Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Рог 
Автор Сообщение

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Рог
Здравствуйте
Илья 19 Москва
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B9%D0%B4
Начал играть в 2006 на оффе.Долгое время играл хантом на варсонге, а так же у меня был твинк рога
В бк с друидом брал 1900 вроде в вотлке 1700 в бме как качнулся играл с дургом он забил на вов я докачал рогу начал аренить взять 1700 с магом ну и на это закончил.Пишу именно вам потому что мне кажится вы самые креативные люди на этом риалме
Хотелось бы попасть в ваш коллектив.Рогой опыт небольшой взял 80 в июле хант в пве крабо гире поэтому пишу за рогу

Слово за вами...


Чт дек 24, 2009 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Рог
Lolshtobichpro писал(а):
Здравствуйте
Илья 19 Москва
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B9%D0%B4
Начал играть в 2006 на оффе.Долгое время играл хантом на варсонге, а так же у меня был твинк рога
В бк с друидом брал 1900 вроде в вотлке 1700 в бме как качнулся играл с дургом он забил на вов я докачал рогу начал аренить взять 1700 с магом ну и на это закончил.Пишу именно вам потому что мне кажится вы самые креативные люди на этом риалме
Хотелось бы попасть в ваш коллектив.Рогой опыт небольшой взял 80 в июле хант в пве крабо гире поэтому пишу за рогу

Слово за вами...

ты иностранец? если нет, то какие еще у тебя есть оправдания созданного тобой нечитаемого текста?

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт дек 24, 2009 1:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Рог
Цитата:
Пишу именно вам потому что мне кажится вы самые креативные люди на этом риалме

только на ралме? хммм

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Чт дек 24, 2009 1:25 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение 
0.Хех. Кидай скрин твоих персонажей на СС, своё фото(за неимением читабельной заявки). Стандартно.

1.Архи заметил в твоей заявке, а точнее, не нашёл ни одной запятой. В каком классе учимся/оценка по русскому какая?

2.Кто ты такой? Я тебя не знаю, по заявке ты чувак который метается от одного перса к другому, так и не может выбрать.

3.Разбойник одет не особо, разве что топорики с Ониксии не считаются ну очень крутой пушкой.

4.Ты вообще что будешь в СН делать, боевая единица? Хоть заявку бы оформил по приличнее.

5.Тоже начал играть сс выхода бк, в феврале 2006. Со мной произошли многие забавные истории. А с тобой что то происходило кроме задрачивания пве/бг?

6. И личный гномский вопрос, ты бы хотел избавиться от большого количества сленга во внутреигровом языке? Сокращения-за сленг не считаются.


Последний раз редактировалось Ардар Чт дек 24, 2009 1:35 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт дек 24, 2009 1:29 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
мб и нет.


Чт дек 24, 2009 1:30 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
щас сделаю нормально)


Чт дек 24, 2009 1:31 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Рог
Мне одному кажется, что в последнее время зарегистрированные пользователи, имеющее лишь посредственное отношение к Барству и Свидетелям, начинают злоупотреблять постами в заявках?

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 24, 2009 1:36 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
ппш писал(а):
Мне одному кажется, что в последнее время зарегистрированные пользователи, имеющее лишь посредственное отношение к Барству и Свидетелям, начинают злоупотреблять постами в заявках?

Тебе не нравится, что за тебя делают всю грязную работу?


Чт дек 24, 2009 1:39 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
ппш писал(а):
Мне одному кажется, что в последнее время зарегистрированные пользователи, имеющее лишь посредственное отношение к Барству и Свидетелям, начинают злоупотреблять постами в заявках?

Ну эт вы уже там сами разберайтесь че по чем у вас...Кароч давайте обдумывайте мою заявку думаю достаточно написал а фотки фиготки и т.п. потом увидите(я ж заявку пишу а не полную личную характеристику) жду норм ответов по моей теме...


Чт дек 24, 2009 1:47 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Рог
ппш писал(а):
Мне одному кажется, что в последнее время зарегистрированные пользователи, имеющее лишь посредственное отношение к Барству и Свидетелям, начинают злоупотреблять постами в заявках?

Не ты один.
Планктон конкретно запарил.
Превращаемся в филиал лох.ру какой-то.
Приду домой наведу порядок.


Чт дек 24, 2009 1:52 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Рог
Цитата:
Тебе не нравится, что за тебя делают всю грязную работу?

Какие оригинальные люди однако.
Не хочу показаться грубым, но мое предыдущее сообщение было адресовано вовсе не вам.

Lolshtobichpro писал(а):
норм ответов по моей теме...


Для начала, начни отвечать на поставленные перед тобой вопросы.

_________________
Изображение

Харассмент


Последний раз редактировалось ппш Чт дек 24, 2009 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 24, 2009 1:53 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re:
Ардар писал(а):
0.Хех. Кидай скрин твоих персонажей на СС, своё фото(за неимением читабельной заявки). Стандартно.

1.Архи заметил в твоей заявке, а точнее, не нашёл ни одной запятой. В каком классе учимся/оценка по русскому какая?

2.Кто ты такой? Я тебя не знаю, по заявке ты чувак который метается от одного перса к другому, так и не может выбрать.

3.Разбойник одет не особо, разве что топорики с Ониксии не считаются ну очень крутой пушкой.

4.Ты вообще что будешь в СН делать, боевая единица? Хоть заявку бы оформил по приличнее.

5.Тоже начал играть сс выхода бк, в феврале 2006. Со мной произошли многие забавные истории. А с тобой что то происходило кроме задрачивания пве/бг?

6. И личный гномский вопрос, ты бы хотел избавиться от большого количества сленга во внутреигровом языке? Сокращения-за сленг не считаются.

По поводу пункта 1:эмм а ты наверноее препод по русскому если тя оч волнует как я пишу... я вообщето на форуме а не в школе и пишу заявку а не экзамен по русскому! ппц...


Чт дек 24, 2009 1:55 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
ппш писал(а):
Цитата:
Тебе не нравится, что за тебя делают всю грязную работу?

Какие оригинальные люди однако.
Не хочу показаться грубым, но мое предыдущее сообщение было адресовано вовсе не вам.

Lolshtobichpro писал(а):
норм ответов по моей теме...


Для начала, начни отвечать на поставленные перед тобой вопросы.

я знаю кому оно было адресовано=)
Ну я с удовольствием отвечу на нормальные вопросы( не про запятые в заявке)
ваш вопрос-мой ответ жду...


Чт дек 24, 2009 1:57 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Рог
Lolshtobichpro писал(а):
Ну я с удовольствием отвечу на нормальные вопросы( не про запятые в заявке)
ваш вопрос-мой ответ жду...


Ты уже проигнорировал, как минимум, два вопроса от представителей нашей гильдии.
Как объяснишь?

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 24, 2009 2:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Рог
"По поводу пункта 1:эмм а ты наверноее препод по русскому если тя оч волнует как я пишу... я вообщето на форуме а не в школе и пишу заявку а не экзамен по русскому! ппц..."
При сохранении твоего стиля изложения мыслей общение с тобой в гильд/рейд чате или на форуме будет крайне проблематичным - 5 раз надо перечитать чтобы понять, что там за БМВ хант и кто кого в какую попу ливнул.
Заявка не 3 строчки, но :shit:
Пациент "кароч ждет норм ответов" :banghead:
Мое скромное имхо - против :weakcock:

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт дек 24, 2009 2:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB