Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Воин просит решить судьбу его... 
Автор Сообщение

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Какие ты предметы прогуливал чаще всего? Какой любимый предмет был?


Вт фев 02, 2010 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Ну я не особо гулял, если прогуливал то из-за работы чаще всего, хотя я бы это не назвал "прогулял". Не любил мат.статистику, бухучет (сейчас очень жалею об этом) ну и менеджмент наверное, от того и не выбрал как специальность. Из любимых, вернее сказать, то что нравилось, и было полезно по профилю прошлой работы – маркетинг, фин.анализ. Ну и презенташки верстать было забавно- но не более. Может про учебу в личку переберемся?

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Вт фев 02, 2010 7:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Писал не для заявки, хотел выложить в Графомании, так как не имею туда доступа, все таки выкладываю здесь. Стена текста - конечно не самое приятное зрелище, прячу в спойлер.

Здравствуйте уважаемые читатели. Данное сочинение возникло в результате просьбы одного из Свидетелей, изложить, почему бы я хотел присоединиться к ним. Сразу хочу извиниться за возможные ошибки, я не филолог. Решил оставить свои мысли здесь, что бы они не утонули в куче заявок – мусора. Возможно, будет полезно почитать вновь прибывшим на форум людям, которые, может быть не до конца понимают куда они попали и вообще зачем пишут заявки в гильдии подобные Братьям Кнута и Свидетелей Напалма. Слово «подобные» звучит несколько не уместно, потому как две эти составляющие часть одного целого, и подобные им, наверное, не существуют в мире ВоВ.
Так зачем мы здесь? Я не буду персонализировать данное сочинение, опишу сугубо личные мысли, вы можете с ними не согласиться и это ваше право.
Мир ВоВ изначально продуманный до мелочей, с огромной вселенной, своими перепетиями и войнами привлек к себе внимание не только игроков, но и множества писателей фантастов. Я не очень знаком с этим аспектом поэтому не буду останавливаться на нем подробно. Компания придумала уникальную для своего времени игру, сочетавшую не только возможность совместного время провождения, но и достижения определенных целей как в ПВП так и в ПВЕ составляющей. До БК, это были в принципе дифференцированные системы, слабо связанные между собой. Для получения максимального успеха в одной из них, приходилось жертвовать другой. Таким образом люди четко делились на ПВП и ПВЕ игроков. При этом считалось, что любой ПВП играет лучше ПВЕ в его роли в рейде, а вот наоборот не выходило. Шло время, и концепция игры менялась, составляющие совместили. И армии игроков, у которых убийство очередного дракона стоит поперек горла оказались не удел. Для ПВП было необходимо лишь бегать по арене убивая друг друга. Великие битвы за столицы ушли в прошлое, поле перед Таренн Миллом, некогда не высыхавшее от крови враждовавших фракций, заросло травой. Компания Близзард на столько изменила игру, что теперь даже что бы попасть в подземелье не нужно покидать столицу. Таким образом игрок может целыми днями может не выходить из города, лишь нажимая кнопки на панели: присоединиться к случайной группе, либо кликая по батл мастеру арены. Это небольшое вступление и о жизни, как говорится, до и после.
При чем же здесь эти две гильдии спросите вы? А при том, что именно они ищут, и что самое удивительное находят, как можно причинить ущерб здоровью и зачастую не здоровой психике тех уныльцев, а оно и не удивительно - ¾ времени сидеть под землей. Я бы назвал БК и СН ПВЕ гильдиями. А вы, наверное, сейчас рассмеетесь, а я лишь улыбнусь в ответ. Player vs environment, игрок против окружающей среды. БК и СН против окружающей среды, среды где не осталось места штурму городов, битве за маленькую деревушку, при том когда захочу, а не дожидаться времени по таймеру, не осталось места пиратам в СТВ, даже имеющим свой корабль, гильдейским войнам и KOS листу. Все пропало… И эти люди вступают в борьбу с этим унылым окружением они нашли в себе силы, находить те лазейки, которые оставил могучий Близзард, то ли специально для них, то ли потому что не доглядел. И если раньше, все молились великой и могучей метелице, то теперь молиться БАНнановому Богу, что бы и он не отвернулся от этих смельчаков, бросивших вызов всему игровому сообществу, а те лишь брызжут слюной и ничего не могу поделать с этим, потому что толстолобие и скудоумие это - рок сегодняшнего поколения игроков. Немного оговорюсь, не только игроков но и вообще население, не только России но и всего СНГ. Они убили Аркавона, повелителя Ульдуара, а их убили «палкой с гвоздем». Куда же пропадает могущество. Наверное если вооружить Аркавона палкой, он уничтожит этот мир… Они не видят дальше своего носа, пелена фиолетовых картинок давно заменила им глаза, и покуда они буду существовать, будет существовать и вера в БАНнанового Бога, и даст он нам как можно больше этих хомячков, потому что они должны лечь на алтарь жертвоприношений. Я готов молиться ему, что бы люди наконец прозрели, и взглянули на мир шире, я как Прометей понесу огонь людям. Спущусь из своего храма БАНнановому Богу и буду нести прощение. Откройте глаза люди, наслаждайтесь миром, это игра, а не жизнь, выбить 264 лвл. эпическое одеяние это не то же самое, что купить новый автомобиль, но бравады от нее почему то больше.
На этом я закончу свое повествование, если кому есть, что добавить буду только рад. Здоровая критика тоже приветствуется. Спасибо за внимание.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Вт фев 02, 2010 8:31 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Дух братства ты чувствуешь, думаю больше нет смысла пытать кандидата. Прежде чем патриархи Свидетелей скажут тебе сакральное "реролься и виспай ингейм", ответь на вопрос - сколько времени тебе потребуется докачаться и одеться как минимум в нонсет текущего сезона?
В подвалах Храма Бананового Бога, что на самой высокой горе Азерота, в полутемной келье ждет своего владельца капюшон и ряса послушника. Возможно, что твоя?

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Вт фев 02, 2010 8:44 am
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
ЗА!
Новосибирсцев в полку прибывает :)


Вт фев 02, 2010 8:49 am
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Ммм..., интересная заявка, вполне адекватное поведение и состояние души...
Интересует один момент: какие персонажи, какого лвл и в каких мирах еще - имеются на твоём аккаунте ?

_________________
Лёххич


Вт фев 02, 2010 9:03 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Сейчас за баджики вар одевается в фулл гневный на раз-два-три + при фарме героиков, фармятся ледяные осколки, которые меняются на онор за который берутся офф сеты.


Вт фев 02, 2010 9:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Перед рероллом чекни аук, и по возможно купи всю http://ru.wowhead.com/?item=14256 что там найдешь.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Вт фев 02, 2010 9:52 am
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Не реролься.
Нужно провести церемониальную порку суккубами.


Вт фев 02, 2010 9:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Мякиш писал(а):
Не реролься.
Нужно провести церемониальную порку суккубами.

Лучше дубиной с гвоздем !

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Вт фев 02, 2010 10:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
там еще кое-что надо с аука чекнуть. пм за подробностями.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Вт фев 02, 2010 11:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Докачаться планирую к середине следующей недели. По шмоткам, с вводом новой системы подземелий видимо придется для скорости посидеть в данжах, хотя я еще не понял где выгоднее одеваться. Приятнее конечно помахать дубиной на БГ.
Есть кучка альтов 50-65 преимущественно на Громе. Это самый хайлвл :)

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Вт фев 02, 2010 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Цитата:
посидеть в данжах, хотя я еще не понял где выгоднее одеваться
рандом героики в танкоспеке. 15-20 минут = 5-7 баджей.
Правда, быстро начинаешь чувствовать себя китайцем :(

_________________
Харбо.


Вт фев 02, 2010 11:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
а Готик таки решил покинуть БК? :) Я почему то знал, что это не на долго.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Вт фев 02, 2010 12:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Воин просит решить судьбу его...
Лазая по подвалам отрекшихся я подсмотрел у них способ превращения живых в мертвых... Добавить чуть чуть магии и сильный удар дубиной по голове можно сделать из него дворфа.
Предлагаю пройти очищение кнутом и отвезти его в один из таких подвалов.

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт фев 02, 2010 1:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB