Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Глава 5: Братство во Вьетнаме 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Глава 5: Братство во Вьетнаме
Братство во Вьетнаме

Изображение

В которой рассказывается о партизанской войне в джунглях, золоте и рабах, наёмниках и о том как Сир Тралл вошёл нашу жизнь.

До того как произошёл великий катаклизм и в Азероте стало возможным летать, одной из самых оживлённых пвп локаций был Вьетнам (тернистая долина). Здесь находились нейтральный гоблинский порт, через который шла контрабанда с аукциона Орды, подземелье времён Ваниллы Зуль-Гуруб, куда часто шли за ачивками хомячки, арена Гурубаши, где шли бои за сундук. Здесь во множестве водились маленькие ордынцы, мейнов которых было приятно класть на трупики альтов и, разумеется, каждое воскресенье тут проводился Турнир рыбной ловли. Более чем достаточно, чтобы Братство Кнута проявляло пристальный интерес к этой локации.

При желании можно было продать сундук с арены. Или, имея шпиона в чате орды, узнать когда ачивщики будут собираться в Зуль-Гуруб и устроить засаду, сделав их путь в подземелье очень долгим и увлекательным.

После продажи сундука с арены
Изображение


Вс янв 04, 2015 1:10 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 4: Братство во Вьетнаме
Одурманенные рыбалкой

Изображение

Каждое воскресное утро братья готовились к большой охоте. Заходили в игру с утра, чтобы поточить ножи, мечи и топоры, запастись стрелами и пулями, сварить зелья, сделать бомбы и поохотиться на воргов, чтобы из их мяса приготовить еду на обнаружение гуманоидов.

Каждое воскресенье в Тернистой долине проводился турнир рыбной ловли. Как уже упоминалось ранее, ачивки производили на аборигенов гипнотическое действие, и они были готовы терпеть любое унижение, если видели на горизонте малейший шанс получить ачивку. Даже если абориген видел, что его неминуемо убьют, а трупу под хвост загонят древко флага, он продолжал, как ни в чём не бывало, рыбачить, когда его соседа забивали в грунт.

Неоднократно убитые рыбаки вставали на кладбище, лишь бы продолжить ловлю
Изображение

Ноль реакции на гильдию, которая для ачивщиков означала смерть
Изображение

Смотрит как убивают соседа, но продолжает ловить
Изображение

Их болевой порог представлял для меня научный интерес. Сколько они могут принять на себя, прежде чем побросают удочки и дадут отпор?

Изображение

Все будут пущены под нож
Изображение

Я взялся выяснить как ачивочный дурман действует на шреков. Ведь стоило начать ганкать Вьетнам вне турнира, как группа мстителей худо-бедно но собиралась.

Агент под прикрытием доносит (18+)
Изображение

Начинала бешено галопировать по джунглям в поисках пяти братьев
Изображение

Пока кое-кто не отбивался от стада
Изображение

Когда же начинался турнир, орду можно было безнаказанно убивать сотнями, разъезжая вперёд-назад по побережью.

Косим орду
Изображение

Орда ныла. Жаловалась. Но никаких действий по своему спасению до конца турнира злостно не предпринимала.

Засланный казачок докладывает
Изображение

Каждый надеялся, что за него вступится кто-то другой. Я решил усложнить эксперимент и проверить, как рыбаки будут реагировать на внешние несмертельные раздражители. Например, что будет, если корову высечь удочками?
Мною по громкой связи было сделано объявление, что кроткие коровы, усмирившие гордыню, получат пощаду, если не будут уклоняться от порки.

Результат (18+)
Изображение

Как видим, жажда ачивок отключает не все функции мозга, а только отвечающие за боевой дух. В будущем я провёл похожий эксперимент, немного усложнив и разнообразив его.

Изображение

Не умевшие читать или пытающиеся прикинуться глухонемыми подвергались медленной, мучительной и унизительной казни — побиванием подручными предметами

Та самая дубина с гвоздём
Изображение

Умеющие читать были отпущены с богом
Изображение

Изображение

Прошло очень много времени, прежде чем орда стала предпринимать какие-либо действия против нас во время рыболовного турнира. Поэтому каждое воскресенье для нас был днём большой охоты. Я тщательно следил за плачем орды и, чтобы посеять дополнительную смуту всегда писал, что победитель Турнира заплатил нам за победу. Победитель неизбежно бывал распят ордой хейтеров, что в будущем это привело к интересным для нас последствиям.


Вс янв 04, 2015 7:07 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 4: Братство во Вьетнаме
Пленение коровы

Изображение

Словно испанские конкистадоры через леса обеих Америк в поисках золота и рабов, продирались Братья через джунгли в поисках подходящего экземпляра орка или таурена. Воскресеная большая охота удалась на славу и братьям пришла в голову мысль захватить ордынца живьём, привести его в Шторм и устроить там триумф с удушением врага Рима на потеху толпе.

Пленник должен был быть большого роста, чтобы производить впечатление на гномов и рахитов альянса Свежевателя, быть здоровым, чтобы перенести переход пешком из Тернистой долины до Штормграда, выдержать пытки у столба и стоически принять казнь, не испортив её быстрой смертью.

Когда братья, изнывая от жары и москитов, все в царапинах от колючих лиан, почти отчаялись, откуда ни возьмись, прямо на нас выехал танк-таурен. После секундного замешательства рейд со свистом и улюлюканьем кинулся его вязать. Стоит признать, что коров оказался не робкого десятка и не горел желанием дать вдеть себе в нос кольцо. Он лягался, бодался и использовал рефлект, чем ставил в циклон друидов и притягивал к себе рыцарей смерти. Пришлось поднапрячься, чтобы сбивать рефлект ракетницами и слабыми заклинаниями. Рыцари смерти начали тянуть, жрецы доминировать и вести, друиды циклонить и подталкивать в нужную сторону. Работа по доставке туши в Штормград закипела.

Изображение

Таурен попался нам почти в центре долины. Путь обещал быть долгим.

Карта событий
Изображение

И он звал на помощь. Но никто не откликнулся.

Изображение

Рогатого неотвратимо волокли к Штормграду
Изображение

Чтобы сократить количество нежеланных свидетелей, группа скотокрадов свернула с тракта в менее людные джунгли

Волокли через джунгли
Изображение

Вскоре погонщики рабов достигли реки. Впереди шёл дозор из разбойников, который докладывал обстановку и перемещения ордынцев.

Изображение

Где было принято решение не вести корову через мост и тёмный лес с волками и пауками, а сплавить по реке словно бревно. Мы исходили из того, что рыцарем смерти притягивается корова быстро, а уплывает медленно. Кроме того, когда жрец контролил корову, корова получала бафф хождения по воде и шла со скоростью группы. Когда контроль спадал, исчезал и баф и коров плюхался в воду. На его счастье в воде не водились крокодилы и пираньи

Начало сплава коровы
Изображение

Гномики гильдии любили говядину и смотрели на корова, как на сочный стейк из филе средней прожарки, поперчённый свежемолотым перцем. Коров продолжал звать на помощь, но вскоре он уже оказался за пределами Вьетнама и крик его могли слышать разве что пугала Южнобережья.

Коров и гномики
Изображение

Когда до города оставалось рукой подать, герольд Братства Алоизыч в парадных одеждах начал собирать народ на главной площади города поглазеть на невиданную доселе забаву — пленного таурена.

Осталось совсем чуть-чуть
Изображение

Последние мили до городских ворот были пройдены и первая корова была введена в город не в качестве осквернителя святынь, рыболова или туриста, а пленника.

Провод через ворота
Изображение

Аллея героев
Изображение

С другого ракурса
Изображение

Как и полагается пленнику в средневековом городе, населённом хамами, корову пришлось несладко. В него со всех сторон летели проклятия, плевки, гнилые овощи и дохлые крысы. Смерды осыпали таурена градом ударов. Но из-за телесной немощи они скорее щекотали ему копыта, чем наносили сколько-нибудь значимый ущерб.

Злой смерд
Изображение

Тем не менее, мы зорко следили за здоровьем нашего пленника. Для триумфа он нужен был нам живой. Кроме того, пока пленника вели по мосту, он успел спрыгнуть в воду и попытался утопиться.

В циклоне
Изображение

Коров был приведен на торговую площадь и, путём нехитрых манипуляций, превращён в неподвижный столб на потеху зевакам. Большинство из них имело возможность лицезреть танка т8 вблизи в первый раз.

mind control + divine intervention творят чудеса
Изображение

С другого ракурса
Изображение

Сильный таурен попытался было сбросить с себя божественное вмешательство и удрать. Но стража не дремала и он был возвращён на место.

Дикий бизон даёт стрекача
Изображение

К сожалению, у нашего таурена не нашлось ни друзей, ни родственников. Согильдийцы его были оффлайн. Никто не пожелал заплатить за него выкуп. Нам ничего не оставалось, кроме как казнить его под улюлюканье толпы.

Герольды стали распалять толпу, готовя казнь.
— Мой брат погиб на войне с этими отродьями!
— Посмотрите на это чудище! Это же минотавр!
— У этих чудищ нет души!
— Правосудия!
— Он заплатит за свои злодеяния!
— Он жив и всё ещё опасен!
Толпа кинулась на тушу и коров был растерзан на клочки.

Казнь
Изображение

Post scriptum: Большой респект игроку-корове за отыгрыш.
Он всё-таки играл в игру и поэтому решил не жать на reset, а подыграть нам. Но не стоит думать, что он просто поддавался нам. Он держался до своего печального конца. Кричал о помощи, жаловался, что корова никому не нужна, съел нам пол мозга спеллрефлектами, а когда шёл по аллее героев, то спрыгнул в воду и попытался утопиться, чем проявил самурайский дух. Его же соплеменники максимум были способны на совет "жми alt+ f4".
Вот его слова с форума (орфография сохранена)

Здрасте я та самая корова которую взяли в плен и потом убили в шторме.
Вы наверно спрашиваете себя что происходило у этого ......... в голове и почему он не нажал альт+ф4 ?
Ну после того как братство кнута мне испортило рыбалку я подумал что хуже мой день не станет и пошол на арену думал возьму тринкет на ачив. Пришол увидел толпу аликов и в голове сразу прошла мысль : Б..... мне сейчас будет больно.
К своему удивлению я не оказался через 5 секунд на кладбоне чему конечно обрадовался. Пока меня тащили первые 10-15 минут мне какой то ордынец писал в личку фразу типа: "Заплати мне 50 голд и тебя отпустят " Ну по своему характеру я упрямый и не сдаюсь так просто не нажимаю альт+ф4 Всю дорогу я шол с мыслью в голове: "Чардж-спел рефлект- жду пока меня возьмут в МК юзаю тринкет - топор с сайленсом в эльфийку и скорее за дерево или куда нибудь и юзаю ХС"
Пока меня тащили я спамил в чат о помощи и в гильдейский тоже чтоб повысить свои шансы на побег. Я надеялся до самого последнего момента что за мной придёт рейд орды "на спасение рядового Апокалипса" Прыжок с моста должен был дать хороший шанс на использование ХС пока альянс соображал куда я делся но мне сбили каст в последний момент. Так же пытался сбежать по каналам шторма убив при попытке парочку человек из альянса но не вышло
Последняя мысль в голове когда с меня слетел пузырь: " ЛАСТ СТЕНД ШИЛД ВАЛЛ РЕФЛЕКТ РЕГЕНЕРАЦИЯ АААААААА !!! "

Спасибо за прогулку мне понравилось что вы не выложили скрины издевательств над моим трупом. С города я ушол портанувшись ХСом из левого домика от места где меня убили. Если надумаете ешо какой нибудь крупный эвент пишите в игре мне с удовольствием снимусь в кино


Пн янв 05, 2015 10:18 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 5: Братство во Вьетнаме
Секреты наёмников

Изображение

Каждый раз, когда Большая охота подходила к концу, и счастливый победитель турнира рыбной ловли получал приз, я старался посеять семена раздора среди ордынцев. Я делал намёк, что победитель победил не без нашей помощи. Что было почти правдой, так как, скорее всего, он просто не попался нам на глаза пока его сородичи бегали с кладбища.

И вот однажды я получил любопытное письмо.

Изображение

На что я, как благородный пират, ответил, что ачив гарантировать мы не можем (мало ли как карта ляжет), а вот щадить его задницу за материальное вознаграждение вполне.
На что получил весьма любопытный ответ.

Изображение

Дело было рискованным. Онлайн братьев в то время редко превышал десять человек. Ловило же хомяков великое множество. Однако на совместном совете было решено, что удача сопутствует храбрым (в чём мы не раз ещё убедимся) и мы решили выступить. Из-за риска, я попросил половину суммы вперёд. Клиент согласился, был приглашён в вентрило братства, где прошёл инструктаж.

В час икс две группы наёмников под предводительством казуки высадились в джунглях тернистой долины. Дабы накрыть бОльшую территорию мы разделились на две группы. Веселье началось. Дело осложнялось небольшим волнением. Ведь это была первая комерческая операция Братства. Пару раз клиент попадал под общую раздачу и едва не был убит. Но всё обошлось.

Было нелегко. То одной, то второй группе приходилось биться с превосходящими силами "выбывших" из соревнования хомячков. Так, например, мне с Ксессером пришлось отбиваться от двух воинов/чернокнижника и жреца. Нас спасло только то, что жрец умер почти сразу, а войны были сразу после воскрешения и не успели отлечиться. Несмотря на многочисленные трупы, ввязываться в затяжные бои было опасно, так как чем больше мы вязли в коровьих жилах, тем больше преимущество получали рыболовы, до которых мы не успели добраться.

Особенно опасны были разбойники, что под эликсиром хождения по воде преспокойно ловили рыбу вдали от берега и, в случае опасности, просто пережидали замес в стелсе. К счастью я тоже имел немного эликсиров в кармане. Убить их пару раз с удочкой в руках было легко. Особенно когда на них бафф "я реснулся на кладбище". На одном даже был титул "гладиатор". Мелочь, но приятно.

Изображение

Мы несли потери, но нас ни разу не убили целиком. Под конец у Ксессера завис компьтер, и моя группа осталась без лечения и тут (хвала богам) прогремел долгожданный гонг. Братство выполнило возложенную на нас миссию, чем я был несказанно горд.

Изображение

Деньги были уплачены согласно договору. Переводить их на сторону альянса не имело смысла, и на них с ордынской стороны были закуплены всевозможные зелья и припасы.

Довольный заказчик — довольный Кнут
Изображение

Хоть мы и победили, но несколько раз мы были на волоске от поражения. План требовал доработки. Благодаря налаженному пиару, от заказчиков не было отбоя, и, каждый раз мы старались что-нибудь улучшить. Каждая экстремальная ситуация тщательно анализировалась и исправлялась. Братья стали экспертами по лункам с рыбой, географии, маршрутам миграций хомяков.

Клиент
Изображение

Не дремала и орда. Начались даже небольшие попытки сопротивления. Каждую рыбалку одна и та же группка ордынцев выступала в роли оппозиции

Доклад шпиона(18+)
Изображение

За что неоднократно были наказаны

Участник копротивления
Изображение

Оппозиционеры ещё не были многочисленны и не могли влиять на исход турнира

Изображение

Внимательный читатель уже заметил, что любимый приём хомяков — пугать братьев тикетами, банами и писать жалобы.

Изображение

Банановый бог хранил нас и ничего у них не вышло. Один раз правда за нашу гордыню он послал нам заказчика, который не умел рыбачить. Ачив заказала жена и посадила ловить мужа, который ничего не смыслил в кликах по поплавку. Так от нас уплыла половина суммы.

Отсутствие альянса, путающегося под ногами, множество успешных заказов, совершенствование и рост количества братьев со временем делали из нас профи Турнира. Мы выработали оптимальный размер и состав групп, маршруты, экипировку и тактику. А поскольку старый Азерот ушёл в прошлое, нет ничего зазорного в том, чтобы выложить её здесь. Читателю несомненно будет интересно ознакомиться с уровнем организации наших операций. Пик нашей численности был чуть больше пятнадцати. И каждый боец должен был быть использован на 110%

Оперативная карта
Изображение

За полчаса перед рыбалкой, клиент получал инструкции:
  • В обязательном порядке сделать местом своей телепортации камнем таверну Бути Бэй
  • Ловить у островов на северо-западе карты. Это место по нашим данным было самое рыбное и удалённое от берегов
  • Находиться в вентрило Братства и о всех встреченных ордынцах немедленно сообщать по голосовой связи

Это было необходимо, потому активировавшиеся оппозиционеры пытались испортить клиенту рыбалку, становясь ему на поплавки.

Братья делились на три группы. Каждая из которых имела специальную зону ответственности. Состав подбирался исходя из особенностей задачи.
Каждая группа должна была по возможности иметь лекаря и шамана или рыцаря смерти для хождения по воде. Если же этих классов не хватало, перед турниром в точке сбора раздавались эликсиры хождения по воде. Лидер группы получал окорока ворга, которые давали возможность видеть вражеских игроков на карте. Также бойцы получали несколько зелий свободы.

Группа 1
В ней был я и несколько человек, которые зачистив побережье, охраняли покой заказчика от назойливых оппозиционеров. У этой был группы второй по важности приоритет бафа на хождение по воде. Непосредственно клиента охранял я, а остальные чистили их часть побережья два-три раза (больше не было смысла, если клиент ловил как надо, фора была обеспечена) и патрулировали северный и южный острова, гоняя тауренов и прочих искателей правды

Группа 2
Обычная мясная группа. Бафф хождения по воде ей не требовался. При первой просьбе шла помогать группе 1

Группа 3
Особая группа зачистки. Обратите внимание, сколько островов, где можно заныкаться, находится на юге. Много столкновений там не ожидалось, но она не имела права пропускать НИКОГО. Главный фронт пролегал в зелёной и красной зонах, поэтому зачистив зону ответственности ДВА РАЗА, группа шла на помощь группе 2. Главный приоритет на водоходный бафф.

Поскольку даже тщательное прочёсывание не давало стопроцентной гарантии, что какой-нибудь разбойник с эликсиром хождения по воде не пересидит группы в стелсе и ему не улыбнётся удача в виде хорошего респавна лунок, за пять минут до ожидаемой победы (обычно кто-нибудь да заканчивал ловить на двадцатой минуте турнира), группы 2 и 3 покидали позиции и отправлялись к организатору турнира. Кто был в дружественных отношениях с гоблинами просто закрывали его ездовым животным, а прожжённые пираты, чья репутация с гоблинами была уже и так безнадёжно испорчена, просто убивали все, что приближалось на расстояние грипа.

Закрыть слоном
Изображение

И держать позиции любой ценой до прихода клиента
Изображение

Это не раз спасало наш турнир. Особенно, когда клиент не был особо искусен в поиске лунок.

Следующим этапом были эксперименты с подсовыванием орде нашего человека, чтобы он изображал клиента, агрил на себя любителей потоптаться на поплавках и служил магнитом для гнева борцов за справедливость.

Фейковый клиент
Изображение

Таким образом братство, имея максимальный онлайн в 10-15 игроков, на протяжении нескольких месяцев диктовало свою волю топовому серверу орды, определяя победителя турнира рыбной ловли. Это продолжалось пока в нашей игре не появился сир Тралл

Изображение


Вт янв 06, 2015 9:05 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 5: Братство во Вьетнаме
Братство Кнута и сир Тралл. Удача любит храбрых

Изображение

Содержимое этого эпизода, несомненно, более подошло бы для пособия по детской психологии или мануала интернет-тролля «как не выставить себя на посмешище». Однако, истоки этой драмы произошли в джунглях Вьетнама при непосредственном участии Братства, а значит стоят упоминания в наши хрониках.

Идеология братства подразумевала взгляд на игру прежде всего, как на источник стёба и веселья. Нередко братья подвергали осмеянию и излишне серьёзное отношение к игре. Что с учётом того, как много реальных пацанов меряет длину члена не сантиметрами, а рейтингами, не могло не доводить определённый контингент игроков до бешенства (см. Напалм и Шат). Таким и был наш герой. Если бы Терранос (он же сир Тралл) не существовал, его, несомненно, следовало бы выдумать. Впрочем, обо всём по порядку.

После нескольких напряжённых турниров рыбной ловли случилось так, что желающего купить новую победу не нашлось. Поэтому мы решили оставить победу себе. Поначалу всё шло по плану, однако минут через десять, братья из группы прикрытия начали докладывать о небывалой активности орды. Парни, что патрулировали берега, прибыли явно за нашими головами. Их экипировка и количество значительно превосходили наши, но знания географии Тернистой долины и мест ловли явно оставляли желать лучшего.

Мстители
Изображение

Группы поддержки превосходно выполнили свою задачу, связывая их боем, героически умирая в неравных стычках и оттягивая главные силы вглубь долины, пока я ловил рыбу на островах в некотором удалении. Благодаря самопожертвованию братьев победа была одержана.

Миссия выполнена
Изображение

Это не на шутку воспламенило пуканы наших оппонентов.

Жар (18+)
Изображение

Не смотря на то, что после рыбалки мы приняли вызов и дали парням определённую сатисфакцию (а проще говоря, дали себя убить более одетому и искушённому в премейдах противнику), ни о каком взаимном уважении или даже намёках на какой-либо этикет с их стороны не было и речи. В канале орды словно прорвало канализацию.

Лезть в лоб на более сильный и одетый рейд было глупо и мы покинули Вьетнам.

На повестке дня встал вопрос, что делать в следующее воскресенье. Было ясно, что наши враги будут там нас ждать. При мысли, что нас могут выставить вон какие-то школьники, пукан начинал полыхать уже у меня. Необходимо было что-нибудь предпринять. После продолжительного и шумного совета, было решено принять бой. Мы начали морально готовиться в следующее воскресенье победить или погибнуть.

Я же дал Бановому Богу тайный обет, если мы победим, всю следующую неделю помогать малышам Альянса деньгами и водить их по подземельям.

Неделя пролетела быстро, и день турнира настал. Братья и сёстры, (а кое-кто их них взял 80-ый уровень буквально неделю назад) стали заходить в игру и собираться в отряд. Накладывать бафы, пить эликсиры и распределяться по группам. Загнав в онлайн всех включая женщин, детей, стариков и казуалов, мы смогли набрать целых 20-ть человек.

Наш товарищ со стороны орды, смог выдать себя за хейтера Братства и попал во вражеский рейд. Он доложил, что Терраносс собрал против нас почти сорок человек и жаждет нашей крови. Всё это звучало очень безнадёжно и начинало походить толи на библейскую историю толи на сюжет эпического индийского фильма. Было ясно, что без божественного вмешательства нам не обойтись.

И чудо произошло. Удача, как известно, любит храбрых. Как только мы въехали в Тернистую Долину, наш шпион сообщил, что Терраносс разделил рейд на две группы, и они порознь патрулируют джунгли в поисках братьев.

Услышав, что одна из групп находится недалеко от нас, Казуки — наш РЛ скомандовал «вперёд!» и мы понеслись что есть мочи в названную точку на карте. Шпион докладывал, что в голосовом чате противника тихо, и он не о чём не подозревает. В моей же голове тем временем вертелась только одна мысль: только бы успеть их настигнуть до того, как они что-нибудь заподозрят и объединятся.

Очевидно, интеллект орков оказался переоценённым. Когда первые враги очутились в нашем поле зрения, они ехали в полном расслаблении и прогулочным строем — далеко друг от друга.

Авангард умер почти мгновенно. За ним последовали опоздавшие (точнее отставшие). А затем и поспешившая им на помощь вторая группа. Вероятно, гибель главаря, в которого я лично вонзил ножи, окончательно разрушила их организацию и рейд «миротворцев» в гневных сетах нашёл свой бесславный конец у арены Гурубаши. Словно понимая, что наша маленькая мясорубка не сможет осилить их почти полный рейд за один заход, они разделили свой рейд на порционные куски и заботливо перемололись поодиночке.

Изображение

В тёмные века старины, конец битвы обычно знаменовался дорезанием раненных врагов. В мире военного ремесла вишенкой на торте победителя служит рескилл пытающихся воскреситься и удрать орков. Должен признать, ничто не греет душу так, как зрелище тауренов удирающих от крошечных гномок с тесаками, в чьих глазах читалась явная страсть отстричь дикому бизону мошонку. А если учесть, что неделю назад, кто-то из них в красках описывал, как намерен с тобой поступить, то это было веселее вдвойне. Никакой пощады.

Как это было
http://video.yandex.ru/users/bratstvoknuta/view/1/#hq

Долго ли, коротко ли, но постепенно рейд нашего героя, словно жидкий терминатор, по каплям утёк из-под наших ног куда-то за горизонт. Не дожидаясь, пока сорок человек соберутся в один кулак и ударят на нас, я посчитал, что фортуна уже достаточно улыбнулась нам и не стоит искушать её ещё сильнее. Мы поставили портал и с чувством высочайшего удовлетворения ушли в город.

Можно только гадать какие муки пережил наш герой, когда мы оставили его одного с полным рейдом и зудом в одном месте. Не переставая, писал он в канал орды, что вызывает нас на бой у арены Гурубаши, заходил за персонажей альянса и писал нам в личку гадости, но единожды совравшему не верят. Неоднократно звавший нас на бой 15 на 15 орк, привёл 38 человек. Толи это был необыкновенно дешёвый и оскорбительный развод, толи орки не умеют считать.

Выполняя свой обет, я провозгласил следующую неделю неделей добрых дел в честь великой победы. По моему высочайшему указу братья обходились с местными жителями особенно вежливо и ласково. Бесплатно оказывали им услуги наложения чар, огранки камней и алхимии. Малышей водили по подземельям и устраивали им экскурсии, также помогали финансово.

Неделя добрых дел
Изображение

Судя по нику нам попался иудей
Изображение

Трёхместный мамонт позволяет проводить замечательные экскурсии
Изображение

В места опасные для малышей, но интересные
Изображение

Привал
Изображение

Осмотр достопримечательностей
Изображение

В конце концов нуб заснул и мне пришлось его выбросить
Изображение

Но, рассказывая о том, как Братство заботилось о малышах и проявляло доброту (а в эту неделю даже Петрухаха называли по имени, а не как обычно), я отвлекаю читателя от главного героя нашего повествования.

В будущем в игре мы мало пересекались с Терранусом. Однако, полученный баттхерт дал о себе знать через несколько месяцев, когда мы убили Тралла и перебрались на Страж Смерти. Каким-то чудом нашему герою удалось попасть на поле боя с братьями и выиграть. В итоге появился разгромный ролик на ютюбе, где орк под музыку “Why so serious” заходит в шатёр и кланяется Траллу в середине зала со словами «Братство кнута была разбита» (орфография сохранена). Вождь, сделав про себя дипломатический фейспалм, отворачивается и уходит, но орк продолжает его преследовать, тут же припадая на колено, как только Тралл оборачивается. На фейспалм наложен звук «Мудрые слова». Естественно, ролик не мог не стать хитом и Терраносс незамедлительно получил в массах кличку сир Тралл.

Лучше один раз увидеть

С тех пор в течение нескольких месяцев, где бы на форумах не появились посты от братьев, тут же материализовывался сир Тралл и начинал нас разоблачать. Но удары в голову не прошли бесследно, а старые рубцы ныли так сильно, что орк напрочь забывал об элементарных правилах орфографии и форматировании. Поэтому, увидев бессвязную стену текста, честной люд только дивился и крутил пальцем у виска.

Пример поста. Что пытается сказать нам этот контуженный орк? Осторожно! Опасно для психики (18+)
Изображение

Так обладая всеми ресурсами, чтобы сокрушить Братство, но не обладая умом, наш герой запомнился коммюнити не как воитель, а как "рванозадый орчишка" (цитата с форума). А также тем, что пытался сделать рыболовные достижения соло в Стальгорне, полном братьев. Воистину всяк, взявший в руки удилище, получает дебафф -50 к интеллекту

Изображение


Ср янв 07, 2015 9:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB