Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Глава 3: Братство и Пвп контент 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Глава 3: Братство и Пвп контент
Братство и Пвп контент

Изображение

В которой рассказывается о бесчеловечных экспериментах братьев по фарму золота на варсонге.
Содержит бесплатный гайд как поднять себе арена рейтинг и получить за это золото плюс мастер класс по дуэлям от Напалма


Пт янв 02, 2015 7:27 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 3: Братство и Пвп контент
Обчищаем карманы на Варсонге

Изображение

Братство Кнута обожает придумывать для себя новый игровой контент и испытывать его. Особенно если он включает в себя бесчеловечные эксперименты с хомячками. В этот раз, кому-то из только качнувшихся братьев не хватало полтысячи золотых на маунта. Марать руки дейликами или копанием руды (которую всё равно некому было продать) было неприемлемо для благородных донов, а барыга, поставлявший нам голд, ушёл в запой.

Вонзая ножик в очередное тело на варсонге, я машинально обшарил его карманы. В них оказалось пятьдесят серебряных. Я тут же вспомнил как дофармливал «живой» хонор на недостающие части сета на острове Кель-Данас в далёком прошлом. Я верю, что пвп вещи, купленные за хонор, добытый из живых игроков вне арен и полей боя приносят удачу. Особенно если это были эльфы крови. Это натолкнуло меня на определённые размышления.

В это время случилось эпохальное событие. Онлайн братьев побил рекорд. Нас было в игре целых восемь человек. Нельзя было терять ни минуты и мы сформировали группу для доминирования карманов орды варсонга. Шреков быстро вытеснили с поля боя и изолировали на кладбище. Сначала мы не трогали флаг, но после того как пара рандомов принесла его и счёт стал 2:0 мы решили держать его рядом с собой от греха подальше. Поначалу орда брыкалась, но быстро смирилась, и поднимались лишь пара-тройка ретивых. Поле боя опустело. Мы с Аве сидели в поле, нюхали ромашки и издалека наблюдали за вознёй на ордынском кладбище.

Отдыхаем на лугу
Изображение

Кладбище озаряли всполохи заклинаний. С его стороны доносились гулкие звуки ударов, орочьи стоны и звон мелочи. Некоторые шреки то и дело пытались изловчиться и дать стрекача, но два рыцаря смерти своё дело знали.

Иди сюда, детка
Изображение

Изредка самый прыткий и ловкий шрек ускользал и пытался нагадить, схватив флаг. Приходилось садиться на байк и ехать отбивать его.

Погоня
Изображение

Утащить флаг, а потом сделать бабх+хс так по-паладински
Изображение

Орда умирала молча, выполняя своё предназначение — обогащать братство

Кровавое серебро
Изображение

Спустя минут сорок орда начала что-то подозревать и массово покидать поле трёпки. А через час их состав полностью сменился. Началась текучка. Это значило, что надо было поставить несколько человек в комнату с флагом, чтобы они встречали клиентов и отправляли их на общее кладбище, где работала основная фарм команда.

Пожалуйте на кладбище
Изображение

Вскоре точка появления новых бойцов, была помечена грудой косточек

Точка входа
Изображение

Мы заслали нашего человека на поле боя номер 14, чтобы он наблюдал за обстановкой и настроениями в стане врага. Обстановка была смешной. Прошаренная (прожаренная?) часть орды стояла призраками и давала указания, что надо делать, чтобы не реснуться и не попасть в мясорубку Братства. Они не понимали, что мы не уйдём, пока не получим своё.

Рейзе шпионит за ордой
Изображение

Близился к концу второй час мероприятия. Миссия была выполнена — каждый брат полутал в среднем порядка семидесяти золотых. Мы выстроились и торжественно отмаршировали домой, облачившись в парадные одеяния. Совпадение это или нет, но в следующем патче на варсонге появился таймер, не позволяющий фармить хомяков дольше двадцати минут.

Изображение


Пт янв 02, 2015 7:53 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 3: Братство и Пвп контент
Как поднять арена рейтинг и получить за это деньги

Изображение

Не секрет что сейчас арена сродни продажному боксу, где процветает коррупция и поддавки. Кто-то платит и получает рейтинг, а кто-то деньги, поднимая его другим. Но братство превзошло всех и получает деньги, повышая рейтинг. Сегодня мы поделимся этим секретом с вами.

ВОТЛК был временем, когда Близы даровали танкам возможность убивать и протогейские команды принялись завоёвывать своё место на арене. Мы решили воспользоваться моментом и снарядили дуэт «протохил + рестор». Ведь когда такая пара заходит на арену, противники плачут от радости. Дадим же им помариноваться минут десять.

Пора действовать
Изображение

Тут есть одна тонкость. Говорить надо с вражеским хилом, чтобы вышел он, а не ДД. Иначе арена рискует превратиться в настоящий гей-парад.

Перспектива провести сорок пять минут в очаровательной компании двух милых лекарей, делает бойцов сговорчивыми
Изображение

Теперь оставшегося на арене противника ждёт мучительная смерть от двух докторов
Изображение

Что-то пошло не так
Изображение

Таким способом мы добыли аренное оружие не одной паре братьев и не собираемся останавливаться на достигнутом. Помните, что самое страшное оружие — это ваш мозг. Используйте его почаще, и вы будете на высоте


Сб янв 03, 2015 10:32 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 3: Братство и Пвп контент
Дуэльный гайд от Напалма

Изображение

Как уже было упомянуто, Свежеватель душ в то время был чем-то вроде Мекки боевых искусств. Сливки русского пвп-коммюнити, съехавшиеся на сервер, давали мастер-класс как прятаться за гроб или столб в прямом эфире, пели оды скиллу и размышляли о будущем русского киберспорта. За ними на сервер волочились армии поклонников.

Братство наблюдало за всей этой вознёй в духе «Джастин Бибер и фанатки» с недоумением и наведывалось в Дуротар прирезать парочку дуэлянтов, пока они восстанавливали кулдауны и инспектили друг друга. Или же насадить на флагшток одного из их кумиров на выходе с арены, пока идёт философский диспут "сколько Дордов поместится на одном столбе".

К чести гладиаторов стоит упомянуть, что это хоть и сильно их задевало, они предпочитали сохранять покерфейс и делать вид, что ничего не происходит (хоть в будущем мы смогли довести и этот вулкан до извержения). Однако армия болельщиков из гильдий-однодневок аля "Кокос мне в нос", "Вы не очень мы пожоще" и прочие "Брачные игры пылесосов" была не так крепка умом и, зачастую оказавшись на кукане одного из братьев, горе-пвпшники не могли сдержать баттхерта. Чтобы подкинуть угля в топку, мы тщательно скринили каждое тело, отмеченное в пвп-дискуссиях на форумах.

Изображение

Очередной Филипп Киркоров, выйдя в гетто, оказался глуп и был ганкнут(18+)
Изображение

Жопки пвпшеров горели как торфяники. Даже когда открытого пламени не было видно, они никогда не угасали. Внутри они тлели и ждали малейшего порыва ветерка, чтобы снова заполыхать с новой силой. В нашем случаем в роли ветерка выступил тот факт, что наш герой встретил в Дуротаре Напалма, когда тот играл за ордынца. Желание отыграться любой ценой взяло верх над благоразумием и Напалм был вызван на дуэль на пятьсот золотых.

Как говорят мастера настоящих (не киберспортивных) боевых искусств, лучший бой — тот который не состоялся. Соревноваться с аренным нердом в его дисциплине и по его правилам не входило планы Напа. Поэтому Нап принял дуэль, ушёл в стелс, отошёл на почтительное расстояние от шамана и ушёл пить чай. Вернувшись, он заметил, что победил. На экране красовалась надпись "Шат сбегает от дуэли".

Где-то в параллельной вселенной задул сильный ветер (18+)
Изображение

И пламя разгорелось с новой силой (18+)
Изображение

Почуяв драму, дуротарская братва окружила Напалма и начались попытки давления авторитетом.

Все ждали драки по дворовым правилам
Изображение

Попытка взять Напа на понт (18+)
Изображение

Нап доджил атаки, требуя свои честные пятьсот золотых и обстановка начала накаляться.

Братва хочет крови
Изображение

Шат оказался морально слаб и сломался. Желание потушить пердак победило благоразумие и он отдал Напалму призовые.

Призовые
Изображение

Однако глупец потому и глупец, что никогда не учится на своих ошибках. Шат не оговорил правила дуэли-реванша.

Нап пошёл за второй кружкой чая
Изображение

Разгневанные школьники принялись разъезжать по месту дуэли, пытаясь найти Напалма и выдать его местоположение.

И оглашали округу своими криками (18+)
Изображение

И воплями (18+)
Изображение

Нап снова победил, а ветер перерос в ураган и Дуротар озарил огненный смерч.

Осторожно мат (18+)
Изображение


Сб янв 03, 2015 12:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB