Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Обыкновенный варлок. 
Автор Сообщение

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Обыкновенный варлок.
Всем приятной, а главное спокойной ночи.
1.Имя мой Дамир, 17лет от роду. Проживаю в городе оружейников и бывшей столице российской электронной музыки-Ижевске.
2.Вот он, мой варлок.
3.AMD 3800+, 1024 DDR1(223), GeForce 7600GS(512МБ). Безусловно, немного устарела машинка, но даларан и окрестности работают неплохо.
4. Играть начал казалось бы вчера, в 2007году. На далеком Ghoustland EU, Земле Призраков.
О житие русских за границей, и ещё немного истории, совсем не имеющие значения вещи.
В начале дружная русская диаспора развалилась, с появлением 70ых, каражана и таких вот реально-фиолетовых эпиков. Мой первый опыт пвп-фарм на фиолетовового посоха гладиатора. 20к хонора. ПвЕ Дестро. Ужас, тянуло к унитазу.
Ближе в лету 2008ого остались или казаульные гильдии или 50/50 с англоговорящим населением.
Потом РуРилмы, ПвЕГи, Архимонд, Бт. Бт... Надоело. Бросил.
Вернулся с Яростью Короля Лича. Прокачался до 80. Отдохнул ещё месяца три. Вернулся.

Гильдия Бэдкомпани.
Несмотря на свою ПвЕ направленность именно эта гильдия привела ввела меня в пвп и нашептала про бога бананавого.
После своего возвращения и метание по кучке ПвЕ ГИ различной степени паршивости меня взяли в эту гильдию. Сине-зелёного варлока, чернокнижники им нужны были очень сильно. ПвЕ. Ульдуар. йогг-Сарон. ХМы. Убийство 25+3 по тактике. НО! Здесь собрались действительно прикольные люди. Живой гильдчат, незамолкащее ведро. Свои фишики, приколы, традиции. И тут появляется макрос-За Бананового Универсала! Что это? А, это из мувиков Братства кнута.

Я как фанат.
Просмотрел мувик напалма. Вначале про битву с Тирраносом. после Паладин-Обезьяна. Не будь пидарасом... Всё-никому не нужно ПвЕ. Братству ненужен голожопый краб с 0ём шмота и рейтингоа.Начинается выпрямление клешней: Бг,фарм хонора, бадж=Пвп эпики. С искрой сделанный сложный ачив Штурмовик (2 дестро варлока в полу пве, мункин и рестор-друид на подхвате. суём флаг под но одинокой разбойнице. Ваншот.) Но реал звызвал меня. В начале с7 когда казалось, что мы с напарником идём к успеху стало лень положить деньги на кредитку и заплатить. Всё.

Я-устремлённый.
Вернулся уже в декабре. Шмот неочень. Напарника нет. Арм. поиск. Косорукие нубы, нюхачи, работа над собой, Армори, Армори. Армори. Но всё почти напрасно. На азурегосе напарников нет. Трансфер на СС. проблемы с кредиткой. Крансфер завершён лишь к концу сезона. Всё. Я на СС.

И вот я здесь. Готовый к :whip: . Ожидающий решение Бананового Бога, свуя, других апостолов. И конечно, моих, возможно, будущих согильдийцев. Чернокнижник гневный, чуть-чуть неумолимый. Уравновешенный, готовый играть арену, ходить в аутдор. Жду вопросов и предложений.
Знать вы меня можете по форуму Братства, как ARDARLOLLL на prestige-gaming.ru и персонажам для баловства Бичкузмич и Бичкузмичдва.


Последний раз редактировалось Ардар Сб янв 23, 2010 1:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср янв 20, 2010 7:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
(2 дестро варлока в полу пве, мункин и рестор-друид на подхвате. суём флаг под но одинокой разбойнице. Ваншот.)
Это реп? Ты это, заканчивай с этим.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср янв 20, 2010 8:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Смерд написал имя Императора с маленькой буквы...

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Ср янв 20, 2010 8:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Бичкузмич был забавен, жаль что кандидат еще молод и кроме фанатизма ничем не примечателен...

_________________
Акелыч


Ср янв 20, 2010 8:46 pm
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Вместо того,чтобы написать заявку и выразить всё своё стремение кандидат долго ходил вокруг храма и всем своим видом показывал свой фанатизм,но несмотря на это ничем не запомнился следовательно он плоховат.
Хоть это и не мне решать,но пока что я против.


Ср янв 20, 2010 9:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
ахаха бичкузмич.
хамил мне в приват.
против

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Последний раз редактировалось Тюлламор Ср янв 20, 2010 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср янв 20, 2010 9:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
забавный

за


Ср янв 20, 2010 9:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 248
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Мне он запомнился только петросянством...
Так же хамил в приват, но это не главное. Вот ты фанатично скитаешься вокруг храма Бога истинного. А какие дары ты ему воздавал? Что ты можешь принести в нашу гильдию? Готов ли переписать квартиру на Братство?

_________________
Шанори варлок
Крауди прист


Ср янв 20, 2010 10:35 pm
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Мякишу, о моих сомнениях и мучениях душевныхНу слава богу, что ты не утруждал себя чтением того, что под спойлером.
Там сказанно что цель моя была не ворваться к Свидетелям в шмоте за хонор, а добиться определённых успехов на гладиаторском поприще. Но, на Азурегосе я за месяц не нащёл адекватных напарников. :whip:
Далее следует трансфер на СС, в поисках лучшей жизни. И попытка вступить, раз уж я оказался тут.
О служении Богу Банановому, для госпожи(господина?) Шанори.
Жертвы Банановому Богу я старался приносить ещё на пве сервере.
Не считая ганка на ресурсодобывающих дейликах ОЛО, помню, маг убегал от меня аж до самого Драконьего Погоста, дестроботы, полностью неумолимые, умирали под натиском гнума, с Воем Ужаса свалившегося с небес.
На прокачке 70-80, когда я хапнул квест с ПвП составляющей, и флажок не снимался, я мог дать отпор грязному орку или смазливому эльфу.
И под новый год ачивки направили меня под стены города грех и разврата(Столица Кровавых Эльфов). Лоу левел такие забавные, когда после пары плевков уже лупят тебя в беспомощной ярости. Жаль 80ые игрнорировали чернокнижника с жёлтым ником.

О поведении Бичакузимча, брата недостойного.Свидетели и Братья, которым нахамил, наступил на пятку, плюнул в лицо Бичкузмич. Воспринимайте это как отыгрыш роли деревенского дурачка, пришедшего в большой город. У которого язык без костей, да и в голове не больше двух извилин. Вам стоит постараться, что бы Ардар сказал о вас плохое слово, а уж тем более пырнул кинжалом в спину.
Не буду зарекаться о большем, возжелаю меньшее.
В Свидетелях я хотел бы стать таким воином Императора, что бы каждый мог за меня ручаться и на меня положиться.
Было бы у бедного гнома что то большее, чем владение азами искусств колдовских, например квартира, то была бы она переписана на Братство. Но увы, жилплощадь дефицитна в Восточных Королевствах.


Чт янв 21, 2010 2:25 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Все форумные черви в конце концов выходят на поверхность, не так ли? Минагуши, вот теперь Ардар, Анальный где же ты?


Чт янв 21, 2010 2:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Ардар с самого начала говорил что хочет вступить к нам, но так как шмот оставлял желать лучшего, то даже не "показывал своего лока", готовился, стримился, развлекал нас бичкузмичами.
Классный.
За.

_________________
Изображение


Чт янв 21, 2010 2:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 72
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Карлек писал(а):
Все форумные черви в конце концов выходят на поверхность, не так ли? Минагуши, вот теперь Ардар, Анальный где же ты?

Я не достоин.


Чт янв 21, 2010 2:50 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
За. Принимать только жестокой содомизации грузином из заявки в братство. И таки да, в порядке эксперимента побывал в крутой пве ги, ничего кроме петросянства не увидел, маловато развлекухи маловато-с. Итак отрок, готов ли пожертвовать анальной невинностью во славу Господа нашего Бананового и во благо хехе пвп комьюнити? :weakcock:

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Чт янв 21, 2010 2:55 am
Профиль

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
А грузин будет согласен? У них братская любовь только к братьям по крови.
Я согласен. Ну только во благо Комьюнити.
Рейзе проебал КРУТУЮ ПВЕ ГИ за 2 дня моего оффлейна.


Чт янв 21, 2010 4:55 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Обыкновенный варлок.
Для бездумных фанатиков скоро будет третья гильдия


Чт янв 21, 2010 6:03 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB