Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Несерьезно о серьезном 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Несерьезно о серьезном
Писал мой знакомый, я буду периодически выкладывать тут творчество свое и друзей


Теория Вазелинового Заговора.

Глава 1. О причинах столь пристального внимания к Вазелину

Существует расхожее мнение, что миром правят деньги (секс, любовь, копрофилия – нужное подчеркнуть). Расхожесть этого мнения для многих доказывает его истинность. Поэтому все чаще говорится о том, что миром правят именно деньги, за которые можно купить все пункты, поименованные мною в скобках. Верно ли это?…

Нет!

Как показывают события последнего года (да и вся история человечества) и мой богатый жизненный опыт, деньги – пыль. Все (т.е. ключ к управлению миром) – это выход наверх или, говоря проще, власть. За подтверждениями этой позиции отправляю вас к средствам массовой информации и Карлу Марксу (в его трудах уделено много внимания олигархам – т.е. тем, кто проводит трансформацию денег во власть). А раз дедушка Маркс считает, а мировая практика подтверждает сей постулат, будем считать власть высшей ценностью (любителей прекрасного и прочих романтически настроенных дурней отправляю на внеочередное передергивание затвора).

Возникает резонный вопрос: почему же власть так ценна? Ответ прост – власть позволяет достигать своих целей эффективнее и дешевле, чем деньги. Власть, в конечном итоге, может принести вам и все остальное. Даже, друзья мои, любовь – ведь есть в астрономических количествах те, кто любят своих вождей, и еще больше тех, что считают власть своего рода афродизиаком и игрушкой более сексуальной, чем новенькая F-50 или стильный платиновый мудоздрав (или добросуй, - кому что ближе).

Следующий логичный вопрос – почему власть работает? Очень просто – власть работает потому, что ее боятся. Боятся, конечно, и денег, но только потому, что они дают власть или волнующую близость к ней. Ведь именно поэтому никто не стремится таранить дорогие автомобили – «Раз у него тачка за 200 000 он, наверное, и ментов купит, а уж они, болезные, меня нагнут так, что и Гиви завидно станет!» (отважный ребят с топориками оставим за рамками рассмотрения). Говоря грубо – власть сильна механизмом устрашения. Еще грубее: власть и есть механизм устрашения. И этот механизм устрашения, где-то пока облаченный в рамки законности, а где-то их уже порвавший, как одиозный Тузик порвал архаичный водонагревательный прибор, работает уже сотни лет и работает на диво эффективно.

На секунду задумаемся, что представляет собой репрессивный механизм власти? Это три основных меры: лишение имущества, лишение жизни и тюремное заключение. Первое очень неприятно, но, в связи с модными гуманистическими веяньями в продажной девке империализма юриспруденции, уже оживает свое – частная собственность неприкосновенна. Лишение жизни еще более неприятно, чем лишение имущества, но случается еще реже, - ступайте униженно благодарить западных гуманистов. А вот тюремное заключение было, есть и будет и его вряд ли отменят на нашем с вами коротком веку и на еще более коротком веку (дай им Бог, конечно, здоровья) наших детей и внуков.

Чем же так пугает тюрьма? Очевидно, никак не тем, что у вас есть бесплатная крыша над головой, бесплатное питание, интересные собеседники и частые физические процедуры (а если вам посчастливилось попасть в западную тюрьму, то и еще и возможность подзаработать на исправительных работах). Страшна тюрьма тем, что в ней существуют принудительные гомосексуальные отношения– секс-оброк, гей-повинность, или, выражаясь просторечно, грубая анальная случка (на женской зоне все это тоже есть, но называется несколько иначе). И страшна случка вовсе не моральными страданиями – раз вы в тюрьме, значит вы достаточно аморальны сами по себе, - а страшна она сверх неприятными, по мнению очевидцев, ощущениями в заднем проходе.

Следовательно, если возникнет что-то, что позволит индивиду не бояться репрессивных действий со стороны власти (т.е. не бояться тюрьмы в худшем ее проявлении), спровоцированных его аморальным поведением, вышедшим за рамки ветхой законности, власть неизбежно потеряет свою высшую ценность и, рискну предположить, всякую ценность вообще.

Главный вопрос – а это «что-то» это, собственно, что? Наивный скажет – оружие. Тупица! – У государства его в разы больше, а ножичков на всех у тебя не хватит. Еще более наивный брякнет – любовь! Милый! - Тебе несколькими абзацами выше! Наивный до боли в анусе провозгласит – жизнь в строгом соответствии с буковой закона (от автора – полагаю, что эта буква – строго буква «О», напоминающая о хорошо разработанном шоколадном глазе). Клинический случай – доктор Тумановский ждет вас!

Мудрый (тут вам стоит взглянуть на автора сего опуса) создаст новую религию и первым словом его, подобно первому включению света в нашем мире, станет – ВАЗЕЛИН!

Придите в себя! Соберите волю в кулак! Вытрите слезы радости, выступившие от только что прочтенного вами великого откровения! И смиритесь с неизбежной, словно сумрак подсобки, верностью этого утверждения!

А теперь вспомните, сколько раз, провалив очередное задание руководства, вы судорожно лезли трясущейся рукой в ящик стола и испускали глухой стон затравленного мулатами прораба, не найдя его там. Вспомните, сколько раз идя по улице, стройке, вы слышали сакраментальное «Готовьте Вазелин!» Сколько раз, выйдя морозной декабрьской ночью в аптеку и отстояв многочасовую очередь, вы согревались живительным теплом только что купленной заветной баночки?! Этим разам нет числа только в рамках вашей короткой жизни! А если просто перемножить их на жизни, промелькнувшие в многовековой истории человечества?! Так то! Вся история человечества – это история борьбы за Вазелин!

Тот, кто знаком с химией и историей человечества, разумеется, скажет: но ведь Вазелин – продукт нефтепереработки, а, следовательно, – появился сравнительно недавно. Посему, дорогой самоуверенный писака, Пунические войны никак не имели своей первопричиною Вазелин (тут следует ухмылка с пряным запахом превосходства).

Вы вновь ошиблись, господа! Прочь гадкую самоуверенность – нагибайтесь, чтобы знание без помех вошло в вас! Все мы знаем, что Ганнибал был великим полководцем потому, что обладал даром предвидения. Недалекие историки по скудоумию считали, что дар этот работал только в батальной плоскости. Очевидно, нет – одаренный человек одарен во всем. Посему уже тогда, на уровне, что находится ниже подсознания, великий полководец понимал всю природную важность Вазелина и именно потому боролся за территории, на которых могли находиться значительные запасы нефти.

Понятно, что и все прочие войны и споры в истории человечества имели своей первоосновой Вазелин, даже если сами противоборствующие стороны и не сознавали этого.

Для подтверждения правильности моей точки зрения предлагаю совершить краткий экскурс в историю человечества и максимально пристально обратить внимание на вазелиновые стороны его существования. Предупреждаю сразу – Библию и прочие религиозные книги я не трону, ибо здоровье мое мне весьма и весьма дорого. Посему просто обратимся к укороченному, подобно еврейскому пенису, курсу истории для учащихся средних школ.

Глава 2. Краткий экскурс в историю Вазелина. Вазелин при первобытнообщинном строе и в Античные времена

На заре своего существования человечество, пожалуй, единственный раз за все свою историю не предавалось размышлениям о Вазелине. Происходило это оттого, что мыслительный процесс наших далеких, словно Тбилиси, предков был весьма ограниченным и сводился к трем первоочередным (и по сей день) задачам – пожрать, поспать, присунуть. Эта Триада «П» затем расширилось до Квартета «П» благодаря очевидной рифме к слову «пожрать».

Но даже на таком примитивном, фактически одноклеточном уровне некто (вероятно великий мудрец одного из забытых племен-стай) однажды заметил, что молодая пальма, на которой соплеменники транспортировали мамонта, входит в анальное отверстие несчастного животного туго только поначалу, а потом, как по волшебству скользит легко, оставляя далеко позади все ультрамодные бритвенные станки 21 столетия. Старец ненадолго задумался о природе этого явления, ибо мог себе это позволить – Триада для него уже сократились до Дуэта «Пожрать-Поспать». Раздумья не привели его не на йоту ближе к разгадке этой величайшей тайны, но он передал заданный самому себе вопрос потомкам, а те – своим потомкам, а те -….. Ну, вы поняли. И так это знание передавалось от отца к сыну до тех пор, пока не родился великий Архимед…

…А родился великий ученый в трудные времена – человечество уже далеко шагнуло вперед и открыло новые способы получения большего наслаждения от еды, сна и испражнений. На очереди были сношения. Известные полости человеческого тела уже успели приесться, и хотелось чего-то нового (животных в процесс уже вовлекли). Так появился гомосексуализм, соединивший в себе неизбывную жажду греческих ученых к открытиям и всему новому и любовь к тонкой словесности и философии.

Причем здесь словесность (о роли философии чуть ниже)? Считаю, что именно она создала знаменитую приставку «а», означающую в наше время «не» (алогично, аморфно и т.д.). Прежде чем бежать за словарями и рыться в интернете в поисках доказательств моей правоты, дослушайте, что вам скажу я.

Слово «ум (мозг)» у греков уже существовало – «нус». Означало оно, очевидно, рациональное начало в человеческой природе. Нужно было создать понятное обозначение для начала чувственного. Мудрецы, в числе которых был и великий Аристотель, использовали приставку «анти», тем самым, противопоставляя разум чувствам. Так появилось забытое ныне слово «антинус», в последствии сокращенное простыми рабочими греками до разговорного «анус». А, коль скоро, средоточием чувственного начала для многих был женский половой орган, поначалу анусом назывался именно он. Но набиравшее обороты гомосексуальное движение, в которое уже входили лучшие умы того времени, громогласно протестовало против столь однобокой трактовки вселенской музы.

Диоген, в своем «Трактате об источнике вдохновения» писал: «Сколь ограничены те поэты, что черпают вдохновение лишь в Vulva-cuntus. В произведениях их одна лишь бесконечная женственность и столь же бесконечная слезливость, но нет там ничего, что передавало бы красоту женщины, непреклонность ее воли, великолепие ее как матери и верной жены. Лишь присущий в равной мере и мужчинам и женщинам великолепный своей бездонностью Anti-nus может служить поистине бесконечным источником вдохновения, дарующим достойный истинного эллина слог».

Так, под воздействием лучших людей эпохи, общепризнанным обозначением чувственного начала стало слово «Анус».

Почему я уделяю столь пристальное внимание анусу? Потому, что именно споры вокруг него и были первой по важности проблемой эпохи. Второй была проблема облегчения страданий тех, кто исповедовал эту новую, но чрезвычайно быстро распространившуюся религию. Мысля чуть боле глобально, можно сказать: человечеству предстояло впервые в своей истории придумать способ облегчения своих страданий.

Всякий мало-мальски знакомый с греческой культурой человек скажет вам, что грекам как никому был свойственен жизнелюбивый эпикурейский пафос (были отдельные реакционные исключения, но их точка зрения и по сей день покоится на свалке истории). Посему, обретение наслаждения через страдание никак не могло устраивать тех, кто более всего в жизни ценил саму жизнь. Так греческие ученые и философы впервые в истории задумались об облегчении страданий друг друга и своих сограждан.

Был среди них и Архимед, который, по свидетельствам современников, с детства был одержим поиском ответа на вопрос, заданный его дедом – почему пальма так легко пронзает тушу слона не сразу, а лишь проникнув на определенную глубину в анальное отверстие животного? Ища ответа на этот вопрос, смышленый юноша изучил математику и геометрию (чтобы иметь возможность проводить замеры и сравнения), философию (благодаря которой он вскоре сумел понять, что между сношением в анус и заталкиванием туда пальмы нет практически никакой разницы). Но всех этих знаний ему не хватало, хотя он чувствовал, что как никто близко подобрался к решению величайшей задачи современности.

И связующим звеном, позволившим раскрыть эту загадку, но уже не Архимеду, а великому Леонардо-да-Винчи, стала физика, а точнее – физика жидкостей, изобретенная великим жителем Сиракуз. Более подробное изложение теории Архимеда можно найти в любом школьном учебнике химии, к которому вас и отсылаю для целей всестороннего культурного обогащения.

Еще раз поправлю себя: физика жидкостей стала лишь первым шагом к великому открытию Леонардо, ибо только после открытия г-ном _____ (здесь вам предлагается проверить свой общеобразовательный уровень и вписать имя нобелевского лауреата, открывшего сверхтекучесть и пристегнутую к ней явно в нагрузку и для конспирации сверхпроводимость) сверхтекучести стало возможно обретение того вазелина, который мы знаем, любим и ценим.

А пока Архимед понял главное – все дело в смазке и трении. Он понял, что именно бесконтрольное трение и причиняет людям невыносимые страдания. Посему, без должной лубрикации человечество навеки будет обречено… А значит – нужно победить трение.

Осознав это, он немедля приступил к опытам с древнейшим природным лубрикантом - оливковым маслом. Но опыты эти были злодейски прерваны безвестным римским легионером, который по заданию всеведущих жрецов Аполлона, желавших сохранить власть и основы государства, убил великого ученого, унесшего с собой в могилу тайну, способную изменить весь мир. Так с помощью глядиуса рождение Вазелина было отсрочено на несколько сотен лет…


Ср ноя 25, 2009 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Несерьезно о серьезном
Осилил. Власть=> тюрьма=>мужеложство - главные тезисы сего трактата. Но я считаю, что на третьем месте стоит смерть. Отсюда и значение вазелина слишком преувеличено. Хотя с другой стороны, хз зачем люди воюют за нефть, может дело в пластмассовых дилдо?


Пт ноя 27, 2009 2:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Несерьезно о серьезном
c какого расстояния лучше разгоняться чтоб в стену впечататса?


Пт ноя 27, 2009 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Несерьезно о серьезном
не забивайте себе голову, кроме невроза Вы ничего не добьетесь.


Ср дек 16, 2009 1:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Несерьезно о серьезном
http://www.milogiya2007.ru/matrix_dnk-1.htm


Ср дек 16, 2009 1:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Несерьезно о серьезном
Эякулировал, дочитывая первую часть и выстроил стену из произведенных естественным образом кирпичей к моменту прочтения части второй. Испохабить притянутыми за уши нелепыми объяснениями достойный псевдофилософский текст… умения требуется не меньше, чем для написания главы 1. Тем не менее, передайте автору мои восхищения.


Ср янв 20, 2010 7:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB