за внимание.


Чт ноя 26, 2009 7:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Траляля писал(а):
"В настоящее время я запретил кидалово на неопределённый срок. Если вас кинули. То вы можете обратиться ко мне и тот кое-кто получит трёпку. Не потому что нанёс вам ущерб, а потому что ослушался меня."

Видно не Вас слушают как подобает...вчера,а именно - в среду после снятия всех кд, некий Напалмдэз (с ги Братство кнута , и его компашка - участники этой же ги) собрал рейд в довольно престижный на данный момент инст ик 25...большество участников этого рейда были члены ги БК, а остальных добрали судя по всему по лфг. Всё шло вроде бы нормально, но было не понятно почему РЛ (Напалмдэз) отложил рол Трофеев авангарда на конец инста...ну да ладно я подумал его дело( т к были условия 1 шмотка с инста на одно рыло и чтоб народ не ливал после получения Трофея , возможно приняли это решение, я с ним согласился в какой-то мере.И вот, мы у Анубарака(ласт бос инста), до становления трофеев персональными оставалось совсем ничего...после успешных вайпов на Анубе народ занервничал - не пора бы мол разролить первый дропнувший Трофей...РЛ начал утверждать что ещё 20ми+ можно потраить ануба и вот это стало очень подозрительно. Далее последовал ещё один вайп после чего РЛ написал, что-то типо "вас киунла ги Братство кнута ,всем спс" и тому подобно и благополучно ливнул с рейда, а его прихвостни начали пиздеть(прошу прощения за данное выражение,но по-другому никак) на какого то шамана с ги ЛЕГИОН СВЕТА,мол это он всех опракинул. А так же начали заблуждать народ в вентриле на того же шамана, некий голос в венике начал свой монолог с того, что "как так! встретил бы в реале убил бы" и тому подобное и сказал , что сделал ето шаман. Я более чем уверен , что это был участник этой шайки кидалова.Но люди попавшие в этот рейд из лфг оказались не тупими малолетками и всё прошарили. Некоторые участники, включая меня, предупредили обитателей ССа по трейду , мол Братство кнута кидает людей на шмот ,будьте осторожны. ПОсле чего люди, с ги БК, начали флудить в том же трейд чате ,мол это мы кидалы...я в свою сторону услышал сообщений 5 от лиц членов Вашей ги о том , что я кинул рейд, присвоил себе шмот и многое другое. Ну это понятно они заметаю следы и что может сделать 1 рандом с рейда против 5 участников ги в трейде.

Я много слышал про Вашу ги на СД...и питал только уважение. На данный момент моё мнение резко изменилось в худшую сторону. Я лишь хочу , чтобы ГМ данной ги прочитал моё сообщение и ответил за свои слова. Спасибо за внимание.


во избежание. вдруг такой сладенький пост удалить захочет.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт ноя 26, 2009 7:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Отдайте парню его пиксель, а то он на вас в суд подаст или под дверью насрет. :butthurt:


Чт ноя 26, 2009 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
На офф форуме есть линк сюда? Или с вохи занесло?


Последний раз редактировалось Turbo Чт ноя 26, 2009 8:11 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 26, 2009 8:09 am
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
II p y }|{ u H a писал(а):
Отдайте парню его пиксель, а то он на вас в суд подаст или под дверью насрет. :butthurt:

Ты видно недоразвит слегка или в детстве голову вниз летал часто. Этот пост лишь проверка слов указанных выше. На пиксели, как Ты выразился,мне глубого плевать


Чт ноя 26, 2009 8:10 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Траляля писал(а):
Я лишь хочу , чтобы ГМ данной ги прочитал моё сообщение и ответил за свои слова. Спасибо за внимание.

Неопределённый срок тем и неопределённый, что заканчивается внезапно.
Скажи, тебя не насторожило, что в гильдии, которая имеет онлайн дай бог 15 человек, вдруг собираются не один, а два рейда?


Чт ноя 26, 2009 8:18 am
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
я не знаю Вашей численности и мне было всё равно , т к шёл за баджами


Чт ноя 26, 2009 8:23 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Ещё один момент.

Я по техническим причинам не мог присутствовать в рейде, но я был в вентрило и всё записывал.
Для меня происходящее было своеобразным экпериментом. Ведь обычно когда кто-то решает конфисковать эпики, он ведёт себя довольно таки трусливо. Уходит в логаут. Игнорит виспы. Словом поступает так, как будто он что-то украл.

В данном же случае важно то, что людей не заставили мучиться догадками, а просто поставили перед фактом, рассказав в лицо их предназначение в этом рейде.


Чт ноя 26, 2009 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Траляля писал(а):
"Я много слышал про Вашу ги на СД...и питал только уважение. На данный момент моё мнение резко изменилось в худшую сторону. Я лишь хочу , чтобы ГМ данной ги прочитал моё сообщение и ответил за свои слова. Спасибо за внимание.


Траляля писал(а):
Ты видно недоразвит слегка или в детстве голову вниз летал часто. Этот пост лишь проверка слов указанных выше. На пиксели, как Ты выразился,мне глубого плевать


1) Нельзя летать «головУ вниз», можно головОЙ вниз. Но для человека, который настолько любит пиксили, что пишет на форуме гильдии, которая, по его мнению, его кинула, пытаясь тем самым внести в их рядах раздор, ошибки в гневе вполне понятны.

2) В детстве дети часто падают - C'est la vie. :happy:


Чт ноя 26, 2009 8:37 am
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Ты смысл предложений не видишь или читаешь через слово?


Чт ноя 26, 2009 8:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: ИЗ далека
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Вчера с Дудексок впервые прошол весь ик25 ( Спасибо что не кикнул да и шмота для диза подкинул ), в моём а7 шмоте ток орду да вагонов в элвине пинать :) жаль что трофеи ушли на благотворительность ( вдруг сролил да продал , голда нет :( ) зачЁтно всё было , но как то невпечатлительно закончился рэйд, встали бы вы кружком начали танцевать, феерверк запустили бы к примеру, что небуть что привлекло бы внимание =) а то взять ливнуть, как то не по спортивному, ещё какой то шам или он прист был, бегал вопил что то про лут :) " Отдайте мне мой лУтууУ!!! " он же из вашей гилды отдали бы ему лут а то переволновался парень.


Чт ноя 26, 2009 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
Allod писал(а):
Вчера с Дудексок впервые прошол весь ик25 ( Спасибо что не кикнул да и шмота для диза подкинул ), в моём а7 шмоте ток орду да вагонов в элвине пинать :) жаль что трофеи ушли на благотворительность ( вдруг сролил да продал , голда нет :( ) зачЁтно всё было , но как то невпечатлительно закончился рэйд, встали бы вы кружком начали танцевать, феерверк запустили бы к примеру, что небуть что привлекло бы внимание =) а то взять ливнуть, как то не по спортивному, ещё какой то шам или он прист был, бегал вопил что то про лут :) " Отдайте мне мой лУтууУ!!! " он же из вашей гилды отдали бы ему лут а то переволновался парень.

:haha: догадываюсь что это за шаманоприст

_________________
< Череп в небесах >


Чт ноя 26, 2009 10:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Ответы на некоторые вопросы
это наверное шаман из Легиона... :)
...
Наш шоман обделен не был....Андромалик нахватал эпигсов больше, чем весь рейд вместе взятый :)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт ноя 26, 2009 11:02 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB