Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Глава 7: Братство прощается со Свежевателем 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Глава 7: Братство прощается со Свежевателем
Изображение

Братство прощается со Свежевателем, содомируя вождя Орды в прайм-тайм,
автор рассказывает о предпосылках возникновения братства,
души братьев покидают Свежевателель через даларанскую клоаку


Нашествие Братства Кнута на Свежеватель продлилось почти девять месяцев. За это время братья хорошо поработали, превращая Штормград в обитель воинов-отшельников и утверждая свои порядки. Братья пороли тауренов розгами из удочек, желая привить им хорошие манеры (например, кланяться при виде человека). Любителей оставлять мусор и кучи навоза на улицах столиц и прочих нарушителей спокойствия, вышвыривали далеко за ворота, предварительно хорошо надавав им подзатыльников. Брали коров в плен, боролись с личерами на Озере Ледяных оков, отразили нашествие крабов Альянса с Гордунни и отправили первого орка в космический полёт. Но всему хорошему рано или поздно приходит конец.

Добровольное заключение себя на необитаемом острове, привело к аренному инцесту. Каждый брат переиграл все возможные сетапы со всеми братьями и сёстрами. Податливость аборигенов, падающих штабелями против мало-мальски организованной группы, заставляла нас скучать и мечтать о сильном и креативном противнике. После недолгих размышлений был сделан вывод, что со своей ролью робинзонов Братство справилось, и было решено взять курс на игровой мир, где ещё кипели войны и страсти. На Страж Смерти.

Но, дабы на прощание окончательно вдеть кольцо в нос ордынским бычкам, необходимо было сделать ещё кое-что. Праздно веселясь и проводя время в охоте на зеленокожих, благородные доны не раз заглядывали на огонёк во второстепенные поселения Орды, где подвергли поруганию всех местных старост, кроме старичка Тралла. Сделать достижение «За альянс» на таком мире как Свежеватель было бы достойным завершением нашей одиссеи.

Тут следует заметить, что атака в лоб такого большого муравейника как Оргриммар горсткой братьев не принесла бы нам ничего, кроме премии Дарвина. Братья убедились в этом, периодически проводя разведку боем, там и сям убивая на окраинах зазевавшихся дуэлянтов и аборигенов. Толпа с вилами и факелами сбегалась быстро. Нужен был дпс и какая-нибудь военная хитрость.

Что делали в таких случаях отважные конкистадоры и прочие колонизаторы Африки? Заручались поддержкой дружественных племён, чьих вождей задабривали бочонком огненной воды или стеклянными бусами. Было решено в качестве пушечного мяса привлечь местный альянс. Благородная цель заставляла позабыть прошлые противоречия и то, что половина из них ела козявки из носа и путала Накс с Нексусом.

Чтобы избежать преждевременной тревоги, армию добра было решено перебросить прямо на место через астральный тоннель чернокнижника. За день до начала операции наши агенты, замаскировавшись под эльфов крови, пронесли в Оргриммар гнома-чернокнижника под видом младенца. Бросающая друг на друга томные взгляды пара с коляской ни у кого не вызвала подозрений. За шатром Тралла гном выбрался из коляски, скинул пелёнки и ушёл в офлайн.

На следующий день после всех приготовлений, мобилизовав под свои знамёна весь взрослый альянс сервера, Братство начало саммон.

А вы когда-нибудь собирали весь альянс сервера в одной точке?
Изображение

Если бы осада Трои происходила во вселенной Варкрафта, внутри конской статуи прятались бы гномы-чернокнижники.

А в одной точке в Оргиммаре?
Изображение

Некоторые мудрецы, ссылаясь на древние летописи, утверждают, что до Братства на Свежевателе существовал альянс, который активно набегал на города орды, а потом исчез. Если верить им, то последнее нападение на Оргриммар было совершено более года до описываемых событий. Было ли так или братья были первые, кто решился на такой дерзкий шаг, оставим выяснять историкам. Налицо был факт, что граждане города не отличались бдительностью, и нам удалось без особого труда проникнуть в царские покои. Дедушка Тралл был под героизмом растерзан толпой разъярённых простолюдинов под чутким руководством братьев. Зрелище ошмётков царственной плоти, вылетающих из толпы, было настолько шокирующим, что дворфа ещё долго мучили кошмары, что в тёмном тесном переулке на него нападала толпа смеющихся детей с мясницкими ножами.

А можно и мне кусочек Тралла
Изображение

С другого ракурса
Изображение

Участь цареубийц пойманных на месте преступления никогда не была завидной. Поэтому все участники побоища, кроме меня и пары разбойников поступили разумно, сразу улетев назад в Штормград. Я стал ждать момента, чтобы сделать несколько снимков для нашей пропаганды.

Не все покушения заканчиваются удачно
Изображение

Следя за происходящим в каналах орды во время наших вылазок, я заметил интересную вещь. В моменты особенно жаркого порева, когда всюду был слышен плач и скрежет зубов, обязательно находился орчишка-активист. Он предлагал в качестве суровой мести пойти «разнести столицы алых» и всячески показать им «кузькину мать». Отсюда пошла поговорка «Вариан Ринн снова получил пизды». Она подразумевала особенно хороший ганк с многочисленными жертвами и массовой детонацией пуканов, когда Братству удавалось разозлить орду настолько, что собирался большой рейд, от которого удавалось тактически отступить без потерь. Однако ушибы чесались и ныли, поэтому потерпевшим ничего не оставалось, как прийти в один из наших прекрасных городов и навалять сиру Ринну или старине Магни. Всерьёз ли верили шреки, что кровь сира Ринна, словно подорожник, лечит ссадины на ягодицах или эта была попытка царя Ксеркса высечь море? К сожалению, наш опыт убийства Тралла не даёт ответы на этот вопрос, потому что лечить нам было нечего.

Теперь я ваш вождь
Изображение

Празднование великой победы
Изображение

Прощальный парад
Изображение

Обратите внимание на корову
Изображение

Обойдя город три раза, мы вышли в клоаку и сбросились вниз и разбились, чтобы переродиться на Страже Смерти
Изображение

Продолжение следует ..


Пн апр 17, 2017 8:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB