Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Виртл, маг 
Автор Сообщение

Сообщения: 5
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
Виртл писал(а):
Насколько бы он не был невозможным, он всё же есть


Есть - полукриминальный, эксплуатирующий устаревшие технологии и изношенное оборудование, задавленный налогами и крышуемый ментами.

Дело не в том, что бизнес не возможен в принципе - дело в том, что на западе, приложив ту же энергию, ты заработаешь в сотню раз больше, причём совершенно легально.

А самый короткий путь на запад - это стать специалистом.

Открою тебе страшную тайну -на западе своих специалистов как дерьма -выше крыше и ты там нахуй никому не нужен ибо ты никто и звать тебя никак,а если ты известен в какой либо отрасли,то поверь и в России будешь грести лопатой бабки.Про бизнес согласен,то что ебут и налогами и всевозможные службы это да -можно найти кого то одного весомого в городе чиновника и платить ему-все препятствия на твоем пути исчезнут по мановению волшебной палочки-от налогов никуда не денешься -тут черная бухгалтерия тебе в помощь,только осел будет платить все что пложено -купи себе грамотного бухгалтера,если что посадят его а не тебя)


Ср янв 06, 2010 8:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Виртл, маг
ну ты занимаешься хуйней типа металлов и автосервиса и рассуждаешь тут про мэров и бизнес. смешно) это не бизнес ни разу, это скучная и довольно примитивная рутина. какой там у тебя оборот? 500к в месяц?

и если ты не учел, что надо тут сертификаты покупать, когда рассчитывал финансы по теме - это только проблемы твоей некомпетентности или неопытности.


Ср янв 06, 2010 9:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
ппш писал(а):
Собственно есть другая сторона данной проблемы, а именно: "Плохому танцору, всегда яйца мешают"


А вам что мешает, господин ппш? )))


Ср янв 06, 2010 9:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
МОХНАТЫЙГУСЬ писал(а):
Открою тебе страшную тайну -на западе своих специалистов как дерьма -выше крыше и ты там нахуй никому не нужен ибо ты никто и звать тебя никак


Открою тебе страшную тайну - я сейчас живу именно на западе. Специалистов тут очень мало ибо а) образование стоит денег, б) никто не хочет работать, все заняты "поиском себя". Работают индусы, пакистанцы и мы, русские, а местные, в лучшем, случае заняты перекладыванием бумажек и подсчитыванием бабла. У нас в фирме три программера и один математик - я. Из программеров - двое русские, третий с новой зеландии.

И поверь мне, работы тут столько, что меня буквально рвут на части )))


Ср янв 06, 2010 9:28 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
ппш писал(а):
Собственно есть другая сторона данной проблемы, а именно: "Плохому танцору, всегда яйца мешают"


А вам что мешает, господин ппш? )))


Мне? Я имел ввиду не себя, если что.

Что касается меня, у меня все отлично и в плане бизнеса тоже, главное решить проблему с злоупотреблением алкоголя, хотя, меня и так все устраивает :drinks: :beer: :bayan:

_________________
Изображение

Харассмент


Ср янв 06, 2010 9:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
ппш писал(а):
Мне? Я имел ввиду не себя, если что.


А вот это зря ))) Анализ надо начинать с себя )))

ппш писал(а):
Что касается меня, у меня все отлично и в плане бизнеса тоже, главное решить проблему с злоупотреблением алкоголя, хотя, меня и так все устраивает :drinks: :beer: :bayan:


Ну рад за вас. У меня тут тоже всё отлично )))


Ср янв 06, 2010 9:46 pm
Профиль

Сообщения: 5
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Казуки писал(а):
ну ты занимаешься хуйней типа металлов и автосервиса и рассуждаешь тут про мэров и бизнес. смешно) это не бизнес ни разу, это скучная и довольно примитивная рутина. какой там у тебя оборот? 500к в месяц?

и если ты не учел, что надо тут сертификаты покупать, когда рассчитывал финансы по теме - это только проблемы твоей некомпетентности или неопытности.

самое смешное ,что ты вообще не понимаешь о чем говоришь)
перво наперво при стоительстве обьекта на территории города ты будешь иметь дело с мером и его многочислеными ублюдками прихлебателями.
Расчитывать финансы на строительство и ввод в эксплуатацию нового обьекта в нашей стране так же глупо,ибо никто не скажет тебе нормативов по взяткам ,и прочей хуеты
начиная от подводки со сторонего обьекта электричества к тебе ,где ты понесешь бобло уже не толбко в горсеть ,но и директору того обьекта.
А что в твоем понимании базнес лол-сидеть в аське и впривать китайскую хуету быдлу из провинции?
Хуйня типо металлы-это вообще лол.Металлы это деточка ресурсы ,причем очень дорогие и очень хорошо покупаемые ,на этом рынке крутятся колосальные бабки ,которые тебе и не снились-а вот судя по твоим постам ты обычная студентка с юнышескми максимализмом,думающая что по окончании института ее тут же возьмут
в Центробанк или Администрацию президента ,где она и будет творит свои великие дела))СНими розовые очки и окунись в реальность-все что тебя ждет -это заштатный менеджер в заштатной конотре с зарплатой 12 к в месяц,за которые ты будешь пахать без выходных проходных и дурь быстро выветрится из твоей головы


Ср янв 06, 2010 10:32 pm
Профиль

Сообщения: 5
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
МОХНАТЫЙГУСЬ писал(а):
Открою тебе страшную тайну -на западе своих специалистов как дерьма -выше крыше и ты там нахуй никому не нужен ибо ты никто и звать тебя никак


Открою тебе страшную тайну - я сейчас живу именно на западе. Специалистов тут очень мало ибо а) образование стоит денег, б) никто не хочет работать, все заняты "поиском себя". Работают индусы, пакистанцы и мы, русские, а местные, в лучшем, случае заняты перекладыванием бумажек и подсчитыванием бабла. У нас в фирме три программера и один математик - я. Из программеров - двое русские, третий с новой зеландии.

И поверь мне, работы тут столько, что меня буквально рвут на части )))

не заметно ,что тебя рвут на части ибо ты сидишь на форуме и маешься хуетой это раз.
второе ,это то что наше образование там не котируется и дипломы наши там не принимают -тебе придется учится там так же как и всем бургам -это о дороговизне образования ,о котором ты там пел)
русские индусы и прочие работают там на той работе,которую выполняют в росии узбеки хохлы и молдаване-люди второго сорта так сказать.
Реальная работа для русских там может быть -чернорабочие,подай принеси,и прочая хуета ,бабы рано или поздно окажутся в притоне блядском или будут работать служанками у богатых русских,ибо бурги неосоо берут русских служанок-инфа 100% занкомая подруга уже 10 год живет в лос-анжелесе,выщла замуж за какого то пендоса таксиста получила гражданство и как работала так и работает горничной ,потому что в других отраслях она ,русская им не нужна нахуй со своим русским дипломом.
ТАк что не рассказывай нам сказки про белого бычка -вышел с аэропорта и тут же тебя в лимузин и на кресло топ менеджера -угу,а толпы местных пендосов с кучей диплов их местных коллеждей будут сосать хуй лол)
ЕДинственно кто им нужен это мозги -те ученые которые чего то уже добились достигли в своей области науки а не сопливые тупые студенты,дрочашие на бритни спирс и пьющие пиво с семками в одном из подьездов


Ср янв 06, 2010 10:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
МОХНАТЫЙГУСЬ писал(а):
не заметно ,что тебя рвут на части ибо ты сидишь на форуме и маешься хуетой это раз.


Ну пока программа работает - можно и вас чуток подучить жизни )))

МОХНАТЫЙГУСЬ писал(а):
второе ,это то что наше образование там не котируется и дипломы наши там не принимают


Ну если ты учился в Устьужопинске - то да )))

МОХНАТЫЙГУСЬ писал(а):
-тебе придется учится там так же как и всем бургам -это о дороговизне образования ,о котором ты там пел) русские индусы и прочие работают там на той работе,которую выполняют в росии узбеки хохлы и молдаване-люди второго сорта так сказать.


Да, давайте спорить о вкусах ананасов с теми, кто их ел )))


Ср янв 06, 2010 10:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Виртл, маг
судя по огромным стенам твоих постов, ты очень хочешь всем тут доказать, что не верблюд. но ты попал на форум троллей, тут мигом вычисляют всяких wannabe :)

и про колоссальные бабки, которые крутятся в твоем контейнере за 500 у.е ты расскажи пожалуйста поподробнее)


Ср янв 06, 2010 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Казуки писал(а):
А умение находить и использовать связи, общаться с ментами


О Казуки. Есть идея. Если ты успешно дашь взятку британскому менту, к примеру, за нарушение правил парковки, снимешь это на камеру и выложишь в сеть, я заплачу тебе 1к фунтов. Идёт? ))) Только что бы был виден номер бляхи того мента ))))


Чт янв 07, 2010 1:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Сколько смайликов у математика с запада


Чт янв 07, 2010 6:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Виртл писал(а):
Сколько смайликов у математика с запада


Я сегодня добрый, мне работе второй комп поставили наконец. )))


Чт янв 07, 2010 7:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Какая радость


Чт янв 07, 2010 7:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
16 ядер, 32 гига рамов, ты бы не радовался? )


Чт янв 07, 2010 7:43 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB