Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Клайд, шокирован и раздавлен. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Клайд, шокирован и раздавлен.
1. Артем. 17. Москва
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BE%D0%BB
3. Онлайн в любое время ,отзывчивость
На СД присутствовал почти во всех эвентах, даже на тех куда меня не звали.
Собирал свои мини эвенты, типа - убить Амстердамку, вымогания голда, самон на дм и т.д, был в Свидетелях почти с начало их создания.
http://clyde.blog.ru/ - Блог
http://www.youtube.com/watch?v=emHPIQKrSoM - пластилиновый мультик
http://www.youtube.com/user/mrncuxo#p/a/u/0/8jF5BBx6je4 - Мой мега скил вегаса, видео было сделано за 20минут
Изображение
Ебашу фотоаппаратом
Изображение
- Ебашу карандашом, старый рисунок

Тридцать ночей назад я творил бесчинства в тарентах ,с нося все что попадалось мне на пути - подобно урагану. Когда я закончил свои чистки явилась передо мной черная тень колдуна и сказала - за твои грехи, гореть тебе в аду, и изменишся ты скоро. Я не предал ее словам значения, но зато увидел между деревьями костер и орка колдуна около него. Через мгновенье на месте где мне я вилась тень их стало две моя и умирающего колдуна. Но успел он перед смертью повесить мне проклятья, проклятье лени, проклятье злости и проклятье гордыни.
Как было сказано колдуном я превратился в монстра, и стали ненавидить меня друзья и братья по оружию, и стал забивать я на эвенты, и взмолил я тогда к своей тайной любви Лазьки. Снеми с меня проклятья! Помоги мне стать тем кем я был. И провила со мной лазь ретуал. И встал я на путь истинный угодный банановому богу.

История моей "карьеры вов" (можно не читать)
Всю жизнь играл за орду. Начал еще в классике , тогда играл варлоком своего дяди. Помогал взять High Warlord я играл днем, он ночью ,по моему мы так его и не взяли. Играл тогда не осознано. Мне просто говорили какие кнопки нажимать и строго указывали не лазить в настройках. Из-за проблем в реальной жизни дядя ушел из вов оставив мне лока. Но играть орком мне не нравилась и тогда (это было месяца за 2-3 до начала бк) я начал своего , родного варлока. Играл на darksorrow качался там с 1по60 лвл , смотрел как с риалма переезжали русские игроки на Молтен кор и Шедоу мун , сам не раз хотел трансфернуться но мне нравился мой риалм. Только я взял 60лвл думая насладиться священным ганком как вышел БК. Опять кач ... хотя ганк на каче и самый сладкий ,вновь задрачивать квесты мне было не в кайф. Вобще я раньше думал что ВОВ это БГ и Ганк ,а ПВЕ удел избранных.. Самых лучших игроков. С выходом БК появились новые аспекты игры "Арены", "Дейлики", "Героики" ну я повелся попробовал , только так и не понял зачем делать один и тот же квест из за дня в день. Зачем драться с игроками не получая за это хонер и звания ? Порадовали только Героики , ибо раньше я в пве не ходил. Ну вот так и не поняв прелести БК я продолжал ганкать. Первый месяц мне понравилось , новые локации , новые абилки. Я часами не вылезал из Террокара и Награнда , но вот игроки начали покупать флай маунтов как и ганк меня начал бесить... Ну почему я не могу зарескилить типа как раньше? Почему он может сеть на флая и удрать если я не успею его задотать? Неоднократно была мысль свалить на Шедоу мун , но было уже поздно. Вышел ру вов. Как только ру сервера открылись я сразу начал забивать ники на ПБ и ЯЛ типа "доктор,танк,вася,имба" и т.д естественно на продажу. Я даже не поленился до качать всех этих 20 чаров до 10лвла что бы их не удалили. Как только открыли трансфер на ру офф я перенес лока на ПБ :banghead: (гребаные 30дней халявы соблазнили меня) В первые же дни я просек что топовые гильдии набирают свежую кровь , но так как пвп не торт решил попробывать пве контент. Через 2дня после трансфера попал в какуюто топовую пве ги которая приютила меня в моем шмоте из каражана , одела в т5 и части т6. Не долго думая у ещел в гильдию по лучше. Там тоже приоделся и пошел в ги еще лучше. Но увы после кидалова меня уже не куда не брали, кроме той ги в которой я начинал. Долгие хождения по БТ и Хиджалам , в дальнейшем Санвелам реально мне наскучили. Альянса на ПБ не было. Бг ждать по 15минут. В итоге я забил на ВОВ.
Вернулся в к препатчу ВОТЛК , угарал с зомбифестов и батхерта всяких папок которым он не нравился. Таки выше ВОТЛК обещавший нам времена ванилы. Да , ганк на каче фул а3 демо локом доставлял? Увы нет. Альянса не было :crazy:. Продолжив свою жизнь пве хомячка я не спеша фармил голд , химию и пве шмот. Часто забивал на вов. Вспоминал класику , времена когда я многого не видел и не понимал. Времена когда вов казался для меня пвп игрой. Да черт его побери. Я вспоминал даже времена Острова. Когда я познакомился с топовым друлем Darksorrow и мы наводили свои порядки на острове.
Но от нечего делать продолжал фармить пве контент, и тогда я понял что и пве превратили в УГ. Накс был ватой, сартирон еше хуже, малигос интересный но на третей фазе фпс падал до пяти и играть было не в кайф. В тот момент я ушел из вов , продал чара за не плохую сумму.К концу лета все надоело , решил взяться за вов. Но качать лока заново было не интересно. Думал я думал... да купил себе рогу за 1000рублей ,а че? 80лвл профы флай 280. Думал будет пвп машина , да вот фиг. Не играл я не разу милишниками , че как делать? любой краб меня вырезал за 2 тычки. Собрал я себе фул пвп шмот ,а толку? Тыкаю на все кнопки и умираю думая про себя "ВОВ НЕ ТОРТ". Встретил в 6сизоне я старого знакомого играли с ним арену , оба в пвп шмоте за хонор выше 1600 не поднялись.
Лазая по гохе забрел я на некий "Свиноблог" прочитал и был восхищен что умеют еще люди развлекаться в этой игре.

Поздняя ночь, та самая ночь. Начитавшись свиноблога и подвигов братства я пошел в шторм, что бы убедиться что они не вымысел.
И написал мне согильдиец что убивал паладина в пенинсуэле , и паладин тот пишет ему в личку, решил спросить я согильдийца какая гильдия у паладина? и тут услышал в ответ "Братство кнута" угадайте чтоэто был за паладин?
[spoiler]Изображение

Это было моим первым знакомством с Братство кнута.
На следующий день у меня украли рогу. Я наверное даже был рад этому, был повод прокачать чара за альянс на свеживателе , вспомнить то самое , то без чего вов терял смысл , ганк. Дабы не забыть те эмоции которые я получал я завел блог , на котором вы кстате можете увидить всю ту самую креативность моего ганка . С 30лвла и по сей день я утоляю жажду убивая орду и Альянс.[/spoiler]

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вс дек 06, 2009 11:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
а почему профессий нету ? О_о

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Вс дек 06, 2009 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Лоли на ремесленник, Лоли ганкер.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вс дек 06, 2009 12:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Ну, что... за. Лучше с лоли, чем без лоли.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Вс дек 06, 2009 12:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Лоли хороший :)

_________________
Все женщины ангелы, но когда им подрезают крылья ничего не остается как летать на метле...


Вс дек 06, 2009 1:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Лазь писал(а):
Лоли хороший :)

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Вс дек 06, 2009 2:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
В падлу искать скрины с киллами Тимага и Лоли за орду. Я думаю этот обсос не достоин.
Мы хотим сделать из СН норм гильдию? ДА! мы сейчас пытаемся этого добиться. Поэтому Такая хуйня как клайд не должна находиться в ней. Хотя, забавно иметь такую шалаву выполняющую все мои прихоти.


Вс дек 06, 2009 4:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Не вижу причин не взять в СН.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вс дек 06, 2009 7:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Может для БК и не подходит, но в СН вроде норм сидел тролил.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Вс дек 06, 2009 9:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
готов поспорить что в чате у вас стало тише и поскучней

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Пн дек 07, 2009 6:04 am
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
klyde писал(а):
готов поспорить что в чате у вас стало тише и поскучней

В одной из многочисленных прочитанных мною книг Терри Пратчетта была фраза.
"Что бы я без тебя делал? Жил спокойно, наверное."


Пн дек 07, 2009 6:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Да черт побери, давайте уже вердикт.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт дек 08, 2009 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Имхо, Клайд был одним из креативных центров СН.
Зачем нам терять своих, проверенных и преданных Императору людей?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Вт дек 08, 2009 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
Rassputin писал(а):
Имхо, Клайд был одним из креативных центров СН.
Зачем нам терять своих, проверенных и преданных Императору людей?


вот и я такого же о нем мнения.

быть может это просто недостаток информации?

ну тогда давайте факты или конкретные причины, почему его нельзя брать.

если же их нет, то инвайт


Вт дек 08, 2009 4:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Клайд, шокирован и раздавлен.
я за. Последнее слово за Императором

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Вт дек 08, 2009 4:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB