Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Воин просит решить судьбу его... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Воин просит решить судьбу его...
-Много лет прошло с тех пор – с сожалением сказал Сивайс, и посмотрел на своего собеседника. Он спокойно протянул руку к кружке забористого эля, выдохнул и сделал большой глоток. Он был стар, но в руках его чувствовалась сила, рядом, около стола, стоял огромный топор, вечный друг и товарищ этого великого война.

-Ты воевал? – с любопытством спросил маленький колдун сидевший рядом.

- Воевал ли я!? Это были великие битвы! – рассмеялся воин

Глаза новичка округлились, он и представить себе не мог, как много он еще не видел в этом мире. Как далеко ему предстоит зайти в своих путешествиях. Он с не скрываемым любопытством осматривал стоящий рядом топор, этого великого, как ему казалось война. Его рогатый шлем лежал рядом на столе, весь в сколах, местами была видна запекшаяся кровь врагов, видно он не раз спасал жизнь своему хозяину. «Спасал жизнь», как странно это звучит по отношению к бессмертному, войну Сильваны…

- Ты их много убил? – не унимался колдун

-1, 2, 6 тысяч…я сбился со счета, сказал он, сначала я считал, но их становилось все больше и больше. Я убивал, я бился на стольких полях сражений, что потерял счет, а потом было еще и еще, они не иссякали, это был огромный поток великих воинов и магов альянса, и все они погибли от моего топора . Мои вожди вели меня в бой во имя орды, называя альянс «позорными крысами»…

-Ты говоришь это как будто с сожалением.

- Так и есть… - глаза война из целеустремленных и гордых превратились в покорные, он медленно опустил взгляд на дно кружки – я убивал так много, что забыл зачем…моя ярость переполняла меня, я убивал и детей, и их отцов, и их вождей, мне не было присуще сострадание и жалость - это была великая война. Я не ненавидел их, это был мой долг. А потом… потом все ушло…я перестал видеть смысл сражаться дальше. Теперь мы вынуждены жить рядом с прошлыми врагами, сначала Штратт , теперь Даларан. Их воздушные змеи парят так высоко, что я не могу достать их своим топором. Зачем я тут? Что мне делать дальше!? Зачем я проливал столько крови, что бы видеть как враги пируют со мной в одном трактире за соседним столом – Сивайс обернулся через плечо, и глянул на несколько дворфов, сидящих за соседним столом, они живо беседовали о чем-то, один из них то и дело посматривал на опертый, на стол могучий топор.

Сивайс сделал последний глоток, взял свой топор и вышел прочь из таверны. «Зачем я вернулся?»,- думал он: «я столько лет жил отшельником, зачем я вернулся в эти города, наверное лучше было жить в Трисфальском Лесу, недалеко от ставшего уже родным - озера.

-Эй-эй! Ты забыл…! – послышалось позади, воин обернулся. Позади него стоял дворф и держал в руках его поношенный шлем. ««Дворф возвращает шлем Высшему Лорду», больше похоже на карикатуру…»,- подумал Сивайс. Это был тот самый рыжебородый, который пялился на его топор.

-Откуда ты знаешь оркский язык – поинтересовался воин.

- Выучил в плену, я пробыл там почти 2 года

- Странно что ты не погиб – буркнул Сивайс, и надел шлем. Магическая энергия, наполнявшая шлем, сразу заставила глаза война зажечься зеленым светом. Дворф сделал шаг назад. Он уже не раз видел эти глаза. В его воспоминаниях были свежи, те дни, когда войны в подобных доспехах наводили ужас на его поселение.

- Не бойся – я не причиню тебе вреда – я не убиваю просто так, наши вожди не ведут нас больше в атаку. И я больше не нужен в этом мире. Я думал, что-то изменилось за время моего отсутствия, но, вижу, что нет. Былых бойцов больше не осталось. Кругом лишь жалкие подземельные крысы. Рыщут в поисках сокровищ в канализациях, и радуются каждому найденному медяку, готовы перегрызть горло друг другу, за жалкий кусок металла. Вот кого я ненавижу более всего, не так называемых «позорных крыс альянса», а алчных «воинов», которые мнят себя «великими», которые бросили поля сражений, а мечи засунули в ножны, и достают только для того что бы покрасоваться на центрально площади своей столицы - шуты. Они предали не Тралла, они предали свою гордость! Да какой смысл тебе об этом рассказывать, ведь ты такой же.
Бессмертный, отвернулся, и направился к летной площадке Даларана, что бы уйти из этого прогнившего мира и более никогда не возвращаться.

- Стой! – окликнул его дворф и схватил за руку. Сивайс резко извернулся, каким-то невероятным методом оказался за спиной дворфа, его топор, еще мгновение назад, висевший за спиной, угрожающе навис над беззащитной головой.

- Не смей прикасаться ко мне, «воин»! – прошипел Сивайс- ты такой же как они!
Дворф медленно повернулся, и сделал шаг назад. Он медленно помахал головой.

- Нет, многое изменилось – спокойно начал он – крысы действительно сидят в подземельях, но есть и те, кто чтит традиции и честь. Те, кто борются с этой чумой. Более нет открытой вражды между ордой и альянсом, ты прав. Но есть вражда с лжегеройством, с шутами на площадях, тех золотоискателей-шахтеров, а прежде воинов променявших свой меч на кирку рудокопа. С теми, кто позорит нас. Маги Даларана знают секрет, как превратить, твое тело в человека, ыт снова станешь живым, ты обретешь силу!

Глаза Сивайса загорелись ярче, он никогда не рассматривал войну с этой стороны. Раньше он наставлял воинов перед битвой, а после вел их в бой под своим командованием, он управлял армиями. Его опыт действительно бесценен. Осознание того что он стар не покидало его, но силы вернутся. Стоит лишь начать, он отлично знал это, мастерство зарабатываемое годами, не может пропасть безвозвратно. Начало положено…Сивайс с покроством отправился к командиру своих, возможно будущих союзников. Он приклонил колено, и смерено опустил голову.

- Я прошу принять меня в ваши ряды воины! Я хочу нести свет туннельным крысам, я клянусь не отступать и не сдаваться ни перед чем! Я клянусь передавать свой опыт другим! Моя судьба в ваших руках.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пн фев 01, 2010 1:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
А где заявка то ? Имя возраст, размер члена ну и т.д ? Стену текста не читал.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн фев 01, 2010 1:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Значит не судьба. Мне было не лень эту стенц написать, а тебе лень прочесть.
Те обрубки в предыдущих постах устраивают больше?

Антон, 25, член растет по годам.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пн фев 01, 2010 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
:cry: мне нравится

_________________
____________________________________
Шайр/Огогобицуха


Пн фев 01, 2010 1:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Положительно. Но, не будем забывать, что принятие в гильдию подразумевает принятие туда не только человека, но и персонажа. По первому пунку, безусловно, все отлично, но техническая сторона вопроса не делась никуда. 72 уровень - это не то. Докачивайся, бери доступный сет за хонор и доступные пушки.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Пн фев 01, 2010 1:54 pm
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Хоть это и ода самому себе,но сёравно отлично.
Я купился.
Я за.


Пн фев 01, 2010 2:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Я могу быть глазами и ушами вашими. Я могу заманивать в искусно расставленные сети мелкую рыбу – детей, тех хомяков, что не дают мне и вам покоя.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пн фев 01, 2010 2:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Прочитал пару строк, потом коменты.
Старался. За.

Это с тобой мы тогда беседовали в таверне?

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Последний раз редактировалось klyde Пн фев 01, 2010 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн фев 01, 2010 2:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
У нас там уже висит одна заявка от ордынского приста, который хочет работать. Обострение чтоль началось, теперь еще и ордынский недовар 72 лвл который хочет быть глазами и ушами...

Банальный вопрос который задают пркатически всем - нахуй ты нам нужен, Антон 25 лет ?

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пн фев 01, 2010 2:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
море ошибок и косяков, подано кривовато.
Я лучше могу :D

_________________
Харбо.


Пн фев 01, 2010 2:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
С удовольствием прочитал.
Свидетели ревностно относятся к принятию в свою общину, это и понятно, прием ведь идет считай в семью.
Поведай нам историю о Антоне.

Держись достойно, Войн!

_________________
Изображение


Пн фев 01, 2010 3:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
А напиши мини сочинение на тему: Почему ты хочешь служить Банановому Богу?
Ты написал, что хочешь в наши ряди именно из-за пвп составляющей нашей общины. Но мы ведь не армия, не клуб наемных убийц. Мы служители Бога нашего. И все дияния наши во славу его.
Жду...

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Пн фев 01, 2010 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Воин, Аве, воин!

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Пн фев 01, 2010 3:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Avelauran писал(а):
Держись достойно, Войн!
и ты, Брут :(

_________________
Харбо.


Пн фев 01, 2010 3:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Nope писал(а):
У нас там уже висит одна заявка от ордынского приста, который хочет работать. Обострение чтоль началось, теперь еще и ордынский недовар 72 лвл который хочет быть глазами и ушами...

Банальный вопрос который задают пркатически всем - нахуй ты нам нужен, Антон 25 лет ?



Если ты смотришь только на цифру около имени персонажа, тогда ты прав, «нахуй» будет самым верным ответом, и направлением. Правда эта цифра имеет свойство со временем меняться.
Если на человека, то здесь - много сложнее, он постоянен, и если кто-то дебильный, то это уже, к сожалению, не исправить. По игре: водил рейды БГ рейды (звание должно намекать, задроствовал не скрываю), креативен (надеюсь, первый пост это доказывает), в отличие от множества предыдущих ораторов, имею уважение к тем людям, к которым обращаюсь. И заявки в виде: «Васек, мне 3 года, умею жать на кнопки», презираю и считаю, прежде всего, не уважением к читающим.

Об уровне персонажа в требованиях не написанно ни слова, об уровне экипировки, так же, есть пометка "желательно". Я конечно понимаю, что экипировка за хонор = 80 уровень, но слово "желательно" несколько размазывает картину.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пн фев 01, 2010 3:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB