Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Виртл, маг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виртл, маг
Желающие достичь - находят возможности,
лузеры - ищут причины.

Для ведения честного бизнеса Россия приспособлена меньше, чем страны запада. Но это возможно и интересно.
Другой вопрос в том, что для того чтобы сделать свой бизнес, стать хозяином, а не работать на "дядю", нужно обладать определенными качествами, силой, изменить самого себя и отношение к окружающему миру. Таких людей, организаторов, гораздо меньше, чем просто хороших специалистов.

P.S. Решайте уж по кандидату. Вроде стрессоустойчив, сдержан, готов учиться. Умеет рассуждать и прислушиваться к мнению старших товарищей.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт янв 07, 2010 8:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Rassputin писал(а):
Для ведения честного бизнеса Россия приспособлена меньше, чем страны запада. Но это возможно и интересно. Другой вопрос в том, что для того чтобы сделать свой бизнес, стать хозяином, а не работать на "дядю", нужно обладать определенными качествами, силой, изменить самого себя и отношение к окружающему миру. Таких людей, организаторов, гораздо меньше, чем просто хороших специалистов.


Красивые, пустые слова.


Чт янв 07, 2010 8:24 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
Rassputin писал(а):
Для ведения честного бизнеса Россия приспособлена меньше, чем страны запада. Но это возможно и интересно. Другой вопрос в том, что для того чтобы сделать свой бизнес, стать хозяином, а не работать на "дядю", нужно обладать определенными качествами, силой, изменить самого себя и отношение к окружающему миру. Таких людей, организаторов, гораздо меньше, чем просто хороших специалистов.


Красивые, пустые слова.



Дурак ты, ей богу дурак.

По теме: Думаю диспут стоит остановить, ибо у оппонента закончились более-менее весомые аргументы для поддержки своей точки зрения.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт янв 07, 2010 10:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
ппш писал(а):
По теме: Думаю диспут стоит остановить, ибо у оппонента закончились более-менее весомые аргументы для поддержки своей точки зрения.


Да мне то что, живите в своей рашке )))


Чт янв 07, 2010 10:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
Казуки писал(а):
А умение находить и использовать связи, общаться с ментами


О Казуки. Есть идея. Если ты успешно дашь взятку британскому менту, к примеру, за нарушение правил парковки, снимешь это на камеру и выложишь в сеть, я заплачу тебе 1к фунтов. Идёт? ))) Только что бы был виден номер бляхи того мента ))))


за 1к фунтов это тебе сделает мохнатыйгусь, я полагаю, с удовольствием.

а то, что ты батрачишь в какой-то местной канторке за гроши, это не повод обижаться на весь мир. Попробуй изменить что-то в себе


Чт янв 07, 2010 10:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Казуки писал(а):
а то, что ты батрачишь в какой-то местной канторке за гроши, это не повод обижаться на весь мир. Попробуй изменить что-то в себе


Это я обижаюсь? ))) Это вы тут обижаетесь и начинаете пальцы гнуть ))) я просто дал ребёнку совет.

А то бизнесМЕНТов в рашке навалом, но импортируете почему-то всё, включая туалетную бумагу ))) Чиновников кормить - большого ума не нужно )))


Чт янв 07, 2010 11:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
Казуки писал(а):
а то, что ты батрачишь в какой-то местной канторке за гроши, это не повод обижаться на весь мир. Попробуй изменить что-то в себе


Это я обижаюсь? ))) Это вы тут обижаетесь и начинаете пальцы гнуть ))) я просто дал ребёнку совет.

А то бизнесМЕНТов в рашке навалом, но экспортируете почему-то всё, включая туалетную бумагу ))) Чиновников кормить - большого ума не нужно )))


Т.е тебя все устраивает в твоем положении?


Чт янв 07, 2010 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Казуки писал(а):
Т.е тебя все устраивает в твои положении?


Ну ты такие вопросы задаёшь, прямо скажем, наивные. Никогда не бывает, что бы человека всё устраивало, нужно всё время стремиться к лучшему. Такова сущность человека, иначе мы жили бы в пещерах до сих пор.

То что есть сейчас - определённо лучше. Это даже сложно рассказать, нужно пожить самому хотя бы пол годика, тогда поймёшь. Тут совершенно иная жизнь, иные проблемы. Тут больше возможностей.

Если человек - деклассированное быдло, то он естественно тут нахер никому не упал, уж простите за мой французский. А если ты на что-то действительно способен - тогда другое дело. Впрочем вам, как я вижу, это не интересно )))


Чт янв 07, 2010 11:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Виртл, маг
Суровые будни хорошего специалиста-математика в программистской конторе на далеком западе достойны дневника или истории. Это не стеб.

Если тебе не сложно, опиши свой путь, свою жизнь там. Думаю, можно было бы создать отдельную тему. Для многих молодых людей это было бы поучительно и дало бы пищу для размышлений.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт янв 07, 2010 12:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
ktulhu писал(а):
Тут больше возможностей.

огласите весь список пжалста.
или, иначе говоря, это пафосная чепуха

ktulhu писал(а):
деклассированное быдло

а это чо такое? и почему это плохо? хочу знать точку зрения автора поста.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Чт янв 07, 2010 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Я конечно рад что такой человек как ktulhu, уехавший на запад мечтать о бизнесе, и увы работающий математиком в какой-то конторе,спамит смайлики от того что ему дали на рабочее место новое железо, и учит всех непросвещённых жить в моей заявке в гильдию Свидетели Напалма (да да это всё таки заявка), но какой же вердикт у темы по её первоначальному предназначению?


Чт янв 07, 2010 7:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Виртл, маг
Тюлламор писал(а):
огласите весь список пжалста.


viewtopic.php?f=26&t=383

сойдёт? ^_^


Чт янв 07, 2010 10:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Не хочу быть навящимым, но какое всё таки решение?


Пт янв 08, 2010 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 202
Группа: Banned
Сообщение Re: Виртл, маг
Виртл писал(а):
Не хочу быть навящимым, но какое всё таки решение?

исправь ошибки!

_________________
http://infametr.ru/infa/13635 <<< Ох лол, инфа 100%!!!1
Изображение


Пт янв 08, 2010 8:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Виртл, маг
Против.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Пт янв 08, 2010 8:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB