Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Доллвин/Шаман 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Доллвин/Шаман
1. Имя. Возраст. Место проживания. (не обязательно, но желательно)
Иван. 16 лет. Саранск
2. Линк на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D0%BD
3. Конфигурация вашей игровой машины
Intel Core2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz 2.33GHz, 3Gb RAM
Изначально хотел написать заявку в БК, но ввиду того, что уровень моего шмота не дотягивает, решил не переоценивать себя и попробоваться в Свидетели.
(Надеюсь, после прочтения моей заявки, вы не отнесетесь ко мне предвзято)
Играю в вов около трех лет. Сначала играл на пиратке, думаю, многие начинали оттуда свой путь. Через некоторый период времени попал на офф. Переход мой получился довольно спонтанным, ибо об этом я даже не задумывался, но мне был подарен очень крутой по временам TBC персонаж.
Тот чар был украден и, собственно, передан в мое распоряжение. Я, будучи человеком самолюбивым, ни в чем не хотел уступать своему товарищу (довольно знаменитому кидале на портале гохару, который и подарил мне персонажа) и тоже, как он, начал кидать народ. Не стану скрывать, в этом поприще я добился хороших результатов. Мог втереться к человеку в доверие, убедить его в чем- либо, и даже мог сделать так, чтобы меня считали новоявленным другом. Занятие кидалы в скором времени мне наскучило, но таковым я оставался еще некоторое время. Именно тогда я стал кидать людей не уже ради наживы, а чтобы "не терять форму". Мои друзья, которые далеки от вова, но способные понять смысл слова «Кидалово», утверждают, что благодаря этому роду деятельности, я стал способен видеть человека насвозь, словно тонкий психолог. В большинстве своем они правы по причинам, указанными мной выше.
В конце концов кидать людей я перестал и мое отношение к этому, так сказать, ремеслу изменилось если не в худшую, то по крайней мере в нейтральную сторону.
Я узнал о Вас сравнительно недавно, но практически сразу стал фанатом ваших, так сказать, свершений. Вы спросите меня, зачем мне СН/БК и зачем я вам. Отвечу: 1)Меня привлекают ваши великие деяния, ваши креативные и интеллектуальные способности. 2) Как я указал в своем описании, извините за нескромность, про мои способности тонкой психологии, я уверен, что смогу сослужить вам хорошую службу. Ведь, я считаю, что вам, дабы процветать, требуется человек, обладающий навыками дипломатии. (Хоть и не профессионально этим занимающийся)
Жду вашего вердикта


Чт янв 14, 2010 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Вань, правда что у вас в саранске утро начинается с бутылки водки и роль закуски выполняет сигарета ?

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт янв 14, 2010 12:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Шаман нужен, но 16 лет... =\

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт янв 14, 2010 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
К сожалению,в этой стране, за пределами МХАТА и МО, утро везде так начинается и, впрочем, заканчивается аналогично


Чт янв 14, 2010 12:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Dollwin писал(а):
К сожалению,в этой стране, за пределами МХАТА и МО, утро везде так начинается и, впрочем, заканчивается аналогично

Отнють. Проживая на Урале в течении полугода пока был в командировках, мое утро начиналось с бутылки пива.
Дома же я начинаю его с чая или кофе.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт янв 14, 2010 12:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Есть мнение, что ты, будучи тонким психологом, пытаешься втереться к нам в доверие, а потом нагадить/кинуть.
16 лет :weakcock:

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт янв 14, 2010 12:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
То есть вы считаете, что я, истратив 1к на реролл и трансфер, подкину вам нечто гаденькое и свалю?


Чт янв 14, 2010 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Dollwin писал(а):
То есть вы считаете, что я, истратив 1к на реролл и трансфер, подкину вам нечто гаденькое и свалю?

ололошеньки ололо мега фейл, тут никого не волнует сколько и чего ты потратил, ты это делал по собственному желанию и тебя никто не просил этого делать. Обычно люди кто хочет в БК, или СН, пишут заявку, общаются и в случае положительного результата, делают трансфер.

Ради лулзов я теперь против :grin:

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт янв 14, 2010 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
1к, фи... Иуда вон за 30 серебряшек постарался.
Многим сейчас не по душе слово Бананового Бога, поганые еретики идут на любые ухищрения и траты, лишь бы напакостить. Это раз.
2. Вопрос про утро с бутылкой водки- ты хоть раз начинал его так, как описал Klyde?

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт янв 14, 2010 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Ты говоришь, словно вы меня кинули и теперь я вайню на форуме. Я привел пример того, что стоит ли это вышеизложенного мнения


Чт янв 14, 2010 12:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Архи писал(а):
2. Вопрос про утро с бутылкой водки- ты хоть раз начинал его так, как описал Klyde?


Утро с бутылкой я не начинал. Я знаю меру вечером, чтобы утром не было мучительно больно за бесцельно выпитое.


Чт янв 14, 2010 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Dollwin писал(а):
Утро с бутылкой я не начинал. Я знаю меру вечером, чтобы утром не было мучительно больно за бесцельно выпитое.


ничем, кроме учебы, в 16 лет твоя голова не должна быть занята. думать о :beer: забудь
какие у тебя успехи в учебе?

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Чт янв 14, 2010 1:07 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Dollwin писал(а):
Архи писал(а):
2. Вопрос про утро с бутылкой водки- ты хоть раз начинал его так, как описал Klyde?


Утро с бутылкой я не начинал. Я знаю меру вечером, чтобы утром не было мучительно больно за бесцельно выпитое.


Банку яги с пацанами на скамейке - и домой, в вов?

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт янв 14, 2010 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
Сао писал(а):
Dollwin писал(а):
Утро с бутылкой я не начинал. Я знаю меру вечером, чтобы утром не было мучительно больно за бесцельно выпитое.


ничем, кроме учебы, в 16 лет твоя голова не должна быть занята. думать о :beer: забудь
какие у тебя успехи в учебе?

Учусь вполне достойно, спасибо.

Архи, кроме вова есть реал и девушки, спорт и учеба.


Чт янв 14, 2010 1:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Доллвин/Шаман
оооо, задрот РЛ. Реаллайф для лохов, инфа 100%.
Иван, если тебя спросили "КАК успехи в учебе" - можно отвечать "нормально"
Но тебя спросили "КАКИЕ успехи" - это предполагает перечисление твоих успехов. Можешь заодно перечислить количество девушек и любимые виды спорта

_________________
Эректус, рестор друид
<Свидетели Напалма>


Чт янв 14, 2010 1:26 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB