Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Untitled. СэрВор 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Untitled. СэрВор
ПРиветствую, Уважаемые братья!
Приветствую всех неизвестных дрочеров,что переодически пасут эту страницу дабы разведать чего нить новое о планах Братских, или спалить своих согильдийцев в заявке на поступление в ряды священного войска.
Приветствую единомышленников кто по разным причинам(в основном за неимением мастерства владения мечом,или несдержанностью своего языка)так и не получил привилегии одеть рясу мученика слова БАНанового, слова Божьего.
Низкий поклон коренному населению этого чудесного, священного жилища, кого в простонародье именуют Тролями.

Путь мой был нелёгкий, много игровых миров повидали мои впалые от тоски глаза.
Много людей повидали мои доспехи, многие их головы освободил от бремя "думанья" мой меч.
Многие души освободило от страшного греха "задротства" моё слово, как и сущность моя, убедив(чаще принудив) людей уйти жить в реальный мир..
Я терялся в илюзиях, которые же сам проекцировал... мои сны рождали мои новые знакомства, я научился контролировать свой уровень осознания внешнего мира...
Это всё очень напугало меня, и я начал искать этому подтверждение свыше.
Перечитав много летописей, посетив многие священные как мне казалось жилища,
я думал что окончательно потерял веру.
После того как Дон Хуан посвятил меня в маги, предварительно подготовив свой шаманский обряд,(это было через жоское введение в мои лёгкие дельта-9-тетрагидроканабинол) мы приступили к сдвигу "точки сборки".
В самой критической стадии самопознания, Божеством мне было даровано имя.
Имя священного братства, которое может принять меня.Даровать мне новую жизнь в молитвах и священослужении. Даровать мне право нести слово великой истины в люд смертный.После я крепко уснул, и пробыл во сне 3 дня и 3 ночи.
В утренней памяти моей крутились слова "они могут проверить тебя, не жалей время, не говори слов за зря, пусть горят глаза твои, и они придут на огонь брат..."


Имея дух,кости, можно наростить мясо и мышцы.
Я больше не имею в данном игровом мире прокачанных персонажей.Основной аккаунт был забанен смотрителями игры ( Мошенничество по отношению к другому игроку) Есть локобич 58лвла.
в одном из видео Свидетелей Напалма, я видел кадры прокачки ДК на первончальной локации в восточных чумных землях. я понимаю что такую привилегию получают лишь избранные братья,но возможно бывают исключения, которые подтверждают правила..Поэтому прошу Бога, Сделать так чтоб во сне Императорском ему приснились мои молитвы, чтоб он услышал и увидел в каждой клетке моего бренного пока еще абстрактного тела моё будущее, и молю Бога услышать ответ достойный моей веры.
Готов неделями жить в кельи занимаясь самобичеванием, и молитвами... готов на любые истязания, дабы подтвердить истинность моих слов.

Возможно это создаст резонанс, и массу недовольных постов, возможно кто то поймёт и оценит... возможно кто то плюнет на землю, и пойдёт своей дорогой, возможно кто то вообще не обратит внимания..
Я творческий человек, имею среднее музыкальное образование.. с детства помешан на музыке..Заканчивал "скрипку, фортэпиано". в данный момент зарабатываю этим на жизнь, продавая созданные мной инструменталы для разных исполниетелей, разных направлений. сам редко учавствую в песнях, а если это и происходит, то в направлении (пожже поймёте). Хотел сначала попросить кого нить из знакомых записать куплет на тему заявки, на мою минусовку,но в последствии решил сделать это сам...

в общем сильно не критикуйте , записывал на микрофон от наушников

4BK.mp3


Последний раз редактировалось Гренуй Чт фев 04, 2010 7:58 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср фев 03, 2010 5:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
ты принемаеш лсд?

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср фев 03, 2010 6:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Untitled
нет. даже не пробовал)


Ср фев 03, 2010 6:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
забавный..

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 6:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
Цитата:
...в одном из видео Свидетей Напалма...


Что ета? :whip:

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Ср фев 03, 2010 6:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Untitled
это Опечатка=) ща исправим
Заранее прошу не винить за наличие возможных орфографически ошибок.в школе с русским было не особо


Ср фев 03, 2010 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
Написано складно, но 58лвл это перебор.

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Ср фев 03, 2010 6:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
Хмммм... нипанятна... нада тонну вопросов кандидату, чтобы понять что он есть. В видео был ДК которого я создал специальрно для ролика. Следовательно твои шансы "стремятся к нулю".

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Ср фев 03, 2010 6:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Untitled
К сожалению, я не знал истинных причин создания ДК для ролика.. Но пока я этого не знал, я думал что создатель был таким же образом лишён права доступа в игру по причине бана(а так я подумал ввиду очень частого напоминания про бан на этом формуе), и дабы исключить прокачку 55 лвлов, начал именно с ДК(возможно эти мысли покажутся кому то глупыми, но это первое что мне пришло в голову).+ моё отношение к ганку, и созданию различных реально креативных пвп моментов, это ганк на каче, начиная с первых пвп локаций. имею опыт очень быстрой прокачки, особенно с последними "апами" от близов в пве контенте этой замечательной игры(автосбор инстансов с рэндомами, и т д...)


Ср фев 03, 2010 6:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
нам нужен дк но не 58 же лол ваще
докачайся и повтори заявку
устроили тут проходной двор

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Ср фев 03, 2010 7:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
Цитата:
нам нужен дк

Изображение

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 7:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Untitled
Цитата:
докачайся и повтори заявку

Если бы это было единственным условием, я бы отпел незабываемую молитву Великому Творцу. Но я бы хотел услышать мнение многих из братьев, и конечно же вердикт Отца,Императора дарующего нам послания Божьи.

Вукг ,я не знаю почему, но у меня не отображает картинку в посте выше о ДК.=(
печаль в моих глазах


Ср фев 03, 2010 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
там онемешный смайлег.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 8:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Untitled
=))спасибо) хоть так) слава богу моя фантазия дает мне повод для радости, и я примерно представил что там могло быть)


Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Untitled
там веселый смайлик.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 8:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB