Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Соулшард-варлок. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Понимаю, что не оправдание, но день был дерьмовейшим за месяца 2. проблемы с зачётом по физике были.А из-за него недопуск к экзамену по ней же. На нервах весь день был. Либо заряжать 2к за зачёт, либо попытатся сдать. Сегодня попытался. Сдал.

Перед всеми извиняюсь.

Мне бы самому было неприятно читать такое(я не сказал, что тут такие же как и я.), поэтому понимаю, что может задело.


Пн дек 21, 2009 12:50 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
А у меня пёс умер после долгой болезни.

Пойду забаню пару юзеров


Пн дек 21, 2009 12:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
А у меня кот 2 недели назад. 6 лет мне обсыкал свитер :D
А теперь жалко.


Пн дек 21, 2009 12:56 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Думаю кандидат не безнадежен и его еще можно поставить на путь истинный.
Надо дать шанс.

Гир конечно слабоват, но если смотреть на остальных персонажей, то много времени на его приобретение у него не займет.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 21, 2009 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Glad to hear it, mate


Пн дек 21, 2009 1:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
ссаная школота, которая каждую сессию будет нам мозги проедать? еще и мажется. ни стиля, ни чоткости

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн дек 21, 2009 1:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Меня спросили-я ответил, до этого же не говорил про сессию и ничем не мазался и отнюдь не собирался =р

И давай без оскорблений как-нибудь, ведь ваш язык тааак богат, да и люди не дураки, чтоб только унижать)


Пн дек 21, 2009 1:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Slay-p писал(а):
Понимаю, что не оправдание, но день был дерьмовейшим за месяца 2. проблемы с зачётом по физике были.А из-за него недопуск к экзамену по ней же. На нервах весь день был. Либо заряжать 2к за зачёт, либо попытатся сдать. Сегодня попытался. Сдал.


Ты учти... большой процент нас либо уже не сдает сессию, либо учится хорошо для того, чтобы реал не мешал игре и наоборот.
Ты же наглядно показываешь нам, что ты студент распиздяй, который зовет халяву по ночам. :whip:

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пн дек 21, 2009 4:07 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
да и люди не дураки, чтоб только унижать)
Вот тут мимо дружок, тут многие с тобой не согласятся.


Пн дек 21, 2009 4:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Цитата:
Как я уже сказал-лока я бросать не собираюсь, однако остальных забросил.


То есть ты хочешь сказать, что в данный момент времени сделал упор на локе и остальные твои персонажи, тебе не интересны ?


Пн дек 21, 2009 4:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Druss писал(а):
Slay-p писал(а):
Понимаю, что не оправдание, но день был дерьмовейшим за месяца 2. проблемы с зачётом по физике были.А из-за него недопуск к экзамену по ней же. На нервах весь день был. Либо заряжать 2к за зачёт, либо попытатся сдать. Сегодня попытался. Сдал.


Ты учти... большой процент нас либо уже не сдает сессию, либо учится хорошо для того, чтобы реал не мешал игре и наоборот.
Ты же наглядно показываешь нам, что ты студент распиздяй, который зовет халяву по ночам. :whip:


У меня три тройки в зачётке, остальные 4 и 5(могу заскриншотить! :grin: ), я не думаю, что я студент-расспиздяй :grin:
Реал мне никак игре не мешает, могу быть в игре очень часто

Маэстро писал(а):
Цитата:
Как я уже сказал-лока я бросать не собираюсь, однако остальных забросил.


То есть ты хочешь сказать, что в данный момент времени сделал упор на локе и остальные твои персонажи, тебе не интересны ?


Бывает изредка захожу на других, просто пообщатся с друзьями.
Бывает играю, но относительно не долго. Не затягивает, ни капли, в отличии от варлока :)
И я сделал упор не только на данный момент, а на сколько-уже писал. Месяцев 7-8, не меньше, даже скорее всего куда больше, если катаклизм будет ну хотя бы на чуточку лучше, чем ЛК :) :beer: И вообще-варлок планируется как перс, который завершит мою игру в вов в целом


Пн дек 21, 2009 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Собираюсь делать ренейм, ибо ник бесит самого :D

Братья, нехочу вас торопить, ведь о мне вы узнали много неочень охуенного, но думаю что мнение немного изменили, и всё же, какой вердикт? (Реж, не пиши опять "Ты туп" */quote*) :)


Пн дек 21, 2009 8:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Расскажи какие нибудь интересные, смешные истории.Про те времена, когда ты только начинал играть палом\магом\друидом. Ведь наверняка разводил народ просто не по детски.. :victory:
На арене ты тащишь, или всё таки тебя?


Пн дек 21, 2009 9:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
Когда начинал-не было кнокбек абилок у фаера, однако, убийства рог(а это для меня были сложнейшие противники. Даже сл\сл локи на планку стояли ниже. Опять же, для меня.) в а3-а4 моим а2 фаермагом были очень досадны для рог, и это были полноценные убийства, а не тупо афк. Хотя и афк были, они мне больше доставляли. В этот момент я представляю ребят, которые сидят немного в гневе и думают "Только в афк и может, пидор ёбаный".
Играл магом всегда в фаере, не очень любил фрост, и абсолютно не любил арканмагов, особенно в 5 сезоне, где они ваншотили :) (Хотя я им за 2 недели сделал быстро 1700)
Было здорово, что ниукого не было шмота, и максимум, что мы встречали-были ребята с 1 куском смертоносного:)
Так вот, пошел лк. Качал я инженерию, хотел вертолёт 280%.
Полетел я в награнд пофармить кория, смотрю-прист летает, подлетел к нему, просто нажал не ту кнопку, хотел бомбу повесить, нажал на бласт вэйв...Его сбросило с маунта, я не тормозя кинул кс. Он разбился. После этого я почувствовал себя зениткой, через 2 недели и стал чистейшим фаером, из-за такой гибкости в аутдор пвп :) Организовывал зенит-отряды из 5ти фаеров, выглядело очень эффектно :)
Ферал друид...Ничего особенного в игре этим классом не было, помню лишь, как любил в шолозаре кидаться на рог, обвешивать полностью дотами, давать мангл и убегать на спринте, получая ХК:)
Паладин...Кач-ганк по три рыла сразу, ретриспек это позволял.
Потом бг, юный паладинушка в синьке схватывал пиздюль от себеподобных синих. Рос, рос, оделся в дэдли сет, а далее и в гневный. Убивать стали редко, в тройке игра неособо сложна, в пятерке и вовсе тупо диспел прожимать, тыкать мастер ауру и изредко хилить, всё время лосая, как и наш рестор друид, который(поклон ему) отхиливает один(можно сказать) всю пятёрку.
Вот так и живу:)
Хантом нравилась игра, из-за пета и расового стелса, ставить место в одно место, как приманку и стелсить в другом, расстреливая дурачков, напавших на пета-здорово, а главное то-весело :)
Разонравилась, ибо хант не оправдал тех ожиданий, что я возлагал на него. Я думал, это будет сбалансированный дмг, однако, спекнувшись в мм-я в этом разубедился окончательно.
Сейчас так можно сказать и про варлока, однако играть им посложнее, особенно под дабл мили, где хантер справлялся на ура, лишь одним катком и змеями, да и паладин ассистил фридомом, который позволял набрать максимальную дистанцию между мной и оппонентом, всячески его потом насилуя и развешивая тех самых, старых и добрых пиздюлин :)

Но самое интересное-это фаермаг+шс рога. Попробуйте как-нибудь, могу помочь, если что-то будет не получатся(Советы офк).Игра интересна, быстра, главное-увлекательная:) Не думаю, что в этом сетапе можно дойти выше 2.2к, но тот фан, который мы получали-заменял любые рейтинги:)

По поводу тащерства на арене-Бывали моменты, когда меня тащили, бывали, когда и я тащил. Играл обычно в сетапе, где мало права на ошибку. Ферал-друид+рога, фаермаг+шсрога, хантером и палом...ну ладно, проехали :D там я не хотел особо выжиматся ради результата. А результат был лишь проверочным.

Мне везёт на тиммейтов, которые меня всегда могли подбодрить после хуёвого дня (я им это не показывал, но за неделю общения со мной-они уже могли понять, когда я в неочень настрое, а когда всё ок). И за это я очень благодарен им. Тут я тоже нашел очень весёлого и главное-душевного тиммейта, у которого опыт 2.3к :)
Может и будет тащить меня по началу, а может и сам смогу, не могу точно пока что сказать :)


Пн дек 21, 2009 9:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Соулшард-варлок.
уахах ты типо бичемагом в сцаном а2 за хонор в файрспеке убивал а3-а4 борщей? "даже сл-сл локи стояли на планку ниже" они всегда с точки зрения морали стояли в самом низу но уверен что 1 слсл бот мог присунуть 2мя макросами( к примеру селфдевоур и доты) тебе по самые гланды.


Вт дек 22, 2009 5:09 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB