Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Рог 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Рог
ТЫ ГАВНО ТУПОЕ ШКОЛОТА ССАНАЯ ПОШЕЛ НА ХУЙ С ФОРУМА ЭЛИТЫ РУВОВА

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 24, 2009 2:08 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Re:
Lolshtobichpro писал(а):
Ардар писал(а):
0.Хех. Кидай скрин твоих персонажей на СС, своё фото(за неимением читабельной заявки). Стандартно.

1.Архи заметил в твоей заявке, а точнее, не нашёл ни одной запятой. В каком классе учимся/оценка по русскому какая?

2.Кто ты такой? Я тебя не знаю, по заявке ты чувак который метается от одного перса к другому, так и не может выбрать.

3.Разбойник одет не особо, разве что топорики с Ониксии не считаются ну очень крутой пушкой.

4.Ты вообще что будешь в СН делать, боевая единица? Хоть заявку бы оформил по приличнее.

5.Тоже начал играть сс выхода бк, в феврале 2006. Со мной произошли многие забавные истории. А с тобой что то происходило кроме задрачивания пве/бг?

6. И личный гномский вопрос, ты бы хотел избавиться от большого количества сленга во внутреигровом языке? Сокращения-за сленг не считаются.

По поводу пункта 1:эмм а ты наверноее препод по русскому если тя оч волнует как я пишу... я вообщето на форуме а не в школе и пишу заявку а не экзамен по русскому! ппц...

Ты нашёл лишь один ответ, достойный 6-7ми классника, на sic!7 вопросов. Ну и как сказал ппш пропусти 2 вопроса братьев. Lolshtobichpro, ты :shit: !


Чт дек 24, 2009 2:09 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
ппш писал(а):
Lolshtobichpro писал(а):
Ну я с удовольствием отвечу на нормальные вопросы( не про запятые в заявке)
ваш вопрос-мой ответ жду...


Ты уже проигнорировал, как минимум, два вопроса от представителей нашей гильдии.
Как объяснишь?

Это несущественные вопросы-а херня какаято...ну если так хотите то окей..
0.Хех. Кидай скрин твоих персонажей на СС, своё фото(за неимением читабельной заявки). Стандартно.

1.Архи заметил в твоей заявке, а точнее, не нашёл ни одной запятой. В каком классе учимся/оценка по русскому какая?

2.Кто ты такой? Я тебя не знаю, по заявке ты чувак который метается от одного перса к другому, так и не может выбрать.

3.Разбойник одет не особо, разве что топорики с Ониксии не считаются ну очень крутой пушкой.

4."Хоть заявку бы оформил по приличнее.

5.Тоже начал играть сс выхода бк, в феврале 2006. Со мной произошли многие забавные истории. А с тобой что то происходило кроме задрачивания пве/бг?

6. И личный гномский вопрос, ты бы хотел избавиться от большого количества сленга во внутреигровом языке? Сокращения-за сленг не считаются.
ОТВЕТЫ:
1)Оценка О_о?!
2)"Кто ты такой?"-человек. "Я тебя не знаю"-А ты бля чо всевидящее око?! "по заявке ты чувак который метается от одного перса к другому, так и не может выбрать".-Я обоеми ебашу.
3)"Я тя и таким выебу...
4)Это заявка а не картина...
5)Мне похуй что с тобой происходило... "А с тобой что то происходило кроме задрачивания пве/бг?" -Будет время расскажу...
6)" И личный гномский вопрос, ты бы хотел избавиться от большого количества сленга во внутреигровом языке?"-какая нахуй разница?!


Чт дек 24, 2009 2:16 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Реж писал(а):
ТЫ ГАВНО ТУПОЕ ШКОЛОТА ССАНАЯ ПОШЕЛ НА ХУЙ С ФОРУМА ЭЛИТЫ РУВОВА

Реж-Жил бы ты в Москве(хотя врятли те когданить представится эта возможность) я б те за эти слова ебальник поломал...Элита хуева....


Чт дек 24, 2009 2:23 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
1) В сельской школе оценок не ставят?
2) Ебашит ложкой по манной каше 3рёх летняя Наташа. А ты в лучшем случае средний игрок. А готик на таких как ты смотрит как на "ПвЕ крабов"/
3) Ну представь себе что я-ноунейм бич для бесцензурного флуда Бёрнсоула. Жопу на кол ставишь, как говорят парни, имеющие в обороте фразы "ты бля что".
4) Ты вообще что будешь в СН делать, боевая единица?-вот это вопрос. То что у тебя не сообщения, а высеры, думаю поняли все.
5) К тебя нет времени, что бы написать. А у тебя есть желание вступить в данную гильдию?
6) Почитай книжки, в твоём случае любые, поймёшь разницу.
Ибо как правильно говорили поэты пушкинской поры, чтение русской литературы без определенных знаний может привести не туда.


Чт дек 24, 2009 2:28 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Ардар писал(а):
1) В сельской школе оценок не ставят?
2) Ебашит ложкой по манной каше 3рёх летняя Наташа. А ты в лучшем случае средний игрок. А готик на таких как ты смотрит как на "ПвЕ крабов"/
3) Ну представь себе что я-ноунейм бич для бесцензурного флуда Бёрнсоула. Жопу на кол ставишь, как говорят парни, имеющие в обороте фразы "ты бля что".
4) Ты вообще что будешь в СН делать, боевая единица?-вот это вопрос. То что у тебя не сообщения, а высеры, думаю поняли все.
5) К тебя нет времени, что бы написать. А у тебя есть желание вступить в данную гильдию?
6) Почитай книжки, в твоём случае любые, поймёшь разницу.

1,2,3,-Хмм.. Язык острый?А у меня жопа небритая...
4)Ну а что в вашем понимании является боевой единицой?.. "высеры"- ну как вы с нами так мы и с вами.
5)" А у тебя есть желание вступить в данную гильдию?"- ну вот это меня вообще убило Еслиб небыло то я бы не писал заявку и неебал себе мозги отвечая на разный бред..
6)- "Книжки"-ну поповоды остроты твоего языка я тебе уже ответил...
Такс ну я думаю уже достаточно тут всего было увидено давайте решаем берете вы меня в свой коллектив или нет...


Чт дек 24, 2009 2:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Рог
Lolshtobichpro писал(а):
Реж писал(а):
ТЫ ГАВНО ТУПОЕ ШКОЛОТА ССАНАЯ ПОШЕЛ НА ХУЙ С ФОРУМА ЭЛИТЫ РУВОВА

Реж-Жил бы ты в Москве(хотя врятли те когданить представится эта возможность) я б те за эти слова ебальник поломал...Элита хуева....

Я могу поциков своих подогнать, они те ТВОЕ ЕБЛИЩЕ ГАНДОН КРОВЬЮ ТВОЕЙ ИЗМАЖУТ. адрес давай, если не зассал, педрила.
На выходные забиваемся, я приеду.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 24, 2009 2:38 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Реж писал(а):
Lolshtobichpro писал(а):
Реж писал(а):
ТЫ ГАВНО ТУПОЕ ШКОЛОТА ССАНАЯ ПОШЕЛ НА ХУЙ С ФОРУМА ЭЛИТЫ РУВОВА

Реж-Жил бы ты в Москве(хотя врятли те когданить представится эта возможность) я б те за эти слова ебальник поломал...Элита хуева....

Я могу поциков своих подогнать, они те ТВОЕ ЕБЛИЩЕ ГАНДОН КРОВЬЮ ТВОЕЙ ИЗМАЖУТ. адрес давай, если не зассал, педрила.
На выходные забиваемся, я приеду.

ОМГ!!!Хуясе предъявы...я те так скажу)))"поциков"- а один чо ссыш?
Приедешь О_о а на билет денег хватит или те по почте выслать... все вы пиздить горазды на форумах и в игре Я живу по адресу москва ул академика павлова дом 24 квартира 57 я это те говорю потому что ты токо на форуме пиздить можешь...давай езжай... поцик... Мда и как кто вас такими воспитал был бы у меня сын такой порол бы его пиздец как...


Чт дек 24, 2009 2:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Рог
в субботу дома будь гандон. часам к восьми подтянусь ебало кровить

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 24, 2009 2:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Пиздец пареньку. Написал заявочку, сучечка.


Чт дек 24, 2009 2:54 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Ода детка... хДД))) Парни а кроме этого неадекватов может ктонить ответить примут меня в Сн или нет...


Чт дек 24, 2009 2:55 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
кароче напишите ответ а я пошел дела делать... потом зайду прочитаю.


Чт дек 24, 2009 2:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Рог
Lolshtobichpro писал(а):
кароче напишите ответ а я пошел дела делать... потом зайду прочитаю.

очко жим-жим, золушка, хули уже не дерзишь. иди сосни, пока губы целы.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт дек 24, 2009 3:05 pm
Профиль

Сообщения: 13
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Рог
Реж писал(а):
Lolshtobichpro писал(а):
кароче напишите ответ а я пошел дела делать... потом зайду прочитаю.

очко жим-жим, золушка, хули уже не дерзишь. иди сосни, пока губы целы.

Тя в детстве неучили в чужие разговоры не лезть...Жертва пьяной акушерки!Откуда ток таких понаражали я вообще-то я не у тя спрашивал... Итак ещё раз жду ответов я видел 1 человек высказался против) ну эт его право...ещё будут ответы?


Чт дек 24, 2009 3:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Рог
троляля троляля....
Боевая единица СН - это не только острые ножики, троллинг на форумах, ганк небожителей, но и креативно направленное мышление... правда даже сейчас оно не у всех на должном уровне, но у тебя я итого не вижу...
Итог: пока ни за ни против

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт дек 24, 2009 3:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB