Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Лыцарь Смерте, вот и он. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Dudex писал(а):
да чо все пристали к БН и СН...кидалы кидалы.....да 100лет уже никто никого не кидал


согласен, трейд давно не бурлил ненавистью и обвинениями. Но я считаю, лучше все выяснить на начальной стадии знакомства, чтобы потом не получилось, что одна из сторон, оказывается, не любит поцелуи в шею.

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 1:20 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Вукг писал(а):
ппш писал(а):
Кандидат, какие именно причины делают невозможным отжатие фиолетового пикселя из лап хомяка? Уж не морально-этические?


Они самые.
Так уж вышло, что моя личность сформировалась таким образом, что все мысли о кидалове моя совесть встречает в штыки. Опережая вопросы и обвинения, поясню сразу -- нет, меня не кидали ни в одной из ММОРПГ, в которые я играл, ни ИРЛ.

Тем не менее, совесть спокойно дремлет, когда дело касается других подвижных кучек пикселей, отличных от моей и пары-тройки других, близких мне. Так что окружающим не стоит опасаться с моей стороны проповедей.




Ты задумывался о том, что есть и другая сторона медали?
А если рассуждать о отжатии фиолетового пикселя, не как о причинении психологической травмы грызунам, а как о наставлении на путь истинный?
Возможно ведь, что в их дальнейшем прискорбном существовании наступит момент, когда их смогут опустить на что-то более весомое, чем фиолетовый пиксель?

И вот тогда, опыт, который ты почти безвозмездно преподнес им, может послужить весомым фактором во время принятия решения, тем самым это решение спасет их и без того облысевшую шкурку.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 04, 2010 1:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
ппш писал(а):
Ты задумывался о том, что есть и другая сторона медали?
А если рассуждать о отжатии фиолетового пикселя, не как о причинении психологической травмы грызунам, а как о наставлении на путь истинный?
Возможно ведь, что в их дальнейшем прискорбном существовании наступит момент, когда их смогут опустить на что-то более весомое, чем фиолетовый пиксель?

И вот тогда, опыт, который ты почти безвозмездно преподнес им, может послужить весомым фактором во время принятия решения, тем самым это решение спасет их и без того облысевшую шкурку.

я не думаю о возможно нанесения этой самой психологической травмы, вовсе нет. Мне фиолетово, это игра. Я играю в свое удовольствие. И, к примеру, на рескиле мысль о том, что противник по другую сторону монитора сейчас, мягко говоря, расстраивается, меня греет.

Просто на кидалово у меня... как бы это сказать... Блок стоит, видимо. Я не из-за них не стану кидать, а из-за себя.

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 1:35 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Вопросов больше не имею.

За.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 04, 2010 1:42 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
вопросик по теме кидалова, бывали случаи когда прокинутый малый повел себя достойно с пониманием того что это просто игровой процесс и не более?

имхо не корректно сранивать рл и игру в плане кидка


Чт фев 04, 2010 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
ccc писал(а):
имхо не корректно сранивать рл и игру в плане кидка
я не сравниваю и уже писал, что осознаю, что это игра.
Просто есть вещи, делая которые я могу послать совесть лесом, а есть вещи, совершать которые я твердо не намерен.
думаю, так дело обстоит с каждым человеком, просто у каждого свой предел, вот и все.

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 1:47 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Вукг, твою позицию я понял и она мне близка, я по поводу высказывания ппш


Чт фев 04, 2010 1:49 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
ccc писал(а):
вопросик по теме кидалова, бывали случаи когда прокинутый малый повел себя достойно с пониманием того что это просто игровой процесс и не более?


Я не совсем понял твой вопрос.
На сколько понял, отвечу: возможно были, я не в курсе.

ccc писал(а):
имхо не корректно сранивать рл и игру в плане кидка


Сравнивать можно что угодно и как угодно. А корректно или нет, это дело индивидуальное.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт фев 04, 2010 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Клайд, вроде бы, где-то скрин выкладывал, где парень отдавал ему деньги и говорил что-то вроде: "Я знаю, вы меня кинете, но я вас так люблю! Вы такие классные!"

_________________
Харбо.


Чт фев 04, 2010 1:58 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Вукг писал(а):
Клайд, вроде бы, где-то скрин выкладывал, где парень отдавал ему деньги и говорил что-то вроде: "Я знаю, вы меня кинете, но я вас так люблю! Вы такие классные!"


меня тоже порадовал


Чт фев 04, 2010 2:04 pm
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
но здесь ситуация другая, сам отдал, а вот когда забрали заветную шмотку совсем другое дело.


Чт фев 04, 2010 2:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
за если человек уберёт это условие....про кидалово....как бы не ему ставить условия...
...а вот как заставить человека кинуть кого то, от это уже наука...
что бы кого то кинуть, нужно 1)возглавить группу людей, 2)провести её к цели, в результате 3)получить за это награду и 4)присвоить её себе..
..даже при условии нахождения в СН, нужно как минимум выполнить первые 3 пункта (что вроде никто не заставляет) и уже потом сокрушаться по поводу своей совести

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт фев 04, 2010 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 519
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
по поводу вопроса от "ссс"... да... даже есть запись ведра где то у нас... там четко Император говорит рейду шо "Вас кинули ребта"... на что те отвечают... ах да нас же предупреждали про БК... больше с ними не пойдем... и никакого неадеквата в ведре не прослеживалось со стороны хомячков.

_________________
ИзображениеМое портфолио
Это гипно-гифка. Не смотреть!
Изображение


Чт фев 04, 2010 2:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
за.
Хочу видеть его в гильдии )

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт фев 04, 2010 2:30 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Лыцарь Смерте, вот и он.
Легкое воздействие энергетика, или что-то из разряда полусинтетики ?

Вукг писал(а):
Я не думаю о возможно нанесения этой самой психологической травмы, вовсе нет.....
И, к примеру, на рескиле мысль о том, что противник по другую сторону монитора сейчас, мягко говоря, расстраивается, меня греет.

Совесть хоть и не всегда уместна, но иногда свойственна поощрениям.
Не пойму одного, как можно, не думая о нанесении той самой травмы, в тоже время получать от этого удовольствие ? Поясни пожалуйста.

_________________
Лёххич


Чт фев 04, 2010 2:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB