Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Соулшард-варлок. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Маэстро писал(а):
Slay-p писал(а):
Ладно, хватит меня уже троллить, дайте вердикт :D

Тебя троллить ещё никто не начинал, много на себя берёшь..
Расскажи побольше о себе, а то кроме как "Я ищу друзей и со своим задротством не знаю уже кого качать ", ты ничем не примечателен..

Про задротство-ты чуток не прав, я просто искал золотую середину. Класс, у которого есть дот-механика, отхил, петы, бурст)

Про эвенты, которые устраивал-рассказал, хотел бы и тут позаниматся чем-то подобным,только с помощью вас, которые, я думаю, помогут его как-то усовершенствовать, писал же это :)

Ардар писал(а):
Огрызаешься на всех, от каждого комментария ждёт подвоха, начала троллинговой комбинации.
Ты не агрессивный, а твои сообщения показывают не твою крутость, они показывают страх.
Животное, затравленное, загнанное в угол. Огрызающееся на людей, которые могли бы стать твоей семьей.


Мне тебя жаль.


Я читал подобное на лепре. 3 года назад.
Отписал круто, да.
Увы, шаблонно.
Придумывай-ка сам.
Пиши.


Пн дек 21, 2009 5:39 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Вроде нормальный пацан, токо просто пацан, просто нормальный.


Пн дек 21, 2009 7:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Группа: Старая гвардия
Откуда: СПб
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Сразу стал огрызаться с возможными будущими товарищами по оружию. Низачот

_________________
If i charge, follow me.
If i retreat, kill me.
If i fall, avenge me.


Пн дек 21, 2009 8:56 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Slay-p писал(а):

К троллингу устойчив, вроде. Могу огрызатся, да...


:whip:


Пн дек 21, 2009 9:00 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
На первой же странице начал конфликтовать.
Никаких экстраординарных качеств мною замечено не было.
Никаких конкретных фактов о пвп составляющей предоставлено не было.
Следовательно мы видим следующую картину: Гир плохой, Арена - рейтинг не удовлетворительный, пвп достижения отсутствуют.

Дальнейшие комментарии, я полагаю, излишни.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 9:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Гир и рейтинг-вопрос времени, ведь мы оба это понимаем, да?
Про факты о пвп составляющей. Я же говорил про карательный флай отряд :D Так как тут народа побольше-будет только веселее с ним.
Пвп достижения отсутствуют только на локе, и я невижу ничего сложного в том, чтоб нагнать их.
Я лишь хочу играть с весёлым и находчивым народом, весело проводя своё время в игре.


Пн дек 21, 2009 9:29 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Хорошо, для одаренных повторяю еще раз.
Есть заявка, в которой я вижу только этого лока, не более. Следовательно, оценка тебя, как игрока, идет по данному персонажу, а не по вымышленным.

То, что ты хочешь играть с нами - мы поняли.
Вопрос в другом, зачем ты нам нужен?
Гильдия "Свидетели Напалма" это не филиал красного креста и не благотворительная организация.

Доходчиво объяснил?

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 9:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
ппш писал(а):
Хорошо, для одаренных повторяю еще раз.
Есть заявка, в которой я вижу только этого лока, не более. Следовательно, оценка тебя, как игрока, идет по данному персонажу, а не по вымышленным.

Доходчиво объяснил?

Ок.

маг
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BB%D0%BE%D0%BB

фаворита взял в фаере с шс рогой. Мне кажется, это не хуём тыбомолдить.

пал
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&n=%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8D%D0%BA


дру
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BB


ну и хант ниочень
http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A8%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8


Пн дек 21, 2009 10:07 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Ладно, предположим, что эти персонажи твои и локом ты играешь не плохо.
Есть два вопроса:
Первый: почему ты не указал данных персонажей в самой заявке, а сделал это лиж тогда, когда тебе сказали это сделать?
Второй: Почему из всех персонажей, ты хочешь вступить к нам который "ниочень"?

Ушел обедать, через час разговор продолжим.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 10:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
1-Думал, что поверят и так, после описания эвента, где я был зениткой, остальных указывать даже и не подумал вначале
2-Потому что только он на сс, а на остальных я забил. Это не значит что я забью на лока, а в катаклизме его механику обещают сделать лишь более интересной, поэтому заброшу его врядли

Приятного, жду.


Пн дек 21, 2009 10:23 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Итак.
1)Смысл составление заявки в том, что бы донести информацию о кандидате, желающего ступить в то или иное сообщество. Поверят, или не поверят здесь совсем не к месту. Если мы будем так "верить" каждому, кто хочет вступить к нам, то скорее всего, через определенное время наша гильдия превратится в притон, я прямом и переносом смысле.

2)Такие слова говорили многие. У нас не твинко-гильдия, в которую мы должны брать всех, кто сказал фразы подобные твоим.

Еще три вопроса:
1) Почему мы должны тебе поверить?
2) Зачем ты нужен нам?
3) Чем ты отличаешься от обыкновенного игрока, скучающего на просторах виртуального мира и решившего как-то разнообразить свое бытие?

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 12:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
ппш писал(а):

2)Такие слова говорили многие. У нас не твинко-гильдия, в которую мы должны брать всех, кто сказал фразы подобные твоим.

Еще три вопроса:
1) Почему мы должны тебе поверить?
2) Зачем ты нужен нам?
3) Чем ты отличаешься от обыкновенного игрока, скучающего на просторах виртуального мира и решившего как-то разнообразить свое бытие?

С заявкой тупанул, да, признаю.

1) 2) Как я уже сказал-лока я бросать не собираюсь, однако остальных забросил.
То бишь лок будет мейном до заброса ВоВа в целом. Ничего интересного в других классах для себя не вижу

2) 1)Вприципе, ответ на этот вопрос чуть выше. А так как мои приоритеты меняются редко-менять что-либо в игровом процессе,в целом, ближайшие месяцев 7-8 не собираюсь
2) 2)поднимать деньги в гильд банке, путём восстаний рабочего класса (горняки, кожевники, ткачи) :grin:
2) 3)Могу найти общий язык с многими, войти в доверие, после чего подставить. Тут относится только к неизвестным мне и абсолютно не важным людям. С френдами\коллективом, где нахожусь-так не поступаю, и вовсе не потому что могу отхватить старой доброй пиздятинки от них ирл.В любом случае мне с ними быть ещё долго, и поступать так было бы глупо, а главное, не прилично :whip:


Пн дек 21, 2009 12:23 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Я читал подобное на лепре. 3 года назад.
Отписал круто, да.
Увы, шаблонно.
Придумывай-ка сам.
Пиши.
Спасибо, я всегда думал что лепра не очень, а раз там пишут то, до чего додумался даже я, ну неинтересно.
Если про шаблоны не только твоя попытка защититься,то от меня ещё одно спасибо.
И всё таки я не думаю, что создавать здесь заявку при горячей от прокачки попой, с 200 лвл шмотками...
Как сам то думаешь?
И евенты с аукционом тьфу, такие за чашкой кофе утра для меня не проблема.
В остальном болле менее.Я бы дал совет отозвать заявку, набрать рейтов и одежды-после вернуться с триумфом.


Пн дек 21, 2009 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Молодец, Ардар.
Но суть эвента заключается не только в махинациях на аукционе, но и с избиением обиженных
отрядом потных рудокопов, снимание кожи разъяренными кожевниками и запинывания ногами и плевками в лицо от ткачей, всё это будет делатся под мк от ордынца по недовольному.

А лепра раньше была нормальной.


Пн дек 21, 2009 12:46 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Ладно, с пресонажем мы уяснили и можно сказать даже, что я тебе поверил.

Поехали дальше.

На первой странице ты вступил в конфликт с Братом и еще с одним зарегистрированным пользователем, а так же последующие твои посты содержали некоторое количество негатива.

Как объяснишь?

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 12:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB