Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Лыцарь Смерте, вот и он. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Лыцарь Смерте, вот и он.
Изображение



Сожалел ли я когда-нибудь о своих поступках? Не помню. Наверное, да. В прошлой жизни. Когда я был еще паладином, а не рыцарем смерти.

Но те времена давно прошли и память о них практически бесследно исчезла, оставив лишь небольшой серебряный кулон на цепочке и ремень с чьим-то полустертым гербом на пряжке. Две смерти слишком большое испытание для человеческого рассудка.

Отчетливо я помню лишь последние годы. Годы, когда в моем разуме звучал лишь один голос, вызывающий неистовое желание служить Ему. Годы, наполненные могильным холодом и пролитой обжигающей кровью. Годы сражений и убийств во славу Его. Пылающие деревни и сваленные в кучу тела, армии шагающих мертвецов, бредущие по заснеженным полям к Северному Морю.
Я помню своего бывшего повелителя, один чей только облик вселял невероятный ужас и одновременно сильнейшее наслаждение его слугам.
Я помню все. Но и эти времена прошли.

Тирион освободил нас, даровав жизнь Могрейну, и почти все из нас пошли за своим новым господином. Но были и такие как я, те, пустоту в чьей душе не смогло заполнить величие и блеск Дариона. Те, кто свою новообретенную свободу воспринял как проклятье. Те, кто стал изгоями для всех, включая своих прежних братьев. И я ушел, оставив своих товарищей.

Какое-то время я скитался по Азероту, отвергаемый и презираемый всеми. Формально Альянс принял Черные Клинки, но для простых людей я оставался все тем же чудовищем с пылающими глазами, и редкая неделя проходила без того, что меня не пытались убить разбойничьи шайки или обозленные крестьяне. Излишне говорить, что все попытки были безуспешны.

Порой мне начинало казаться, что эта сосущая пустота внутри пожирает меня. Что через несколько дней я просто исчезну, оставив на дороге лишь кучу бесполезного саронита.

Мое бесцельное странствие, начавшееся у Часовни Последней Надежды, завершилось в душных джунглях Тернистой Долины. Однажды я стал свидетелем нападения группы мертвецов, называющих себя Отрекшимися, на мирную процессию монахов. Повинуясь неясному импульсу, я спас людей и уничтожил убийц. И, что меня поразило, монахи смотрели на меня без страха и отвращения. Смотрели на меня... как на равного.
Поблагодарив меня, они попросили сопроводить их в поселение гоблинов, Пиратскую бухту. Не знаю почему, но я согласился.

Следующие несколько дней я беседовал с ними об их Боге. Я многое узнал и много понял. Я видел, насколько чиста и искренна вера этих людей. Я слышал их громкое пение поутру и тихие согласные молитвы после наступления сумерек. Я видел их радостные улыбки, когда они славили своего Бога.

И пустота в моей душе начала заполняться.

Сожалел ли я когда-нибудь о своих поступках? Да, наверное. В своих прошлых жизнях.
Но не в этой.


Александр, 27, Новосибирск.
За деятельностью Братства слежу давно и с давних же времен обуреваем желанием присоединиться к нему.
Подаю заявку в Свидетели с надеждой в скором времени завершить выпрямление рук и перейти в Братство (или все же остаться в Свидетелях, по ситуации).

Смею считать себя достаточно креативным человеком, который способен иногда, одолев лень и ухватив вдохновение, настучать на клавиатуре фанфик. Периодически сажусь за Вегас и пытаюсь что-то смонтировать. В последний раз получилось про Пингшота.

Почему в Свидетели, а не сразу в БК?
Потому что (пока) не считаю себя достойным. Недостаточно прямые руки, чтобы на равных биться пивипи-илитой Орды.

Технические детали:
компьютер замесы вывозит.
арену дк не играл, руки выпрямляю. на бг им был мало, но это поправимо (сейчас одеваю в героиках жену, поэтому поправляется дело неспешно).
в этом сезоне с другом-локом хотим найти друля и поиграть 3х3.
в армори сейчас засейвен в пве спеке/шмоте, но есть полный (кроме браслетов и кольца) гневный сет, зачарованный и с камнями. ПвП спек там видно.
Играю в основном по вечерам с 20 - 21 часов по М (как ребенок спать ляжет) до 1 - 2 часов опять же по М.
Периодически бегаю с женой, помогаю ей.

Important!!
При всем моем желании присоединиться к Братству и Свидетелям, есть одна вещь, которую я не смогу сделать для Бананового Бога -- кинуть кого-нибудь в рейде на шмот.
Находясь в здравом уме и твердой памяти (и под легким воздействием энергетика), я осознаю, что это может послужить причиной отказа для принятия, но все же признаю, что не смогу этого сделать.

жду ваших вопросов.

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 12:42 pm
Профиль

Сообщения: 132
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Против.


Чт фев 04, 2010 12:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
За

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Чт фев 04, 2010 12:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
За


Чт фев 04, 2010 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Чудесно, за.


Чт фев 04, 2010 12:51 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Не против.

_________________
Лёххич


Чт фев 04, 2010 12:52 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Кандидат, какие именно причины делают невозможным отжатие фиолетового пикселя из лап хомяка? Уж не морально-этические?

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 04, 2010 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
муахахаха....принять по факту кидалова.....муахахахаха (какого нить мелкого)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт фев 04, 2010 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Мякиш писал(а):
Против.

интересно , почему?
27 лет , пишет достойно , предан идеям братства. Все остальное прибудет.


Чт фев 04, 2010 1:00 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
За )

_________________
Порч - shadow priest.
Психика - shaman.
Дата - rogue.


Чт фев 04, 2010 1:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
ппш писал(а):
Кандидат, какие именно причины делают невозможным отжатие фиолетового пикселя из лап хомяка? Уж не морально-этические?


Они самые.
Так уж вышло, что моя личность сформировалась таким образом, что все мысли о кидалове моя совесть встречает в штыки. Опережая вопросы и обвинения, поясню сразу -- нет, меня не кидали ни в одной из ММОРПГ, в которые я играл, ни ИРЛ.

Тем не менее, совесть спокойно дремлет, когда дело касается других подвижных кучек пикселей, отличных от моей и пары-тройки других, близких мне. Так что окружающим не стоит опасаться с моей стороны проповедей.

_________________
Харбо.


Последний раз редактировалось Вукг Чт фев 04, 2010 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 04, 2010 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Вота писал(а):
Мякиш писал(а):
Против.

интересно , почему?
27 лет , пишет достойно , предан идеям братства. Все остальное прибудет.

мб причина в том, что не смогу кидать людей? :)

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
За, вопросов не имею, человек не первый день с нами, так что выводы, свои, было время сделать.

_________________
Изображение


Чт фев 04, 2010 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
да чо все пристали к БН и СН...кидалы кидалы.....да 100лет уже никто никого не кидал

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт фев 04, 2010 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
За

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Чт фев 04, 2010 1:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB