Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Глава 6: Братство и местные жители 2 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Глава 6: Братство и местные жители 2
Братство и местные жители. Часть вторая.

Изображение

Свуй читает письма от поклонников,
братство выпроваживает иммигрантов обратно на Гордуни,
отмывает кровавые деньги,
оставляет свирепых ачивщиков без костяного дракона,
пытается изгнать из хомячков крабовый дух, топя их в ледяной воде,
запускает орков в суборбитальный космический полёт
и заставляет Шата покончить с жизнью


Пн янв 12, 2015 8:12 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Письма Братству Кнута

Изображение

Здравствуйте, уважаемые телезрители. В эфире передача «Утро с Братством Кнута» и её ведущий Свуй рад приветствовать вас из нашей студии в тайном убежище дворфов-ганкеров.

Мы начинаем наш выпуск с рубрики «нам пишут». Как мы знаем, Братство Кнута — этот нон-стоп переработка хомячков на лулзы и чередование хладнокровных расчётливых акций на грани безумия с беспощадной резнёй. В течение месяцев мы подавали примеры другим игрокам, и это принесло свои плоды.

Всё больше игроков, заскучавших среди бесконечных квестов и фарма, вдохновлённые нашим примером, берут в руки нож, выходят в оутдор и снова испытывают удовольствие от игры. Нам очень приятно получать ваши отзывы, друзья.

Игроки пишут Напалму, после выхода мувика
Изображение

Изображение

Братство вернуло к жизни разбойников
Изображение


Изображение

Те, кто внимательно следил за приключениями Братства помнит, что с Напалмом приключилась беда. Он напился воды из речки, где обитал крабовый дух ссаного пвешера и оказался поражён проклятием гориллы. Чтобы снять с себя это проклятье, ему пришлось принести в жертву Гладиатору Каину 30 крабовых душ, заманив их в пещеру ачивкой. Но недоброжелатели братства не дремлют и Напу приходится сохранять бдительность и открывать письма, надевая паладинский пузырь.

Отравленный коготь гориллы
Изображение

Вот мастер сумок Касаян польщён, что Братство сделало его своим поставщиком

Обратите внимание на сабж письма
Изображение

Спасибо, брат, у тебя прекрасные сумки.

Некоторые сообщения меня просто озадачили.

Хммм
Изображение

Должно быть орде тесно на Свежевателе и они ведут себя друг к другу как пауки в банке. Вот товарищ интересуется, можно ли использовать Братство в качестве наёмных убийц

Щекотливый вопрос
Изображение

Отвечаю, в связи с механикой игры, заказанный ордынец, может торчать в зонах где его не достать всю свою игру и наслаждаться контентом. Поэтому ответ нет. Мы не обещаем то, чего не можем выполнить сто процентов.

Должен признать, что необыкновенно упоротый коров по имени Апельсинчик, неоднократно ганкнутый во Вьетнамe, Таррен Милле и других местах, замеченный за баттхертом и уличенный в глупых предложениях (аля зарубиться пять братьев против полного рейда орды), так достал орду, что кто-то решил его заказать.

Заказ и донос
Изображение

Напоминаю, что отправляя письмо с заказом Братству вы не получаете никаких гарантий. Однако, вам может улыбнуться удача, и пути вашего клиента и Братства пересекутся. Как этому оригинальному и наверняка сумасшедшему анониму, который расплачивается сыром.

Вы любите дарнасский блю
Изображение

По счастливому стечению обстоятельств вышеупомянутый Гаргуля оказался ГМ гильдии в которой пребывал ордынский персонаж Напалма. И вряд ли Нап видел это письмо. Либо Гаргуля оказался никаким РЛом и вайпал народ, либо Напом двигала любовь к искусству. Я думаю имело место и то и другое. Краб был заманен в горы, где нельзя воскреситься (см бесчинства Братства на Озере Ледяных Оков), взят жрецом Братства в майнд-контроль и прирезан Напалмом лично. Не устоял Нап перед искушением выпустить кишки своему же ГМу.

"Из Вятки пишут: один из здешних старожилов изобрел следующий оригинальный способ приготовления ухи: взяв живого налима, предварительно его высечь; когда же, от огорчения, печень его увеличится..." писал Салтыков-Щедрин.
Печень Гаргули от беготни вдоль гор, позора и обиды увеличилась настолько, что сдавила желчный пузырь. Нап был кикнут и получил в личку много гадостей. Не будем приводить их здесь целиком ибо лексикон Гаргули оказался на уровне школьника.

Напалм кикает себя из гильдии крабов
Изображение

Но не все ордынцы нам рады. Иногда рога-ганкер попадает в пятую точку хомячка ржавым ножиком, что вызывает сильное воспаление (см истории Шата и Терраноса). Мы просим отойти от экрана беременных женщин и удалиться детям и впечатлительным людям.

Ядерный взрыв
Изображение

История имела продолжение после того, как я нарушил тайну переписки и поделился ей с русской вов-общественностью.

Видимо автора хватил удар и он умер упав на кнопку "послать"
Изображение

Забегая немного в будущее, скажу, что лучшее письмо, я получил через полгода после событий этой главы, когда Братство Кнута переехало на Страж Смерти, где несколько местечковых топовых ПВЕ гильдий жёстко конкурировали и периодически ругались. Гонка за прогрессом породила такие страсти, что кто-то взломал учётную запись одного из ГМов — Сайгона. И этот кто-то оказался нашим тайным поклонником. В один прекрасный день я открыл почтовый ящик, а из него посыпались золотые монеты, добытые руками в кровавых от пве мозолей.

Золото ПВЕшников
Изображение

Пока Сайгон при помощи читов в руках нового владельца летал по небу в ущелье Песни Войны, я решал проблему отмывания грязных денег. Было ясно, что служба безопасности поддержки компании Близзард дело просто так не оставит и ништяки заберёт.

Было решено разделить золото между братьями, и каждый должен быть купить на эту сумму что-нибудь полезное, что можно истратить. Целую следующую неделю братья ганкали под кайфом, упившись эликсиров, настоев, вставив самые дорогие камни и чанты даже в самый дряхлый твинкошмот.

Когда Близы отследили транзакции и добрались до нас, взять с нас было уже нечего.

Как видите, игроки в Братстве Кнута даже сидя в городе, получают лулзы, читая письма поклонников и хейтеров. Хорошо играть в Братстве Кнута. На этом наш сегодняшний выпуск подходит к концу, и я хотел бы завершить его прогнозом погоды.
В основном в Азероте на протяжении этой главы предвидится прохладная погода, но не везде. В Ледяной короне, Ревущем Фьорде, Аренах Гурубаши и Дир Мола ожидаются пожары, а небо в море между Нордсколом и Барренсами будут рассекать матерящиеся метеоры. Это было "Утро с Братством Кнута" со Свуем. Оставайтесь с нами.

Изображение


Пн янв 12, 2015 8:47 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Любовь и гномы

Изображение

Не вся деятельность Братства сводится к грабежам, шантажу, шпионажу и садистским убийствам хомяков в особо извращённой форме. Ничто человеческое нам не чуждо. Однажды, когда я читал пособие молодого инквизитора "Как заставить людей быть с вами откровенными", ко мне постучался Эми и попросил об одной услуге. На моё удивление услуга оказалось неожиданно мирного характера. Выложить трупиками гнумов фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", для своей дамы сердца.

Не вопрос, — ответил я. Считай гнумы уже упакованы в пелёнки и уже их грузят в самолёт.

Тут необходимо сделать небольшое отступление. Дело в том, что во времена нашествия плети, близзард не разрешали иметь на одной учётной записи персонажей одновременно за альянс и за орду. Поэтому наши ордынские партнёры были вынуждены обратиться к нам за помощью.

Для эпичности местом выкладки был намечен Храм штормов.
Из хранилища гильдии был извлечён и надут резиновый варлок. Мы начали создавать персонажей-гномов и саммонить их на вершину.

Храм штормов
Изображение

Техническая сторона дела

Вскоре первый гном был торжественно убит и скриншот его трупика был пущен на опыты — моделирование надписи в фотошопе с целью выяснить сколько нам понадобиться гномов.

Эталон гнома
Изображение

Но тут наш штатный ботан Элурена сделал вычисления в фотошопе и принёс печальную новость: на ОДНУ букву требуется около 13 (!!!!!1111) гномов, если мы хотим, чтобы буква выглядела по-людски. Бойцы уже засаммонили полный рейд гномов и начали плеваться и ругаться. Надпись в итоге должна была потянуть на два с половиной рейда.

Ситуацию спас убелённый сединами гладиаторства и бизнеса Казуки. Он воздел перст к небу и важно произнёс: Чтобы дело увенчалось успехом, мы должны исходить из имеющихся у нас ресурсов и не пытаться сесть одной жопой сразу на два стула.

Поэтому было решено выложить большое сердце и всячески его украсить. Тем более что звезда Давида напротив трона как бы кричала нам: Впишите в меня сердце! НУ впишите же, проказники!

Заготовка сердца
Изображение

Работа закипела. Прораб Эми прыгал на месте, куда должен был стать гнум, а братья логинились гнумами и расставляли их.

Призыв очередного гнома
Изображение

Каркас сердца уже выложен
Изображение

Панорама
Изображение

Гномы ждут своей очереди
Изображение

Изображение

Время от времени контур приходилось корректировать, перекладывая криво положенного гнома. Для этого умерщвлённого гнома воскрешали, двигали и убивали снова.

Калибровка
Изображение

Изображение

Гномы на учётках братьев закончились. Их было положено уже порядочно. Но в некоторых местах ещё были пробелы.

Нехватка гномов
Изображение

Тут народ пошарил по учёткам и досоздал ещё немного гномов у кого было сколько места. Также на помощь к нам пришёл человек-Готик и тоже подкинул своих гномов.

Гномы Готика узнаваемы
Изображение

Гномы закончились и профиль был уже выложен прилично и со старанием.

Чернь

К несчастью место проведения работ, было квестовой точкой, что привлекало местную фауну как говно мух.
Всевозможные геи всех рас, классов и наклонностей пытались попасть в композицию.

Назойливые аборигены
Изображение

Но команда уборщиков не дремлет. Сейчас их заботливо воскресят. Аборигены, не понимая с какой целью их подняли, встанут. И их порешают вдалеке от композиции.

Нуб, что прилетел мстить за гильдийца. Сначала его хотели законтролить жрецом и сбросить вниз, но до края было далеко. Помучив пару минут, его убил Казуки, когда он был под контролем Эми.

Альянс убивает недостойных из своих рядов
Изображение

Упрямец не унимается
Изображение

Церемония

Настала кульминация. В центр поставили паладинов для подсветки. По команде они пыхнули лужей, а Готик и Элурена начали оформлять контур сердца дымами.

Отделка
Изображение

Избранница
Изображение

Изображение

На всё про всё ушло порядка 60-ти гнумов и три с половиной часа времени.
Избранница Эми была счастлива, всё же не каждая девушка получает такое в ВоВ. Слёзы умиления выступали и у старого дворфа. Видеть счастливую пару не менее приятно, чем получить пм от хомяка с угрозой сломать нос.

P.S. Учитывая кулинарные пристрастия нежити, я предполагаю, что это мог быть и свадебный торт.

Изображение


Вт янв 13, 2015 10:11 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Братство принимает иммигрантов

Изображение

Однажды, зайдя на Озеро, я снял с плеча ружьё, выбрал корову в стаде пожирней и нажал на спуск. К моему удивлению танку в т8 не снесло башку. Я глянул на свой бафф "упорства" и похолодел. На Озеро набилось столько альянса, что мы уже не были суперменами среди дикарей. Видимо, кто-то на верхах прислушался к нытью тех, кому мама не даёт несколько сотен рублей на трансфер и бесплатный переход между однофракционными серверами (на момент происходящих событий это были Годунни и Свежеватель Душ) был открыт.

Сначала было тихо. Потом в торговом канале начали мелькать незнакомые имена, а на форуме Братства — новые заявки. Кто-то просто флудил, кто-то искал чантера, а кто-то наивно пытался продать свой скарб, привезённый с гордунни на тележке.

Братство хмурилось.

Неожиданный союзник. Усмирение строптивого

Следующим этапом глистной инвазии в организм Свежевателя стало оживление перед Штормом. Там начались ДУЭЛИ!

Однажды наш паладин брат Мистрейн дуэлился с каким-то рыцарем смерти нетрадиционной ориентации, который вместо того чтобы драться только лечился. Оба соперника уже были полудохлыми, как вдруг раздался хруст костей и лязг ножей. Дуэлянты стали мёртвыми дуэлянтами.

Где-то гремел костями разбойник нежити.

Я прослезился от умиления. Не перевелись ещё ганкеры на Свежевателе за орду.
Душегуб был моментально вычислен и мне удалось выйти с ним на контакт.

Изображение

Следует упомянуть, что в центре нашего внимание оказался какой-то навозный гном.

В беседе был дерзок, посылал братьев в пеший эротический тур и отказывался признавать нашу власть на районе.
Мы начали разрабатывать план, как заставить его включить пвп флаг. Но недомерок помчался играть арену. В результате, на выходе из арены его настиг и пожрал наш новый друг.

Это наш район
Изображение

Попав на стол к мертвяку второй раз, гном благоразумно убрался с нашей территории.

Решение проблем нелегальной иммиграции методом Кнута

Вот что пишет брат Казуки о том злополучном дне:

Что-то было не так в Стальгорне, этим погожим летним утром… Я уже привык, что рядом с аукционом светло и просторно, но сегодня все изменилось. Около почты сидел нищий и просил подать на трансфер, деловитый дворф раскладывал арбузы и помидоры прямо на полу около банка, чумазые гномьи дети в каком-то рванье хватались за мои ботфорты и просили сигаретку. «Что за…» подумал я и вдруг увидел ярко красный транспарант подвешенный к потолку «ТРАНСФЕР С ГОРДУННИ ОТКРЫТ. ВСТРЕЧАЙТЕ ГОСТЕЙ – Близзард». Пока я читал, какой-то оборванец справил нужду прямо на мосту аукциона.

«Нет, так быть не должно. Мы столько времени обороняли этот город от орков и теперь отдать его гастарбайтерам! Никогда» - Братство Собралось на совет.

Местом собрания было выбрано некогда тихое и уютное кафе рядом с резиденцией Бронзоборода. Но подойдя к нему мы обнаружили, что все вокруг перерыто, стоят бытовки, раздается грубая тявкающая речь. Оказалось, что бригада из грузинской гильдии «АРБУСЫ ИЗ ТБЕЛИСЫ» была нанята префектурой Стальгорна всего за 45 серебряных монет. И за эту сумму они должны были полностью провести реконструкцию города. По спине пробежал холодок.

Я подошел к прорабу, который выделялся среди остальных своими необъятными размерами и грязной ярко-желтой спецовкой. Над ними синими буквами было написано «Вахтанг». В целом он мог бы сойти за таурена если бы помылся и накрасился. Омерзение переполнило меня, я выхватил ружье из-за спины, направил ему прямо промеж глаз и попытался спустить курок. Сперва я заметил испуг в его глазах, который уже через секунду сменился торжеством. «Я с тобэ одна ФРИКЦЫА брат» - прочавкал он обнажив полный рот золотых зубов. «Зочэм стрилять хотэл э?»

Меня передернуло. /spit ему в рожу, я развернулся и направился к ожидавшим меня друзьям….


Мы вышли на ордынского священника, и отправилсь ко входу в Наксрамас, где уже кишели зелёные ники. Кто-то из них стал падать вниз сам, а кого-то приканчивали братья, как только он получал МК и становился нам враждебным. Вскоре альянса стало так много, что у жреца не было шансов (Это на Свежевателе то?). Пришлось включать конвейер.

Смерть альянсу!
Изображение

Из списка /кто 80 каждому делалось заманчивое предложение. Ну какой уважающий себя хомяк откажется от «пойдем в накс на последних двух боссов». Но в конце астрального туннеля, который был организован нашим новым кнутом-чернокнижником Алурми, хомячков ждал совсем не накс…

Не стоит доверять незнакомцам, предлагающим конфеты
Изображение

Изображение

Тоннель заканчивался жерлом гигантской мясорубки.
Но с арены Гурубаши было слишком легко убежать и больше двух раз никто не умирал. Поэтому мясокомбинат было решено переместить на арену Дир Мола.

Выход с арены был заминирован
Изображение

Изображение

Изображение

В этот раз путь к свободе лежал через узенький проход, усеянный ловушками. Счастливчиков, сумевших пробраться через минное поле, встречали патрули из разбойников и охотников. Много хомячков повставало тогда на кладбищах.

В итоге на сковородах ганка были отжарены ПОЧТИ ВСЕ игроки, которые были онлайн, включая даже некоторых доверчивых аборигенов. Под конец мы стали просто приглашать в группу и суммонить без объяснения причин даже самых маленьких хомячков.

Нас пугали знакомыми среди гейммастеров и ФСБ, грозились найти по IP в реале. Но мы лишь продолжали очищать наш дом от нелегалов. Кто играл в ГТА2? В одной из миссий, надо было привести автобус с кришнаитами на мясокомбинат, где под дулами автоматов лысые прыгали на конвейер мясорубки и превращались в колбасные изделия? Чем ВоВ хуже?

Изображение

В финале братья, чьи имена не засветились в операции "Шаурма" собрали рейд на Аркавона из новоприбывших и оставили всю добычу себе. От имени моей гильдии хочу поблагодарит тех, кто безвозмездно сходил с нами и помог приодеть новичков. Спасибо вам добрые переселенцы с Гордунни. Большое дворфийское СПАСИБО!

К счастью, Банановый Бог услышал наши молитвы и оценил наши труды по достоинству. Райскому уголку с нетронутой природой, врачующему наши души, не было суждено превратился в загаженный туристами дешёвый курорт. Большинство переселенцев, слегка обалдев от оказанного им приёма, пустого аукциона, отсутствия напарников для арен уехало восвояси. Туда вам и дорога, хомячки.

Изображение


Ср янв 14, 2015 7:22 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Украденный дракон

Когда-нибудь кем-нибудь из братьев непременно будет написана энциклопедия по психологии хомячков, основанная на опытах над вьетнамскими рыболовами. Но не только во Вьетнаме проводились бесчеловечные эксперименты по гипнотизированию хомячков перспективой ачивки. Впрочем, это необязательно должна была быть ачивка. Иногда даже такого пустяка, как ежедневное задание было достаточно, чтобы люди превратились в ботов.

В Ледяной короне толпились странные шреки. Их глаза лихорадочно блестели. Они периодически облизывались, переминались с ноги на ногу и хлопали себя по плечам, выпуская пар. А некоторые наоборот впали в прострацию и зависли. Их разум не мог понять что же произошло.

Над ними на вертолёте висел Дворф-трансвестит с рыжими косичками. Карлик улюлюкал и строил им рожицы. В сынов орды сверху летели пустые пивные банки и плевки. Но они мало обращали внимание на внешние раздражители.

Что же они ждут
Изображение

Тут необходимо сделать небольшое отступление. Читатель, не игравший в аддон ВОТЛК, может не знать, что наши герои ждали элитного дракона по имени Ледяная пасть. На него давался групповой ежедневный квест, который фермеры репутации никак не могли пропустить. Поэтому они часами сидели на морозе и ждали свою прелесть.

Вот уже сорок минут они ждали медалек за квест..
Изображение

Это была бы стандартная вылазка за черепами для трона нашего Бога, если бы не внезапное открытие. Ничего особенного. Куча мёртвых хомячков ачивщиков, делающих дейлик в Короне, и годных лишь на удобрения и сувениры.

Черепа для трона
Изображение

Когда я стал отрезать им головы и складывать в мешок, Игорь нечаянно заагрил квестового дракона. Зная, что тут вся эта убитая банда вот-вот вернётся, и все, кого мы убили по одиночке, кинутся на нас толпой, мы решили, что элитку будет проще заавойдить, нежели убивать. Но босс не отставал.

Опачки!
Изображение

Это натолкнуло меня на идею умеренно злой шутки, над ордой. План был прост.

Набегаем и внезапной атакой убиваем всех желающих сделать квест
Изображение

Угоняем дракона
Изображение

Однако, это было ещё полдела. Кто-то из убитых мог не выпустить дух и увидеть, куда мы повели ящерку. Нас мог увидеть случайный свидетель и сдать наше расположение неприятелю. К счастью, Игорь как настоящий прожжёный пвпшник, презирал ачивки и не сделал все задания в Ледяной короне. Следовательно, по достижению зоны с фазированием, его отправляло его другое измерение. Сделавшие все задания, видели лишь пустой пейзаж с поганищами.

Вишу прямо над Игорем и драконом
Изображение

Мы прошли фазу. Дракон пересёк Ледяную Корону и оказался в низине Шолазар
Изображение

При умелом обращении (отключении шипов у друида, минимуме атакующих абилок при танковании и т.д.) элитка может прожить по моим подсчётам до часа. Оставив Игорю лекаря, мы полетели проведать страждущих. Как и ожидалось, на месте респавна, стояла очередь. Которая быстро стала скелетиками.

Очередь
Изображение

Ждут-с
Изображение

Таким образом, мы на несколько часов саботировали хомячкам квест и нафармили множество килов. Достаточно было не рескилить залипших квестоделов, а дать им встать, как они, словно золотые рыбки с десятисекундной памятью, забывали, что с ними произошло и залипали снова.


Ср янв 14, 2015 8:26 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Геноцид

Октябрьский вечер был бы самым обычным вечером рутинных экспериментов, если бы не аномально высокое количество орков с дебафом «слабость после воскрешения», кружило вокруг крепости Утгарда и не встреча с нашим старым знакомым.

Да. Вы угадали. Мы решили вновь почтить нашего Бога и принести ему в жертву немного крови и жира некрещёных школьников.
Братство активно эксплуатировало удачные героики. Они были для нас чем-то вроде нереста лосося.
В этот раз героик было особенно удачен. Потому что..
.. На момент происходящих событий в Ревущем фьорде духом было нельзя летать.

Нап перенёс своего рогу за орду и его исправно его кикали из каждой гильдии, как только он заМКшит и убьёт своего ГМа. Что, тем не менее, не мешало ему собирать пуги ордынчиков, которые он кидал на лут или заманивал в ловушку. Сейчас его работа состояла в том, чтобы вместе с нашим сообщником — чернокнижником предлагать группу страждущим попасть в ежедневный героик и саммонить их туда, куда духом им ни за что не добраться. Остальное делали мы.

Сначала мы решили саммонить на балкончик.

Первый герой пошёл
Изображение

Но тут нас посетил капитан-очевидность и высказал мысль о том, что первый засаммоненый элем с быстрым компьютером и мозгами может быстро поскидывать нас вниз. Поэтому мы переместились на вершину.

Хорошо легли
Изображение

Те хомячки, кого уже обожгла жажда эпиков, пытались предупредить своих собратьев.

Предупреждение, что сыр в мышеловке отравлен
Изображение

Но, когда хомячок видит перед собой квест или какую-нибудь награду за фарм, разум его затуманивается и он готов принять саммон даже от самого сатаны.

Ещё один попался
Изображение

Кладбище было внизу и, как вы уже догадались, их там ждала толпа нежных и любящих братьев.

Тем временем на кладбище
Изображение

Некоторые особо шустрые пытались воскреснуть за камнем. Но удавалось не всем. Еда "окорок ворга" давала мне возможность выслеживать гуманоидов. И от садомазодворфа было не спрятаться.

От этих лапок мало кто уходил
Изображение

После того, как мы прокрутили через мясорубку полсервера, начались попытки выбить нас с вершины.
Первые штурмы нам удалось отбить. Одну из групп вёл сам Шат. Нет, ачивочный гипноз не подействовал на него. Видимо он надеялся нашей кровью погасить топку, которую возжёг ему Напалм, сделав его звездой дуэльного гайда.

Но Банановый Бог был на нашей стороне. Штурм был отбит. Шат спасся от братьев и сестёр, совершив прыжок веры. Превратился в суповой набор, сохранив честь и мошонку.

Изображение
Посколько из всей троицы наших сообщников самым узнаваемым был Нап, больше всего проклятий получил именно он

По старой хомяковской традиции угрозы баном
Изображение

Банановый Бог завещал нам хранить вечный огонь в топках хомячков, не давая им сатисфакции, поэтому отбив несколько атак, не дожидаясь пока на нас соберётся пятикратно превосходящий рейд, мы попрыгали в портал и вернулись в своё тайное убежище.

Ну как героик?
Изображение

Лики смерти
Изображение


Чт янв 15, 2015 8:30 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Глава 6: Братство и местные жители 2
Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ

Изображение

Орда Свежевателя снова стала топ ордой рувова, но уже с помощью Братства. Используя новейшие ганк разработки, мы отправили в суборбитальный полёт первых орконавтов. Правда без их согласия, но кого волнует согласие одиночек, когда на кону великие открытия и научный прогресс мирового масштаба.

В поисках вдохновенья

Календарь показывал день служения Банановому Богу. Надо было провести жертвоприношение, но такое, какого ещё он не получал. Бог очень привередлив и души хомячков, которые умерли недостаточно мучительно, зачастую принимать отказывается наотрез.

В этот вечер маги Даларана посылали караваны фермеров в вершину Утгарда и поначалу я подумал, что у нас будет саммон страждущих на вершину, с торжественной поркой их удочками, но повторяться не хотелось. Повторение есть тот же фарм, а фарм мы презирали.

Брат Акеллыч предложил саммонить шреков глубоко под воду и устроить им "Одиссею команды Кусто", но спасибо Близзард, которые мало того, что в аддоне сделали запас воздуха равным 5 минутам, так ещё и раздали всем калуакские удочки. Кроме того, перспектива работы целого рейда ради одного утопленника не радовала совсем.

Опыт номер 1: Экстрим

Во время нашего мозгового миништурма, я слонялся по ревущему фьорду. А конкретно сплавлялся вниз по реке. Добравшись до южной границы, я кое что увидел.

Изображение

Убив в третий раз назойливого жреца, который, как бот, вставал и сразу снова начинал ловить, я заметил, что тёмная вода начинается у самых льдин. Я мало занимался корпсраном и то, что в приграничных зонах карты усталость тикает не только когда ты на самолёте, но даже и бежишь духом, было для меня приятным сюрпризом.

Хохо! Жить мне осталость не долго если я продолжу скакать вперёд
Изображение

Усталость, саммон и ежедневный героик в фьорде (если саммонить в локацию, где и подземелье, меньше шансов быть раскрытым) сложились в голове в план настолько жестокий, что у моей дворфихи зашевелились рыжие немытые волосы на голове, подмышках и других местах. Нужен был варлок. СРОЧНО! Но мой ордынский френдлист оказался в оффлайне и над жертвоприношением нависла угроза срыва.

Нас выручил Бог киладова Инн. Его божественная харизма, которая позволяла ему кидать на лут рейды одним и тем же персонажем в течение нескольких месяцев, тут же пришла нам на помощь и он нашёл и варлока и ещё двух парней, способных на всё, быстрее, чем за 20 секунд.

Команда была собрана и я рассказывал свой зловещий план.

Значит слушайте что вам скажет ваш Фюрер
Изображение

Он заключался в том, чтобы улететь в открытое море на как можно большее расстояние от берега и поставить камень призыва.

Летим и не оглядываемся
Изображение

Делаем всё быстро если жизнь дорога
Изображение

Далее всё шло по накатанному сценарию. Находился желающий сходить в подземелье. Приглашался в группу. Саммонился и исключался из группы. Рыцарь смерти давал водоходную ауру и все участники ритуала должны были успеть подняться в воздух и пулей лететь к берегу ибо времени на выживание у них оставалось очень немного.

Хомячку же ничего не оставалось, как добраться до берега вплавь..

Изображение

Но расстояние было столь велико, что ему ничего не оставалось как стать очередным Чапаевым или Ермаком.

Изображение

А теперь как говорил Задорнов, вдохните воздуха. Поскольку с точки зрения Близов, хомячок не бежал к своему трупу, а пытался убежать за пределы карты, то усталость действовала и на его дух. Ему было суждено доплыть до тела только в случае, если оно умерло близко к берегу. К сожалению из-за того, что мы находились в опасной зоне, я не мог мониторить труп и не знаю удавалось хомяку воскреситься или нет. Я думаю, что дух просто погибал в воде, и за отсутствием тела и его выбрасывало на кладбище.

Жертвоприношение было смертельно опасным и для самих призывателей. Стоило задержаться на 10 секунд больше, и ты сам становился жертвой усталости. К сожалению, один из наших ордынских подельников не имел эпического летающего маунта и это сильно портило дело.

Опыт номер 2: Человек-ядро. Долгое странное путешествие

Летать в море на синем флае было слишком опасно и наши светлые умы тут же взялись за теорикрафт.
Не прошло и пяти минут, как наши герои, спрятав вездесущую наскальную живопись "х..й" и "здесь качалися Теруся и Амурчег" под слоем формул, накарябанных галькой на породе, родили хитроумный план.

Суть его заключалась в том, что сочетание маговского пёрышка на цели с эффектом 51 таланта элема придаёт цели колоссальное ускорение в горизонтальной плоскости и почти нулевую скорость падения. В итоге жертва, запущенная в полёт с возвышения летит в океан очень далеко и быстро.

Теория тут же была испытана на добровольце

Человек-ядро
Изображение

Испытания прошли на ура, но рядом была льдина, которая могла помешать жертвенным агнцам исполнить своё предназначение и предательски спастись.

Отправившись на разведку и пролетя на восток, я обнаружил огромный, вздымающийся в небо айсберг. Он был настолько велик, что казалось, что под водой спит титан, а его могучая баданга торчит из под воды и домогается самих облаков.

Стартовая площадка
Изображение

Эта глыба так же была не идеальной ибо сама находилась в начале зоны усталости, но это с лихвой компенсировалось её высотой и дальностью полёта цели. Кроме того усталость добавляла экстрима и челленджа в ритуал жертвоприношения.

Вот наши ордынские друзья уже приготовили пусковую установку и во всю саммонят очередного космонавта. Как только он появится, Андромалик пульнёт им, а Джероми сразу после пуска повесит перо. Если повезёт, отважному орконавту удастся набрать достаточную скорость, чтобы стать искусственным спутником Азерота.

Ещё один повёлся на скорые эпики
Изображение

Я прошу прощенья за малое количество деталей на скринах, но клиент улетал так быстро, что я едва успевал щёлкать затвором

Первый пошёл
Изображение

Съёмка требовала находиться в зоне усталости и долго висеть в месте съёмки я мог без риска оказаться ганкнутым самим собой.

Десятый пошёл
Изображение

Из-за долгой прогрузки некоторые клиенты не хотели улетать и приходилось приканчивать их, удерживая контролем в радиоактивной зоне, пока они сами не двинут копыта. Особо упорные лекари бросали вызов стихии и лечились до полного ООМ, плавая внизу.

Не пожелал улететь
Изображение

Слава безымянным космонавтам!!

При удачном пуске, хомяк улетал так далеко, что скрывался за горизонтом. Но иногда маг промахивался, либо клиент из вредности снимал с себя перо и плюхался в воду. Очень немногим везло сохранить хладнокровие и использовать камень возвращения в Даларан. О том, что большинство потонули, свидетельствовала умножающаяся с каждой минутой горка костей на кладбище. За кладбищем заботливо следили братья.

Могила неизвестного космонавта
Изображение

Мы произвели порядка 20-30 пусков. Из них две-трое были выведены на орбиту и покинули локацию (их духи оказались в Барренсах). Почтили нашего Бога и произвели несколько бесценных научных открытий. Скажу честно. Без добровольцев, подтверждающих любой саммон, мы бы не справились. А благодаря самоотверженности и отваге наших зелёных братьев Свежеватель лидирует в космической гонке серверов.

В прочем скрины слабо передают зрелищность запуска орчишки в космос, это надо видеть. Октябрь 2009 года был богат на приключения и опыты. Поэтому я рекомендую Мувик Напалма "Серые будни братства"

Изображение


Чт янв 15, 2015 9:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB