Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Виртл, маг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Виртл, маг
Стас, 16 лет, Красноярск Октябрьский район (для земляков)
Армори
Нравиться пвп вобщем, особенно аутдор, наслышан о ваших эвентах и очень хотелось бы в них учавствовать!
О себе: Ленивый (в плане учёбы), когда же цель оправдывает средства, готов на жертвы. Занимаюсь велоспортом, больше всего нравятся марофоны, учавствовал уже в 3, но хоть и не занял призовых мест, был очень рад испытать себя, после полугода тренеровок бросал, но потом понял что никакой футбол или баскетбол не заменят мне езду на шоссе (разновидность велосипеда).
На будущее у меня большие планы, хоть я ещё и не осознаю как всё сложно, буду старатся. Может это будет звучать глупо от мальчишки 16 лет, но я не собираюсь работать на заводе, или добиватся повышения мизерной зарплаты в какойнибудь конторе, в моих планах иметь свой бизнес, а не работать за зарплату, может вам будет проще понять уделив этому немного времени и прочитать книгу "Богатый папа, Бедный папа. Чему учат детей богатые родители - и не учат бедные" я тоже сначало не хотел читать, но мой крёстный отец (владелец многих помещений в городе которые арендуются по самым высоким ценам и деректор какого то учебного Московсеого филиала у нас в Красноярске) убедил, что это не психологические рассуждения о бедных и богатых родителях. Суть книги в том, чтобы люди не считали правильным работать всю жизнь чтобы купить большой дом, машину и выплачивать кредиты, нужно быть независимым в финансовом плане, вкладывать деньги правильно, покупать прибыльную недвижимость.
В общем то всё, в игре особо хвастатся нечем, арену не задрачиваю, но играю хорошо.


Последний раз редактировалось Виртл Вт янв 05, 2010 6:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт янв 01, 2010 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виртл, маг
На хуй ты нам такой нужен? Стас 16 лет

_________________
Изображение


Пт янв 01, 2010 10:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Виртл, маг
Со временем, ты сам начнешь предвзято относится к возрасту))


Пт янв 01, 2010 10:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
А в чём собственно разница между 10 летним пацаном и 30 летним мужиком? и тот и другой может быть неадекватен.


Пт янв 01, 2010 10:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
т.е. тебя должны взять только потому, что тебе нравится пвп?
если б мы брали всех таких, то полсервера было бы уже тут.
иди-ка ты в какой-нить МИБ, Стас16лет

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пт янв 01, 2010 11:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виртл, маг
сам помню себя в 16 лет.... и тогда я считал себя адекватом... аж смешно =) ... хотя несомненно в 30 лет я так буду думать про свои двадцать с лишним

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Сб янв 02, 2010 1:36 am
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
На мой взгляд твинк , при чем либо переехавший с другого сервера , либо рерольнувшийся из орды. Выводы абсолютно субъективны , но я уверен в том что я прав на 99%. Так что для начала всеми любимый скрин чаров на СС.


Сб янв 02, 2010 2:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Тюлламор писал(а):
т.е. тебя должны взять только потому, что тебе нравится пвп?
если б мы брали всех таких, то полсервера было бы уже тут.
иди-ка ты в какой-нить МИБ, Стас16лет

ну подхожу по критериям приёма, что ещё нужно для начала? Думаю дальше будет видно.
Dallas писал(а):
На мой взгляд твинк , при чем либо переехавший с другого сервера , либо рерольнувшийся из орды. Выводы абсолютно субъективны , но я уверен в том что я прав на 99%. Так что для начала всеми любимый скрин чаров на СС.

Да я реролил из орды где то месяц назад, но просто из-за того что орда надоела, к молоту не имею никакого отношения если вы про это. За орду остались альты не старше 30 лвл


Сб янв 02, 2010 4:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Казуки писал(а):
Со временем, ты сам начнешь предвзято относится к возрасту))

возможно, но ведь можно устроить испытательный срок, для окончательного вердикта.


Сб янв 02, 2010 5:07 am
Профиль

Сообщения: 151
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Zori (Ализ) писал(а):
сам помню себя в 16 лет.... и тогда я считал себя адекватом... аж смешно =) ... хотя несомненно в 30 лет я так буду думать про свои двадцать с лишним

подпишусь.


Сб янв 02, 2010 6:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Zori (Ализ) писал(а):
сам помню себя в 16 лет.... и тогда я считал себя адекватом... аж смешно =) ... хотя несомненно в 30 лет я так буду думать про свои двадцать с лишним

И тем не менее, сейчас в свои 20 с лишним как и в 16 не думаю что ты считаеш себя неадекватным как бы это теперь или потом не было смешно, ведь так?


Сб янв 02, 2010 6:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Возраст накладывает определенный отпечаток , взгляд на вещи. То что для тебя в 16 может быть трагедией , лишь вызовет улыбку у людей старше 20.


Сб янв 02, 2010 6:45 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Вота писал(а):
Возраст накладывает определенный отпечаток , взгляд на вещи. То что для тебя в 16 может быть трагедией , лишь вызовет улыбку у людей старше 20.

Согласен, в большинстве случаев так и есть, но если ты имееш ввиду каки-то игровые события, то у меня скорее вызовет улыбку.


Сб янв 02, 2010 7:00 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Виртл, маг
Как общается кандидат, в принципе, мне нравится.
Но, заявки, написанные в три строчки, заставляют предвзято относится к претенденту.

Стас, вам я предавал вращательных движений, осью коих был мой детородный орган.

_________________
Изображение

Харассмент


Сб янв 02, 2010 9:07 am
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Чётонеочень. У меня на него не всмысле пообщаться, не на перса :weakcock: .


Сб янв 02, 2010 9:24 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB